ГЛАВНАЯ
18.04.2024 г. 08:05
МЕНЮ
ГЛАВНАЯ
ВСЕ НОВОСТИ
КХЛ
НХЛ
ЕВРОТУР
ЧЕМПИОНАТ МИРА
ОЛИМПИАДА
МОЛОДЕЖЬ
ВИДЕО
ХОККЕЙ И ТВ
ССЫЛКИ
АРХИВ
ТУРНИР ПРОГНОЗОВ
РАЗНОЕ
КХЛ-2023/24:
РЕЗУЛЬТАТЫ
ТАБЛИЦЫ
КАЛЕНДАРЬ
НХЛ-2023/24:
РЕЗУЛЬТАТЫ
ТАБЛИЦЫ
КАЛЕНДАРЬ
YOUTUBE:
НАШ КАНАЛ
ФОРУМ:
ФНХ
КОНТАКТЫ:
Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
Результаты турнира
09.10.2009 г. 15:24
Обсудить последние хоккейные новости можно на
нашем форуме
Активные
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
КХЛ-2023/2024. Плей-офф
НХЛ-2023/2024. Регулярный сезон
дата:
Все
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
месяц:
Все
Январь
Февраль
Март
Апрель
Май
Июнь
Июль
Август
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь
год:
Все
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
команда:
Все
Динамо Минск (Минск, Беларусь)
Динамо Рига (Рига, Латвия)
Йокерит (Хельсинки, Финляндия)
Медвешчак (Загреб, Хорватия)
СКА (Санкт-Петербург)
Слован (Братислава, Словакия)
Спартак (Москва)
Витязь (Московская область)
Динамо Москва (Москва)
Локомотив (Ярославль)
Северсталь (Череповец)
Торпедо (Нижний Новгород)
ХК Сочи (Сочи)
ЦCКА (Москва)
Автомобилист (Екатеринбург)
Ак Барс (Казань)
Лада (Тольятти)
Металлург Мг (Магнитогорск)
Нефтехимик (Нижнекамск)
Трактор (Челябинск)
Югра (Ханты-Мансийск)
Авангард (Омская область)
Адмирал (Владивосток)
Амур (Хабаровск)
Барыс (Астана, Казахстан)
Металлург Нк (Новокузнецк)
Салават Юлаев (Уфа)
Сибирь (Новосибирская область)
ТУРНИРНЫЕ ТАБЛИЦЫ
РЕЗУЛЬТАТЫ
КАЛЕНДАРЬ
ЕСЛИ ЗАВТРА ПЛЕЙ-ОФФ
18.02.2016
Адмирал - Амур
3 : 1
Авангард - Барыс
2 : 3
БУЛЛ
Автомобилист - Металлург Мг
2 : 3
БУЛЛ
Сибирь - Металлург Нк
3 : 0
Югра - Трактор
4 : 7
Нефтехимик - Салават Юлаев
2 : 4
Северсталь - Витязь
2 : 4
Ак Барс - Лада
3 : 1
Динамо Минск - Торпедо
3 : 2
БУЛЛ
Йокерит - Спартак
2 : 4
Локомотив - Слован
5 : 1
ХК Сочи - Медвешчак
6 : 4
ЦCКА - Динамо Москва
1 : 3
Динамо Рига - СКА
4 : 2
16.02.2016
Амур - Адмирал
3 : 1
Авангард - Сибирь
2 : 3
БУЛЛ
Автомобилист - Югра
3 : 0
Металлург Мг - Трактор
0 : 1
Салават Юлаев - Металлург Нк
3 : 4
Лада - Нефтехимик
3 : 6
Ак Барс - Барыс
5 : 2
Динамо Минск - Спартак
2 : 5
Йокерит - СКА
3 : 1
Локомотив - Медвешчак
4 : 2
Торпедо - Северсталь
4 : 5
ОТ
ХК Сочи - Слован
5 : 2
ЦCКА - Витязь
2 : 4
Динамо Рига - Динамо Москва
1 : 0
08.02.2016
Слован - Динамо Рига
3 : 2
ОТ
07.02.2016
Динамо Минск - Йокерит
3 : 2
БУЛЛ
05.02.2016
Металлург Мг - Северсталь
4 : 3
Салават Юлаев - ЦCКА
1 : 0
Трактор - Торпедо
4 : 2
Лада - Сибирь
2 : 1
ОТ
Нефтехимик - Динамо Минск
3 : 2
ОТ
Ак Барс - Металлург Нк
3 : 1
Динамо Москва - Йокерит
5 : 2
СКА - Югра
7 : 2
Спартак - Автомобилист
2 : 4
ХК Сочи - Авангард
2 : 1
БУЛЛ
Динамо Рига - Барыс
2 : 3
04.02.2016
Амур - Слован
2 : 3
БУЛЛ
Адмирал - Медвешчак
5 : 4
ОТ
03.02.2016
Металлург Мг - ЦCКА
1 : 3
Салават Юлаев - Северсталь
3 : 0
Трактор - Динамо Минск
6 : 3
Лада - Металлург Нк
2 : 3
Нефтехимик - Торпедо
1 : 4
Ак Барс - Сибирь
2 : 1
Витязь - Динамо Москва
1 : 2
Локомотив - Авангард
3 : 2
СКА - Автомобилист
2 : 3
БУЛЛ
Спартак - Югра
0 : 3
ХК Сочи - Барыс
6 : 2
Динамо Рига - Йокерит
0 : 7
02.02.2016
Амур - Медвешчак
3 : 6
Адмирал - Слован
1 : 3
01.02.2016
Авангард - Торпедо
4 : 1
Салават Юлаев - Барыс
5 : 4
Трактор - Югра
2 : 3
Лада - Динамо Минск
2 : 3
ОТ
Нефтехимик - Автомобилист
3 : 4
БУЛЛ
Северсталь - Динамо Рига
1 : 3
СКА - Йокерит
2 : 1
31.01.2016
Амур - Витязь
1 : 4
Адмирал - Динамо Москва
2 : 5
Металлург Нк - Медвешчак
5 : 1
Сибирь - Слован
3 : 2
Ак Барс - Металлург Мг
0 : 1
Локомотив - ХК Сочи
3 : 6
Спартак - ЦCКА
2 : 4
30.01.2016
Югра - Автомобилист
1 : 2
БУЛЛ
Торпедо - Динамо Рига
4 : 1
29.01.2016
Амур - Динамо Москва
2 : 5
Адмирал - Витязь
4 : 3
БУЛЛ
Металлург Нк - Слован
2 : 3
Салават Юлаев - Нефтехимик
1 : 2
ОТ
Сибирь - Медвешчак
6 : 0
Трактор - Металлург Мг
3 : 4
БУЛЛ
Лада - Локомотив
2 : 4
Ак Барс - ХК Сочи
2 : 6
Динамо Минск - Спартак
2 : 1
БУЛЛ
СКА - Северсталь
6 : 1
ЦCКА - Йокерит
2 : 1
27.01.2016
Металлург Нк - Динамо Москва
1 : 4
Авангард - Нефтехимик
1 : 4
Автомобилист - Салават Юлаев
3 : 2
ОТ
Барыс - Трактор
5 : 4
БУЛЛ
Сибирь - Витязь
5 : 2
Югра - Металлург Мг
4 : 2
Лада - ХК Сочи
1 : 3
Северсталь - Йокерит
1 : 2
Ак Барс - Локомотив
2 : 3
БУЛЛ
Динамо Минск - СКА
3 : 2
Торпедо - Спартак
7 : 2
Динамо Рига - ЦCКА
0 : 5
25.01.2016
Металлург Нк - Витязь
2 : 3
Авангард - Трактор
1 : 2
Барыс - Нефтехимик
1 : 2
Металлург Мг - Автомобилист
6 : 2
Сибирь - Динамо Москва
2 : 3
БУЛЛ
Югра - Салават Юлаев
5 : 3
Лада - Ак Барс
1 : 0
БУЛЛ
Северсталь - Спартак
3 : 0
СКА - ЦCКА
2 : 3
Торпедо - Йокерит
5 : 6
БУЛЛ
Динамо Рига - Динамо Минск
0 : 3
АКТУАЛЬНО
КХЛ 2023/24
НХЛ 2023/24
Рабочее зеркало
Leonbets