ГЛАВНАЯ
26.04.2024 г. 07:18
 
 
МЕНЮ
ГЛАВНАЯ   ВСЕ НОВОСТИ   КХЛ   НХЛ   ЕВРОТУР   ЧЕМПИОНАТ МИРА   ОЛИМПИАДА   
МОЛОДЕЖЬ   ВИДЕО   ХОККЕЙ И ТВ   ССЫЛКИ   АРХИВ   ТУРНИР ПРОГНОЗОВ   РАЗНОЕ

КХЛ-2023/24:  РЕЗУЛЬТАТЫ   ТАБЛИЦЫ   КАЛЕНДАРЬ
НХЛ-2023/24:  РЕЗУЛЬТАТЫ   ТАБЛИЦЫ   КАЛЕНДАРЬ   

YOUTUBE:   НАШ КАНАЛ     ФОРУМ:   ФНХ    КОНТАКТЫ:   Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script



Дисквалификацию Кулемина отменили
06.09.2007 г. 03:23
ImageНападающий "Магнитки" Николай Кулемин, в поединке с "Химиком" удаленный до конца матча за грубую атаку защитника подмосковной команды Андрея Мухачева, уже сегодня сыграет во встрече против СКА. Кулемин, который во вторник был наказан главным арбитром Сергеем Семеновым согласно пункту 3.9 регламента чемпионата России матч-штрафом (атака соперника в область головы и шеи), должен был пропустить как минимум пять игр чемпионата.
Однако сразу после матча руководство магнитогорского "Металлурга", недовольное наказанием своего игрока, приняло решение направить в ФХР кассету и письмо с просьбой разобрать этот игровой момент, в котором, по их мнению, Кулемин действовал в рамках правил.

- На наш взгляд, Кулемин получил очень серьезное и неправильное наказание, - заявил генеральный директор магнитогорского "Металлурга" Геннадий Величкин корреспонденту "СЭ" Александру ШАПИРО. - Он играл чисто и не пытался травмировать соперника. Поэтому мы посчитали, что Семенов поступил неверно, выписав матч-штраф, и попросили ФХР собрать экспертную комиссию, чтобы как можно быстрее разобрать этот эпизод.

В ФХР прокомментировать ситуацию отказались, тем не менее "СЭ" стало известно, что наказания с Кулемина и с нападающего "Химика" Александра Бумагина, также удаленного до конца матча за атаку защитника уральцев Евгения Бирюкова, сняты.

Источник: "Спорт-Экспресс"
  Обсудить последние хоккейные новости можно на нашем форуме



АКТУАЛЬНО

КХЛ 2023/24

НХЛ 2023/24


Рабочее зеркало Leonbets