ГЛАВНАЯ arrow МИР
26.04.2024 г. 16:09
 
 
МЕНЮ
ГЛАВНАЯ   ВСЕ НОВОСТИ   КХЛ   НХЛ   ЕВРОТУР   ЧЕМПИОНАТ МИРА   ОЛИМПИАДА   
МОЛОДЕЖЬ   ВИДЕО   ХОККЕЙ И ТВ   ССЫЛКИ   АРХИВ   ТУРНИР ПРОГНОЗОВ   РАЗНОЕ

КХЛ-2023/24:  РЕЗУЛЬТАТЫ   ТАБЛИЦЫ   КАЛЕНДАРЬ
НХЛ-2023/24:  РЕЗУЛЬТАТЫ   ТАБЛИЦЫ   КАЛЕНДАРЬ   

YOUTUBE:   НАШ КАНАЛ     ФОРУМ:   ФНХ    КОНТАКТЫ:   Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script


Канада - Россия: Еременко измучила жара, а не соперник
Чемпионат мира
30.04.2008 г. 02:02

Организаторы товарищеского матча Канада - Россия признали Еременко лучшим игроком матча в составе россиян. Наш вратарь отразил 36 бросков и пришел в микст-зону изнуренным, с белым полотенцем на шее, с крупными каплями пота на лбу. Но оказалось, это не канадцы так измучили Александра. Просто на стадионе было очень жарко…

 
ФХР внесла деньги за страховку Овечкина
Чемпионат мира
29.04.2008 г. 20:27

Президент Федерации хоккея России Владислав Третьяк подтвердил, что все формальности, связанные с оформлением страховки нападающего Александра Овечкина, практически улажены. Сегодня ФХР внесла необходимую сумму для оплаты страховки форварда «Вашингтона». Теперь Овечкин сможет выступить в составе сборной России на чемпионате мира в Канаде, сообщает официальный сайт ФХР.

 
Быков "отцепил" от сборной Кулемина, Артюхина, Счастливого и Кутейкина
Чемпионат мира
29.04.2008 г. 17:53

Тренерский штаб сборной России по итогам контрольных игр решил отказаться от услуг четырех хоккеистов. В их число вошли три нападающих - Николай Кулемин ("Металлург" Мг), Евгений Артюхин и Петр Счастливый (оба - ЦСКА), а также защитник "Салавата Юлаева" Андрей Кутейкин, сообщает корреспондент телеканала "Спорт". В ближайшее время все они отправятся в Россию.

 
Владислав Третьяк: Нам нужно золото, но и серебро неплохо
Чемпионат мира
29.04.2008 г. 17:10

ImageПеред вылетом на чемпионат мира по хоккею в Канаду президент ФХР Владислав Третьяк дал интервью «Газете.Ru», в котором заявил, что будет рад любой награде нашей сборной, и что все теперь зависит от Быкова и команды.

 
ЧМ. В четвертьфиналах будут играть команды из одной группы
Чемпионат мира
29.04.2008 г. 15:47

На чемпионате мира в Канаде будет изменен формат формирования четвертьфинальных пар. Теперь первая команда группы будет, как и прежде, встречаться с четвертой командой, но уже из своей группы. Вторая команда будет играть с третьей командой также из своей группы, сообщает официальный сайт ИИХФ.

 
ЧМ. Хэлперн назначен капитаном сборной США
Чемпионат мира
29.04.2008 г. 14:37

Капитаном сборной США на чемпионате мира по хоккею будет форвард "Тампа-Бэй Лайтнинг" Джефф Хэлперн. Ассистентами 31-летнего Хэлперна назначены защитник "Бостона" Марк Стюарт и нападающий "Нью-Джерси" Зак Паризе. Такое решение принял наставник американцев Джон Торторелла, который также является главным тренером "Тампы", сообщает РИА "Новости".

 
ЧМ. Нюландер не поедет на чемпионат мира
Чемпионат мира
29.04.2008 г. 11:00

Нападающий сборной Швеции Михаэль Нюландер не сыграет на чемпионате мира по решению врачей, сообщает "Спорт-Экспресс". Последние дни форвард занимался в тренировочном лагере команды, однако доктора запретили ему играть на турнире, сославшись на то обстоятельство, что он еще не восстановился после операции на травмированном плече. - В воскресенье я разговаривал со своим врачом в Кливленде, - сказал Нюландер. - Он не смог дать мне гарантии, что я буду здоров на сто процентов, если начну играть уже сейчас. Пойти на риск я не решился.

 
Сергей Федоров: Ради этих ребят готов пройти огонь, воду и медные трубы
Чемпионат мира
29.04.2008 г. 11:00

Интервью спецкору "СЭ" дал знаменитый форвард "Вашингтон Кэпиталз", впервые за последние 18 лет приехавший в сборную на чемпионат мира.

 
Все вопросы со страховкой Овечкина будут решены до второго мая
Чемпионат мира
29.04.2008 г. 10:20

ImageРуководитель отдела по связям с общественностью ФХР Владимир Герасимов прокомментировал ситуацию со страховкой игроков сборной России из НХЛ  «Вопрос об участии в чемпионате мира Александра Семина и Сергея Федорова решен, в понедельник из их «Вашингтона» прислали факс соответствующего содержания. Что касается Александра Овечкина, то в настоящее время улаживаются последние нюансы, связанные с оформлением страховки. Как и обещал президент ФХР Владислав Третьяк, к 2 мая все будет решено», - приводит слова Герасимова «Советский спорт».

 
Александр Радулов: От московского чемпионата остались только хорошие воспоминания
Чемпионат мира
29.04.2008 г. 09:40

Нападающий сборной России и команды «Нэшвилл» Александр Радулов сразу после приезда в расположение национальной команды сказал, что вряд ли будет встречаться со своими квебекскими товарищами, и отметил, что уверен в успехе команды на чемпионате мира.

 
<< [Первая] < [Предыдущая] 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 [Следующая] > [Последняя] >>

Результаты 3681 - 3690 из 3805
Обсудить последние хоккейные новости можно на нашем форуме