ГЛАВНАЯ arrow ЕВРОПА arrow ЕВРОТУР
16.04.2024 г. 21:01
 
 
МЕНЮ
ГЛАВНАЯ   ВСЕ НОВОСТИ   КХЛ   НХЛ   ЕВРОТУР   ЧЕМПИОНАТ МИРА   ОЛИМПИАДА   
МОЛОДЕЖЬ   ВИДЕО   ХОККЕЙ И ТВ   ССЫЛКИ   АРХИВ   ТУРНИР ПРОГНОЗОВ   РАЗНОЕ

КХЛ-2023/24:  РЕЗУЛЬТАТЫ   ТАБЛИЦЫ   КАЛЕНДАРЬ
НХЛ-2023/24:  РЕЗУЛЬТАТЫ   ТАБЛИЦЫ   КАЛЕНДАРЬ   

YOUTUBE:   НАШ КАНАЛ     ФОРУМ:   ФНХ    КОНТАКТЫ:   Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script


Шведские игры. Неудачный дебют капитана Атюшова
11.02.2008 г. 04:01

У игроков нашей команды, как и у тренеров, двойственные чувства. С одной стороны, досрочно выигран один из самых важных этапов Евротура. С другой – хорошее выступление в матчах со шведами, и особенно финнами, подпортило поражение от аутсайдеров Евротура чехов.

Подробнее...
 
Шведские игры. РОССИЯ - ФИНЛЯНДИЯ. Стена Варламова
11.02.2008 г. 03:57

Попросите кого-нибудь угадать счет в матче двух команд, если одна перебросала другую – 41–20. Вряд ли кто-то, будучи в здравом уме и трезвой памяти, предскажет результат 5:0 в пользу последней. Но именно так и произошло в матче Финляндия – Россия. А после того как шведы в вечерней встрече обыграли чехов (4:2), стало ясно, что сборная России досрочно победила на шведском турнире.

Подробнее...
 
Шведские хоккейные игры. Варламов, Никулин и Сушинский попали в символическую сборную
10.02.2008 г. 20:32

Игроки сборной России - вратарь Семен Варламов и нападающий Максим Сушинский признаны лучшими в своих амплуа по итогам третьего этапа Еврохоккейтура.

Подробнее...
 
Шведские хоккейные игры. Россия - первая! + ВИДЕО
10.02.2008 г. 20:00
ImageКалендарь, результаты, расписание трансляций и другая информация о турнире.

Подробнее...
 
ВИДЕО: Шведские игры. Швеция - Россия. Все голы матча в отличном качестве
09.02.2008 г. 22:02
Все голы матча Швеция - Россия в отличном качестве!
Подробнее...
 
На игре со сборной Суоми в ворота встанет Варламов
08.02.2008 г. 19:16

Тренерский штаб национальной сборной после сегодняшней ледовой тренировки, которая продолжалась на «Глоб-арене» около часа, принял решение: в субботнем матче с командой Финляндии место в воротах займет Семен Варламов.

Федерация хоккея России

 
Шведские игры. ШВЕЦИЯ - РОССИЯ: Россияне приручают фортуну
08.02.2008 г. 01:27

Сборная России пропустила две шайбы с интервалом в 24 (!) секунды, а еще одну – от конька своего же защитника. Шведы нанесли по нашим воротам 48 (!) бросков, а россияне первый раз потревожили голкипера «Тре Крунур» только на девятой минуте. Скандинавов гнали вперед почти 12 тысяч фанатов… Казалось, все в этот вечер было против нас. Но так просто русские не сдаются! Команда Вячеслава Быкова добилась победы в «инфарктном» матче, сделав еще один шаг к европейскому хоккейному трону.

Подробнее...
 
Шведские игры. Шведы встретили наших как родных
07.02.2008 г. 07:12

Вчера сборная России прибыла в Стокгольм, где в четверг стартует третий этап Евротура – Шведские игры. Весь путь нашей команды от новогорской базы до порога отеля «Глобен» занял пять часов, из которых два ушли на паспортно-таможенные формальности.

Подробнее...
 
В первом матче сборной России на "Шведских хоккейных играх" сыграет Еременко
06.02.2008 г. 23:37

В стартовом матче сборной России на «Шведских хоккейных играх» против «Тре крунур» ворота нашей команды будет защищать вратарь уфимского «Салавата Юлаева» Александр Еременко. Такое решение принял главный тренер российской команды Вячеслав Быков после сегодняшней полуторачасовой тренировки, которая состоялась вечером на льду стокгольмской «Глоб-арены».
В тренировке приняли участие все 23 хоккеиста, прилетевших в Стокгольм. Тренировались они в таких же сочетаниях, как и в Новогорске. В таком же составе россияне выйдут против скандинавов:
Еременко (запасной – Варламов); Марков – Перетягин, Федоров – Терещенко – Афанасенков, Атюшов – Бирюков, Кулемин – Счастливый – Михнов, Никулин – Корнеев, Платонов – Николишин – Сапрыкин, Емелин – Кутейкин, Сушинский – Курьянов – Мозякин; Пережогин.

Федерация хоккея России

 
Михаил Бирюков не поедет в Швецию
05.02.2008 г. 15:49

Главный тренер сборной России Вячеслав Быков назвал двух вратарей, которые будут участвовать в  "Хоккейных играх LG". Ими стали Александр Еременко и Семен Варламов. Таким образом, Михаил Бирюков не примет участия в шведском этапе Евротура.

Федерация хоккея России

 
<< [Первая] < [Предыдущая] 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 [Следующая] > [Последняя] >>

Обсудить последние хоккейные новости можно на нашем форуме