ГЛАВНАЯ arrow РОССИЯ arrow КХЛ arrow В регламент КХЛ внесено 16 поправок
26.04.2024 г. 04:11
 
 
МЕНЮ
ГЛАВНАЯ   ВСЕ НОВОСТИ   КХЛ   НХЛ   ЕВРОТУР   ЧЕМПИОНАТ МИРА   ОЛИМПИАДА   
МОЛОДЕЖЬ   ВИДЕО   ХОККЕЙ И ТВ   ССЫЛКИ   АРХИВ   ТУРНИР ПРОГНОЗОВ   РАЗНОЕ

КХЛ-2023/24:  РЕЗУЛЬТАТЫ   ТАБЛИЦЫ   КАЛЕНДАРЬ
НХЛ-2023/24:  РЕЗУЛЬТАТЫ   ТАБЛИЦЫ   КАЛЕНДАРЬ   

YOUTUBE:   НАШ КАНАЛ     ФОРУМ:   ФНХ    КОНТАКТЫ:   Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script



В регламент КХЛ внесено 16 поправок
25.03.2008 г. 04:19

Вчера прошло первое заседание Экспертного совета Континентальной хоккейной лиги. Обсуждали регламент следующего чемпионата России.

– Мы рассмотрели 19 дополнений к регламенту, – рассказал корреспонденту «Советского спорта» член Экспертного совета КХЛ Борис Майоров (кроме него в совет входят Виктор Тихонов, Виталий Давыдов, Александр Якушев и Всеволод Кукушкин. – Прим. ред.) . – 16 поправок были приняты и переданы на рассмотрение клубам. На заседание был специально приглашен член рабочей группы КХЛ Леонид Вайсфельд. Он и донесет до представителей команд наши замечания. Ничего революционного в поправках нет. Речь, в частности, шла о вызове игроков в сборную России. В проекте регламента было записано, что на это нужно личное согласие самого игрока. Пришлось напомнить, что в соответствии с регламентом ИИХФ хоккеист не имеет права отказываться выступать за национальную команду.

"Советский спорт"

  Обсудить последние хоккейные новости можно на нашем форуме