ГЛАВНАЯ arrow РОССИЯ arrow НОВОСТИ РОССИЙСКОГО ХОККЕЯ arrow "Крылья" подписали соглашение об объединении
20.04.2024 г. 02:14
 
 
МЕНЮ
ГЛАВНАЯ   ВСЕ НОВОСТИ   КХЛ   НХЛ   ЕВРОТУР   ЧЕМПИОНАТ МИРА   ОЛИМПИАДА   
МОЛОДЕЖЬ   ВИДЕО   ХОККЕЙ И ТВ   ССЫЛКИ   АРХИВ   ТУРНИР ПРОГНОЗОВ   РАЗНОЕ

КХЛ-2023/24:  РЕЗУЛЬТАТЫ   ТАБЛИЦЫ   КАЛЕНДАРЬ
НХЛ-2023/24:  РЕЗУЛЬТАТЫ   ТАБЛИЦЫ   КАЛЕНДАРЬ   

YOUTUBE:   НАШ КАНАЛ     ФОРУМ:   ФНХ    КОНТАКТЫ:   Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script



"Крылья" подписали соглашение об объединении
06.08.2010 г. 00:33

23 июля было принято долгожданное решение об объединении двух клубов, выступавших под брендом «Крылья Советов». Вчера вечером наконец-то появился пресс-релиз, в котором объясняется, на каких условиях клубы объединились и как новые «Крылья» намерены жить дальше. Приводим выдержки из этого документа.

«4 августа подписано соглашение о сотрудничестве между двумя организациями на следующих условиях:

ПХК «Крылья Советов» организует участие молодежной команды и команды ВХЛ в сезоне-2010/11 и осуществляет их финансирование.

АНО «ДЮСШ «Крылья» передает ПХК «Крылья Советов» право на участие в чемпионате МХЛ и права на игроков молодежной команды с действующими контрактами.

ОАО «ВИЛС» предоставляет ПХК «Крылья Советов» в безвозмездное пользование хоккейную площадку и помещения Дворца спорта в Сетуни для проведения тренировок и матчей команд.

АНО «ДЮСШ «Крылья» во главе с президентом Константином Лепаевым берет на себя управление и финансирование детско-юношеской спортивной школы «Крылья Советов» и Дворца спорта.

В сезоне-2010/11 СДЮШОР «Крылья Советов» будет базироваться не только в Сетуни, у нее появится филиал в Дмитрове.

Управленческие функции ПХК «Крылья Советов» возложены на генерального директора Валерия Суйкова. Генеральным менеджером остается Владимир Крючков – в его обязанности будет входить формирование составов команд».

"Советский спорт"

  Обсудить последние хоккейные новости можно на нашем форуме