ГЛАВНАЯ   ВСЕ НОВОСТИ   КХЛ   НХЛ   ЕВРОТУР   ЧЕМПИОНАТ МИРА   ОЛИМПИАДА
МОЛОДЕЖЬ   ВИДЕО   ХОККЕЙ И ТВ   ССЫЛКИ   АРХИВ   ТУРНИР ПРОГНОЗОВ   РАЗНОЕ

НХЛ-2021:  КАЛЕНДАРЬ   РЕЗУЛЬТАТЫ   ТАБЛИЦЫ

ФОРУМ:   ФНХ    КОНТАКТЫ:   Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

12.09.2021 г. 09:57
Ежегодная суперсерия молодёжной сборной России и сборных канадских юниорских лиг отменена второй год подряд из-за коронавирусных ограничений, установленных правительством Канады, сообщает официальный сайт Федерации хоккея России.

Россия - обладатель Кубка Глинки/Гретцки! Результаты турнира
08.08.2021 г. 13:04
Юниорская сборная России победила команду Словакии в финале Кубка Глинки/Гретцки. Матч в Пьештяни завершился со счетом 7:2 в пользу подопечных Владимира Филатова.

Россия уступила Канаде в финале юниорского чемпионата мира
07.05.2021 г. 10:06
В финальном матче юниорского чемпионата мира сборная России уступила команде Канады со счётом 3:5.

Юниорский чемпионат мира. Россия выходит в финал
06.05.2021 г. 10:10
Сборная России выиграла у команды Финляндии в полуфинале юниорского чемпионата мира. Встреча завершилась со счетом 6:5.

Сборная России вышла в полуфинал юниорского чемпионата мира
03.05.2021 г. 23:52
Юниорская сборная России оказалась сильнее команды Беларуси в четвертьфинале чемпионата мира.

Юниорский чемпионат мира. Россия сыграет в четвертьфинале против Белоруссии
02.05.2021 г. 08:44
Стали известны все пары и расписание четвертьфиналов ЮЧМ-2021.

Сборная России разгромила команду Чехии на юниорском чемпионате мира
02.05.2021 г. 03:04
Хоккеисты юниорской сборной России (игроки до 18 лет) нанесли крупное поражение команде Чехии в заключительном матче группового этапа чемпионата мира.

Юниорский чемпионат мира. Россия победила Германию, Мичков забросил 4 шайбы
30.04.2021 г. 03:03
Сборная России одержала вторую победу на юниорском чемпионате мира.

Сборная России проиграла Финляндии, потерпев первое поражение на юниорском чемпионате мира
28.04.2021 г. 03:12
Хоккеисты юниорской сборной России (игроки до 18 лет) в серии буллитов уступили команде Финляндии в матче группового этапа чемпионата мира.

ЮЧМ-2021. Россия победила США, уступая по ходу встречи 1:5
27.04.2021 г. 11:44
Сборная России в овертайме обыграла команду США со счётом 7:6 на юниорском чемпионате мира, уступая по ходу встречи 1:5.