ГЛАВНАЯ arrow РОССИЯ arrow НОВОСТИ РОССИЙСКОГО ХОККЕЯ
25.04.2024 г. 23:00
 
 
МЕНЮ
ГЛАВНАЯ   ВСЕ НОВОСТИ   КХЛ   НХЛ   ЕВРОТУР   ЧЕМПИОНАТ МИРА   ОЛИМПИАДА   
МОЛОДЕЖЬ   ВИДЕО   ХОККЕЙ И ТВ   ССЫЛКИ   АРХИВ   ТУРНИР ПРОГНОЗОВ   РАЗНОЕ

КХЛ-2023/24:  РЕЗУЛЬТАТЫ   ТАБЛИЦЫ   КАЛЕНДАРЬ
НХЛ-2023/24:  РЕЗУЛЬТАТЫ   ТАБЛИЦЫ   КАЛЕНДАРЬ   

YOUTUBE:   НАШ КАНАЛ     ФОРУМ:   ФНХ    КОНТАКТЫ:   Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script


Арутюнян ушел из ФХР
26.03.2008 г. 01:02

Вчера вечером пресс-служба ФХР распространила сенсационную новость: подал в отставку генеральный директор федерации хоккея Сергей Арутюнян.

Подробнее...
 
Главный турнир лета забирает себе Москва
25.03.2008 г. 04:31

Московские клубы вылетели из плей-офф-2008, и теперь ближайшим турниром, на котором столичные болельщики смогут увидеть свои любимые команды, будет первый розыгрыш Кубка мэра, запланированный на конец августа. Как уже сообщал "СЭ", соревнование пройдет перед стартом нового сезона во дворце спорта "Мегаспорт" на Ходынке. Своими планами на этот турнир с нашими корреспондентами поделились глава Дирекции спортивных и зрелищных мероприятий Москвы, вице-президент Федерации хоккея Москвы Александр Полинский, а также руководители четырех клубов - участников Кубка - ЦСКА, "Динамо", "Спартака" и "Крыльев Советов".

Подробнее...
 
Вячеслав Быков: Приоритет для меня - ЦСКА
12.03.2008 г. 07:26

Вчера ситуацию с новым положением в регламенте КХЛ, согласно которому тренер не может совмещать два поста - в клубе и сборной, корреспонденту "СЭ" прокомментировал наставник ЦСКА и национальной команды.

Подробнее...
 
КХЛ. Потапов раскрыл секрет 50 000 долларов
05.03.2008 г. 02:05

Вчера президент «Авангарда» Константин Потапов прилетел из Москвы в Омск. И рассказал о некоторых подробностях заседания рабочей группы Континентальной лиги в понедельник. На этом совещании, напомним, стало известно, что ФХР требует от КХЛ по 50 тысяч долларов за каждый матч в лиге!

Подробнее...
 
Бюджет "Барыса" в КХЛ составит $ 20 000 000
01.03.2008 г. 13:03

Вчера казахстанский клуб "Барыс" прислал организаторам КХЛ письмо, в котором подтвердил свое намерение уже с будущего сезона войти в состав открытой российской лиги. Как стало известно корреспонденту "СЭ", в гарантийном письме, в частности, говорится, что клуб из Астаны намерен обеспечить бюджет размером в 20 миллионов долларов, дворец вместимостью 5500 зрителей и что руководство клуба полностью разделяет принципы открытости, прозрачности и джентльменства в деловых отношениях, на которых будет построена КХЛ. Вчера же, по нашей информации, в КХЛ пришел запрос и из Федерации хоккея Белоруссии - с просьбой выслать в Минск весь пакет разъяснительных документов о новой лиге.

 
Алексей Касатонов: Ставку в Квебеке нужно сделать на игроков Суперлиги
28.02.2008 г. 02:26

Когда я пришел на встречу с Касатоновым, то сразу признался: «Вопросов не готовил. Просто хочу пообщаться с вами о хоккее». Разговор длился около двух часов. Пусть Касатонов и живет давно в Нью-Йорке, меня он удивлял свежими новостями из России, которых я узнать-то не успел. А когда я говорил: «Вот в нашей газете писали о том-то», – Касатонов меня останавливал: «Можешь не продолжать, я читаю все о хоккее»…

Подробнее...
 
Вячеслав Быков: Меня тревожит не спад Овечкина, а колено Ковальчука
20.02.2008 г. 08:35

Последние события в НХЛ, в частности последствия травмы Ильи Ковальчука и двухматчевую безголевую серию Александра Овечкина, а также ход переговоров с другими заокеанскими кандидатами в сборную России прокомментировал для "СЭ" главный тренер нашей национальной команды.

Подробнее...
 
Госдума приняла закон о защите трудовых прав спортсменов
15.02.2008 г. 16:17

15 февраля 2008 года Государственная Дума РФ в третьем чтении приняла пакет поправок в Трудовой кодекс России, касающийся защиты трудовых прав спортсменов.

Подробнее...
 
Путин поздравил Бориса Майорова с юбилеем
11.02.2008 г. 11:57

Президент России Владимир Путин поздравил с 70-летием олимпийского чемпиона Бориса Майорова, сообщает пресс-служба Кремля. В поздравительной телеграмме говорится: "Прославленный спортсмен, обладатель самых почетных трофеев и титулов, на протяжении многих лет вместе с товарищами по команде Вы создавали историю отечественного хоккея, полную ярких, блистательных побед. Многочисленные болельщики хорошо помнят фирменный атакующий стиль Бориса Майорова и по праву считают Вас одним из лучших нападающих в летописи национальной сборной".

 
Арутюнян и Шалимов - в рабочей комиссии КХЛ
09.02.2008 г. 11:55

Вчера ФХР назвала имена двух своих представителей в рабочей комиссии оргкомитета новой Континентальной хоккейной лиги.

Подробнее...
 
<< [Первая] < [Предыдущая] 21 22 23 24 25 26 27 28 [Следующая] > [Последняя] >>

Обсудить последние хоккейные новости можно на нашем форуме