ГЛАВНАЯ arrow МОЛОДЕЖЬ
19.04.2024 г. 21:42
 
 
МЕНЮ
ГЛАВНАЯ   ВСЕ НОВОСТИ   КХЛ   НХЛ   ЕВРОТУР   ЧЕМПИОНАТ МИРА   ОЛИМПИАДА   
МОЛОДЕЖЬ   ВИДЕО   ХОККЕЙ И ТВ   ССЫЛКИ   АРХИВ   ТУРНИР ПРОГНОЗОВ   РАЗНОЕ

КХЛ-2023/24:  РЕЗУЛЬТАТЫ   ТАБЛИЦЫ   КАЛЕНДАРЬ
НХЛ-2023/24:  РЕЗУЛЬТАТЫ   ТАБЛИЦЫ   КАЛЕНДАРЬ   

YOUTUBE:   НАШ КАНАЛ     ФОРУМ:   ФНХ    КОНТАКТЫ:   Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script


Капитаном юниорской сборной будет Дмитрий Орлов
10.08.2008 г. 16:22
В связи с травмой нападающего Сергея Чванова, которая помешала череповецкому форварду принять участие в подготовке российской команды к августовскому турниру, обязанности капитана юниорской сборной на "Мемориале Ивана Глинки" будет исполнять защитник новокузнецкого "Металлурга", серебряный призер юниорского чемпионата мира-2008 года Дмитрий Орлов, сообщает пресс-служба ФХР. Ассистентом капитана остался одноклубник Орлова Максим Кицын. Второго помощника тренерский штаб сборной определит позже.
 
Российские юниоры начали подготовку к Мемориалу Глинки
06.08.2008 г. 10:56
Юниорская сборная России (до 18 лет) под руководством Владимира Плющева начала подготовку к традиционному Мемориалу Ивана Глинки, который пройдет с 12 по 16 августа в Чехии и Словакии. Пока на сборе в Новогорске занимаются 28 игроков (3 вратаря и 25 полевых игроков). В окончательную заявку попадут 22 хоккеиста. "На сбор прибыли все, кроме двоих - в одном из контрольных матчах "Северстали" получил повреждение нападающий Чванов, из-за травмы также отсутствует форвард Валуйский. Окончательно с составом мы определимся накануне вылета", - сказал Плющев корреспонденту "СЭ". Напомним, что в одной группе со сборной России выступят команды Чехии, Финляндии и США. Первый матч россияне проведут 12 августа против американцев.
 
Никита Филатов: Серебро - не так уж и плохо
09.05.2008 г. 13:51
Капитан юниорской сборной России по хоккею Никита Филатов в интервью "Rambler-Спорт" рассказал, в какой хоккей играют юниоры, оценил медали трех чемпионатов мира и заверил, что не боится критики.
 
Сергей Николаев: Это не просто поражение. Нас - о-пус-ти-ли!!!
28.04.2008 г. 13:52

Сергей Николаев смотрел за матчами юниорского чемпионата мира, находясь дома, в Ярославле. Видел все с участием сборной России и по окончании турнира поделился своими мыслями по его поводу - о том, что мы не думаем о будущем и настоящее нас за это начинает уже жестоко наказывать - как в случае с этими 0:8 в финале.

 
Юниорский чемпионат мира. Финал. "Петров, встань с колен!"
24.04.2008 г. 02:54

Image– Вот это кадр будет! Ну-ка, щелкни меня! – за нами, расположившимися у скамейки сборной России, оживление. Вовсю идут приготовления к церемонии награждения, и мужчина с аккредитационной карточкой, на которой написано «Директорат. Андрей Слуцкий», пользуясь моментом, с улыбкой позирует фотографу с золотой медалью в руках. Скоро ее получит кто-то из канадских хоккеистов.

 
РОССИЯ - КАНАДА: Ватные ноги, серебряные слезы
24.04.2008 г. 02:52

ImageОт стыда за соотечественников хотелось сгореть. От позора – плакать. От бессилия что-либо изменить – убежать с этого проклятого матча. Пришлось терпеть. Я ТАКОГО не видел никогда. Чтобы одна команда играла как обычно, а вторая показала свой худший хоккей и уступила 0:8. Жаль, никто больше не вспомнит пять побед россиян на пути к финалу. И, наверное, так будет правильно. Справедливо и честно…

 
Три россиянина вошли в состав символической сборной по итогам юниорского чемпионата мира
23.04.2008 г. 22:09

Лучшим голкипером юниорского чемпионата мира, завершившегося в Казани, стал вратарь сборной Канады Джейк Аллен. Игрок команды Швеции Эрик Карлссон назван лучшим защитником. Лучшим нападающим стал россиянин Кирилл Петров.

 
Юниорский чемпионат мира. Россия разгромлена в финале...
23.04.2008 г. 21:23
ImageКалендарь турнира, результаты, таблицы и другая информация.
 
Кугрышев вернулся в расположение юниорской сборной России
23.04.2008 г. 13:16

ImageНа утреннюю раскатку перед финальным поединком юниорского чемпионата мира в Казани с командой Канады, сборная России приехала в полном составе. В ночь на среду в расположение российской сборной вернулся нападающий Дмитрий Кугрышев, получивший травму ключицы в групповом матче против канадцев.
«Операция прошла нормально, сейчас чувствую себя неплохо, только по ночам беспокоит ноющая боль – все время не покидает ощущение того, что внутри тебя какая-то пластина», – передает слова Кугрышева официальный сайт ФХР.

 
Уфа хочет провести молодежный чемпионат мира 2013 года
23.04.2008 г. 10:01

Премьер-министр республики Башкортостан Раиль Сарбаев направил на имя президента ФХР Владислава Третьяка заявку на проведение в Уфе молодежного чемпионата мира 2013 года, сообщает "Спорт-Экспресс". Договоренность об этом была достигнута во время встречи президента Башкирии Муртазы Рахимова с главой ИИХФ Рене Фазелем. (пресс-служба администрации президента Башкирии)

 
<< [Первая] < [Предыдущая] 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 [Следующая] > [Последняя] >>

Обсудить последние хоккейные новости можно на нашем форуме