ГЛАВНАЯ
20.11.2019 г. 00:36

Завгородний пропустит молодежный чемпионат мира
19.11.2019 г. 13:03
Нападающий клуба Юниорской хоккейной лиги Квебека "Римуски Океаник" Дмитрий Завгородний получил перелом ключицы. Как сообщает официальный сайт клуба, на восстановление потребуется от 8 до 12 месяцев, поэтому он не смождет принять участие в молодежном чемпионате мира, который стартует 26 декабря в Чехии.

Третьяк допустил возвращение Овечкина в КХЛ ради Олимпиады
18.11.2019 г. 09:45
Президент Федерации хоккея России (ФХР) Владислав Третьяк в интервью "Известиям" сообщил, что нападающий "Вашингтона" Александр Овечкин может покинуть на год НХЛ и вернуться в КХЛ ради того, чтобы принять участие в Олимпийских играх, которые пройдут в 2022 году в Пекине.

Николай Прохоркин забросил первую шайбу в НХЛ (видео)
17.11.2019 г. 12:48
Российский нападающий "Лос-Анджелеса" Николай Прохоркин забросив первую шайбу в НХЛ. Это случилось в домашнем матче регулярного чемпионата против "Вегаса". Встреча завершилась победой хозяев - 4:3. На текущий момент на счету Прохоркина 5 проведенных игр, 1 набранное очко и показатель полезности 0.

Владислав Гавриков забросил первую шайбу в НХЛ (видео)
16.11.2019 г. 12:47
Российский защитник "Коламбуса" Владислав Гавриков забросил первую шайбу в НХЛ. Это произошло на 10 минуте матча против "Сент-Луиса". На данный момент на счету хоккеиста 18 проведенных игр, 2 очка (1+1), показатель полезности минус 2 и 8 минут штрафа. В среднем он проводит на льду 16 минут 27 секунд.

Молодежная суперсерия. Россия одержала победу в шестом матче, но проиграла серию (видео)
15.11.2019 г. 09:48
Молодежная сборная России (до 20 лет) одержала победу в последнем матче суперсерии против команды Западной хоккейной лини. Основное время и овертайм завершились вничью - 3:3, но в серии буллитов россияне оказались сильнее (3:1)  и одержали победу. Счет в серии тоже стал ничейным и для определения победителя суперсерии была назначена еще одна буллитная серия. В этот раз удача была на стороне канадцев (3:2). Таким образом они и выиграли серию в целом.

Молодежная суперсерия. Россия проиграла в пятом матче (видео)
14.11.2019 г. 09:35
Молодежная сборная России (игроки до 20 лет) потерпела обидное поражение в овертайме пятого матча суперсерии против команды Западной хоккейной лиги. Наша команда вела в счете практически весь матч и пропустила ответный гол за 22 секунды до конца третьего периода, после чего канадцы забили еще и в овертайме. Последний матч CIBC Canada Russia Series 2019 состоится уже сегодня ночью в 4:30 мск.

Молодежная суперсерия. Россия сравнивает счет в серии (видео)
12.11.2019 г. 06:00
Молодежная сборная России (игроки до 20 лет) одержала победу над командой Юниорской лиги Онтарио в четвертом матче Суперсерии. Основное время завершилось вничью - 2:2. В серии же буллитов россияне не оставили шансов хозяевам, реализовав три буллита из трех. После четырех сыгранных поединков в серии ничья - 2:2.

"Даллас" выведет из обращения номер Сергея Зубова
12.11.2019 г. 00:25
Клуб национальной хоккейной лиги "Даллас" выведет из обращения 56-й номер, под которым ранее выступал защитник Сергей Зубов.

Молодежный чемпионат мира 2020. Вся информация о турнире
11.11.2019 г. 17:26
Image
26 декабря в Чехии возьмет свой старт 44-й молодежный чемпионат мира по хоккею 2020 года. Представляем Вам всю информация по этому турниру.

Кубок Карьяла. Итоги. Россия лишь третья
11.11.2019 г. 00:49
Image
В Хельсинки завершился стартовый этап нового сезона Евротура. Сборная России заняла лишь третье место, уступив в двух матчах. Второй этап пройдет с 12 по 15 декабря 2019 года. Это будет российский "Кубок Первого канала".

11.11.2019 г. 00:40

Мировой кубок вызова (U-17). Россия побеждает второй год подряд
10.11.2019 г. 13:50
Сборная России (U-17, до 17 лет) стала победителем Мирового кубка вызова, проходившего в Канаде. Команда Андрея Козырева обыграла в финале сборную США со счетом 6:2. Стоит отметить, что это вторая подряд победа нашей сборной на этом турнире. В 2018 году россияне победили в финале Финляндию со счетом 2:1.

09.11.2019 г. 22:00

Кубок Карьяла. Россия победила Швецию в серии буллитов
09.11.2019 г. 21:00
Сборная России по хоккею одержала победу над Швецией во втором матче финского этапа Евротура. Встреча прошла в Хельсинки и завершилась победой нашей команды в серии буллитов - 5:4.