ГЛАВНАЯ
21.01.2019 г. 13:51

НХЛ не будет проводить Кубок мира в 2020 году
17.01.2019 г. 12:05
НХЛ​ и профсоюз игроков НХЛ (НХЛПА) объявили, что не будут проводить Кубок мира в 2020 году. В 2016 году турнир прошел в Торонто – в финале Канада обыграла сборную Европы.

На портале Slots.com.ua открыта крупнейшая база бесплатных слотов
10.01.2019 г. 00:14
Администрация портала Slots.com.ua объявляет о запуске крупнейшей базы бесплатных игровых автоматов для пользователей интернета. На сайте представлены демоверсии лучших видеослотов без регистрации от разработчиков с мировым именем.

Россия попала в группу к США и Канаде на МЧМ-2020
06.01.2019 г. 14:33
Сегодня ночью в Канаде завершился молодежный чемпионат мира по хоккею. Победителем турнира стала сборная Финляндии, второе место досталось команде США, третьей стала Россия.

Сборная Финляндии стала победителем молодежного чемпионата мира (видео)
06.01.2019 г. 10:25
На молодежном чемпионате мира по хоккею в Канаде определился победитель. Им стала команда Финляндии. В финальном матче финны обыграли США со счетом 3:2.

06.01.2019 г. 09:34
Молодежная сборная России завоевала бронзовые медали молодежного чемпионата мира.

МЧМ-2019. Россия завоевала бронзовые медали
06.01.2019 г. 08:24

05.01.2019 г. 05:00

МЧМ-2019. Россия уступила в полуфинале
05.01.2019 г. 04:12
Сборная России уступила команде США в полуфинальном матче на молодежном чемпионате мира.

03.01.2019 г. 10:59
Сборная России победила команду Словакии со светом 8:3 и вышла в полуфинал молодежного чемпионата мира.

МЧМ-2019. Сборная России уверенно победила Словакию и в полуфинале сыграет с США
03.01.2019 г. 09:51
Сборная России победила команду Словакии со светом 8:3 в рамках четвертьфинала на молодежном чемпионате мира. Следующим соперником россиян станут американцы. Матч состоится 5 января в 00:00 мск.

МЧМ-2019. Дальше без Канады и Швеции. Результаты четвертьфиналов
03.01.2019 г. 08:50
На молодежном чемпионате мира проходят матчи 1/4 финала.

01.01.2019 г. 09:53
Сборная России в последнем матче группового этапа молодежного чемпионата мира победила команду Канады - 2:1.

МЧМ-2019. Определились все пары четвертьфиналов. Россия сыграет против Словакии
01.01.2019 г. 09:39
На молодежном чемпионате мира, который проходит сейчас в Канаде, сталей известны все четвертьфинальные пары.