08.05.2020 г. 08:47
Игорь Ларионов в ближайшее время будет назначен главным тренером молодежной сборной России.

Россия выиграла турнир юношеской Олимпиады
23.01.2020 г. 00:33
Сборная России обыграла США со счетом 4:0 в финале хоккейного турнира юношеских Олимпийских игр в Швейцарии. Третье место заняла Канада, которая победила в матче за бронзу Финляндию со счетом 4:2.

МЧМ-2020. Романов попал в символическую сборную
06.01.2020 г. 01:08
Российский защитник Александр Романов попал в символическую сборную молодёжного чемпионата мира - 2020 в Чехии, сообщает официальный сайт IIHF.

МЧМ-2020. Без золота...
06.01.2020 г. 01:04
Сборная Канады обыграла Россию со счетом 4:3 в финале молодежного чемпионата мира-2020. Канадцы по ходу встречи проигрывали со счетом 1:3, но смогли отыграться и выйти вперед.

МЧМ-2020. Россия в финале!
04.01.2020 г. 22:20
Сборная России вышла в финал молодежного (до 20 лет) чемпионата мира по хоккею, который в эти дни проходит в Чехии. В матче 1/2 финала наши в овертайме одолели Швецию - 5:4.

МЧМ-2020. Стали известны все полуфиналисты. Россия сыграет против Швеции
03.01.2020 г. 01:12
Стали известны пары полуфиналов молодёжного чемпионата мира — 2020 по хоккею.

МЧМ-2020. Россия вышла в полуфинал
02.01.2020 г. 18:53
Сборная России обыграла команду Швейцарии со счетом 3:1 в четвертьфинале молодежного чемпионата мира по хоккею, который проходит в Чехии. В составе победителей две шайбы забросил Дмитрий Воронков и еще один гол записал на свой счет Александр Хованов.

МЧМ-2020. Россия в четвертьфинале сыграет с командой Швейцарии
31.12.2019 г. 22:38
На молодежном чемпионат мира, который проходит в Чехии, определились четвертьфиналисты. В одном из них сборная России сыграет против Швейцарии.

МЧМ-2020. Россия победила Германию и вышла в четвертьфинал
31.12.2019 г. 21:52
Молодежная сборная России победила Германию со счетом 6:1 на проходящем в Чехии чемпионате мира. Россияне вышли в плей-офф турнира, наш соперник определятся после завершения всех матчей группового этапа.

МЧМ-2020. Россия проиграла США
30.12.2019 г. 00:53
Хоккеисты молодежной сборной России уступили соперникам из США в матче группового этапа чемпионата мира, который проходит в Чехии. Встреча завершилась со счетом 3:1 в пользу американцев.