ГЛАВНАЯ arrow МИР arrow ЧЕМПИОНАТ МИРА arrow Захаркин: Ждем Калинина, Афиногенова и Брызгалова
25.04.2024 г. 19:39
 
 
МЕНЮ
ГЛАВНАЯ   ВСЕ НОВОСТИ   КХЛ   НХЛ   ЕВРОТУР   ЧЕМПИОНАТ МИРА   ОЛИМПИАДА   
МОЛОДЕЖЬ   ВИДЕО   ХОККЕЙ И ТВ   ССЫЛКИ   АРХИВ   ТУРНИР ПРОГНОЗОВ   РАЗНОЕ

КХЛ-2023/24:  РЕЗУЛЬТАТЫ   ТАБЛИЦЫ   КАЛЕНДАРЬ
НХЛ-2023/24:  РЕЗУЛЬТАТЫ   ТАБЛИЦЫ   КАЛЕНДАРЬ   

YOUTUBE:   НАШ КАНАЛ     ФОРУМ:   ФНХ    КОНТАКТЫ:   Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script



Захаркин: Ждем Калинина, Афиногенова и Брызгалова
11.04.2008 г. 05:35

Очевидно, что россияне сделали выводы из конфуза в Инсбруке. Итальянцы сумели распечатать дебютировавшего в сборной Бирюкова лишь в третьем периоде. Итог матча и короткого альпийского турне подвел Игорь Захаркин:

– Как и планировали, внимательнее сыграли в обороне. Удались на сей раз резкие контратаки. И сегодня тон игре задавала связка Мозякин – Сушинский с центром Горовиковым, которым здорово помогали защитники Варламов и Воробьев. Уверенно дебютировал Бирюков.
Турне позволило решить несколько задач. Подтянули функциональное состояние ребят. Опробовали на практике наработки на маленьких площадках с прицелом на чемпионат мира. Проверили кандидатов и определили слабые места. Прежде всего надо укреплять оборону.

– Что дальше?

– В пятницу возвращаемся в Москву, в воскресенье возобновляем тренировки в Новогорске. Проведем первый отсев и добавим новых игроков.

– Когда ждете энхаэловцев?

– Завтра прилетает Гребешков. В понедельник – Афиногенов, Калинин, Ковальчук. Надеемся и на Брызгалова. Мы с ним договорились, что Илья подъедет в Новогорск 14 апреля.

– Самсонова и Жердева планируете пригласить?

– Жердева – нет, а у Самсонова травма плеча. Пока не знаем, насколько серьезная.

Советский спорт

  Обсудить последние хоккейные новости можно на нашем форуме