ГЛАВНАЯ arrow МИР arrow ЧЕМПИОНАТ МИРА arrow Быков и Захаркин улетели в США
25.04.2024 г. 20:16
 
 
МЕНЮ
ГЛАВНАЯ   ВСЕ НОВОСТИ   КХЛ   НХЛ   ЕВРОТУР   ЧЕМПИОНАТ МИРА   ОЛИМПИАДА   
МОЛОДЕЖЬ   ВИДЕО   ХОККЕЙ И ТВ   ССЫЛКИ   АРХИВ   ТУРНИР ПРОГНОЗОВ   РАЗНОЕ

КХЛ-2023/24:  РЕЗУЛЬТАТЫ   ТАБЛИЦЫ   КАЛЕНДАРЬ
НХЛ-2023/24:  РЕЗУЛЬТАТЫ   ТАБЛИЦЫ   КАЛЕНДАРЬ   

YOUTUBE:   НАШ КАНАЛ     ФОРУМ:   ФНХ    КОНТАКТЫ:   Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script



Быков и Захаркин улетели в США
30.03.2008 г. 21:33

Наставники национальной сборной России Вячеслав Быков и Игорь Захаркин сегодня улетели в США посмотреть потенциальных кандидатов из клубов североамериканской Национальной хоккейной лиги. В течение четырех дней они встретятся, в первую очередь, с хоккеистами, чьи клубы не попадают в число участников розыгрыша Кубка Стэнли (кубковый состав определится по окончании чемпионата НХЛ, то есть 6 апреля). Также тренеры пообщаются с возможно более широким кругом кандидатов, которые вместе со своими клубами продолжат борьбу за самый почетный трофей этой Лиги.

31 марта Быков и Захаркин посетят в Нью-Йорке матч «Рейнджерс» (защитник -Федор Тютин) – «Пенгуинз» (защитник Сергей Гончар, нападающий Евгений Малкин). А 1 апреля в Вашингтоне посмотрят встречу «Кэпиталз» - «Каролина» (за «хозяев льда» выступают форварды Александр Овечкин, Александр Семин, Виктор Козлов и Сергей Федоров, за гостей - Сергей Самсонов).
Кроме того, в сфере интересов тренерского штаба национальной сборной -нападающие Илья Ковальчук («Атланта»), Николай Жердев («Коламбус»), Александр Фролов («Кингз»), Алексей Ковалев («Монреаль») и Александр Радулов («Нэшвилл»), защитники Денис Гребешков («Ойлерз») и Андрей Марков («Монреаль»), вратари Илья Брызгалов («Финикс»), Николай Хабибуллин («Чикаго») и Евгений Набоков («Сан-Хосе»).
Помимо широкого круга вопросов, Быков и Захаркин также обсудят планы подготовки к главному старту сезона -чемпионату мира, который начнется в Канаде 2 мая.
В Москву наставники сборной возвращаются 3 апреля - к началу первого из трех подготовительных сборов в подмосковном УТЦ «Новогорск».
 

  Обсудить последние хоккейные новости можно на нашем форуме