ГЛАВНАЯ arrow РОССИЯ arrow НОВОСТИ РОССИЙСКОГО ХОККЕЯ arrow ФХР и "Шкода" заключили четырехлетний договор о сотрудничестве
24.04.2024 г. 16:18
 
 
МЕНЮ
ГЛАВНАЯ   ВСЕ НОВОСТИ   КХЛ   НХЛ   ЕВРОТУР   ЧЕМПИОНАТ МИРА   ОЛИМПИАДА   
МОЛОДЕЖЬ   ВИДЕО   ХОККЕЙ И ТВ   ССЫЛКИ   АРХИВ   ТУРНИР ПРОГНОЗОВ   РАЗНОЕ

КХЛ-2023/24:  РЕЗУЛЬТАТЫ   ТАБЛИЦЫ   КАЛЕНДАРЬ
НХЛ-2023/24:  РЕЗУЛЬТАТЫ   ТАБЛИЦЫ   КАЛЕНДАРЬ   

YOUTUBE:   НАШ КАНАЛ     ФОРУМ:   ФНХ    КОНТАКТЫ:   Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script



ФХР и "Шкода" заключили четырехлетний договор о сотрудничестве
19.08.2010 г. 12:41
В четверг прошло подписание договора о сотрудничестве между ФХР и автомобильной компанией «Шкода». В торжественной обстановке президент ФХР Владислав Третьяк и руководитель «Шкоды» в России Петр Янеба подписали соглашение на четыре года.

«Мы рады тому, что договор удалось подписать не на один год, а на четыре. Этот контракт – одно из главных направлений подготовки к ОИ в Сочи. Денежные средства будут распределены в основном на развитие молодежной сборной, на будущее российского хоккея. Чешская компания не скрывает, что хочет также участвовать в развитии детского хоккея», – сказал Третьяк.
«Это не просто партнерство, а нечто большее для нас . То, что контракт рассчитан на четыре года, значит то, что мы станем партнерами, которые будут друг другу доверять. Цифры не так важны. Гораздо важнее то, что мы будем развивать хоккей в России. «Шкода» – марка, которая очень давно известна в России и СССР, поэтому ее можно назвать отечественной», – сказал Янеба.
  Обсудить последние хоккейные новости можно на нашем форуме