RUSSIAN-HOCKEY.RUТурнир прогнозистовЛента новостей YouTube

Текущее время: 2024, Март, 29, 2:10



ХОЧУ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ФОРУМУ! КАК НАЧАТЬ ОБЩАТЬСЯ?

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Любовные романы читать бесплатноФантастика читать бесплатноБиблиотека, бесплатно читать книгу

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 414 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 17  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Сборная России 06 г.р.
СообщениеДобавлено: 2019, Ноябрь, 14, 12:32 
СУПЕРЛИГА

Зарегистрирован: 2018, Апрель, 20, 17:10
Сообщения: 359
MoonMan писал(а):
Ross.Minesota писал(а):
Судя по первым играм.
СФО, СЗФО, УрФО, ЮФО, ДО в пролете
Мой расклад такой,
Питер, Москва, ПФО, Московская область.

Москва, цфо, Питер, пфо.
Если пфо обыграет Москву, то третьи они. Но ... )

Ваще не так :) Центральный, Питер, ПФО, Москва. УФО красавцы, все карты спутали.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сборная России 06 г.р.
СообщениеДобавлено: 2019, Ноябрь, 14, 12:54 
БОЛЕЛЬЩИК

Зарегистрирован: 2018, Ноябрь, 27, 17:48
Сообщения: 57
Ross.Minesota
Ну если ПФО и завтра Москву обыграет, тогда Питер и ПФО надо поменять местами )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сборная России 06 г.р.
СообщениеДобавлено: 2019, Ноябрь, 14, 13:29 
СУПЕРЛИГА

Зарегистрирован: 2018, Апрель, 20, 17:10
Сообщения: 359
MoonMan писал(а):
Ross.Minesota
Ну если ПФО и завтра Москву обыграет, тогда Питер и ПФО надо поменять местами )

Точно, я что-то посчитал, что Питер выиграл у ПФО не в овертайме.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сборная России 06 г.р.
СообщениеДобавлено: 2019, Ноябрь, 14, 15:55 
СЛУЧАЙНЫЙ ПРОХОЖИЙ

Зарегистрирован: 2019, Май, 12, 9:23
Сообщения: 5
Добрый всем вечер !
Питер красавцы считаю , сборная явно прибавляет и видна хорошая тренерская работа , состав считаю ещё можно было усилить даже , но и те кто боролись и играли все на высоте! Радуют ребята из Динамо СПБ все прибавляют и есть куда ещё расти , выделил бы Царегородцева и Комарова думаю за ними ещё будущее питерского хоккея !
Урал просто слов нет , единственные кто не испугались авторитетов и вышли, как на обычную игру и видимо играли обсолютно своими сочетаниями как играют дома , поэтому и шла игра !
По Москве многое не понятно , толи не донастрой , толи зазвездились совсем , слежу за ребятами из Москвы много и часто,смотрю много их игр , они играли вообще в странный хоккей , бей беги ,сег были не похожи сами на себя ..., номер 6 и 11 , 8 , 16 у Москвы вообще не алё , шайба вообще не ходило , если бы просто приехала не Москва , а ЦСКА , скорее всего в этой игре все шло по другому, там есть Зайцев 12 , почему то он не играл сег , хотя есть в протоколе , не понятно ..., умудриться проиграть Уралу который проиграл всем лидерам , это точно что то не так с составом и тактикой или установкой на игру , связка Донцов Окунев очень креативная и явные лидеры по 2006 году , тоже не играла , на ОПМ они просто всех рвут ....?
Первое звено просто провалило игру , Данила Порошков красава , просто снайперище в ОПМ сег явно не шло .., много непонятного в игре , конечно отдать должное Уралу и их вратарю просто сделали для себя сег день ...
Защитник в синем шлеме проснись , 24 ый по моему ...
Конечно бывает тем и прекрасен хоккей )
Разочарован Москвой сегодня , но видать по делом им корону рано одели , хороший урок звёздам , жаль Питер чуть не дожал , эх..!
Центр и Приволжнье тоже играют здорово , там много лидеров уже видно повзрослевших , скорее всего и они будут в призах !
Всем удачи , ждём окончания интереснейшего турнира !


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сборная России 06 г.р.
СообщениеДобавлено: 2019, Ноябрь, 18, 11:14 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2014, Октябрь, 25, 16:52
Сообщения: 11904
Откуда: ЖитомирЪ\Ольгино
wolem писал(а):
2006-й не смотрели еще?
не буду, тухлый год

_________________
Кохайтесь, чорнобрывци, та не з москалями!
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сборная России 06 г.р.
СообщениеДобавлено: 2019, Ноябрь, 18, 11:31 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007, Апрель, 25, 18:05
Сообщения: 3261
Откуда: Москва
Ержан писал(а):
wolem писал(а):
2006-й не смотрели еще?
не буду, тухлый год

Жестко. Может раскочегарятся еще со временем.
Перехвалили мы с вами Шуракова, пропадает хороший атакующий защитник(((
У ЦФО Кудинов мог бы выглядеть ярче, если бы не гнул свою линию, а сыграл бы более командно. Его проходы по правому краю с заездом к воротам уже ни для кого е были секретом.
Порошков хорошо сыграл, и с габаритами у парня нормально и команду подтащил. Колодий турнир прокатал к сожалению, тот же Горохов не впечатлил. Онишко норм, эффективно сыграл.
Из новых для себя фамилий - это центр Криволапов, ничего такой техничный игрок, с неплохим катанием. Ахметшин из Локо-04, Матюшин из Магнитки, и наверное все.
Пока ярких звезд не видно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сборная России 06 г.р.
СообщениеДобавлено: 2019, Ноябрь, 18, 11:47 
ПЕРВАЯ ЛИГА

Зарегистрирован: 2016, Октябрь, 04, 20:39
Сообщения: 284
Понятно.А из тех кто помоложе.на сегодняшний день какой год интересный.на кого советуете посмотреть?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сборная России 06 г.р.
СообщениеДобавлено: 2019, Ноябрь, 18, 11:48 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2014, Октябрь, 25, 16:52
Сообщения: 11904
Откуда: ЖитомирЪ\Ольгино
wolem писал(а):
Может раскочегарятся еще со временем
маловероятно, природе тоже нужен отдых, бандитские-03,04,05, ну куда еще 06? совесть надо иметь.

_________________
Кохайтесь, чорнобрывци, та не з москалями!
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сборная России 06 г.р.
СообщениеДобавлено: 2019, Ноябрь, 18, 11:55 
МОЛОДЕЖНАЯ СБОРНАЯ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2009, Июнь, 21, 15:16
Сообщения: 427
Из напов, кто чисто визуально понравился: Ахметшин, Шубин, Бахтов. Да и Колодий, в принципе, неплох. Очков маловато, но руки-ноги есть. Сысоев накидал конечно, но без "вау" эффекта. Просто в нужное время в нужном месте. Тоже в принципе - дар. Из защей - Патрихаев уральский норм.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сборная России 06 г.р.
СообщениеДобавлено: 2019, Ноябрь, 18, 12:00 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007, Апрель, 25, 18:05
Сообщения: 3261
Откуда: Москва
Ержан писал(а):
wolem писал(а):
Может раскочегарятся еще со временем
маловероятно, природе тоже нужен отдых, бандитские-03,04,05, ну куда еще 06? совесть надо иметь.

Как бы природа в добавок еще и на 07, 08 г.р не отдохнула. Только ЮФО держит марку, ну это и понятно в силу разного рода причин, но когда это было чтобы в остальных командах на первенстве регионов не оказалось хоть одного игрока младшего года рождения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сборная России 06 г.р.
СообщениеДобавлено: 2019, Ноябрь, 18, 12:29 
ПЕРВАЯ ЛИГА

Зарегистрирован: 2016, Октябрь, 04, 20:39
Сообщения: 284
На 07 по-моему вообще спит пока.по более младшим и спросил Ваше мнение.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сборная России 06 г.р.
СообщениеДобавлено: 2019, Ноябрь, 24, 9:50 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2014, Октябрь, 25, 16:52
Сообщения: 11904
Откуда: ЖитомирЪ\Ольгино
Всё таки решил ваши Округа глянуть, и вот моя аналитика:
Текст:
Сборная России 2006 г.р (часть 1)
Победой сборной Центрального ФО завершилось первенство России среди Федеральных округов для игроков 2006 года рождения. По его итогам уже можно составлять первые наброски расширенного состава юношеской сборной России данного возраста. Не скажу, что все сильнейшие игроки смогли принять участие в данном турнире. Так по разного рода причинам отсутствовал целый ряд интересных ребят из Омска, Тольятти, Нижнего Новгорода, а также ребят выступающих за старший год рождения на аналогичном турнире среди регионов, но уже среди ребят 2005 г.р. Думаю, что у многих не выступавших на данном турнире игроков будет еще не один шанс зарекомендовать и проявить себя на Спартакиаде среди учащихся, где сито отбора команд будет намного шире и значительней.

Первенство регионов выдалось на удивление ровным, обычно в данном возрасте в приоритетном положение игра команд Открытого первенства Москвы – сборных команд Москвы и «Центр», а уже в дальнейшем к ним постепенно подтягиваются команды других регионов, с каждым годом показывая более содержательный и зрелый хоккей. Здесь же, как показали игры, не было ни явного аутсайдера, ни явного фаворита турнира, и до последнего матча вопрос победителя оставался открытым. В итоге ЦФО все-таки повернул в свою пользу решающий матч с Сибирским ФО, в котором горел со счетом 3-0

С моей точки зрения главным тренером сборной будет тренер ЦСКА Павел Баулин. Не думаю, что ФХР станет выдумывать велосипед, ища на пост команды других кандидатов. Тем более, что сам тренер имеет опыт руководства юношеской сборной России 1996 г.р, которая в итоге лавров на ледовом поприще не снискала, но и не скажу, что выступила ниже ожиданий. Тем более, что с учетом потенциала и таланта старшего 1995 г.р, на нее уже в силу разного рода причин, а именно глубины состава, был не такой ожидаемый спрос.

По моему мнению, ровность выступления команд на турнире, говорит о примерно одинаковом уровне подготовки и составов выступающих команд. Также это может говорить о том, что нет игроков с приставкой «супер», которые способны повести за собой партнеров и собственным индивидуальным превосходством буквально терзать оборону соперника. Есть много интересных, вышколенных и обученных до автоматизма игроков, но все это, к сожалению, нивелируется, когда против тебя выступает игрок с огнем в сердце и талантом настоящего гроссмейстера. Пока ты будешь вспоминать догматы и постулаты заученных раньше книг, он уже будет на несколько шагов впереди, потому что сам пишет книгу с чистого листа на площадке. По моему мнению, такого игрока на данном турнире не было. Но ничего будем брать свое командной игрой.

Первая пятерка сборной – представители ЦФО Богдан Лебедев (Локо-04) – Егор Андриянов (Локо-04); Михаил Ахметшин – Егор Сурин (оба Локо-04) – Сергей Кудинов (Локомотив). Отошел от правильного сочетания звена в играх первенства регионов, добавив Кудинова. Игрок он сильный индивидуально, и я вижу у него большой потенциал для дальнейшего роста. По крайней мере с техническим арсеналом, катанием у него все в порядке, но в командном взаимодействие нужно добавлять и действовать по ситуации целесообразно, не сбиваясь только на попытки индивидуальных проходов к воротам соперника. К слову понравилось сочетание Сурин-Ахметшин, один цепкий игрок, хорош в отборе, грамотно читает игру, другой силен технически, может пойти в обыгрыш и на ровном месте создать голевой момент. Очень хорошо они взаимодействовали между собой и во многом в успехе команды «Центр» имеется их большая доля заслуги. Пара обороны тоже неплохо себя зарекомендовала на турнире. По Лебедеву можно отметить, что растет интересный двухсторонний игрок, на многое способный как в атаке, так и в обороне. У Андриянова просто сокрушительный по силе бросок, против которого мало кто из вратарей в состоянии устоять.

У старшего 2005 г.р если сравнивать турниры более четко прослеживаются игровые звенья, и можно целыми пятерками формировать состав. У 2006 г.р практически в каждой игре шла ротация, видоизменялись пятерки, поэтому нет чёткой картинки игровых сочетаний.

Вторая пятерка будет полностью сформирована на базе столичного ЦСКА. Думаю, что на первых этапах формирования состава сборной представительство команды будет расширенным. Сборная Москвы на первенстве регионов довольствовалась серебряными наградами. Проиграв единственный матч на турнире команде Уральского ФО, которые на игру с Москвой вышли без давления за результат, так как уже было понятно, ч то в тройку призеров им не подняться ни при каком раскладе. В итоге одни сыграли, как умеют без зажима, а другая команда на автомате под грузом ответственности. Видимо игроки УФО отформатировали всю компьютерную программу, заложенную в базу данных игроков Москвы перед матчем. Большая проблема Москвы, что один из базовых клубов «Динамо» испытывает большие трудности, и не может дать значительного усиления в состав. На слуху в первенстве Москвы в основном все те же фамилии, и этого недостаточно чтобы становиться сильней, по большему счету отсутствует конкуренция. Есть показательные примеры в поступательном движении новых фамилий игроков, но этого достаточно мало, и в какой-то степени сейчас они проигрывают старым игрокам. Есть старательные, исполнительные хоккеисты, но по общему впечатлению глубина по 2006 г.р среди столичных команд небольшая, а выиграть на прошлых заслугах серьезный турнир как показала практика трудно, а дальше будет еще сложней, если не будет заметного скачка роста мастерства игроков или внушительной ротации из других регионов.





Остановлюсь на пятерке, а именно такое сочетание Данила Порошков – Алексей Донцов – Иван Окунев; Арсен Таймазов – Матвей Шуравин. Из всей пятерки самые меньшие претензии к игре Порошкова. В решающих играх он сильно себя проявил, был одним из лидеров команды. Игрок добавляет в габаритах и на многое способен в созидательной части атаки. По поводу Донцова очевидно его индивидуальное мастерство, но остается открытым вопрос – способен он будет добавить в будущем или это уже потолок его игры. Я вот, например, вижу копию прошлогоднего Донцова и она отличается от оригинала прошлогоднего сезона, при этом сравнение не в пользу копии. Третий нападающий Окунев хорош в подыгрыше на партнеров, но пока игроку явно не хватает габаритов. Среди защитников по 2006 г.р не так много наберётся хоккеистов со склонностью к атаке. Данная пара игроков способна помочь игрокам нападения, поэтому на некоторые их небольшие просчеты в линии защиты можно закрыть глаза.

Было бы справедливым от каждого региона призера первенства делегировать одну пятерку в сборную. Бронзовые награды достались Санкт-Петербургу, и здесь такой калейдоскоп игроков мало в чем уступающих друг другу в собственном мастерстве, что остается только брать в расчет собственную субъективную точку зрения. А у меня она такова, что я не стал бы выделять целую пятерку. Мне сама команда понравилась, боевая с характером, многое умеющая в командном плане, но доминирующих игроков нет. Ровный состав, способные ребята, так отмечу нацеленность Криволапова, скорость Грахова, лидерские задатки Царегородцева, пробивную мощь Карпачевсого, бросок Бахтова, аналитические способности Комарова, в целом это все дает слаженный механизм для полноценной работы команды в целом. Поэтому, конечно игроки Санкт-Петербурга в сборной будут, и будут встраиваться тренером в определенную модель игры, а обучены для этого они хорошо.

Третья пятерка Данила Сысоев (Сибирь) - Платон Горохов (Салават Юлаев) – Никита Онишко (Нефтяник.А); Артем Вильчинский (Полюс) – Николай Бескоровайный (Серебряные львы). Один из самых эффективных игроков первенства Онишко ярко провел весь турнир, вот так бы все игроки команды в целом, тогда и итоговый результат мог быть другим. К сожалению, не нашлось в команде Приволжского ФО удачного с ним сочетания центрального нападающего, поэтому буду полагаться на универсализм Горохова, который одинаково полезно может сыграть на обеих позициях. По поводу Сысева не скажу, что в Сибирском ФО он получал большой объем игрового времени, но самое главное у него есть талант прирождённого бомбардира, и он умеет решить игровой эпизод. На этом турнире в половине матчей выстрелил, в остальной половине игр отыграл в холостую. Отмечу у защитника Бескоровайного неплохое катание и свои функции по обороне ворот он выполнял успешно. Защитник Дальневосточного ФО, довольно габаритный и имеет определенный потенциал для дальнейшего роста.

Не хочется, чтобы подбор защитников в данной сборной был большой проблемой, но на фоне старших возрастов заметно, что не такой внушительный потенциал. Именно потенциал, потому что как о сформировавшихся защитниках, о них говорить еще рано, может к выпускному году будет больший выбор и откроются новые фамилии.

От игры Уральского ФО ожидал конечно большего и победа над Москвой не компенсирует этих завышенных ожиданий, но все-таки четвертое звено я хотел бы видеть полностью уральским, а именно Егор Щукин (Авто-Спартаковец) – Данил Шубин (Трактор) – Андрей Матюшин (Металлург.МГ); Иван Патрихаев (Авто-Спартаковец) – Александр Филиппов (Тюменский легион). Мне запомнились бойцовские качества Щукина, про которого можно сказать, что он не выключается из игры ни на секунду. Фамилия Матюшина для меня новая, и было заметно как он хорош в техническом аспекте, и по ходу турнира из четвертого звена он поднялся в первое. По Шубину есть вопросы, но с моей точки зрения может он сыграл не так результативно, но вполне полезно и продуктивно. Первая пара защиты УФО сыграла не безошибочно, но вполне неплохо, с хорошим желанием, азартом не уступить в обороне и помочь в атаке.

По игре многих вратарей возникали вопросы, и лично я не увидел стопроцентно первого номера для команды. Может он есть и просто не выступал на турнире. Из вратарей отмечу Семена Конопского (Локомотив-04) и Даниила Маркова (СШОР№1).

Отдельно выделю Илью Паутова (Сибирь), который на завершившемся первенстве России среди регионов по старшему 2005 г.р смотрелся довольно достойно в составе Сибирского ФО и точно не портил картины игры. Также при проблемной позиции центральных нападающих выделю игру Сергея Савинова (Динамо), с его стартовой скоростью и быстротой действий на площадке.

Данная статья является вводной частью, после «Спартакиады», региональных первенств, финала России среди клубных команд попытаюсь написать более подробную расстановку по звеньям, с учетом прошедших турниров.

_________________
Кохайтесь, чорнобрывци, та не з москалями!
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сборная России 06 г.р.
СообщениеДобавлено: 2019, Ноябрь, 24, 9:58 
ПЕРВАЯ ЛИГА

Зарегистрирован: 2016, Октябрь, 04, 20:39
Сообщения: 284
Плагиат.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сборная России 06 г.р.
СообщениеДобавлено: 2019, Ноябрь, 24, 13:44 
БОЛЕЛЬЩИК

Зарегистрирован: 2019, Январь, 16, 19:03
Сообщения: 56
wolem писал(а):
...Отмечу еще №16 в нападении...

Матюшин Андрей, перешел в межсезонье из Рубина (Кузнецк) в Магнитку. Магнитогорску очень повезло с ним, а Поволжье потеряло самобытного форварда. Хотя я не уверен что он попал бы в состав Сборной ПФО на этих округах, если бы остался в Кузнецке.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сборная России 06 г.р.
СообщениеДобавлено: 2020, Январь, 05, 16:29 
СУПЕРЛИГА

Зарегистрирован: 2018, Апрель, 20, 17:10
Сообщения: 359
Чё та я не понял. В Газпроме деньги кончились?

http://uralhockey.ru/component/joomsport/view_match/34566

http://uralhockey.ru/component/joomsport/player/24200
Это вообще как?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сборная России 06 г.р.
СообщениеДобавлено: 2020, Январь, 05, 17:54 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007, Апрель, 25, 18:05
Сообщения: 3261
Откуда: Москва
А это последствия хорошего выступления на финале регионов УФО, понимают в каком первенстве можно расти и прогрессировать, а там глядишь и за 05 г.р можно будет заиграть)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сборная России 06 г.р.
СообщениеДобавлено: 2020, Январь, 24, 7:16 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007, Апрель, 25, 18:05
Сообщения: 3261
Откуда: Москва
Начались отборочные соревнования к Спартакиаде.
И первая сенсация сборная Челябинска проиграла Тюмени 7-2. Колодия на площадке не увидел, Матюшин был незаметен. Выделялся габаритный Саразетдинов, но все за счет личных действий.Слишком много индивидуалки со стороны Челябинска.
Вообще возникала мысль, что командам нужно совершить обмен тренерами, пока Челябинск показывает детский хоккей, а нужно уже взрослеть.
https://r-hockey.ru/game.asp?CurrentTournier=16984


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сборная России 06 г.р.
СообщениеДобавлено: 2020, Январь, 27, 19:58 
БОЛЕЛЬЩИК

Зарегистрирован: 2018, Ноябрь, 27, 17:48
Сообщения: 57
Посмотрел финал ПФО. Сборная академии ак барс против Салавата Юлаева. В таком составе Татарстан смог одолеть Башкирию. Правда непонятно зачем звали игроков Ак барса. И с нефтехимика защитник вообще ни о чем. Республиканская солидарность? Все решили пацаны с чёрными шлемами. В первых двух звеньях было лишь по одному игроку из Ак барса. И то, по-моему, для проформы. На базе Ак барса - значит должны быть зелёные игроки.
Можно отметить:
- Онишко - очень выделяется настырностью и жаждой гола. Плюс габариты и мышление настоящего снайпера. Вырастет в какого-то игрока наверное.
- первую пару дефов нефтяника из-за габаритов. Пока помогает
- горохов по-моему все, габариты, вернее их отсутствие, все более сказываются.
- первое звено салавата сыгранностью.

Нефтяник 146% выиграет этот сезон пфо. Значит на след год сборные на их базе. Ак барс будет представлен 2-3 игроками, в лучшем случае.
Как они выиграли пфо в том году??


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сборная России 06 г.р.
СообщениеДобавлено: 2020, Январь, 29, 23:07 
БОЛЕЛЬЩИК

Зарегистрирован: 2018, Ноябрь, 27, 17:48
Сообщения: 57
Кстати, деф Загребин из Ижевска выделяется в ПФО.
Заберут похоже в Альметьевск или Казань по весне.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сборная России 06 г.р.
СообщениеДобавлено: 2020, Март, 15, 20:48 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007, Апрель, 25, 18:05
Сообщения: 3261
Откуда: Москва
Нежданчик :) Тюмень одерживает победу на Спартакиаде. Молодцы ребята!
https://r-hockey.ru/game.asp?CurrentTournier=17250


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сборная России 06 г.р.
СообщениеДобавлено: 2020, Июнь, 11, 21:04 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007, Апрель, 25, 18:05
Сообщения: 3261
Откуда: Москва
Данил Забеднов из Екатеринбурга один из лучших бомбардиров первенства провинции Онтарио в своей возрастной категории.
https://gamesheet.app/seasons/246/stats ... on%5D=1720
https://r-hockey.ru/player.asp?TXT=86009

Что-то 2006-й год за океан ломанулся.
https://gamesheet.app/seasons/246/stats ... on%5D=1720
https://r-hockey.ru/player.asp?TXT=103681

https://gamesheet.app/seasons/246/stats ... on%5D=1720
https://r-hockey.ru/player.asp?TXT=100099


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сборная России 06 г.р.
СообщениеДобавлено: 2020, Сентябрь, 05, 20:16 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007, Апрель, 25, 18:05
Сообщения: 3261
Откуда: Москва
https://r-hockey.ru/player.asp?TXT=78711
Матвей Казаков вполне способен стать одним из лидеров сборной. Хорошее катание, хорошие скоростные данные, бомбардирский талант.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сборная России 06 г.р.
СообщениеДобавлено: 2020, Сентябрь, 14, 21:50 
СУПЕРЛИГА

Зарегистрирован: 2018, Апрель, 20, 17:10
Сообщения: 359
Трактор себе Матюшина переманил, смотрю.
https://r-hockey.ru/gamest.asp?Game=3739793


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сборная России 06 г.р.
СообщениеДобавлено: 2020, Сентябрь, 15, 19:10 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007, Апрель, 25, 18:05
Сообщения: 3261
Откуда: Москва
ЦСКА победил на "Кубке Прорыв", правда не без сюрпризов.... на групповом этапе уступили "Химику" по буллитам 2-1.
https://r-hockey.ru/game.asp?CurrentTournier=17936
https://www.youtube.com/watch?v=u5Uhs6D ... =emb_title


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сборная России 06 г.р.
СообщениеДобавлено: 2020, Октябрь, 26, 15:14 
БОЛЕЛЬЩИК

Зарегистрирован: 2018, Ноябрь, 27, 17:48
Сообщения: 57
MoonMan писал(а):
Сборная академии ак барс против Салавата Юлаева

Есть информация, что в 20х числах ноября будут округа.
Погадаем про долю в сборной ПФО ребят из Уфы - половина, больше половины, меньше половины?
Думаю представленность ак барса точно будет минимальная из всех команд.
Ну и погадаем на победителя в этом году?;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 414 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 17  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:





Яндекс.Метрика




Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Chalis