ГЛАВНАЯ arrow РОССИЯ arrow НОВОСТИ РОССИЙСКОГО ХОККЕЯ
23.04.2024 г. 13:17
 
 
МЕНЮ
ГЛАВНАЯ   ВСЕ НОВОСТИ   КХЛ   НХЛ   ЕВРОТУР   ЧЕМПИОНАТ МИРА   ОЛИМПИАДА   
МОЛОДЕЖЬ   ВИДЕО   ХОККЕЙ И ТВ   ССЫЛКИ   АРХИВ   ТУРНИР ПРОГНОЗОВ   РАЗНОЕ

КХЛ-2023/24:  РЕЗУЛЬТАТЫ   ТАБЛИЦЫ   КАЛЕНДАРЬ
НХЛ-2023/24:  РЕЗУЛЬТАТЫ   ТАБЛИЦЫ   КАЛЕНДАРЬ   

YOUTUBE:   НАШ КАНАЛ     ФОРУМ:   ФНХ    КОНТАКТЫ:   Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script


На Кубке мэра бросили жребий
26.04.2008 г. 13:36

Вчера в офисе Дирекции спортивных и зрелищных мероприятий Москвы прошло первое совещание оргкомитета Кубка мэра, который пройдет с 26 по 29 августа в ледовом дворце "Мегаспорт" на Ходынке. Напомним, что в турнире, проводимом по инициативе Федерации хоккея Москвы, примут участие ведущие столичные клубы - ЦСКА, "Динамо", "Спартак" и "Крылья Советов".

Подробнее...
 
Даниил Марков: Чувствую, что сейчас я в хорошей форме
24.04.2008 г. 13:01

Возвращением российских игроков из НХЛ в суперлигу уже давно никого не удивишь. Даниил Марков, например, предпочел провести сезон в «Динамо», а не договариваться о контракте за океаном.

Подробнее...
 
Первый Кубок мэра пройдет с 26 по 29 августа на Ходынке
24.04.2008 г. 08:54

Вчера на заседании исполкома федерации хоккея Москвы глава Дирекции спортивных и зрелищных мероприятий столицы Александр Полинский назвал сроки проведения первого розыгрыша Кубка мэра, в котором примут участие ведущие московские клубы - турнир пройдет на новой арене "Мегаспорт" на Ходынке с 26 по 29 августа. В пятницу состоится первое организационное совещание по Кубку с участием Полинского и руководителей ХК ЦСКА, "Динамо", "Спартака" и "Крыльев Советов". На этом же совещании будет обсуждаться предложение генерального директора "Крыльев" Александра Третьяка о проведении в рамках Кубка мэра соревнований среди детских, юношеских и ветеранских команд.

 
Непряеву предстоит пройти углубленное медобследование
21.04.2008 г. 13:04

Примерные сроки восстановления центрфорварда ярославского «Локомотива» Ивана Непряева должны определиться после углубленного медицинского обследования, то есть не раньше 23 апреля.

Подробнее...
 
Семен Варламов: Очень хочется попробовать себя в НХЛ
18.04.2008 г. 12:18
В мае голкипер ярославского «Локомотива» Семен Варламов отправится на канадский чемпионат мира по хоккею.
Подробнее...
 
Илья Ковальчук: В четверг готов сыграть с финнами
15.04.2008 г. 10:14

ImageВчера рейсом из Атланты в Москву прилетела главная на данный момент звезда сборной России - форвард "Трэшерз" Илья Ковальчук. Его приезд начался с небольшого приключения - пропал чемодан из объемного багажа. Прилетевший вместе с женой и дочерью Ковальчук вышел в здание аэровокзала через VIP-сектор и, пока сотрудники аэропорта искали пропажу, ответил на вопросы корреспондента "СЭ".

Подробнее...
 
Вячеслав Быков: Сапрыкин может не поехать в Канаду
15.04.2008 г. 02:37

Уже послезавтра сборная России проведет в ЛСК ЦСКА первый поединок заключительного этапа Евротура – Кубка «Ческе Пойиштовна» против финнов. И последний в этом сезоне на глазах родной публики. Для главного тренера нашей команды Вячеслава Быкова наступают горячие деньки. Вчера он отчислил со сборов пять человек и до сих пор продолжает ждать вратаря «Финикса» Илью Брызгалова.

Подробнее...
 
Вместо Брызгалова в Новогорск приехал… Беспалов
15.04.2008 г. 02:34

Вчера сборная России впервые тренировалась в Новогорске вместе с энхаэловцами. Из-за океана прибыли Максим Афиногенов и Дмитрий Калинин из «Буффало», Денис Гребешков из «Эдмонтона». Голкипера «Финикса» Илью Брызгалова тренеры так и не дождались. Вместо него для боекомплекта срочно вызвали молодого вратаря ЦСКА Никиту Беспалова.

Подробнее...
 
Афиногенов, Гребешков и Калинин могут сыграть на заключительном этапе Евротура
14.04.2008 г. 15:30

Игроки «Баффало» Дмитрий Калинин и Максим Афиногенов, а также защитник «Эдмонтона» Денис Гребешков тренируются вместе с национальной сборной на базе в Новогорске.

Подробнее...
 
Счастливый временно освобожден от тренировок
14.04.2008 г. 15:28

Нападающий сборной России Петр Счастливый сегодня был временно освобожден от тренировочного процесса. Причиной этому послужила острая респираторная вирусная инфекция. По информации врачей национальной команды, Счастливый пропустит три дня для проведения интенсивного курса лечения, сообщает официальный сайт ФХР.

 
<< [Первая] < [Предыдущая] 21 22 23 24 25 26 27 28 [Следующая] > [Последняя] >>

Обсудить последние хоккейные новости можно на нашем форуме