RUSSIAN-HOCKEY.RUТурнир прогнозистовЛента новостей YouTube

Текущее время: 2024, Март, 28, 22:39



ХОЧУ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ФОРУМУ! КАК НАЧАТЬ ОБЩАТЬСЯ?

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Любовные романы читать бесплатноФантастика читать бесплатноБиблиотека, бесплатно читать книгу

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 727 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 30  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Артемий Панарин
СообщениеДобавлено: 2021, Февраль, 23, 12:39 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010, Март, 25, 12:48
Сообщения: 2112
Откуда: Iвано-ФранкiвськЪ/Рудня
Тут, я так понимаю, расчет простой: Панарин сам должен не приехать в сборную. Психануть, наговорить, наобвинять, отрезать себе все пути. А когда придет время ЧМ, к примеру, Рома и ФХР сделают невинные личика и скажут: а что мы? мы ничего, наоборот - зовём, приглашаем, но он что-то надулся и не хочет.

_________________
boba - ne žmogus


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Артемий Панарин
СообщениеДобавлено: 2021, Февраль, 23, 12:53 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 15:51
Сообщения: 29126
Откуда: Наш хоккей
Назаров: обозначил свою гражданскую позицию, потому что мне стыдно перед отцом той девочки

https://www.championat.com/hockey/news- ... =copypaste

Вот почему только сейчас рассказал. Ему стыдно перед отцом девочки стало. :-D Именно сейчас он понял, что бля некрасиво получилось


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Артемий Панарин
СообщениеДобавлено: 2021, Февраль, 23, 12:59 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2017, Май, 06, 14:47
Сообщения: 9713
Ross.Minesota писал(а):
Я вот единственное в этой истории не понял. Зачем Панарин в отпуск ушел? Ну играл бы себе дальше, или реально НХЛ разбирательство затеяло? Вроде же поддержали его, сказали, что это все чушь. Ну тогда играй дальше...


я тоже не понял. либо Рейнджерс затеяли разбирательство, либо у Панарина "рыльце в пуху". других объяснений я не нахожу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Артемий Панарин
СообщениеДобавлено: 2021, Февраль, 23, 13:34 
СУПЕРЛИГА

Зарегистрирован: 2018, Апрель, 20, 17:10
Сообщения: 359
Артем писал(а):
Назаров: обозначил свою гражданскую позицию, потому что мне стыдно перед отцом той девочки

https://www.championat.com/hockey/news- ... =copypaste

Вот почему только сейчас рассказал. Ему стыдно перед отцом девочки стало. :-D Именно сейчас он понял, что бля некрасиво получилось


Ну это очевидно, проучить мальца. Типа в жизни не все так просто. Умеешь трындень, умей и отвечать.
Назар, какой бы он не был плохой, прямой и бесстрашный тип. Политика, может быть, но ты должен быть кристально чист, когда пытаешься идти против система, или система тебя сама сожрет.

Если правда, будет интересно, что предпримет НХЛ, вроде как плохо, нужно наказать придерживаясь принципам лиги, а вроде как он же против Путина, надо поддержать.

Но могут конечно просто пожурить, мол было давно и в России, мы к этому не имеем отношения.

А если неправда, то в суд надо за клевету. За подпорченный авторитет.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Артемий Панарин
СообщениеДобавлено: 2021, Февраль, 23, 13:47 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007, Апрель, 28, 21:16
Сообщения: 3934
Откуда: Москва, Российская Федерация
В милую игру «гражданская позиция» можно на самом деле играть вдвоём.
Имеешь ли ты право заявлять о своей гражданской позиции, говоря и критикуя власть? Конечно имеешь.

Имеет ли право другой человек заявить о своей гражданской позиции и заявить такие подозрения в отношении другого человека? Конечно имеет.

Гражданская позиция либо есть, либо ее нет. Если ее высказываешь, то имей смелость и мужество за неё отвечать.

ЗЫ. Также каждый имеет право что то предьявить Назарову и напомнить ему его похождения. Если они были.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Артемий Панарин
СообщениеДобавлено: 2021, Февраль, 23, 14:39 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 30, 8:20
Сообщения: 7314

_________________
In vinculis etiam audax
Изображение


Последний раз редактировалось left jab 2021, Февраль, 23, 14:43, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Артемий Панарин
СообщениеДобавлено: 2021, Февраль, 23, 14:41 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 30, 8:20
Сообщения: 7314
Ross.Minesota писал(а):
Артем писал(а):
Назар, какой бы он не был плохой, прямой и бесстрашный тип.

"В то же время, там где надо - и подмажут, и лизнут..." (С) из одной песенки

_________________
In vinculis etiam audax
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Артемий Панарин
СообщениеДобавлено: 2021, Февраль, 23, 15:07 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2017, Май, 06, 14:47
Сообщения: 9713
Что вы беспокоитесь так? Панарину ничего не будет, даже если это правда.

НХЛ очень старательно закрывает глаза на "похождения" звезд и строго относится к середнякам. Все как везде - есть плебс, а есть элита.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Артемий Панарин
СообщениеДобавлено: 2021, Февраль, 23, 16:48 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010, Февраль, 26, 1:29
Сообщения: 2271
Дело ни в НХЛ и что там они подумают.
Если сия история действительно была, то Панарина показательно макнули мордой в говно. Он же имел репутацию своего парня, правдоруба из народа.
Назаров конечно это не сам начал, скорее всего Ротенбергов идейка. Чуток царю потрафить и показать - смотрите, люди, кто власть критикует: всякое хулиганье, которое само привыкло все решать по блату и за деньги.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Артемий Панарин
СообщениеДобавлено: 2021, Февраль, 23, 17:38 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2017, Май, 06, 14:47
Сообщения: 9713
Пока мы ничего не знаем. Правду знает только Панарин и те, кто был с ним рядом в этот момент.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Артемий Панарин
СообщениеДобавлено: 2021, Февраль, 23, 17:40 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2017, Май, 06, 14:47
Сообщения: 9713
Назаров о реакции на свои обвинения: «Испугались они. А скажи я, что Панарин изнасиловал черного юношу, он улыбнулся бы и пришел на тренировку»

– Вы читали заявление «Рейнджерс», в котором Артемий отрицает обвинения? В том числе они говорят о политической подоплеке этой истории.

– Я играл за «Бостон», и мне «Рейнджерс» не нравятся. Так что мне до заявлений клуба фиолетово.

– Хочется понять один момент. На сегодня есть ваше интервью и отрицание со стороны хоккеиста…

– Но есть еще больше 30 свидетелей. Вы не забывайте про них. Почему они не отвечают на ваши звонки? Это их право. Но ведь они и не опровергают ничего из сказанного, верно?

Почему так сильно испугался Панарин вместе со всей НХЛ и Биллом Дэйли? Давайте посмотрим на ситуацию с другой стороны. Какой-то Назаров что-то сказал в интернете.

Да, я бывший игрок НХЛ, но мало ли кто что говорит. Но ведь испугались они. А если бы я сказал, что Панарин изнасиловал черного юношу, то он улыбнулся бы и пришел на тренировку, будто ничего не было. На мой взгляд, тут все лежит на поверхности, – сказал Назаров.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Артемий Панарин
СообщениеДобавлено: 2021, Февраль, 24, 10:08 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010, Февраль, 22, 13:40
Сообщения: 1523
Откуда: Казахстан
Обозреватель издания NY Post Ларри Брукс поделился информацией о позиции Национальной хоккейной лиги в отношении нападающего «Нью-Йорк Рейнджерс» Артемия Панарина, который принял решение уйти в отпуск из-за обвинений в избиении в 2011 году в Риге 18-летней девушки.

«Возвращаясь на североамериканскую землю, мы лучше всего знаем, что НХЛ не начала независимого расследования обвинений против Панарина и не намерена этого делать впредь без достоверных доказательств того, что этот инцидент имел место», — утверждает Брукс.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Артемий Панарин
СообщениеДобавлено: 2021, Февраль, 24, 10:26 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2017, Май, 06, 14:47
Сообщения: 9713
Ну я и говорю - ничего ему не будет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Артемий Панарин
СообщениеДобавлено: 2021, Февраль, 24, 15:46 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Апрель, 03, 17:10
Сообщения: 26631
Откуда: Sochi
Филипп писал(а):
Ну я и говорю - ничего ему не будет.

В сборной России играть Панарин больше не будет. Цель провокации вывести из состава сборной Панарина. В сборной России должны играть люди преданные Путину до конца. Во всем. Так хочет Роман Ротенберг.

_________________
Олдскул из кул [smilie=pank.gif]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Артемий Панарин
СообщениеДобавлено: 2021, Февраль, 24, 15:59 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 15:51
Сообщения: 29126
Откуда: Наш хоккей
Bigod
Прям удивительно от тебя такие комментарии слышать)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Артемий Панарин
СообщениеДобавлено: 2021, Февраль, 24, 16:06 
СУПЕРЛИГА

Зарегистрирован: 2018, Апрель, 20, 17:10
Сообщения: 359
Bigod писал(а):
Филипп писал(а):
Ну я и говорю - ничего ему не будет.

В сборной России играть Панарин больше не будет. Цель провокации вывести из состава сборной Панарина. В сборной России должны играть люди преданные Путину до конца. Во всем. Так хочет Роман Ротенберг.

Там тогда и всех кто лайкнул тоже не должно быть... Тут вопрос в другом, чего Артемий молчит, не пишет ничего в инстаграмме? Написал бы - все это п.. и гнусная провокация. Хотелось бы его комментарии услышать. Да и остальные молчат ни да, ни нет. Странно все это.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Артемий Панарин
СообщениеДобавлено: 2021, Февраль, 24, 16:21 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2017, Май, 06, 14:47
Сообщения: 9713
Bigod писал(а):
В сборной России играть Панарин больше не будет. Цель провокации вывести из состава сборной Панарина. В сборной России должны играть люди преданные Путину до конца. Во всем. Так хочет Роман Ротенберг.


На мой взгляд, намного все проще: Назаров по интеллекту - далеко не Карл Маркс, бомбануло и припекло его от очереденых высказываний
Артемия, ну и понеслось говно по трубам. Правда или нет - вопрос другой. Никакой провокации здесь нет, а есть два не шибко умных оппонента.

Люди вон уже строчат, что чуть ли это не путинский заказ))) Очнитесь и сморите здраво на вещи))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Артемий Панарин
СообщениеДобавлено: 2021, Февраль, 24, 16:25 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 15:51
Сообщения: 29126
Откуда: Наш хоккей
Ross.Minesota писал(а):
Там тогда и всех кто лайкнул тоже не должно быть... Тут вопрос в другом, чего Артемий молчит, не пишет ничего в инстаграмме? Написал бы - все это п.. и гнусная провокация. Хотелось бы его комментарии услышать. Да и остальные молчат ни да, ни нет. Странно все это.

Тоже очень удивлен. Возможно, что все это, действительно, было и думают как лучше все преподнести. Если же это вранье, то молчание не на стороне Панарина


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Артемий Панарин
СообщениеДобавлено: 2021, Февраль, 24, 16:30 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2017, Май, 06, 14:47
Сообщения: 9713
Ross.Minesota писал(а):
Там тогда и всех кто лайкнул тоже не должно быть... Тут вопрос в другом, чего Артемий молчит, не пишет ничего в инстаграмме? Написал бы - все это п.. и гнусная провокация. Хотелось бы его комментарии услышать. Да и остальные молчат ни да, ни нет. Странно все это.


Ему просто небось агент сказал молчать и не высовываться, пока история не поутихнет, вот и все.

Да не будет ему ничего. 11,5 лямов контракт, оправдывает звание "звезды Бродвея", вон еще и скандал будет как плюс.

Это от всяких Лейпсиков, которых как на штампе канадский конвеер строчит, можно избавится, а тут суперзвезда мирового хоккея. Про сборную - тут вообще большой вопрос, сам-то он за нее хочет играть. Судя по всему, ему нью-йоркский гламур вскружил голову, жизнь удалась, долгосрочный контракт.

Зачем ему эти Олимпиады и ЧМ?

Потому что если бы хотел - вряд ли давал бы интервью про нынешняя власть так громко.

Он хоть и туповатый хоккеист, но прекрасно понимает, кто такой Ротенберг и сложить дважды два, кому по сути принадлежит сборная - прекрасно может. Говорить про Путина в контексте сборной - все равно, что говорить про Джеймса Долана в контексте Нью-Йорк Рейнджерс.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Артемий Панарин
СообщениеДобавлено: 2021, Февраль, 24, 17:31 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Апрель, 03, 17:10
Сообщения: 26631
Откуда: Sochi
Ross.Minesota писал(а):
Bigod писал(а):
Филипп писал(а):
Ну я и говорю - ничего ему не будет.

В сборной России играть Панарин больше не будет. Цель провокации вывести из состава сборной Панарина. В сборной России должны играть люди преданные Путину до конца. Во всем. Так хочет Роман Ротенберг.

Там тогда и всех кто лайкнул тоже не должно быть... Тут вопрос в другом, чего Артемий молчит, не пишет ничего в инстаграмме? Написал бы - все это п.. и гнусная провокация. Хотелось бы его комментарии услышать. Да и остальные молчат ни да, ни нет. Странно все это.
Что бы там Панарин не сделал, а играть в сборной он уже не будет, имхо. Выйдет победителем из этого скандала, так придумают для него новый скандал. Роману Ротенбергу лучше если Панарин сам публично откажется за сборную России выступать. И Ротенберг будет этого добиваться. Шаг за шагом.

_________________
Олдскул из кул [smilie=pank.gif]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Артемий Панарин
СообщениеДобавлено: 2021, Февраль, 24, 17:43 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Апрель, 03, 17:10
Сообщения: 26631
Откуда: Sochi
Артем писал(а):
Bigod
Прям удивительно от тебя такие комментарии слышать)
Почему? Я хочу чтобы Панарин играл в сборной. Я далеко не фанат Романа Ротенберга. Он конечно лучше чем его дядя А. Ротенберг, Чернышенко, Тимченко. Но всё равно он очень плохой для нашего хоккея руководитель.

_________________
Олдскул из кул [smilie=pank.gif]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Артемий Панарин
СообщениеДобавлено: 2021, Февраль, 24, 17:57 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2017, Май, 06, 14:47
Сообщения: 9713
Bigod писал(а):
Артем писал(а):
Bigod
Прям удивительно от тебя такие комментарии слышать)
Почему? Я хочу чтобы Панарин играл в сборной. Я далеко не фанат Романа Ротенберга. Он конечно лучше чем его дядя А. Ротенберг, Чернышенко, Тимченко. Но всё равно он очень плохой для нашего хоккея руководитель.


Мне вот интересно, камрад: как ты думаешь, что бы было, если бы Панарин сказал в адрес Джеймса Долана, что он выживший из ума старик, который тратит деньги на то, что бы изображать из себя блюзмена, а в Америке между тем свыше 30 процентов живут за гранью бедности - долго он продержался бы в Рейнджерс? Повторюсь, в сборной России такой "Долан" - это Путин. Именно благодаря нему и на правительственные гранты содержится сборная России.

Панарин, давая подобные интервью, - не понимал, о чем речь, когда вышеозвученная ситуация говорится достаточно громко и в общем-то никто не скрывает, что так оно и есть? Прекрасно понимал. И намеренно отрезал себе путь в сборную. Вот и все. Ротенберг тут не причем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Артемий Панарин
СообщениеДобавлено: 2021, Февраль, 24, 18:14 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 15:51
Сообщения: 29126
Откуда: Наш хоккей
Бывший игрок «Витязя» Михаил Анисин высказался об обвинениях в адрес форварда «Нью-Йорк Рейнджерс» Артемия Панарина.

«Была там одна компания. То ли мы зазывали их танцевать, то ли кто-то из них грубое нам сказал. Ударов, как утверждают, я не помню. Девочки сами были уже вдрабадан пьяные.

Был словесный конфликт? Сказали они нам пару фраз. Вроде даже в мой адрес. Максимум, что могло быть: Тёма слегка оттолкнул одну из девушек. И то не факт, что это произошло. Но ударов и тем более разбитого лица точно не было. Вы же представляете, что с тобой сделают, если попадёшь в такой скандал за границей?

Порядочные девочки, которым 18 лет, в три часа ночи в кабаках не сидят. Вы же понимаете? Они же не просто так бродили по гостинице в такое время суток. Их там было две-три компании. Может, с их стороны была лёгкая провокация, чтобы срубить денег с известных хоккеистов», — приводит слова Анисина телеграм-канал журналиста Михаила Зислиса.

Подробнее на «Чемпионате»:
https://www.championat.com/hockey/news- ... =copypaste


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Артемий Панарин
СообщениеДобавлено: 2021, Февраль, 24, 18:50 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Апрель, 03, 17:10
Сообщения: 26631
Откуда: Sochi
Филипп писал(а):
Bigod писал(а):
Артем писал(а):
Bigod
Прям удивительно от тебя такие комментарии слышать)
Почему? Я хочу чтобы Панарин играл в сборной. Я далеко не фанат Романа Ротенберга. Он конечно лучше чем его дядя А. Ротенберг, Чернышенко, Тимченко. Но всё равно он очень плохой для нашего хоккея руководитель.


Мне вот интересно, камрад: как ты думаешь, что бы было, если бы Панарин сказал в адрес Джеймса Долана, что он выживший из ума старик, который тратит деньги на то, что бы изображать из себя блюзмена, а в Америке между тем свыше 30 процентов живут за гранью бедности - долго он продержался бы в Рейнджерс? Повторюсь, в сборной России такой "Долан" - это Путин. Именно благодаря нему и на правительственные гранты содержится сборная России.

Панарин, давая подобные интервью, - не понимал, о чем речь, когда вышеозвученная ситуация говорится достаточно громко и в общем-то никто не скрывает, что так оно и есть? Прекрасно понимал. И намеренно отрезал себе путь в сборную. Вот и все. Ротенберг тут не причем.
Роман Ротенберг по свински обошёлся со Знарком в 2018 году. И Панарин первым из хоккеистов поддержал Знарка тогда. Роман Ротенберг запомнил и стал мстить Панарину. Натравил сейчас на него Назарова.

_________________
Олдскул из кул [smilie=pank.gif]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Артемий Панарин
СообщениеДобавлено: 2021, Февраль, 24, 19:09 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2017, Май, 06, 14:47
Сообщения: 9713
Bigod писал(а):
Роман Ротенберг по свински обошёлся со Знарком в 2018 году. И Панарин первым из хоккеистов поддержал Знарка тогда. Роман Ротенберг запомнил и стал мстить Панарину. Натравил сейчас на него Назарова.


Откуда у тебя эта информация, камрад - сам выдумал или ссылкой поделишься?

Это раз, а во-вторых, если даже оно и так - то причем тут Путин?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 727 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 30  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron




Яндекс.Метрика




Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Chalis