ГЛАВНАЯ arrow НХЛ
24.04.2024 г. 02:17
 
 
МЕНЮ
ГЛАВНАЯ   ВСЕ НОВОСТИ   КХЛ   НХЛ   ЕВРОТУР   ЧЕМПИОНАТ МИРА   ОЛИМПИАДА   
МОЛОДЕЖЬ   ВИДЕО   ХОККЕЙ И ТВ   ССЫЛКИ   АРХИВ   ТУРНИР ПРОГНОЗОВ   РАЗНОЕ

КХЛ-2023/24:  РЕЗУЛЬТАТЫ   ТАБЛИЦЫ   КАЛЕНДАРЬ
НХЛ-2023/24:  РЕЗУЛЬТАТЫ   ТАБЛИЦЫ   КАЛЕНДАРЬ   

YOUTUBE:   НАШ КАНАЛ     ФОРУМ:   ФНХ    КОНТАКТЫ:   Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script


Павел Дацюк: России не хватает больших дворцов с большим количеством болельщиков
29.01.2008 г. 12:20

ImageСамый техничный нападающий российского хоккея до недавнего времени слыл в НХЛ игроком некубковым. Последний розыгрыш Кубка Стэнли от этого безрадостного ярлыка Павла Дацюка вроде бы избавил, но за минувшие выходные возник новый вопрос: комфортно ли вообще нашему нападающему в режиме шоу нон-стоп? В двух приездах на Матчи звезд, которые знамениты чем угодно, кроме низкой результативности, россиянин не забил ни одного гола, да и общение со СМИ, проистекающее на таких мероприятиях в повышенном объеме, дается Павлу немалыми усилиями.

 
Евгений Набоков: Пора создавать свою достойную лигу
29.01.2008 г. 12:14

ImageНаучатся хоть теперь-то писать имя Набокова правильно или нет?! Уж после первого-то сухого периода в Матче звезд за шесть лет вратарь "Сан-Хосе", наверное, заслужил, чтобы буковки там стояли на положенных местах. А то во время пресс-сессии в первый день звездного уик-энда табличка перед платформой, приготовленной для Евгения, извещала журналистов, что стоять на ней будет Evegni.

 
Матч звезд НХЛ. Два гола Овечкина принесли победу Востоку
28.01.2008 г. 07:55

Сборная Востока одержала победу над сборной Запада в "Матче всех звезд" НХЛ. Всего лучшие игроки Лиги забросили друг другу 15 шайб, три из которых записали на свой счет российские легионеры.

 
Матч звезд НХЛ. Овечкин - лучший по исполнению буллитов
27.01.2008 г. 07:25

Российский бомбардир "Вашингтона" Александр Овечкин выиграл конкурс на лучшее исполнение буллита на "Матче всех звезд" НХЛ в Атланте.

 
Новый сезон НХЛ начнется в Праге и Стокгольме
26.01.2008 г. 23:56

Сегодня было официально объявлено, что следующий сезон НХЛ стартует двумя матчами в Европе. "Рейнджерс" сыграет с "Тампа-Бэй" в Праге, а "Оттава" - с "Питтсбургом" в Стокгольме. Матчи пройдут 4 и 5 октября.

 
Евгений Набоков: Специально пропускать шайбы в Атланте не буду
25.01.2008 г. 14:01

Евгений Набоков – один из великолепной семерки, представляющей Россию на матче «Всех звезд» в Атланте в это воскресенье. Также в шоу примут участие Павел Дацюк, Илья Ковальчук, Евгений Малкин, Александр Овечкин, Андрей Марков и Сергей Гончар. Корреспондент «Советского спорта» встретился с Набоковым за пару дней до его отъезда в штат Джорджия.

 
НХЛ начнет новый сезон в Европе
24.01.2008 г. 22:10

Несколько стартовых матчей Национальной хоккейной лиги сезона-2008/09 пройдут в Европе. Ожидается, что в Атланте во время Звездного уик-энда будет объявлено о том, что "Оттава" и "Питтсбург" сыграют в Стокгольме, а "Рейнджерс" и "Тампа" – в Праге, сообщает TSN.

 
НХЛ. Ковальчук дисквалифицирован на один матч
24.01.2008 г. 11:42

Форвард "Атланты" Илья Ковальчук дисквалифицирован на один матч за то, что грубо толкнул в матче с "Рейнджерс" защитника соперников Михала Роживала. После этого инцидента российский хоккеист был удален до конца встречи, закончившейся победой клуба из Нью-Йорка со счетом 4:0, сообщает АР.

 
Сергей Гончар: Слежу за "Трактором", "Магниткой" и СКА
24.01.2008 г. 09:18

Сергей Гончар считается одним из лучших защитников в НХЛ. Он не только справляется со своими непо­средственными обязанностями, но и регулярно входит в число самых результативных игроков обороны. В нынешнем сезоне на его счету уже семь голов.

 
НХЛ. Сергей Зубов не сыграет в Матче звезд
24.01.2008 г. 04:17

НХЛ объявила о пяти заменах на предстоящий в Атланте 27 января Матч звезд. Вместо Сидни Кросби, который пропустит ближайшие 68 недель из-за травмы лодыжки (такие сроки были поставлены после нового обследования), сыграет Евгений Малкин. Пола Штясны (аппендицит) и Сергея Зубова (ушиб ноги) заменят «утки» Кори Перри и Скотт Нидермайер. Хенрик Зеттерберг снялся из-за травмы спины, что позволит дебютировать на Олл-Старз Майку Рибейро. Полным сюрпризом оказался отказ поехать в Атланту Мартина Бродо, который сослался на семейные обстоятельства. Вратаря «Нью-Джерси» заменит Тим Томас. Таким образом, оба голкипера, которые были выбраны болельщиками на старт Матча всех звезд (Роберто Люонго решил провести это время со своей беременной женой), проигнорировали это мероприятие.

 
<< [Первая] < [Предыдущая] 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 [Следующая] > [Последняя] >>

Обсудить последние хоккейные новости можно на нашем форуме