ГЛАВНАЯ arrow РОССИЯ arrow НОВОСТИ РОССИЙСКОГО ХОККЕЯ arrow Владислав Третьяк попал в больницу
19.04.2024 г. 20:03
 
 
МЕНЮ
ГЛАВНАЯ   ВСЕ НОВОСТИ   КХЛ   НХЛ   ЕВРОТУР   ЧЕМПИОНАТ МИРА   ОЛИМПИАДА   
МОЛОДЕЖЬ   ВИДЕО   ХОККЕЙ И ТВ   ССЫЛКИ   АРХИВ   ТУРНИР ПРОГНОЗОВ   РАЗНОЕ

КХЛ-2023/24:  РЕЗУЛЬТАТЫ   ТАБЛИЦЫ   КАЛЕНДАРЬ
НХЛ-2023/24:  РЕЗУЛЬТАТЫ   ТАБЛИЦЫ   КАЛЕНДАРЬ   

YOUTUBE:   НАШ КАНАЛ     ФОРУМ:   ФНХ    КОНТАКТЫ:   Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script



Владислав Третьяк попал в больницу
15.11.2009 г. 17:27

Легендарный вратарь сборной СССР Владислав Третьяк был госпитализирован в одну из клиник столицы.

У спортсмена возникли проблемы с дыханием.  Как удалось выяснить “МК”, после первичного обследования врачи поставили именитому пациенту диагноз “хронический полипозный синусит”. Иными словами, у знаменитого вратаря профессиональное воспалительное заболевание носа. Как правило, эта болезнь наступает в результате частого переохлаждения. 

Третьяка определили в комфортабельную отдельную палату ЛОР-отделения клиники. Вполне возможно, что врачам придется прибегнуть к хирургическому вмешательству.  По словам докторов, сама по себе эта операция не сложная. Метод эндоскопической ринохирургии позволит вскрыть пораженные пазухи и удалить полипы. В противном случае на фоне уже существующего хронического заболевания может развиться не только хронический бронхит, но и пневмония. 

Владислав Александрович держится бодро и даже подшучивает над собой. Режим для знаменитого спортсмена медики прописали свободный. Его в любое время могут навещать родные и друзья и прогуливаться с ним не только по клинике, но и в парковой зоне элитного стационара.

"Московский комсомолец"

  Обсудить последние хоккейные новости можно на нашем форуме