TopList

RUSSIAN-HOCKEY.RU Турнир прогнозистов Лента новостей

Текущее время: 2021, Апрель, 12, 18:08

ХОЧУ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ФОРУМУ! КАК НАЧАТЬ ОБЩАТЬСЯ?

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Любовные романы читать бесплатноФантастика читать бесплатноБиблиотека, бесплатно читать книгу

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11376 ]  На страницу Пред.  1 ... 438, 439, 440, 441, 442, 443, 444 ... 456  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Russian reality
СообщениеДобавлено: 2020, Декабрь, 22, 14:19 
СБОРНАЯ ФОРУМА

На фоне разоблачений Навального почти незамеченным прошёл вопрос Шнурова Путину. Я и раньше не понимал ажиотаж вокруг его персоны, но этот его вопрос... Это даже не пук в лужу...

СообщениеДобавлено: 2020, Декабрь, 22, 15:40 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Феликс писал(а):
На фоне разоблачений Навального почти незамеченным прошёл вопрос Шнурова Путину. Я и раньше не понимал ажиотаж вокруг его персоны, но этот его вопрос... Это даже не пук в лужу...
Чё тут понимать. Шнур на музыке поднялся. Его панк-группа Ленинград попала что называется в струю со своими многочисленными трубами, чем то это было похоже на ирландский Pouges или английский Madness...но отечественного разлива. Его сценический образ счастливого люмпена во времена потребительского бума начала 2000-х быстро нашёл отклик в миллионах сердец росссиян. Кремляне тоже видят русский народ в таком ракурсе. Шнур был свой для очень многих. Поэтому и поднялся. Мне кажется вот его главные песни.

https://www.youtube.com/watch?v=XveGQdHa18I

https://www.youtube.com/watch?v=1CLBANCVHTw

СообщениеДобавлено: 2020, Декабрь, 22, 16:42 
СБОРНАЯ ФОРУМА

А между тем эпическая беседа Навального со своим отравителем за сутки набрала свыше 13 миллионов просмотров. Говорят это рекорд...

СообщениеДобавлено: 2020, Декабрь, 22, 17:08 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Феликс писал(а):
А между тем эпическая беседа Навального со своим отравителем за сутки набрала свыше 13 миллионов просмотров. Говорят это рекорд...
13 миллионов за сутки рекорд у Навального, или вообще рекорд любого видео на ютубе?

СообщениеДобавлено: 2020, Декабрь, 22, 17:16 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Вчерашний ролик Путина про хоккей с мальчиком на Красной Площади только 17 800 просмотров за сутки собрал. Это в 730 раз меньше.

https://www.youtube.com/watch?v=1s68IUCCIJE

СообщениеДобавлено: 2020, Декабрь, 22, 22:02 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Bigod писал(а):
Феликс писал(а):
13 миллионов за сутки рекорд у Навального, или вообще рекорд любого видео на ютубе?
Нет конечно. Я на Дожде слышал, что этот ролик вроде как набрал наибольшее число просмотров на сутки в России. Сравнивали с Дудём, ещё с кем-то... Но я специально не проверял что там за рекорд.
Так, или иначе, это пранк десятилетия и неисчерпаемый источник мемов.

СообщениеДобавлено: 2020, Декабрь, 25, 16:20 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Интересно пронимают ли русские люди в какой стране они сейчас живут, и какие их перспективы?

Ситуация сейчас у нас такая что каждый год РФ покидает насовсем 100 тыс. молодых, энергичных, здоровых и образованных и высококвалифицированных русских. Они оседают в развитых странах. Однако и въезжают насовсем каждый год в РФ 100 тыс. русских с Украины, Кавказа, Средней Азии. Однако эти русские уже немолодые и как правило низкоквалифицированные. Неравноценный размен получается.
Но кроме этого каждый год в РФ насовсем въезжает более 150 тыс. инородцев. Совсем не славян. От которых намного больше вреда чем пользы. Можно смело сказать что каждый год мы теряем 100 тыс. качественных людей которые дарили нам радость и делали наши улицы более светлыми, и вместо этого мы получаем 200 тыс. некачественных людей что будут отравлять нашу жизнь. С каждым годом таким образом наши улицы становятся всё чернее и токсичнее. Из бочки с надписью "Россия" каждый год забирают ложку золота, и добавляют в неё две ложки дерьма. А учитывая то что снизу у бочки дырка, через которую на тот свет(а не в развитые страны) уходят в подавляющем большинстве русские(естественная убыль населения), в бочке нашей останется в основном дерьмо к 2035 году.

Последний раз редактировалось Bigod 2020, Декабрь, 26, 17:23, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 2020, Декабрь, 25, 18:54 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Самое главное сейчас, что бы был прирост населения, а качество на данный момент вопрос десятый. 150 млн - это очень мало для такой страны, как Россия. Минимум в два раза должно быть больше.

СообщениеДобавлено: 2020, Декабрь, 26, 17:20 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Филипп писал(а):
Самое главное сейчас, что бы был прирост населения, а качество на данный момент вопрос десятый. 150 млн - это очень мало для такой страны, как Россия. Минимум в два раза должно быть больше.
Чтобы нация полностью воспроизводила себя естественным образом(без помощи мигрантов) в любой стране необходим суммарный коэфициент рождаемости выше 2,1. В Западной Европе 1,8. В России 1,5. Плохо везде. И всем нужны мигранты. Но фокус в том что Европа выгребает всех качественных мигрантов. А России не хватает никаких. 285 тыс. миграционный прирост 2019 года по прогнозам Росстата нам не светит в обозримых 15 лет будущего. Население РФ согласно Росстату падает 3 года подряд и будет падать ещё 15 лет подряд, до 1 января 2036 года. А дальше пока Росстат не прогнозирует.

СообщениеДобавлено: 2020, Декабрь, 26, 17:34 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Bigod писал(а):
Филипп писал(а):
Чтобы нация полностью воспроизводила себя естественным образом(без помощи мигрантов) в любой стране необходим суммарный коэфициент рождаемости выше 2,1. В Западной Европе 1,8. В России 1,5. Плохо везде. И всем нужны мигранты. Но фокус в том что Европа выгребает всех качественных мигрантов. А России не хватает никаких. 285 тыс. миграционный прирост 2019 года по прогнозам Росстата нам не светит в обозримых 15 лет будущего. Население РФ согласно Росстату падает 3 года подряд и будет падать ещё 15 лет подряд, до 1 января 2036 года. А дальше пока Росстат не прогнозирует.

Ну тут еще вопрос желания населения рожать и продолжать свой род. Банальный пример: грубо говоря, встретилась условная Аня с условным Петей, жили долго и счастливо, умерли в один день, родили ребенка Васю. Считаем - естетственная убыль, выходит, один человек: 2 умерли, один живет дальше. Т.е. любая семейная пара, что бы не уйти "в минус", должна родить минимум двух человек. Получается, что прирост начинается от трех детей в семье. Многим просто одного-двух детей за глаза хватает, и даже не из-за финансового вопроса: тупо лень поднимать такое количество народу, женщины хотят сберечь фигуру, и.т.д.

СообщениеДобавлено: 2020, Декабрь, 26, 19:18 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Семья это большая и больная тема. Потом чего нибудь напишу по этому поводу.

СообщениеДобавлено: 2020, Декабрь, 29, 8:18 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Филипп писал(а):
Ну тут еще вопрос желания населения рожать и продолжать свой род. Банальный пример: грубо говоря, встретилась условная Аня с условным Петей, жили долго и счастливо, умерли в один день, родили ребенка Васю. Считаем - естетственная убыль, выходит, один человек: 2 умерли, один живет дальше. Т.е. любая семейная пара, что бы не уйти "в минус", должна родить минимум двух человек. Получается, что прирост начинается от трех детей в семье. Многим просто одного-двух детей за глаза хватает, и даже не из-за финансового вопроса: тупо лень поднимать такое количество народу, женщины хотят сберечь фигуру, и.т.д.

Путинская банда к населению относится как к стаду скота. Но даже стадо это своё путинская банда подкармливать не хочет. Пусть сами там на подножном корму как нибудь выживают, пока мы тут милдлиардами воруем. На еде тем временем экономят 75% жителей РФ. Питаются люди как попало. Так что финансовый вопрос питания нации стоит остро, не говоря уже обо всём остальном. И что значит лень поднимать детей? Лень что либо делать человеку, когда у него нет энергии. Он либо раб, либо голоден, либо болен физически или психически. Когда человек свободен, сыт и здоров он размножается и воспитывает детей. Ему это не лень делать. А в радость.
По суммарному коэфициенту рождаемости Россия в начале ХХ века была на 1-ом месте в мире(7,2) сейчас стоит ниже 180-ого места(1,5).
Если в начале ХХ века Россия была на 2-ом месте в мире по росту населения после США(за счёт миргации они нас обошли), то сейчас Россия на 200 месте. Россия вошла в 20 стран с убывающей численностью населения. В 200 странахз мира население сейчас прибавляется, а в 20 странах мира население убывает.

СообщениеДобавлено: 2020, Декабрь, 29, 10:02 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Bigod писал(а):
Филипп писал(а):

Путинская банда к населению относится как к стаду скота. Но даже стадо это своё путинская банда подкармливать не хочет. Пусть сами там на подножном корму как нибудь выживают, пока мы тут милдлиардами воруем. На еде тем временем экономят 75% жителей РФ. Питаются люди как попало. Так что финансовый вопрос питания нации стоит остро, не говоря уже обо всём остальном. И что значит лень поднимать детей? Лень что либо делать человеку, когда у него нет энергии. Он либо раб, либо голоден, либо болен физически или психически. Когда человек свободен, сыт и здоров он размножается и воспитывает детей. Ему это не лень делать. А в радость.
По суммарному коэфициенту рождаемости Россия в начале ХХ века была на 1-ом месте в мире(7,2) сейчас стоит ниже 180-ого места(1,5).
Если в начале ХХ века Россия была на 2-ом месте в мире по росту населения после США(за счёт миргации они нас обошли), то сейчас Россия на 200 месте. Россия вошла в 20 стран с убывающей численностью населения. В 200 странахз мира население сейчас прибавляется, а в 20 странах мира население убывает.

Не очень понятно, причем тут "путинская банда", чушь какая-то)))

В Москве очень много людей зарабатывают неплохо, всякие программисты и.т.д. Есть личные мои знакомые, у всех в семьях не больше одного-двух детей. И не из-за питания они не хотят больше, а мотивация именно такая, что я описал выше.

Насчет того, что есть в России места, где люди зарабатывают мало - согласен, но кстати для деревни характерно рожать по 5 детей. А вот именно те, у которых есть финансы - делать этого не хотят. Парадокс. Ты еще учитывай тот факт, как преемственность поколений: вряд ли дети какого-нибудь топ-менеджера будут учиться в плохих школах и заканчивать ПТУ, как и дети нищебродов-алкоголиков крайне сомнительно, что станут президентами компаний. Вот и выходит, что размножаются у нас неблагополучные слои населения, а относительно нормальные размножаться не хотят.

СообщениеДобавлено: 2020, Декабрь, 29, 13:47 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Филипп писал(а):

Не очень понятно, причем тут "путинская банда", чушь какая-то)))

В Москве очень много людей зарабатывают неплохо, всякие программисты и.т.д. Есть личные мои знакомые, у всех в семьях не больше одного-двух детей. И не из-за питания они не хотят больше, а мотивация именно такая, что я описал выше.

Насчет того, что есть в России места, где люди зарабатывают мало - согласен, но кстати для деревни характерно рожать по 5 детей. А вот именно те, у которых есть финансы - делать этого не хотят. Парадокс. Ты еще учитывай тот факт, как преемственность поколений: вряд ли дети какого-нибудь топ-менеджера будут учиться в плохих школах и заканчивать ПТУ, как и дети нищебродов-алкоголиков крайне сомнительно, что станут президентами компаний. Вот и выходит, что размножаются у нас неблагополучные слои населения, а относительно нормальные размножаться не хотят.

1. Путинская банда должна отвечать за вымирание населения, имхо. Никакой чуши в таком подходе нет. 1 и 180 место, 2 и 200 место слишком огромная дистанция. Я ведь описал. Вот до чего довели чекисты Россию за 103 года своей власти над Русским Народом. И больше всех путинская команда преуспела в этом.

2. У твоих обеспеченных москвичей-програмистов неправильная мотивация(они ментально нездоровы), и создала им такую мотивацию путинская банда. Специально. За неправильное воспитание народа в частности путинскую банду стоит судить тоже. Хотя ты например не учёл что у большинства долларовых миллиардеров в РФ , по много детей. И это только официально. Нерусские немолодые как правило миллиардеры с радостью размножаются когда крадут миллиардами в России. Путиным создан нескончаемый угар убийств и грабежей для миллиардеров в РФ. И одновременно тягостная атмосфера существования для умных, умелых, молодых русских. При которой размножатся неохота даже при высоких московских зарплатах. Да и какие это высокие зарплаты то? Всё равно в разы меньше чем на Западе. В 10 раз всегда были и будут при банде зарплаты выше за бугром чем в РФ. Все финансовые излишки банда отжимает у населения.
Я вот универ закончил и должен был преподавать у нас на кафедре в Кузне сразу в 1993 году. Меня там очень ждали. Но я ушёл работать в коммерческий банк, не по специальности. Потому что в ВУЗе моя зарплата 150 долларов была, а в банке 200 долларов. В конце 1994 года, моя зарплата была уже 2000 долларов. Но не в новокузнецком банке, как ты понимаешь, а за рубежом. Банк пришлось покинуть пока меня не сожрали, не убили и не дай бог не посадили как очень удобную для всех сакральную жертву. А за бугром через год я уже женился, да ещё и на красивой новокузнечанке, русской. У нас там дети пошли погодки. Трое за три года. Как ты думаешь, останься я дома, в России, на кафедре в родном своём институте к концу 1990-х у меня было бы трое детей? Конечно нет. Я бы даже и не женился с такой зарплатой в 150 долларов.
Я в 1990-е был дураком и верил что я вот такой смелый и решился на троих детей потому что я такой молодец, и жена у меня красавица-мать героиня. А на самом то деле всё в семье зависит от общественной атмосферы и женщин проводников этой атмосферы, и стоит всё это немалых денег. А атмосфера созданная кремлёвской бандой в нашей колонии всяко продажно-тухлая. Останься я дома-хрен бы за меня кто замуж пошёл, за жалкого препода ВУЗа в бандитском обществе их. А тут для российских женщин я сразу же стал завидным женихом. Целым офисным планктоном из зарубежной фирмы)))
С 1990-х годов лишь порядок цифр в сумме российских зарплат изменился для молодых специалистов из РФ, а сам же принцип нисколько не поменялся. В России людям платят в 10 раз меньше чем за рубежом, и здесь никто из русских рожать не хочет. За рубежом русские и получают в 10 раз больше, и рожают в 3 раза чаще чем в РФ. Это следствие закона бандитской колонии РФ. Закон этот обеспечивает банде максимальный приток баблоса. Русское общество стонет, задавлено, прибито к земле и вымирает. А над землёй гордо парят стервятники кремлины, рвут жирные куски и грабят наши прошлые и будущие поколения. Второе татаро-монгольское Иго это. Русских в 2000 году было 4 млн. за рубежом. Сейчас 5,5 млн. Рост русского этнического населения на 38% за 20 последних лет. И это при том что родившиеся в Сев.Америке большинство детей русских родителей по русски не говорят вообще. А так бы было не 5,5 млн., а все 7 млн. уже.

Мне непонятны твои шутливо-оптимистичные настроения. Глумишься так, или троллишь? У меня лично дела плохи. У абсолютного большинства моих родных и друзей тоже дела плохи, и в Москве, и в Новокузнецке, и везде в РФ. И причём уже очень очень давно они у нас плохи. А 20% моих одноклассников даже и до 40 летнего возраста не дожило. Я уже просто не могу представить даже, как оно может быть по-другому то в РФ.

СообщениеДобавлено: 2020, Декабрь, 29, 14:20 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Bigod писал(а):
1. Путинская банда должна отвечать за вымирание населения, имхо. Никакой чуши в таком подходе нет. 1 и 180 место, 2 и 200 место слишком огромная дистанция. Я ведь описал. Вот до чего довели чекисты Россию за 103 года своей власти над Русским Народом. И больше всех путинская команда преуспела в этом.

Ты путаешь причину и следствие. Причина угасания населения на данный момент только одна: не хотят плодить детей, и виновато в этом желание людей.

Bigod писал(а):
2. У твоих обеспеченных москвичей-програмистов неправильная мотивация(они ментально нездоровы), и создала им такую мотивацию путинская банда. Специально. За неправильное воспитание народа в частности путинскую банду стоит судить тоже. Хотя ты например не учёл что у большинства долларовых миллиардеров в РФ , по много детей. И это только официально. Нерусские немолодые как правило миллиардеры с радостью размножаются когда крадут миллиардами в России.

Путинская банда издала закон, что запрещено иметь детей? Наоборот, сейчас рождение детей только поощряют, дают материнский капитал на каждого ребенка, причем чем больше детей, тем больше материнский капитал.

Bigod писал(а):
Путиным создан нескончаемый угар убийств и грабежей для миллиардеров в РФ. И одновременно тягостная атмосфера существования для умных, умелых, молодых русских. При которой размножатся неохота даже при высоких московских зарплатах. Да и какие это высокие зарплаты то? Всё равно в разы меньше чем на Западе. В 10 раз всегда были и будут при банде зарплаты выше за бугром чем в РФ. Все финансовые излишки банда отжимает у населения.

Вопросов нет, что зарплата ниже, чем на Западе. Но гораздо выше, чем во многих других странах мира, где нет проблем размножения и люди рождаются пачками.

Bigod писал(а):
Я вот универ закончил и должен был преподавать у нас на кафедре в Кузне сразу в 1993 году. Меня там очень ждали. Но я ушёл работать в коммерческий банк, не по специальности. Потому что в ВУЗе моя зарплата 150 долларов была, а в банке 200 долларов. В конце 1994 года, моя зарплата была уже 2000 долларов. Но не в новокузнецком банке, как ты понимаешь, а за рубежом. Банк пришлось покинуть пока меня не сожрали, не убили и не дай бог не посадили как очень удобную для всех сакральную жертву. А за бугром через год я уже женился, да ещё и на красивой новокузнечанке, русской. У нас там дети пошли погодки. Трое за три года. Как ты думаешь, останься я дома, в России, на кафедре в родном своём институте к концу 1990-х у меня было бы трое детей? Конечно нет. Я бы даже и не женился с такой зарплатой в 150 долларов.
Я в 1990-е был дураком и верил что я вот такой смелый и решился на троих детей потому что я такой молодец, и жена у меня красавица-мать героиня. А на самом то деле всё в семье зависит от общественной атмосферы и женщин проводников этой атмосферы, и стоит всё это немалых денег. А атмосфера созданная кремлёвской бандой в нашей колонии всяко продажно-тухлая. Останься я дома-хрен бы за меня кто замуж пошёл, за жалкого препода ВУЗа в бандитском обществе их. А тут для российских женщин я сразу же стал завидным женихом. Целым офисным планктоном из зарубежной фирмы)))
С 1990-х годов лишь порядок цифр в сумме российских зарплат изменился для молодых специалистов из РФ, а сам же принцип нисколько не поменялся. В России людям платят в 10 раз меньше чем за рубежом, и здесь никто из русских рожать не хочет. За рубежом русские и получают в 10 раз больше, и рожают в 3 раза чаще чем в РФ. Это следствие закона бандитской колонии РФ. Закон этот обеспечивает банде максимальный приток баблоса. Русское общество стонет, задавлено, прибито к земле и вымирает. А над землёй гордо парят стервятники кремлины, рвут жирные куски и грабят наши прошлые и будущие поколения. Второе татаро-монгольское Иго это. Русских в 2000 году было 4 млн. за рубежом. Сейчас 5,5 млн. Рост русского этнического населения на 38% за 20 последних лет. И это при том что родившиеся в Сев.Америке большинство детей русских родителей по русски не говорят вообще. А так бы было не 5,5 млн., а все 7 млн. уже.

Мне непонятны твои шутливо-оптимистичные настроения. Глумишься так, или троллишь? У меня лично дела плохи. У абсолютного большинства моих родных и друзей тоже дела плохи, и в Москве, и в Новокузнецке, и везде в РФ. И причём уже очень очень давно они у нас плохи. А 20% моих одноклассников даже и до 40 летнего возраста не дожило. Я уже просто не могу представить даже, как оно может быть по-другому то в РФ.

Камрад, ты смешиваешь все в одну кучу. 1990-е - это совсем другое время, и большая пропасть в зарплатах. Сейчас другое время. Лично я сам - преподаватель математики, и не знаю ни одного учебного заведения на Западе, где платили бы в 10 раз больше зарплату, если таковое есть - поделись ссылкой. Сейчас на дворе 2020 год, совершенно другие тренды, к которым надо приспасабливаться, и эти тренды задает не "путинская банда", а цивилизованный мир.

СообщениеДобавлено: 2020, Декабрь, 30, 12:32 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Предновогодняя политика в РФ

Силовики сломали дверь к Соболь и арестовали её перед детским утренником
https://www.youtube.com/watch?v=5bJqHHu ... rxy_0BTla4

СК возбудил абсурдное уголовное дело против Навального о мошенничестве, за якобы неправильно потраченные донаты его сторонников.
https://lenta.ru/news/2020/12/29/navalny/

Гребенщиков опять спел весёлую песню про ФСБ и трусы
https://www.youtube.com/watch?v=5B3UTp6-ymo

СообщениеДобавлено: 2021, Январь, 02, 13:55 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Я не сторонник Соболь конечно. Дура она. Но посмотрите как яростно защищает власть якобы от её наезда тёщу отравителя Кудрявцева из ФСБ.

1. Силовики сломали дверь к Соболь в квартиру под крики её перепуганного ребёнка.
2. Уголовное дело о звонке Соболь в квартиру Кудрявцева возбудили мгновенно, в отличии от дела об отравлении которое так до сих по и не возбудили. И дело о звонке в дверной звонок настолько серьёзное оказывается что его ведёт бригада из аж 6 следователей. Соболь прессуют по всякому.
3. Против Соболь возбудили уголовное делу о нарушении неприкосновенности жилища с угрозой применения насилия. Ей теперь светит несколько лет лишения свободы.

Как можно после этого уважать людей из правоохранительных органах РФ? Такой позор и абсурд там происходит. Пробито очередное дно.
https://thebell.io/u-lyubovi-sobol-pros ... dryavtseva

СообщениеДобавлено: 2021, Январь, 13, 13:32 
СБОРНАЯ ФОРУМА

На Москву движется Навальный!

17 января грозится быть.
https://www.instagram.com/p/CJ-lt0YoT2s/

СообщениеДобавлено: 2021, Январь, 15, 22:29 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Стрелков почему-то решил, что Путин не посмеет арестовать Навального. И даже обозначил вероятность такого сценария в 80-90%. Интересно было бы узнать на чём основывается такая уверенность? Понятно, что если его арестуют, шуму будет много. Но если из двух зол выбирать меньшее, то я бы, на месте Путина, арестовал. Навальный живой, в России и на свободе-гораздо опаснее Навального в тюрьме. Тем более, что уголовные дала на него уже открыты и лихорадочно искать повод не придётся...

СообщениеДобавлено: 2021, Январь, 16, 20:53 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Bigod писал(а):
17 января грозится быть.

Я бы сделал так. Договорился с Победой и в последний момент рейс из-за метеоусловий (погода в Москве сейчас идеально для этого подходит) перенес в Шереметьево. Никто физически не успеет приехать. В итоге журналистов - 0, встречающих - 0. Хочешь - задерживай, хочешь отпускай. Репутация Победы? Так они могут прервать рейс и полететь высаживать в ближайший аэропорт курильщика, которого поймали в сортире. А тут Москва? Москва! Долетели? Долетели!

Запасаемся попкорном, завтра будут сюрпризы, иначе это будет не Россия :D

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 2021, Январь, 16, 21:26 
СБОРНАЯ ФОРУМА

[smilie=3.gif] ждем-с

СообщениеДобавлено: 2021, Январь, 16, 22:57 
СБОРНАЯ ФОРУМА

https://www.yaplakal.com/forum1/topic2217461.html

Изображение

Просто прилетает человек, который нахуй никому не интересен и не нужен. За сутки до прилета Карл

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 2021, Январь, 17, 0:29 
СБОРНАЯ ФОРУМА

И что тут особенного? :lol:

СообщениеДобавлено: 2021, Январь, 17, 0:41 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Филипп писал(а):
И что тут особенного?

То, что обычно за двое суток ОМОН пригоняют. А тут всего-лишь за сутки. Вот и удивило

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 2021, Январь, 17, 6:05 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Артем писал(а):
Bigod писал(а):
17 января грозится быть.

Я бы сделал так. Договорился с Победой и в последний момент рейс из-за метеоусловий (погода в Москве сейчас идеально для этого подходит) перенес в Шереметьево. Никто физически не успеет приехать. В итоге журналистов - 0, встречающих - 0. Хочешь - задерживай, хочешь отпускай. Репутация Победы? Так они могут прервать рейс и полететь высаживать в ближайший аэропорт курильщика, которого поймали в сортире. А тут Москва? Москва! Долетели? Долетели!

Запасаемся попкорном, завтра будут сюрпризы, иначе это будет не Россия :D

Вариантов много что можно сделать с рейсом Победы. Но история с Навальным это либо договорняк от начала и до конца( нам в криптоколонии РФ таким путем меняют начальника, Путина на Навального)
Если история с Навальным не договорняк, тогда она олицетворяет степень деградации всех институтов власти в РФ. И вот тогда власти примут самое глупейшее решение какое только возможно. А какое самое глупое решение тут? То которое приведет к публичному скандалу и позору на весь мир. Например явится Захар Прилепин со своими партийцами и устроит драку в аэропорту Внуково со встречающими Навального, и вообще со всеми кто попадется под руку. Прилепину край как это нужно чтобы его карманная партия прошла в Госдуму в сентябре 2021 года. Навального в аэропорту Внуково власти не задержат, хотя он и находится в федеральном розыске с 29 декабря, что добавит ещё абсурда и позора в действиях прокуратуры начиная с 20 августа в деле Навального. Сам Навальный тоже чего нибудь устроит. Например из Внуково лично отправится к своим отправителям домой в гости.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11376 ]  На страницу Пред.  1 ... 438, 439, 440, 441, 442, 443, 444 ... 456  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа