ГЛАВНАЯ arrow МИР arrow ЧЕМПИОНАТ МИРА
24.04.2024 г. 14:48
 
 
МЕНЮ
ГЛАВНАЯ   ВСЕ НОВОСТИ   КХЛ   НХЛ   ЕВРОТУР   ЧЕМПИОНАТ МИРА   ОЛИМПИАДА   
МОЛОДЕЖЬ   ВИДЕО   ХОККЕЙ И ТВ   ССЫЛКИ   АРХИВ   ТУРНИР ПРОГНОЗОВ   РАЗНОЕ

КХЛ-2023/24:  РЕЗУЛЬТАТЫ   ТАБЛИЦЫ   КАЛЕНДАРЬ
НХЛ-2023/24:  РЕЗУЛЬТАТЫ   ТАБЛИЦЫ   КАЛЕНДАРЬ   

YOUTUBE:   НАШ КАНАЛ     ФОРУМ:   ФНХ    КОНТАКТЫ:   Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script


Евгений Варламов не сыграет на чемпионате мира
24.04.2008 г. 16:28

ImageЗащитник "Магнитки" Евгений Варламов не сможет помочь сборной России на чемпионате мира в Канаде, сообщает пресс-служба ФХР. Сегодня утром после консультаций с врачами и самим хоккеистом, тренерский штаб национальной сборной принял решение освободить одного из самых опытных игроков, в связи с обострением хронических болей в спине.

 
Александр Овечкин: Последние два матча я провел на уколах
24.04.2008 г. 12:48
ImageКорреспондент «Советского спорта» после матча пообщался с форвардами Александром Семиным, Сергеем Федоровым и Александром Овечкиным. Все трое подтвердили, что могут поехать на чемпионат мира. Но есть проблемы…
Подробнее...
 
Сергей Федоров: Я не разговаривал с Быковым о своем брате ни разу
24.04.2008 г. 12:39

Самый возрастной и титулованный игрок "Кэпиталз" даже в таком настроении (после вылета его команды из плей-офф) дать интервью не отказался.

Подробнее...
 
Быков ответит на все вопросы о сборной завтра
24.04.2008 г. 08:50

Главный тренер сборной России Вячеслав Быков не захотел комментировать возможность появления в составе команды нападающих «Вашингтона» Сергея Федорова, Александра Овечкина и Александра Семина.

Подробнее...
 
Овечкин, Семин и Федоров дали предварительное согласие на участие в ЧМ
23.04.2008 г. 22:12

Пресс-атташе сборной России Василий Канашенок заявил, что в ближайшее время представители национальной команды свяжутся с игроками «Вашингтона» Александром Овечкиным, Александром Семиным и Сергеем Федоровым.

Подробнее...
 
Непряев и Сапрыкин не выступят на ЧМ
23.04.2008 г. 15:17
Из-за травм нападающие Иван Непряев («Локомотив», Ярославль) и Олег Сапрыкин (ЦСКА, Москва) не смогут принять участие в чемпионате мира, который пройдет в Канаде (2-18 мая). Сегодня оба хоккеиста покинули расположение национальной сборной России и уехали из подмосковного УТЦ «Новогорск», сообщает пресс-служба ФХР.
 
ЧМ. Олег Знарок назвал окончательный состав сборной Латвии
23.04.2008 г. 11:47
ImageНакануне на специально созванной пресс-конференции наставник сборной Латвии Олег Знарок озвучил имена игроков, которые вошли в окончательный состав национальной команды на чемпионат мира в Канаду.
Подробнее...
 
Алексей Морозов: Поедем за золотыми медалями
23.04.2008 г. 11:30
ImageНападающий сборной России по хоккею Алексей Морозов не стал скрывать, что команде предстоит непростой путь адаптации к хоккейной площадке и канадскому времени, рассказал о задачах на чемпионат мира, который пройдет со 2 по 18 мая в Стране кленового листа.
Подробнее...
 
ЧМ. После отказа Бродера Айзерман рассчитывает на Хитли и Игинлу
23.04.2008 г. 10:24

Лучший вратарь Канады Мартин Бродер после вылета из плей-офф НХЛ отказался помочь сборной на ЧМ-2008. "Если бы Бродер приехал на чемпионат мира, то гарантированно стал бы первым номером команды, сообщает "Спорт-Экспресс".  Однако Марти сказал, что хочет уступить дорогу в сборную молодым вратарям Леклеру и Уорду, которые согласились участвовать в мировом первенстве раньше него", - объявил генеральный менеджер "Кленовых Листьев" Стив Айзерман. Также Айзерман рассказал, что после завершения всех серий первого раунда плей-офф НХЛ к сборной присоединятся вратарь, три защитника и три нападающих. Наиболее вероятными джокерами канадцев являются голкипер Джош Хардинг ("Миннесота"), защитник Дион Фанеф, форварды Джером Игинла (оба - "Калгари") и Дэни Хитли ("Оттава"), полагает The Hockey News.

 
ЧМ. Фрэйзер строит команду вокруг звезд суперлиги
23.04.2008 г. 09:46

ImageВчера сборная Белоруссии завершила тренировочный сбор в Германии и вылетела в Канаду, где в небольшом городе Лашен неподалеку от Монреаля будет готовиться к чемпионату мира. В составе команды Курта Фрэйзера 24 хоккеиста - 3 вратаря, 7 защитников и 14 нападающих. Главными звездами атаки белорусов в Канаде будут хоккеисты суперлиги - прошлогодний лидер "Авангарда" Калюжный и чемпион России в составе "Салавата Юлаева" Константин Кольцов. Вместе с подмосковным "милиционером" Антоненко эти игроки наигрываются в первом звене. Помимо них в распоряжении Фрэйзера есть еще два форварда из суперлиги - спартаковец Мелешко и "нефтехимик" Угаров. Остальных хоккеистов делегировали белорусские клубы, сообщает официальный сайт ФХРБ.

Подробнее...
 
<< [Первая] < [Предыдущая] 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 [Следующая] > [Последняя] >>

Обсудить последние хоккейные новости можно на нашем форуме