ГЛАВНАЯ arrow РОССИЯ arrow НОВОСТИ РОССИЙСКОГО ХОККЕЯ
26.04.2024 г. 22:33
 
 
МЕНЮ
ГЛАВНАЯ   ВСЕ НОВОСТИ   КХЛ   НХЛ   ЕВРОТУР   ЧЕМПИОНАТ МИРА   ОЛИМПИАДА   
МОЛОДЕЖЬ   ВИДЕО   ХОККЕЙ И ТВ   ССЫЛКИ   АРХИВ   ТУРНИР ПРОГНОЗОВ   РАЗНОЕ

КХЛ-2023/24:  РЕЗУЛЬТАТЫ   ТАБЛИЦЫ   КАЛЕНДАРЬ
НХЛ-2023/24:  РЕЗУЛЬТАТЫ   ТАБЛИЦЫ   КАЛЕНДАРЬ   

YOUTUBE:   НАШ КАНАЛ     ФОРУМ:   ФНХ    КОНТАКТЫ:   Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script


Александр Медведев: Есть предпосылки для создания хоккейного канала
14.12.2007 г. 19:55

ImageСегодня заместитель председателя правления «Газпрома» Александр Медведев на пресс-конференции, на которой присутствовал также президент ФХР Владислав Третьяк, сообщил о работе по созданию открытой российской хоккейной лиги.

Подробнее...
 
Владимир Плющев: В Москве должны были выигрывать золотые медали
12.12.2007 г. 13:51

Во вторник, 11-го декабря, гостем «Спортивного канала «Маяка» был наставник юниорской хоккейной сборной России Владимир Плющев.

Подробнее...
 
Владимир Вуйтек: Чехи не будут играть в вашей лиге
11.12.2007 г. 10:07
Image

С Владимиром Вуйтеком, бывшим главным тренером ярославского «Локомотива» и казанского «Ак Барса» корреспондент «Советского спорта» встретился по пути в Прагу. В конце ноября чешский специалист гостил на юбилее президента ярославского клуба Юрия Яковлева и домой возвращался в приподнятом настроении – встреча со старыми друзьями и болельщиками растрогала Вуйтека до глубины души. Корреспонденту «Советского спорта» тренер поведал о своей нынешней жизни и перспективах новой Открытой российской хоккейной лиги (ОРХЛ).

Подробнее...
 
Владислав Третьяк: На моем месте нельзя быть хорошим
11.12.2007 г. 02:24

ImageЗа несколько дней до начала Кубка Первого канала обозреватель «Советского спорта» побывал в офисе ФХР на Лужнецкой набережной, где встретился с президентом федерации Владиславом Третьяком и генеральным директором Сергеем Арутюняном. Откровенный разговор шел о положении дел в нашем хоккее.

Подробнее...
 
Семён Варламов: Немчинов меня обманул
09.12.2007 г. 00:11

Голкипер "Локомотива" и молодежной сборной России Семён Варламов после вчерашнего поединка его команды против "Металлурга" Мг (3:1) дал эксклюзивное интервью корреспонденту AllHockey...

Подробнее...
 
СКА сыграет со сборной Белоруссии
08.12.2007 г. 09:59

Во время декабрьского перерыва в чемпионате армейцы проведут на своем льду 15 и 16 декабря товарищеские игры со сборной Белоруссии, которая в это время будет проводить сбор в городе на Неве. Наставник белорусов Курт Фрейзер включил в состав сборной двух хоккеистов суперлиги: форвардов Константина Кольцова («Салават Юлаев») и Дениса Угарова («Нефтехимик»).

 
Геннадий Величкин: Не нужно лукавить, мистер Дэйли!
08.12.2007 г. 07:29

Вчера генеральный директор магнитогорского «Металлурга» Геннадий Величкин позвонил обозревателю "Советского спорта" и прокомментировал заявление Билла Дэйли, которые были опубликованы в пятничном номере газеты "Советский спорт"

Подробнее...
 
Владимир Сараев: Бегать за Артюхиным по стране? Мы себя уважаем!
07.12.2007 г. 11:13

Чего-то подобного суперлига еще не знала. В среду вечером на лентах информагентств появилось открытое письмо в адрес руководителей ФХР и Росспорта от имени бывшего игрока "Авангарда" Евгения Артюхина, в котором он обвинил омский клуб ни много ни мало в правовом беспределе. По словам хоккеиста, руководство "ястребов" сначала без видимых причин сослало его в фарм-клуб, а затем якобы начало препятствовать в поиске новой команды.

Подробнее...
 
Владислав Третьяк: Хотелось бы, чтобы на Ходынке поселилась какая-нибудь команда
07.12.2007 г. 10:43

ImageВчера в ИТАР-ТАСС состоялась пресс-конференция, посвященная стартующему 13 декабря во дворце спорта "Мегаспорт" на Ходынском поле Кубку Первого канала. Среди прочих вопросов президента ФХР Владислава Третьяка спросили о том, как обстоит дело со строительством площадки канадских размеров, о чем настаивает главный тренер сборной России Вячеслав Быков.

Подробнее...
 
ФХР создаёт Молодёжную хоккейную лигу
06.12.2007 г. 16:57

Федерация хоккея России готовит создание новой Лиги в рамках чемпионата страны. Об этом заявил на сегодняшней пресс-конференции президент ФХР Владислав Третьяк.

Подробнее...
 
<< [Первая] < [Предыдущая] 21 22 23 24 25 26 27 28 [Следующая] > [Последняя] >>

Обсудить последние хоккейные новости можно на нашем форуме