ГЛАВНАЯ arrow ТВ И ХОККЕЙ arrow Дмитрий Анисимов: Будем добиваться, чтобы самые интересные матчи КХЛ выносила на понедельник
19.04.2024 г. 17:51
 
 
МЕНЮ
ГЛАВНАЯ   ВСЕ НОВОСТИ   КХЛ   НХЛ   ЕВРОТУР   ЧЕМПИОНАТ МИРА   ОЛИМПИАДА   
МОЛОДЕЖЬ   ВИДЕО   ХОККЕЙ И ТВ   ССЫЛКИ   АРХИВ   ТУРНИР ПРОГНОЗОВ   РАЗНОЕ

КХЛ-2023/24:  РЕЗУЛЬТАТЫ   ТАБЛИЦЫ   КАЛЕНДАРЬ
НХЛ-2023/24:  РЕЗУЛЬТАТЫ   ТАБЛИЦЫ   КАЛЕНДАРЬ   

YOUTUBE:   НАШ КАНАЛ     ФОРУМ:   ФНХ    КОНТАКТЫ:   Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script



Дмитрий Анисимов: Будем добиваться, чтобы самые интересные матчи КХЛ выносила на понедельник
26.08.2009 г. 00:35

Главный продюсер телеканала «Спорт» Дмитрий Анисимов рассказал о том, как будут освещаться матчи КХЛ в предстоящем сезоне.

«Как всегда, мы будем стараться показывать самые интересные матчи. Главное внимание будет уделено лидерам турнира, тем, кто будет демонстрировать самую результативную и зрелищную игру. Таким образом, все будет зависеть от самих команд, как они будут выступать.

ВГТРК осуществляет техническое перевооружение, у нас уже есть одна новая современная большая ПТС, в следующем году мы ожидаем еще две таких же. Повысится уровень трансляций и качество сигнала. Из больших городов мы будем вести трансляции с применением спутниковых станций, что позволит еще улучшить качество сигнала.

Думаю, что мы добьемся того, что наиболее интересные матчи КХЛ вынесет на понедельник, и мы будем делать так называемый «Матч недели» – программу порядка четырех часов, где будем рассказывать также и о последних новостях.

Обзорная программа «Хоккей России» будут выходить еженедельно, хронометраж ее будет составлять порядка 60 минут, все будет зависеть от сетки. Не всегда можно выделить время в прайм-тайм, а она будет выходить именно в прайм-тайм. Ведущие останутся теми же – Ткачев и Кузмак. Наверняка, появятся новые рубрики.

Мы несколько лет уже показываем наш хоккей, и с каждым годом рейтинги все растут и растут. Конечно рейтинги во время плей-офф выше, нежели во время регулярного чемпионата. Думаю, тот вклад, который вносит ВГТРК, будет продолжаться и рейтинг поднимется еще на 15-20 процентов», – сказал Анисимов в интервью радио «Маяк».

Напомним, что во вторник было официально объявлено о том, что КХЛ заключила договор о телевизионных трансляциях с телеканалом «Спорт», который обязался показать 170 матчей в предстоящем сезоне. На статус главного телевизионного партнера КХЛ претендовал также канал 7ТВ, выражавший готовность показать в своем эфире более 300 матчей чемпионата.

"Спорт сегодня"

  Обсудить последние хоккейные новости можно на нашем форуме