Календарь Чемпионата
Континентальной хоккейной Лиги –
Открытого Чемпионата России по хоккею.
Сезон 2009-2010 гг.
КОНФЕРЕНЦИЯ ЗАПАД
ДИВИЗИОН БОБРОВА
ДИНАМО (Минск)
ДИНАМО (Москва)
ДИНАМО (Рига)
СКА (Санкт-Петербург)
СПАРТАК (Москва)
ЦСКА (Москва)
ДИВИЗИОН ТАРАСОВА
АТЛАНТ (Московская
область)
ВИТЯЗЬ (Чехов)
ЛОКОМОТИВ (Ярославль)
СЕВЕРСТАЛЬ (Череповец)
ТОРПЕДО (Нижний Новгород)
ХК МВД (Московская область)
КОНФЕРЕНЦИЯ ВОСТОК
ДИВИЗИОН ХАРЛАМОВА
АВТОМОБИЛИСТ (Екатеринбург)
АК БАРС (Казань)
ЛАДА (Тольятти)
МЕТАЛЛУРГ (Магнитогорск)
НЕФТЕХИМИК (Нижнекамск)
ТРАКТОР (Челябинск)
ДИВИЗИОН ЧЕРНЫШЕВА
АВАНГАРД (Омская область)
АМУР (Хабаровск)
БАРЫС (Астана)
МЕТАЛЛУРГ (Новокузнецк)
САЛАВАТ ЮЛАЕВ (Уфа)
СИБИРЬ (Новосибирск)
КАЛЕНДАРЬ И РЕЗУЛЬТАТЫ
25 октября, воскресенье
Автомобилист – Лада
Металлург Мг – Ак Барс
Трактор – Нефтехимик
Северсталь – Локомотив
Авангард – Витязь
26 октября, понедельник
Динамо Р – Динамо М
СКА – Барыс
Атлант – Салават Юлаев
27 октября, вторник
Амур – Лада
Сибирь – Нефтехимик
Металлург Нк – Ак Барс
Автомобилист – Локомотив
Металлург Мг – ХК МВД
Трактор – Спартак
Торпедо – Витязь
28 октября, среда
Динамо М – Динамо Мн
СКА – Авангард
Северсталь – Салават
Юлаев
Атлант – Барыс
ЦСКА – Динамо Р
29 октября, четверг
Амур – Нефтехимик
Сибирь – Ак Барс
Металлург Нк – Лада
Автомобилист – ХК МВД
Металлург Мг – Спартак
Трактор – Локомотив
30 октября, пятница
Динамо Р – СКА
Динамо Мн – ЦСКА
Северсталь – Барыс
Атлант – Авангард
31 октября, суббота
Амур – Ак Барс
Сибирь – Лада
Металлург Нк – Нефтехимик
Автомобилист – Спартак
Металлург Мг – Локомотив
Трактор – ХК МВД
1 ноября, воскресенье
Динамо Мн – Динамо Р
СКА – ЦСКА
Северсталь – Авангард
Торпедо – Атлант
Салават Юлаев – Барыс
5–8 ноября
EВРОТУР. КУБОК «КАРЬЯЛА»
11 ноября, среда
ЦСКА – Атлант
Торпедо – Северсталь
Витязь – СКА
Локомотив – Амур
Спартак – Металлург Нк
12 ноября, четверг
Ак Барс – Динамо Р
Нефтехимик – Динамо М
Лада – Динамо Мн
Салават Юлаев – Трактор
Барыс – Металлург Мг
Авангард – Автомобилист
13 ноября, пятница
Атлант – Витязь
ЦСКА – Северсталь
Торпедо – СКА
Локомотив – Сибирь
ХК МВД – Металлург Нк
Спартак – Амур
14 ноября, суббота
Ак Барс – Динамо Мн
Нефтехимик – Динамо Р
Лада – Динамо М
Салават Юлаев – Металлург
Мг
Барыс – Автомобилист
Авангард – Трактор
15 ноября, воскресенье
ЦСКА – СКА
Торпедо – Атлант
Витязь – Северсталь
Локомотив – Металлург Нк
ХК МВД – Сибирь
16 ноября, понедельник
Ак Барс – Динамо М
Нефтехимик – Динамо Мн
Лада – Динамо Р
Салават Юлаев –
Автомобилист
Барыс – Трактор
Авангард – Металлург Мг
17 ноября, вторник
Амур – Сибирь
СКА – Спартак
Северсталь – Атлант
Торпедо – ХК МВД
Витязь – Локомотив
18 ноября, среда
Ак Барс – Металлург Мг
Нефтехимик – Трактор
Лада – Автомобилист
Амур – Сибирь
Барыс – Авангард
19 ноября, четверг
Динамо Р – Спартак
Динамо Мн – ХК МВД
Динамо М – Локомотив
СКА – Северсталь
20 ноября, пятница
Ак Барс – Лада
Салават Юлаев – Авангард
21 ноября, суббота
Динамо Р – Локомотив
Динамо Мн – Спартак
Автомобилист – Витязь
Металлург Мг – Торпедо
Трактор – ЦСКА
Атлант – Северсталь
ХК МВД – Динамо М
22 ноября, воскресенье
Нефтехимик – Ак Барс
Сибирь – Барыс
Металлург Нк – Салават
Юлаев
23 ноября, понедельник
Динамо Р – ХК МВД
Динамо Мн – Локомотив
Динамо М – Спартак
Автомобилист – Торпедо
Металлург Мг – ЦСКА
Трактор – Витязь
СКА – Атлант
24 ноября, вторник
Лада – Ак Барс
Сибирь – Салават Юлаев
Металлург Нк – Барыс
Авангард – Амур
25 ноября, среда
Автомобилист – ЦСКА
Металлург Мг – Витязь
Трактор – Торпедо
26 ноября, четверг
Лада – Нефтехимик
Динамо Мн – Динамо М
Сибирь – Металлург Нк
СКА – Динамо Р
Барыс – Амур
ХК МВД – Атлант
27 ноября, пятница
Трактор – Металлург Мг
Северсталь – Витязь
Спартак – ЦСКА
28 ноября, суббота
Ак Барс – Нефтехимик
Динамо Мн – СКА
Салават Юлаев – Сибирь
Барыс – Металлург Нк
Локомотив – Динамо Р
29 ноября, воскресенье
Амур – Авангард
ЦСКА – Трактор
Торпедо – Металлург Мг
Витязь – Автомобилист
30 ноября, понедельник
Нефтехимик – Лада
Амур – Авангард
Северсталь – Атлант
Салават Юлаев – Металлург
Нк
Барыс – Сибирь
Локомотив – Динамо М
ХК МВД – Динамо Мн
Спартак – Динамо Р
1 декабря, вторник
ЦСКА – Металлург Мг
Торпедо – Автомобилист
Витязь – Трактор
2 декабря, среда
Ак Барс – Лада
Атлант – СКА
Локомотив – Динамо Мн
ХК МВД – Динамо Р
Спартак – Динамо М
3 декабря, четверг
Сибирь – Амур
ЦСКА – Автомобилист
Торпедо – Трактор
Витязь – Металлург Мг
Авангард – Барыс
4 декабря, пятница
Динамо М – ХК МВД
Северсталь – СКА
Спартак – Динамо Мн
5 декабря, суббота
Лада – Нефтехимик
Металлург Нк – Амур
Металлург Мг – Трактор
Торпедо – ЦСКА
Барыс – Салават Юлаев
6 декабря, воскресенье
Атлант – Локомотив
ХК МВД – Северсталь
7 декабря, понедельник
Динамо Р – Нефтехимик
Динамо Мн – Лада
Динамо М – Ак Барс
Автомобилист – Салават
Юлаев
Металлург Мг – Авангард
Трактор – Барыс
СКА – Торпедо
Витязь – ЦСКА
8 декабря, вторник
Амур – Локомотив
Сибирь – ХК МВД
Металлург Нк – Спартак
9 декабря, среда
Динамо Р – Ак Барс
Динамо Мн – Нефтехимик
Динамо М – Лада
Автомобилист – Авангард
Металлург Мг – Барыс
Трактор – Салават Юлаев
СКА – Витязь
Северсталь – Торпедо
Атлант – ЦСКА
10 декабря, четверг
Амур – ХК МВД
Сибирь – Спартак
Металлург Нк – Локомотив
11 декабря, пятница
Динамо Р – Лада
Динамо Мн – Ак Барс
Динамо М – Нефтехимик
Автомобилист – Барыс
Металлург Мг – Салават
Юлаев
Трактор – Авангард
Северсталь – Витязь
Атлант – Торпедо
ЦСКА – СКА
12 декабря, суббота
Амур – Спартак
Сибирь – Локомотив
Металлург Нк – ХК МВД
13 декабря, воскресенье
Динамо Р – Динамо Мн
Металлург Мг – Лада
Трактор – Ак Барс
СКА – Динамо М
Северсталь – ЦСКА
Витязь – Атлант
Салават Юлаев – Барыс
17–20 декабря, четверг –
воскресенье
ЕВРОТУР. КУБОК ПЕРВОГО
КАНАЛА
22 декабря, вторник
Динамо Мн – Динамо Р
23 декабря, среда
Ак Барс – Трактор
Нефтехимик –
Автомобилист
Лада – Металлург Мг
Динамо Мн – Динамо М
Сибирь – Металлург Нк
ЦСКА – Спартак
Витязь – ХК МВД
Салават Юлаев – СКА
Барыс – Северсталь
Авангард – Атлант
Локомотив – Торпедо
25 декабря, пятница
Ак Барс – Металлург Нк
Нефтехимик – Сибирь
Лада – Амур
Динамо Р – Динамо М
ЦСКА – Торпедо
Салават Юлаев –
Северсталь
Барыс – Атлант
Авангард – СКА
Локомотив – Трактор
ХК МВД – Металлург Мг
Спартак – Автомобилист
27 декабря, воскресенье
Ак Барс – Сибирь
Нефтехимик – Амур
Лада – Металлург Нк
ЦСКА – Динамо М
Торпедо – Витязь
Салават Юлаев – Атлант
Барыс – СКА
Авангард – Северсталь
Локомотив – Металлург Мг
ХК МВД – Автомобилист
Спартак – Трактор
29 декабря, вторник
Ак Барс – Амур
Нефтехимик – Металлург Нк
Лада – Сибирь
Динамо Р – ЦСКА
Северсталь – Торпедо
Салават Юлаев – Авангард
Витязь – Атлант
Локомотив – Автомобилист
ХК МВД – Трактор
Спартак – Металлург Мг
3 января, воскресенье
Амур – Динамо М
Сибирь – Динамо Мн
Металлург Нк – Динамо Р
СКА – Спартак
Атлант – Северсталь
ЦСКА – Барыс
Торпедо – Локомотив
ХК МВД – Витязь
4 января, понедельник
Автомобилист – Ак Барс
Металлург Мг – Нефтехимик
Трактор – Лада
5 января, вторник
Амур – Динамо Мн
Сибирь – Динамо Р
Металлург Нк – Динамо М
СКА – ХК МВД
Северсталь – Спартак
Атлант – Локомотив
ЦСКА – Авангард
Торпедо – Барыс
Витязь – Салават Юлаев
6 января, среда
Автомобилист – Лада
Металлург Мг – Ак Барс
Трактор – Нефтехимик
7 января, четверг
Амур – Динамо Р
Сибирь – Динамо М
Металлург Нк – Динамо Мн
СКА – Локомотив
Северсталь – ХК МВД
Атлант – Спартак
ЦСКА – Салават Юлаев
Торпедо – Авангард
Витязь – Барыс
8 января, пятница
Автомобилист –
Нефтехимик
Металлург Мг – Лада
Трактор – Ак Барс
9 января, суббота
Северсталь – Локомотив
Атлант – ХК МВД
ЦСКА – Динамо Мн
Торпедо – Салават Юлаев
Витязь – Авангард
Спартак – Динамо М
10 января, воскресенье
Амур – Металлург Нк
11 января, понедельник
Амур – Металлург Нк
Барыс – Сибирь
Авангард – Салават Юлаев
12 января, вторник
Ак Барс – Автомобилист
Нефтехимик – Металлург Мг
Лада – Трактор
СКА – ЦСКА
Витязь – Северсталь
ХК МВД – Атлант
13 января, среда
Барыс – Металлург Нк
Авангард – Сибирь
14 января, четверг
Ак Барс – СКА
Нефтехимик – Северсталь
Лада – Атлант
Динамо Р – Автомобилист
Динамо Мн – Металлург Мг
Динамо М – Трактор
Салават Юлаев – Амур
Локомотив – Витязь
ХК МВД – Торпедо
Спартак – ЦСКА
15 января, пятница
Авангард – Металлург Нк
16 января, суббота
Ак Барс – Северсталь
Нефтехимик – Атлант
Лада – СКА
Динамо Р – Трактор
Динамо Мн – Автомобилист
Динамо М – Металлург Мг
Сибирь – Амур
Локомотив – Торпедо
ХК МВД – ЦСКА
Спартак – Витязь
18 января, понедельник
Ак Барс – Атлант
Нефтехимик – СКА
Лада – Северсталь
Динамо Р – Металлург Мг
Динамо Мн – Трактор
Динамо М – Автомобилист
Амур – Барыс
Сибирь – Салават Юлаев
Металлург Нк – Авангард
Локомотив – ЦСКА
ХК МВД – Витязь
Спартак – Торпедо
19 января, вторник
Амур – Барыс
20 января, среда
Динамо Р – Спартак
Динамо М – Динамо Мн
Сибирь – Авангард
Металлург Нк – Салават
Юлаев
Атлант – Торпедо
21 января, четверг
Автомобилист –
Нефтехимик
ЦСКА – Ак Барс
Витязь – Лада
22 января, пятница
Динамо М – Динамо Р
Авангард – Амур
Локомотив – ХК МВД
Спартак – Динамо Мн
23 января, суббота
ЦСКА – Лада
Торпедо – Ак Барс
Витязь – Нефтехимик
24 января, воскресенье
Динамо М – Атлант
Автомобилист – Амур
Металлург Мг – Сибирь
Трактор – Металлург Нк
СКА – Динамо Р
Северсталь – Динамо Мн
Салават Юлаев – Спартак
Барыс – ХК МВД
Авангард – Локомотив
25 января, понедельник
ЦСКА – Нефтехимик
Торпедо – Лада
Витязь – Ак Барс
26 января, вторник
Автомобилист – Металлург
Нк
Металлург Мг – Амур
Трактор – Сибирь
СКА – Динамо М
Северсталь – Динамо Р
Атлант – Динамо Мн
Салават Юлаев – ХК МВД
Барыс – Локомотив
Авангард – Спартак
27 января, среда
Лада – Ак Барс
ЦСКА – Витязь
Торпедо – Нефтехимик
28 января, четверг
Автомобилист – Сибирь
Металлург Мг – Металлург
Нк
Трактор – Амур
СКА – Динамо Мн
Северсталь – Динамо М
Атлант – Динамо Р
Салават Юлаев – Локомотив
Барыс – Спартак
Авангард – ХК МВД
30 января, суббота
МАТЧ ЗВЕЗД
1 февраля, понедельник
Нефтехимик – Ак Барс
Динамо Р – Динамо Мн
Металлург Нк – Сибирь
Трактор – Автомобилист
Атлант – ХК МВД
Витязь – Торпедо
Авангард – Салават Юлаев
Локомотив – Северсталь
Спартак – СКА
2 февраля, вторник
Динамо М – ЦСКА
3 февраля, среда
Ак Барс – Барыс
Нефтехимик – Авангард
Лада – Салават Юлаев
Динамо Р – Витязь
Динамо Мн – Торпедо
Амур – Атлант
Сибирь – Северсталь
Металлург Нк – СКА
Трактор – Металлург Мг
Локомотив – Спартак
5 февраля, пятница
Ак Барс – Авангард
Нефтехимик – Салават
Юлаев
Лада – Барыс
Динамо Р – Торпедо
Динамо Мн – ЦСКА
Динамо М – Витязь
Амур – Северсталь
Сибирь – СКА
Металлург Нк – Атлант
Металлург Мг –
Автомобилист
ХК МВД – Локомотив
7 февраля, воскресенье
Ак Барс – Салават Юлаев
Нефтехимик – Барыс
Лада – Авангард
Динамо Р – ЦСКА
Динамо Мн – Витязь
Динамо М – Торпедо
Амур – СКА Сибирь –
Атлант
Металлург Нк – Северсталь
Автомобилист – Трактор
Спартак – ХК МВД
16–28 февраля
ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ
3 марта, среда
СКА – Трактор
Северсталь – Металлург Мг
Атлант – Автомобилист
ЦСКА – Металлург Нк
Торпедо – Сибирь
Витязь – Амур
Салават Юлаев – Динамо М
Барыс – Динамо Мн
Авангард – Динамо Р
Локомотив – Лада
ХК МВД – Нефтехимик
Спартак – Ак Барс
5 марта, пятница
СКА – Металлург Мг
Северсталь –
Автомобилист
Атлант – Трактор
ЦСКА – Сибирь
Торпедо – Амур
Витязь – Металлург Нк
Салават Юлаев – Динамо Мн
Барыс – Динамо Р
Авангард – Динамо М
Локомотив – Нефтехимик
ХК МВД – Ак Барс
Спартак – Лада
7 марта, воскресенье
СКА – Автомобилист
Северсталь – Трактор
Атлант – Металлург Мг
ЦСКА – Амур
Торпедо – Металлург Нк
Витязь – Сибирь
Салават Юлаев – Динамо Р
Барыс – Динамо М
Авангард – Динамо Мн
Локомотив – Ак Барс
ХК МВД – Лада
Спартак – Нефтехимик
ВТОРОЙ ЭТАП
ПЛЕЙ-ОФФ
По итогам первого этапа по
восемь лучших команд из каждой конференции
выходят в плей-офф. В каждой конференции
первые два номера посева получают клубы,
занявшие первые места в своих дивизионах в
очередности, согласно набранным очкам. В
каждой конференции номера посева с
третьего по восьмой получают команды,
набравшие наибольшее количество очков по
итогам первого этапа чемпионата вне
зависимости от дивизиона.
Преимущество своей
площадки на всех стадиях плей-офф получают
команды с более высоким номером посева. В
каждой конференции пары для каждой стадии
плей-офф формируются по принципу: наиболее
высокий номер посева играет с наименьшим
номером посева, второй по счету – с
предпоследним и т.д.
В каждой конференции серии
матчей 1/4 финала проводятся до трех побед.
Для пар команд 1–8, 2–7,
3–6, 4–5 матчи проводятся в следующие
сроки:
Конференция «Запад»: 10,
11, 13, 14 и 16 марта.
Конференция «Восток»: 11,
12, 14, 15 и 17 марта.
В каждой конференции серии
матчей 1/2 финала проводятся до четырех
побед.
Матчи проводятся в
следующие сроки:
Конференция «Запад»: 19,
20, 22, 23, 25, 27 и 29 марта.
Конференция «Восток»: 20,
21, 23, 24, 26, 28 и 30 марта.
В каждой конференции серия
матчей финала проводится до четырех
побед.
Матчи проводятся в
следующие сроки:
Конференция «Запад»: 1, 2,
4, 5, 7, 9 и 11 апреля.
Конференция «Восток»: 2,
3, 5, 6, 8, 10 и 12 апреля.
В финале чемпионата
встречаются победители финалов
конференций. Серия матчей финала Кубка
Гагарина проводится до четырех побед.
Матчи проводятся в
следующие сроки: 15, 16, 19, 20, 23, 25 и 27 апреля.
|