ГЛАВНАЯ arrow МОЛОДЕЖЬ arrow Канадцы решили провести суперсерию против США
26.04.2024 г. 18:17
 
 
МЕНЮ
ГЛАВНАЯ   ВСЕ НОВОСТИ   КХЛ   НХЛ   ЕВРОТУР   ЧЕМПИОНАТ МИРА   ОЛИМПИАДА   
МОЛОДЕЖЬ   ВИДЕО   ХОККЕЙ И ТВ   ССЫЛКИ   АРХИВ   ТУРНИР ПРОГНОЗОВ   РАЗНОЕ

КХЛ-2023/24:  РЕЗУЛЬТАТЫ   ТАБЛИЦЫ   КАЛЕНДАРЬ
НХЛ-2023/24:  РЕЗУЛЬТАТЫ   ТАБЛИЦЫ   КАЛЕНДАРЬ   

YOUTUBE:   НАШ КАНАЛ     ФОРУМ:   ФНХ    КОНТАКТЫ:   Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script



Канадцы решили провести суперсерию против США
17.09.2007 г. 11:37
Ассоциация хоккея Канады планирует следующим летом провести суперсерию между молодежными сборными Канады и США. Несмотря на то что "Кленовые листья" за явным преимуществом выиграли суперсерию у российской команды, зрительский интерес и телевизионные рейтинги игр были очень высоки. Арены в Виннипеге, Саскатуне, Ред Дире и Ванкувере на матчах молодежных сборных забивались под завязку.

Трансляции российской части суперсерии в прямом эфире смотрели в среднем по 200 тысяч человек, игры в Канаде собирали у экранов более 400 тысяч. В интересах телевидения количество игр будущей суперсерии планируется сократить до шести, а их сроки сдвинуть на середину лета, чтобы избежать пересечения с трансляциями матчей НФЛ и теннисного турнира US Open. Матчи канадской и американской сборных ориентировочно состоятся в Детройте, Сент-Поле, Гранд-Форксе, Виннипеге, Саскатуне и Ванкувере.

Источник: "Спорт-Экспресс".
  Обсудить последние хоккейные новости можно на нашем форуме