RUSSIAN-HOCKEY.RUТурнир прогнозистовЛента новостей YouTube

Текущее время: 2024, Март, 28, 14:31



ХОЧУ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ФОРУМУ! КАК НАЧАТЬ ОБЩАТЬСЯ?

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Любовные романы читать бесплатноФантастика читать бесплатноБиблиотека, бесплатно читать книгу

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1129 ]  На страницу Пред.  1 ... 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44 ... 46  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2016
СообщениеДобавлено: 2016, Май, 14, 14:43 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Январь, 03, 10:14
Сообщения: 20603
Феликс
Цитата:
Билялетдинов с североамериканцами в ПО встречался только один раз. Результат даже вспоминать не хочется.
Ну так сложилось, не должен же Билл специально искать встречи с СА-командами.
Цитата:
Можно конечно сказать, американская молодёжь была на пике, а Овечкин, Ковальчук, Мозякин, Радулов, Кузнецов нет.
Овечкин на одну игру прилетел, Кузнецов и Мозякин были слабее, чем сейчас. Да и это всего лишь одна провальная игра, такие игры у всех есть. У Захаркина совсем недавно была вторая уже.
Цитата:
ЧМ-2012 это олимпйский состав против не олимпийского состава состава европейских сборных. Так что не вижу я результата в упор.
Ты не видишь результата, а он есть. :) И олимпийский состав у Быкова тоже был в 2010, однако выигрыша не получилось.
Цитата:
И не надо забывать, что Быков был первый, кто выиграл золото за 15 лет. Первому всегда сложнее.
Он просто вовремя оказался в нужном месте. Подъем результатов сборной на ЧМ обусловлен не приходом Быкова, а увеличением силы внутреннего чемпионата, рано или поздно это случилось бы и без Быкова, что подтверждают результаты Билла и Знарка.
Цитата:
Но, история не не знает сослагательного наклонения, за тот период, что он ею руководил, у него не получилось практически ничего.
Не сослагательное наклонение, а изъявительное. У него получилось выиграть один раз в двух попытках, 50%, у Быкова 40%.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2016
СообщениеДобавлено: 2016, Май, 14, 20:51 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 04, 12:16
Сообщения: 22955
Откуда: Oslo
http://www.iihfworlds2016.com/en/teams/#RUS

Оффициальные лица и другие члены стафа: из 8 человек только 3 россиянина... Знарок и Воробьев числятся немцами...

_________________
Прорвемся, Саня!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2016
СообщениеДобавлено: 2016, Май, 14, 21:47 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007, Декабрь, 18, 14:03
Сообщения: 6589
Номер 45
Не хочу спорить, но ты субъективен :)

_________________
Газпром закрыт. Все ушли на фронт.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2016
СообщениеДобавлено: 2016, Май, 14, 21:59 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Январь, 03, 10:14
Сообщения: 20603
Феликс писал(а):
Номер 45
Не хочу спорить, но ты субъективен :)
:D Все мы субъективны, но я стараюсь быть объективным. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2016
СообщениеДобавлено: 2016, Май, 14, 22:02 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 04, 12:16
Сообщения: 22955
Откуда: Oslo
Номер 45 писал(а):
но я стараюсь быть объективным

ты знаешь мое мнение о твоей обьективности в определенных вопросах )))) Во многих других вопросах тебе можно поверить, что ты стараешься ))) :o

_________________
Прорвемся, Саня!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2016
СообщениеДобавлено: 2016, Май, 14, 22:17 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Январь, 03, 10:14
Сообщения: 20603
sergeimed
Знаю твое мнение, оно неправильное. :) :o


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2016
СообщениеДобавлено: 2016, Май, 14, 22:20 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 04, 12:16
Сообщения: 22955
Откуда: Oslo
Номер 45 писал(а):
Знаю твое мнение, оно неправильное

Список "определенных вопросов", в которых твоя обьективность под вопросом пополнился...

_________________
Прорвемся, Саня!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2016
СообщениеДобавлено: 2016, Май, 14, 22:26 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Январь, 03, 10:14
Сообщения: 20603
sergeimed писал(а):
Номер 45 писал(а):
Знаю твое мнение, оно неправильное

Список "определенных вопросов", в которых твоя обьективность под вопросом пополнился...
:-D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2016
СообщениеДобавлено: 2016, Май, 15, 8:59 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Апрель, 03, 17:10
Сообщения: 26628
Откуда: Sochi
Вот наши обыграли Швейарцев 5:1. В какую сторону изменились взгляды на команду.

1. Добавило немного оптимизма, потому что Швейцарцы почти сильная команда. Вот если бы не победили их уверенно, тогда началась паника.
2. ПШД не забили Швейцарцам, что подозрительно. ПШД не забивает уже Швецарцам. А что будет с сильными командами?
3. Кроме ПШД готово играть с сильными командами только 4-е звено Калинин-Любимов-Телегин, Широков. Уступают они разве что 4-ому звену канадцев

9 F DUCHENE Matt (A)
23 F REINHART Sam
63 F MARCHAND Brad
97 F McDAVID Connor


У финнов ещё хорошее 4-е звено

24 F LAJUNEN Jani
41 F PIHLSTROM Antti
51 F SALLINEN Tomi
56 F PULKKINEN Teemu

4. Первое и вторые звенья не сформированны :(
5. Ещё одна бригада большинства для плей-офф( ПШД не для плей-офф) не сформирована :(
6. Опасаюсь игры со шведами 17 мая. В большинстве случаев пик акклиматизация приходится на 4 сутки по прилёту из-за океана. Овечкин, Кузнецов, Орлов прилетели как раз 13 мая. Будут в этот день мёрттвыми скорее всего. А проигрыш шведам означает выход в 1/4 на Канаду или Финляндию.
Чтобы этого не произошло, надо всех троих вашингтонцев разводить заранее по разным пятёркам. В матче с Норвегией 16 мая прямо и разводить. Ну и на тренеровках разводить естественно их надо.
7. Тревожно за Бобровского. Пока он нас так не выручает как в прошлом году в группе. Я помню он здорово играл в матчах со словаками и финнами.
Тогда он нас спас конкретно.

И ещё что важно. У нас нападающие в этом году слабже по именам, чем в прошлом году. Уже со второго матча играли все(кроме Овечкина). Зацените вот кто был в прошлом году, и кто вместо них в этом году.

2015-2016

Малкин-Дацюк
Анисимов-Кузнецов
Тарасенко-Телегин
Ковальчук-Любимов
Зарипов-Бурмистров
Кулёмин-Санников
Тихонов-Калинин

_________________
Олдскул из кул [smilie=pank.gif]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2016
СообщениеДобавлено: 2016, Май, 15, 9:12 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2010, Ноябрь, 21, 22:21
Сообщения: 1656
Bigod писал(а):
4-е звено Калинин-Любимов-Телегин, Широков. Уступают они разве что 4-ому звену канадцев

9 F DUCHENE Matt (A)
23 F REINHART Sam
63 F MARCHAND Brad
97 F McDAVID Connor

Совсем чуть-чуть уступают :) .


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2016
СообщениеДобавлено: 2016, Май, 15, 9:49 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Апрель, 03, 17:10
Сообщения: 26628
Откуда: Sochi
My Bloody Valentine писал(а):
Bigod писал(а):
4-е звено Калинин-Любимов-Телегин, Широков. Уступают они разве что 4-ому звену канадцев

9 F DUCHENE Matt (A)
23 F REINHART Sam
63 F MARCHAND Brad
97 F McDAVID Connor

Совсем чуть-чуть уступают :) .


А я виноват что канадцы так сформировали свою 4-ю линию? :) Она возможно сильнейшая в команде получилась. Точно сильнее чем 1-е звено. Да и чем 3-е тоже.

1-е: Доми-Шэйфеле-Стоун
2-е: Холл-Брассард-Пэрри
3-е: Галлахер-Джэннер-О Райлли
4-е: Дюшэн-Райнхарт-Марчанд, Макддэвид

_________________
Олдскул из кул [smilie=pank.gif]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2016
СообщениеДобавлено: 2016, Май, 15, 9:55 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Апрель, 03, 17:10
Сообщения: 26628
Откуда: Sochi
По именам у нас состав слабее чем в прошлом году. Но и у остальных сильных команд составы тоже у всех слабее чем в прошлом году. Поэтому если играть умно, то должны наши доходить до финала как и в прошлом году. А там уже как повезёт.

_________________
Олдскул из кул [smilie=pank.gif]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2016
СообщениеДобавлено: 2016, Май, 15, 9:57 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Апрель, 03, 17:10
Сообщения: 26628
Откуда: Sochi
Сорокин кстати второй раз ненадолго на льду оказывется и второй раз подряд попадает в 5-ку лучших сэйвов дня. Надо ему обязательно дать сыграть с Норгами завтра. От начала и до конца.

https://www.youtube.com/watch?v=EKfUWAjB7x0

_________________
Олдскул из кул [smilie=pank.gif]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2016
СообщениеДобавлено: 2016, Май, 15, 10:25 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Январь, 03, 10:14
Сообщения: 20603
Bigod
Цитата:
6. Опасаюсь игры со шведами 17 мая. В большинстве случаев пик акклиматизация приходится на 4 сутки по прилёту из-за океана. Овечкин, Кузнецов, Орлов прилетели как раз 13 мая. Будут в этот день мёрттвыми скорее всего. А проигрыш шведам означает выход в 1/4 на Канаду или Финляндию.
Три игрока погоду не сделают в плане физики, а вашингтонцы компенсируют мастерством. :)
Цитата:
Чтобы этого не произошло, надо всех троих вашингтонцев разводить заранее по разным пятёркам. В матче с Норвегией 16 мая прямо и разводить. Ну и на тренеровках разводить естественно их надо.
Не надо. :) Наоборот, сыгрываться надо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2016
СообщениеДобавлено: 2016, Май, 15, 10:43 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Март, 10, 20:19
Сообщения: 2461
Откуда: Человек мира
Bigod писал(а):
.

И ещё что важно. У нас нападающие в этом году слабже по именам, чем в прошлом году. Уже со второго матча играли все(кроме Овечкина). Зацените вот кто был в прошлом году, и кто вместо них в этом году.

2015-2016

Малкин-Дацюк
Анисимов-Кузнецов
Тарасенко-Телегин
Ковальчук-Любимов
Зарипов-Бурмистров
Кулёмин-Санников
Тихонов-Калинин

Печалит что такая тенденция будет сохраняться

_________________
Мы чемпионы!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2016
СообщениеДобавлено: 2016, Май, 15, 12:13 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Апрель, 03, 17:10
Сообщения: 26628
Откуда: Sochi
Sarer писал(а):
Bigod писал(а):
.

И ещё что важно. У нас нападающие в этом году слабже по именам, чем в прошлом году. Уже со второго матча играли все(кроме Овечкина). Зацените вот кто был в прошлом году, и кто вместо них в этом году.

2015-2016

Малкин-Дацюк
Анисимов-Кузнецов
Тарасенко-Телегин
Ковальчук-Любимов
Зарипов-Бурмистров
Кулёмин-Санников
Тихонов-Калинин

Печалит что такая тенденция будет сохраняться

Перед ОИ-2014 я сравнил составы, и поставил наших на 4 место. А финнов на пятое. Думаю что 27 июня 2016 года финнский ростер будет уже точно не слабее росиийского. Вратари финнские сильнее. Защитники финнские сильнее. Нападающие уже примерно одинаковые. Канадцы сильнее нас. Шведы сильнее нас. Может быть американцы только, за счёт того что их лучшие таланты попадут в сборную Сев. Америки до 24 лет, как мы по силе. Получается в итоге у меня что ещё в 2014 Россия была №4, а в 2016 уже №5. То есть мы опустились на 1 ступеньку ниже за 2 года,для меня. И в этом ТШ сборной не виноват. Наши звёзды состарились, а новые наши звёзды пока их старение не компенсировали. Вот Таоасенко попал на МВЗ второй раз-значит он реальная звезда. Случайно на МВЗ 2 раза не попадают. Но какая он звезда по сравнению с Овечкиным в 25 лет? Даже сравнивать невозможно. Или Кузя какая звезда в 24 года по сравнению с 24-летним Малкиным!?

_________________
Олдскул из кул [smilie=pank.gif]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2016
СообщениеДобавлено: 2016, Май, 15, 14:58 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010, Январь, 01, 14:30
Сообщения: 6322
Bigod
Интересное наблюдение....согласен.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2016
СообщениеДобавлено: 2016, Май, 15, 16:19 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Март, 10, 20:19
Сообщения: 2461
Откуда: Человек мира
Так то мы не были фаворитами на супертурнирах с советских времен, стабильно 3-5, казалось что в 2010 Малкин и Овечкин всех порвут, но не сраслось.

_________________
Мы чемпионы!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2016
СообщениеДобавлено: 2016, Май, 15, 16:42 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Апрель, 03, 17:10
Сообщения: 26628
Откуда: Sochi
Sarer писал(а):
Так то мы не были фаворитами на супертурнирах с советских времен, стабильно 3-5, казалось что в 2010 Малкин и Овечкин всех порвут, но не сраслось.
В 2010 самое время было. У основных конкурентов, включая канадцев, было безвременье тогда. Свой шанс мы тогда упустили, и покатились вниз потихоньку. Победа на ОИ-2010 или хотя бы медаль, здорово бы придала сил нашему хоккею. Да пофиг. Всё равно всегда есть к чему стремится. Взять золото на ЧМ. Если не золото, то хотя бы медаль на ЧМ. У нас с 1993 по 2002, 9 лет!, даже медалей не было на ЧМ к примеру. Любая победа в Евротуре или в Евролиге была радостью. Надо просто нашим хоккеистам стремится везде участвовать, стремится повыше подняться везде.

_________________
Олдскул из кул [smilie=pank.gif]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2016
СообщениеДобавлено: 2016, Май, 15, 17:30 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2009, Апрель, 28, 0:20
Сообщения: 6421
Откуда: Русь.
Изображение

_________________
Если я буду наступать, последуй за мной. Если я умру, отомсти за меня. Если я отступлю, убей меня.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2016
СообщениеДобавлено: 2016, Май, 15, 17:47 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007, Декабрь, 18, 14:03
Сообщения: 6589
Bigod писал(а):
Победа на ОИ-2010 или хотя бы медаль, здорово бы придала сил нашему хоккею. Да пофиг.

А вот мне не пофиг. Я лично после этого надолго впал в депрессию. Возможно я ошибаюсь, но у меня сложилось мнение, что и у Быкова после этого поражения произошёл надлом. И именно это в значительное мере помешало ему победно выступить на следующих ЧМ.

_________________
Газпром закрыт. Все ушли на фронт.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2016
СообщениеДобавлено: 2016, Май, 15, 18:28 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Апрель, 03, 17:10
Сообщения: 26628
Откуда: Sochi
Феликс писал(а):
Bigod писал(а):
Победа на ОИ-2010 или хотя бы медаль, здорово бы придала сил нашему хоккею. Да пофиг.

А вот мне не пофиг. Я лично после этого надолго впал в депрессию. Возможно я ошибаюсь, но у меня сложилось мнение, что и у Быкова после этого поражения произошёл надлом. И именно это в значительное мере помешало ему победно выступить на следующих ЧМ.
Не знаю как у Быкова. А в сезоне 2010 наши звёзды НХЛовские резко потухли. Впали в депресняк. А Северная Америка наоборот как то сразу резко встрепенулась. Кросби со Стэмкосом забили больше Овечкина в том сезоне. В Кубке Стенли блестяще выступила Филадальфия(финал), а на олип взошли новые молодые яркие звёзды из Чикаго Кейн и Тэйвс. Началась их эра. Пару лет наши точно отходили после того фиаско в феврале 2010 года. Отошли наверное в 2012 году лишь, когда Малкин взял Харт Троффи(MVP сезона). Ковальчук вышел в финал КС-2012 с Нью Джерси. А Россия выиграла ЧМ-2012 в конце концов.

_________________
Олдскул из кул [smilie=pank.gif]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2016
СообщениеДобавлено: 2016, Май, 15, 18:56 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2014, Октябрь, 25, 16:52
Сообщения: 11904
Откуда: ЖитомирЪ\Ольгино
Bigod писал(а):
Нападающие уже примерно одинаковые.
)))))
Bigod писал(а):
в 2016 уже №5.
)))))

_________________
Кохайтесь, чорнобрывци, та не з москалями!
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2016
СообщениеДобавлено: 2016, Май, 15, 20:08 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Апрель, 03, 17:10
Сообщения: 26628
Откуда: Sochi
Ctrl писал(а):
Bigod писал(а):
Нападающие уже примерно одинаковые.
)))))
Bigod писал(а):
в 2016 уже №5.
)))))
О! Приятно видеть столь отважного, неунывающего и весёлого патриота в вашем лице Ctrl. Это вселяет уверенность во всех. Мы на пороге Великих Побед. :)

_________________
Олдскул из кул [smilie=pank.gif]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2016
СообщениеДобавлено: 2016, Май, 15, 21:01 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2008, Январь, 03, 18:25
Сообщения: 1953
Откуда: 空虚の
Общая хроническая проблема отечественного хоккея - это хоккеисты-недоучки. Причем, если в других сборных такие люди естественным образом отсеивались, то в нашей российской действительности, которая разучилась создавать качественный продукт это "недоучество" переходит из юниоров во взрослый хоккей. И никакой тактической выучкой его не компенсировать. Не зря же наша молодежь хочет побыстрее сбежать в США и всему научиться. Но как показывает практика наверстать упущенное могут только единицы. Третьяк много пиздит о том что вот мол строим много ледовых дворцов, развиваем хоккей, но главное это даже не дворцы - а правильно заложенные основы ( техника паса, катания). В чем проблема - найдите нормальных тренеров хоть в одну хоккейную школу в России, пусть учат правильно кататься и пасовать, а ни как сейчас на отьебись. Ведь в фигурном катании сколько спортсменов высокого класса есть. Каждый год в медалях. Значит есть кому тренировать.

_________________
ну все, идите отдыхайте (с)Дарья Миронова


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1129 ]  На страницу Пред.  1 ... 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44 ... 46  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:





Яндекс.Метрика




Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Chalis