ГЛАВНАЯ arrow НХЛ
26.04.2024 г. 08:33
 
 
МЕНЮ
ГЛАВНАЯ   ВСЕ НОВОСТИ   КХЛ   НХЛ   ЕВРОТУР   ЧЕМПИОНАТ МИРА   ОЛИМПИАДА   
МОЛОДЕЖЬ   ВИДЕО   ХОККЕЙ И ТВ   ССЫЛКИ   АРХИВ   ТУРНИР ПРОГНОЗОВ   РАЗНОЕ

КХЛ-2023/24:  РЕЗУЛЬТАТЫ   ТАБЛИЦЫ   КАЛЕНДАРЬ
НХЛ-2023/24:  РЕЗУЛЬТАТЫ   ТАБЛИЦЫ   КАЛЕНДАРЬ   

YOUTUBE:   НАШ КАНАЛ     ФОРУМ:   ФНХ    КОНТАКТЫ:   Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script


НХЛ предложила новые условия коллективного соглашения сроком на 10 лет
29.12.2012 г. 00:25
Стали известны подробности предложения, которое в пятницу сделало профсоюзу игроков руководство НХЛ. Лига предлагает, чтобы длительность нового коллективного соглашения составила десять лет с возможностью одностороннего пересмотра через восемь лет, сообщает ESPN. Доходы предлагается делить между лигой и игроками поровну.

 
Игроки НХЛ проголосовали за роспуск профсоюза
22.12.2012 г. 11:43
Большинство игроков клубов НХЛ проголосовали за роспуск профсоюза, сообщает TSN. Уже 2 января 2013 года может быть объявлено о прекращении действия полномочий Ассоциации игроков НХЛ.

 
НХЛ официально отменила все матчи декабря
11.12.2012 г. 02:24
НХЛ официально убрала из расписания сезона все декабрьские матчи. Таким образом, в общей сложности отменено уже 526 встреч, отмечает TSN. Если до конца года новое коллективное соглашение между лигой и профсоюзом игроков так и не будет подписано, то сезон будет отменен окончательно. Напомним, на этой неделе стороны должны провести очередной раунд переговоров.
 
Билл Дэйли: У НХЛ нет новых предложений для профсоюза
08.12.2012 г. 10:20
Заместитель комиссара НХЛ Билл Дэйли подчеркнул, что на данный момент переговоры с профсоюзом зашли в тупик, и у лиги нет новых идей относительно дальнейшего обсуждения коллективного договора.

 
Очередные переговоры между НХЛ и профсоюзом игроков не принесли успеха
30.11.2012 г. 11:28
Вице-президент НХЛ Билл Дэйли заявил, что переговоры между лигой и профсоюзом игроков при участии третьей стороны завершились безуспешно. Напомним, ранее стало известно, что Федеральная служба посредничества и примирения (ФСПП) примет участие в переговорах.

 
НХЛ и профсоюз продолжат переговоры при участии третьей стороны
27.11.2012 г. 13:08
НХЛ и профсоюз хоккеистов согласовали участие в переговорах третьей стороны — Федеральной служба посредничества и примирения (ФСПП). Это независимое федеральное ведомство, в задачи которого входит защита торговли между штатами путём посредничества в отношениях между профсоюзами и корпорациями и оказания арбитражных услуг.

 
Очередной раунд переговоров между НХЛ и профсоюзом не принес результата
20.11.2012 г. 11:38
Очередной раунд переговоров между НХЛ и профсоюзом игроков о новом коллективном соглашении завершился безрезультатно, информирует ESPN. Сообщается, что профсоюз, по инициативе которого состоялась встреча, так и не представил свой вариант договора. Основной темой, обсуждаемой сторонами, стали контракты хоккеистов и правила по их заключению. Вновь стороны встретятся сегодня поздно вечером, информирует "Спорт-Экспресс".
 
Очередная встреча НХЛ и профсоюза игроков не приблизила стороны к соглашению
12.11.2012 г. 13:33
Состоялся очередной раунд переговоров между НХЛ и профсоюзом игроков, информирует официальный сайт лиги. Он не принес результатов и не приблизил стороны к подписанию нового коллективного соглашения. Основной темой, которую затронули стороны, стали контракты хоккеистов, их максимальные сроки, размеры выплат. Кроме того, стороны обсуждали временные отрезки, когда ограниченно и неограниченно свободные агенты могут вести переговоры с клубами. Сообщается, что стороны озвучили свои позиции по этим вопросам, но детали обсуждения не разглашаются, сообщает "Спорт-Экспресс".
 
Очередной раунд переговоров между НХЛ и профсоюзом длился пять часов
08.11.2012 г. 11:27
В ночь со среды на четверг в Нью-Йорке состоялась встреча представителей НХЛ и профсоюза игроков, которая длилась около пяти часов, информирует ESPN. Стороны обсуждали условия нового коллективного соглашения. О конкретных деталях, обсуждавшихся на встрече, не сообщается. Новый раунд переговоров намечен на сегодня. Напомним, ранее НХЛ официально объявила об отмене "Зимней классики" и сообщила о том, что сезон точно не будет состоять из 82 матчей, сообщает "Спорт-Экспресс".
 
НХЛ официально объявила об отмене "Зимней классики"
03.11.2012 г. 09:56
Национальная хоккейная лига официально объявила об отмене ежегодного матча на открытом воздухе "Зимняя классика", который проводится 1 января. Напомним, что в этом сезоне в "Зимней классике" должны были сыграть "Детройт" и "Торонто" на крупнейшем открытом стадионе в Северной Америке "Мичиган Стэдиум", вмещающем около 110 000 зрителей.


 
<< [Первая] < [Предыдущая] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [Следующая] > [Последняя] >>

Обсудить последние хоккейные новости можно на нашем форуме