ГЛАВНАЯ arrow РОССИЯ arrow НОВОСТИ РОССИЙСКОГО ХОККЕЯ arrow Геннадий Величкин: Мы нацеливаемся на победу над клубом НХЛ
24.04.2024 г. 00:42
 
 
МЕНЮ
ГЛАВНАЯ   ВСЕ НОВОСТИ   КХЛ   НХЛ   ЕВРОТУР   ЧЕМПИОНАТ МИРА   ОЛИМПИАДА   
МОЛОДЕЖЬ   ВИДЕО   ХОККЕЙ И ТВ   ССЫЛКИ   АРХИВ   ТУРНИР ПРОГНОЗОВ   РАЗНОЕ

КХЛ-2023/24:  РЕЗУЛЬТАТЫ   ТАБЛИЦЫ   КАЛЕНДАРЬ
НХЛ-2023/24:  РЕЗУЛЬТАТЫ   ТАБЛИЦЫ   КАЛЕНДАРЬ   

YOUTUBE:   НАШ КАНАЛ     ФОРУМ:   ФНХ    КОНТАКТЫ:   Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script



Геннадий Величкин: Мы нацеливаемся на победу над клубом НХЛ
28.01.2008 г. 14:32

1 октября 2008 года в Берне состоится матч на Кубок Виктории между магнитогорским "Металлургом" и "Нью-Йорк Рейнджерс". Генеральный директор "Магнитки" Геннадий Величкин дал комментарии "Советскому спорту" по этому поводу.

- Вообще-то мы хотели, чтобы матч состоялся в Санкт-Петербурге, где проходил Кубок европейских чемпионов. Это было бы удобнее для наших болельщиков. Но в итоге получилось, что Берн. Почему "Рейнджерс"? Я так понимаю, в НХЛ прошло голосование, решили отправить на Кубок Виктории именно эту команду. 1 октября - хорошее время для такого матча. У нас уже начнется сезон, будем в хорошей форме. Не знаю, как "Рейнджеры" отнесутся к этой игре. Но мы нацеливаемся на победу над клубом НХЛ. Это не дело чести, но очень интересный, престижный поединок. Важно организовать телетрансляцию Кубка Виктории на всю Россию. Мы постараемся сделать тур для болельщиков, хотя это не самая простая поездка.

  Обсудить последние хоккейные новости можно на нашем форуме