ГЛАВНАЯ arrow МИР arrow ЧЕМПИОНАТ МИРА arrow Брызгалов приедет в сборную в середине апреля
20.04.2024 г. 18:08
 
 
МЕНЮ
ГЛАВНАЯ   ВСЕ НОВОСТИ   КХЛ   НХЛ   ЕВРОТУР   ЧЕМПИОНАТ МИРА   ОЛИМПИАДА   
МОЛОДЕЖЬ   ВИДЕО   ХОККЕЙ И ТВ   ССЫЛКИ   АРХИВ   ТУРНИР ПРОГНОЗОВ   РАЗНОЕ

КХЛ-2023/24:  РЕЗУЛЬТАТЫ   ТАБЛИЦЫ   КАЛЕНДАРЬ
НХЛ-2023/24:  РЕЗУЛЬТАТЫ   ТАБЛИЦЫ   КАЛЕНДАРЬ   

YOUTUBE:   НАШ КАНАЛ     ФОРУМ:   ФНХ    КОНТАКТЫ:   Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script



Брызгалов приедет в сборную в середине апреля
24.03.2008 г. 21:49

Президент Федерации хоккея России Владислав Третьяк, который лично ведёт переговоры с российскими голкиперами - кандитами в сборную России, выступающими в НХЛ, сообщил, что голкипер "Финикса" Илья Брызгалов готов помочь сборной на Чемпионате мира.
 

- Сегодня у меня состоялся телефонный разговор с Брызгаловым, который рассказал мне о последних событиях в НХЛ, о своём самочувствии, - рассказал глава ФХР. - Признался, что находится в хорошей спортивной форме. Я, в свою очередь, сообщил о том, как обстоят хоккейные дела в России. Как у нас все – и болельщики, и тренеры сборной, и в ФХР – внимательно следят за выступлениями всех наших энхаэловцев. Самое главное, что я вынес из нашей беседы – Илья очень хочет и полностью готов приехать в Новогорск по вызову тренерского штаба национальной команды. Естественно, по окончании чемпионата НХЛ, то есть в середине апреля.

Сам же Брызгалов, напомним, недавно заявлял, что не уверен в своём приезде в сборную из-за накопившейся усталости и "болячек".

 

  Обсудить последние хоккейные новости можно на нашем форуме