ГЛАВНАЯ
17.01.2017 г. 20:14
 
 



Календарь турнира
09.10.2009 г. 15:24
 
Обсудить последние хоккейные новости можно на нашем форуме

Экологичная профессиональная химчистка одежды безвредными порошками. Заказать на delicato.su. . Представляем столичный магазин оружия без лицензии обращайтесь. Адрес сайта www.riogun.ru.

 
Кубок Шпенглера-2016
Молодежный чемпионат мира-2017
Кубок Первого канала 2016
Молодежная Суперсерия 2016. Россия - Канада.
Евротур-2016. Кубок Карьяла
Кубок Вызова-2016 (до 17 лет)
НХЛ 2016/2017. Регулярный сезон
Кубок мира-2016
КХЛ-2016/17. Регулярный чемпионат

дата:
месяц:
год:

команда:

ТУРНИРНЫЕ ТАБЛИЦЫ     РЕЗУЛЬТАТЫ     КАЛЕНДАРЬ


17.01.2017
Спартак - Слован  19:30  
Медвешчак - Югра  21:00  

18.01.2017
Металлург Нк - Барыс  15:00  
Металлург Мг - Авангард  17:00  
Витязь - Лада  19:30  
Ак Барс - Салават Юлаев  19:30  
Динамо Мск - ЦСКА  19:30  

19.01.2017
Амур - Адмирал  12:30  
Трактор - Куньлунь Ред Стар  17:00  
Металлург Мг - Авангард  17:00  
Автомобилист - Югра  17:00  
Северсталь - Медвешчак  19:00  
Нефтехимик - Слован  19:00  
Торпедо - Локомотив  19:00  
Динамо Мн - Динамо Р  19:30  
ХК Сочи - Спартак  19:30  
СКА - Йокерит  19:30  

23.01.2017
Лада - Металлург Нк  18:00  
Нефтехимик - Сибирь  19:00  
Торпедо - Северсталь  19:00  
Локомотив - Металлург Мг  19:00  
Витязь - Салават Юлаев  19:30  
Динамо Мск - Трактор  19:30  
ХК Сочи - СКА  19:30  
Спартак - ЦСКА  19:30  

24.01.2017
Амур - Слован  12:30  
Адмирал - Медвешчак  12:30  
Динамо Мн - Автомобилист  19:30  
Йокерит - Барыс  19:30  
Динамо Р - Югра  20:30  

25.01.2017
Лада - Авангард  18:00  
Нефтехимик - Металлург Нк  19:00  
Локомотив - Трактор  19:00  
Торпедо - ЦСКА  19:00  
Ак Барс - Сибирь  19:00  
Спартак - СКА  19:30  
Витязь - Металлург Мг  19:30  
Динамо Мск - Салават Юлаев  19:30  
ХК Сочи - Северсталь  19:30  

26.01.2017
Амур - Медвешчак  12:30  
Куньлунь Ред Стар - Слован  14:30  
Динамо Мн - Югра  19:30  
Йокерит - Автомобилист  19:30  
Динамо Р - Барыс  20:30  

27.01.2017
Лада - Сибирь  18:00  
Нефтехимик - Авангард  19:00  
Локомотив - Салават Юлаев  19:00  
Торпедо - СКА  19:00  
Ак Барс - Металлург Нк  19:00  
Динамо Мск - Металлург Мг  19:30  
ХК Сочи - ЦСКА  19:30  
Спартак - Северсталь  19:30  
Витязь - Трактор  19:30  

28.01.2017
Адмирал - Слован  10:00  
Куньлунь Ред Стар - Медвешчак  12:30  
Динамо Мн - Барыс  17:00  
Йокерит - Югра  17:00  
Динамо Р - Автомобилист  18:00  

29.01.2017
Северсталь - Салават Юлаев  17:00  
ЦСКА - Металлург Мг  17:00  
СКА - Трактор  17:00  

30.01.2017
Торпедо - Спартак  19:00  
Йокерит - Динамо Мн  19:30  

31.01.2017
Металлург Нк - Адмирал  15:00  
Сибирь - Куньлунь Ред Стар  15:30  
Авангард - Амур  16:00  
Нефтехимик - Ак Барс  19:00  
Слован - Локомотив  21:30  
Медвешчак - Динамо Мск  21:30  

01.02.2017
Барыс - Йокерит  16:30  
Салават Юлаев - СКА  17:00  
Автомобилист - Динамо Мн  17:00  
Трактор - ЦСКА  17:00  
Металлург Мг - Северсталь  17:00  
Югра - Динамо Р  17:00  
Торпедо - ХК Сочи  19:00  

02.02.2017
Металлург Нк - Амур  15:00  
Сибирь - Адмирал  15:30  
Авангард - Куньлунь Ред Стар  16:00  
Лада - Ак Барс  18:00  
Слован - Динамо Мск  21:00  
Медвешчак - Локомотив  21:00  

Посещения

TopList
 


Яндекс.Метрика