ГЛАВНАЯ arrow РОССИЯ arrow НОВОСТИ РОССИЙСКОГО ХОККЕЯ arrow Владислав Третьяк: НХЛ ждет раскол
25.04.2024 г. 04:38
 
 
МЕНЮ
ГЛАВНАЯ   ВСЕ НОВОСТИ   КХЛ   НХЛ   ЕВРОТУР   ЧЕМПИОНАТ МИРА   ОЛИМПИАДА   
МОЛОДЕЖЬ   ВИДЕО   ХОККЕЙ И ТВ   ССЫЛКИ   АРХИВ   ТУРНИР ПРОГНОЗОВ   РАЗНОЕ

КХЛ-2023/24:  РЕЗУЛЬТАТЫ   ТАБЛИЦЫ   КАЛЕНДАРЬ
НХЛ-2023/24:  РЕЗУЛЬТАТЫ   ТАБЛИЦЫ   КАЛЕНДАРЬ   

YOUTUBE:   НАШ КАНАЛ     ФОРУМ:   ФНХ    КОНТАКТЫ:   Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script



Владислав Третьяк: НХЛ ждет раскол
26.08.2010 г. 06:28
Президент ФХР Владислав Третьяк, возглавляющий российскую делегацию на международном хоккейном саммите в Торонто, заявил, что НХЛ ждёт раскол, если игроки этой лиги не примут участия на Олимпийских играх в Сочи в 2014 году.

«Олимпиада – большой праздник, на котором должны быть представлены лучшие игроки. К этому мнению пришли практически все выступающие. Правда, мы пока еще не слышали комиссара НХЛ Гэри Беттмэна. На саммите снова напомнили: Ковальчук, Овечкин и другие звезды сборной России собираются в любом случае приехать на Олимпиаду. Представляете, что будет, если НХЛ не отпустит игроков, но они самовольно поедут в Сочи? Примеру россиян ведь наверняка последуют чехи, шведы... Что тогда ждет НХЛ? Раскол! Я считаю, что в новом коллективном соглашении между НХЛ и профсоюзом игроков надо официально учесть, что игроки НХЛ поедут в Сочи. Вообще в прежних соглашениях прописывалось, что НХЛ обязана отпускать своих хоккеистов на международные турниры.

"Советский спорт"
  Обсудить последние хоккейные новости можно на нашем форуме