RUSSIAN-HOCKEY.RUТурнир прогнозистовЛента новостей YouTube

Текущее время: 2024, Март, 28, 12:23



ХОЧУ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ФОРУМУ! КАК НАЧАТЬ ОБЩАТЬСЯ?

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Любовные романы читать бесплатноФантастика читать бесплатноБиблиотека, бесплатно читать книгу

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1129 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 46  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2016
СообщениеДобавлено: 2016, Март, 28, 1:06 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2014, Октябрь, 25, 16:52
Сообщения: 11904
Откуда: ЖитомирЪ\Ольгино
Shamaniwe писал(а):
Может ну его нахуй и пропустить один рейсик ?


Не надо

_________________
Кохайтесь, чорнобрывци, та не з москалями!
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2016
СообщениеДобавлено: 2016, Март, 28, 1:09 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2009, Апрель, 28, 0:20
Сообщения: 6421
Откуда: Русь.
Ctrl писал(а):
Shamaniwe писал(а):
Может ну его нахуй и пропустить один рейсик ?


Не надо

Спасибо за твоё мнение. Пацаны я в мае с вами, я решил :o :o :o :-D

_________________
Если я буду наступать, последуй за мной. Если я умру, отомсти за меня. Если я отступлю, убей меня.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2016
СообщениеДобавлено: 2016, Март, 28, 1:14 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2009, Апрель, 28, 0:20
Сообщения: 6421
Откуда: Русь.
Я не обещаю что я доберусь с вами до финала, НО Я БУДУ ПИДОРАСАМ ЕСЛИ Я С ВАМИ НЕ СМОГУ ПОСМОТРЕТЬ ХОТЬ ОДНУ ИГРУ ОНЛАИН ЧМ В РОССИИ. Спасибо Ctrl :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:
Я СКАЗАЛ - Я СДЕЛАЮ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

_________________
Если я буду наступать, последуй за мной. Если я умру, отомсти за меня. Если я отступлю, убей меня.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2016
СообщениеДобавлено: 2016, Март, 28, 1:22 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2014, Октябрь, 25, 16:52
Сообщения: 11904
Откуда: ЖитомирЪ\Ольгино
Shamaniwe писал(а):
Я СКАЗАЛ - Я СДЕЛАЮ !


Нет, деньги перевесят

_________________
Кохайтесь, чорнобрывци, та не з москалями!
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2016
СообщениеДобавлено: 2016, Март, 28, 1:24 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2009, Апрель, 28, 0:20
Сообщения: 6421
Откуда: Русь.
Ты дэбил ??? Я 3 года офицер торгового флота, 6 лет всего в морях. У года два могу себе позволить в море не ходить. [smilie=1smex.gif]

_________________
Если я буду наступать, последуй за мной. Если я умру, отомсти за меня. Если я отступлю, убей меня.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2016
СообщениеДобавлено: 2016, Март, 28, 1:29 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2014, Октябрь, 25, 16:52
Сообщения: 11904
Откуда: ЖитомирЪ\Ольгино
Сколько привозите?

_________________
Кохайтесь, чорнобрывци, та не з москалями!
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2016
СообщениеДобавлено: 2016, Март, 28, 1:30 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2009, Апрель, 28, 0:20
Сообщения: 6421
Откуда: Русь.
Всё иди нахуй. Я выше уже всё написал.

_________________
Если я буду наступать, последуй за мной. Если я умру, отомсти за меня. Если я отступлю, убей меня.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2016
СообщениеДобавлено: 2016, Март, 28, 1:32 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2014, Октябрь, 25, 16:52
Сообщения: 11904
Откуда: ЖитомирЪ\Ольгино
Всего доброго. Семь футов.

_________________
Кохайтесь, чорнобрывци, та не з москалями!
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2016
СообщениеДобавлено: 2016, Март, 28, 14:44 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Апрель, 03, 17:10
Сообщения: 26628
Откуда: Sochi
w3rt писал(а):
Эдмонтон - Якупов, Джетс - Бурмистров. Аризона- Плот и Тихон, Ванкувер - Трямкин, Педан, Торонто- Сошников. На очереди скорее всего Колорадо с Григоренко.

Играть они не будут. Ну может только Плотников и Тихонов как любимчики Знарка. В Москву на ЧМ будут брать только лучших из лучших. Я думаю что Трямкина, Педана и Сошникова Знарок даже на сборы не пригласит.

А что думаешь по Маркову и Емелину? У меня нет никаких сомнений в том что на ЧМ-2016 они пригодятся оба. Но им ведь ещё и КМ-2016 играть.
Марков чё говорить? Абсолютно лучший защитник у нас: по большинству, по меньшинству, в равных...во всём лучший. Даже несмотря на возраст. Симпли зе бэст. Маркова конечно потянут силком на ЧМ. Попробуют на ЧМ к нему например Зайцева в пару наиграть для КМ. Или кого нибудь другого из КХЛ. Отдохнуть Маркову не дадут, имхо.

А вот Емелину могут дать отпуск на ЧМ-2016. Почему? Потому что его стиль возможно не настолько много пользы принесёт на широких площадках, как на узких. Хотя конечно помним как он шведов отмудохал на ЧМ-2012. Ширина площадки нисколько не смутила. Просто возможно Знарок кого то ещё захочет проверить вместо Емелина. Круг проверенных кандидатов-защитников на ЧМ достаточно узок ведь. Сейчас как то так.

Марков-Войнов
Денисов-Зайцев
Белов-Чудинов
Антипин-Бирюков

Есть ещё из КХЛ Киселевич, Яковлев, Миронов, Вишневский(Динамо). Ну может быть ещё Аляев, Береглазов, Гавриков. Всё.

1 вакансию оставляем под НХЛовца: Куликов, Орлов, Марченко, Медведев. Кто то из них её заполнит. Но будут держать до конца под Куликова имхо. Ведь у нас по сути всего 2 защитника мирового уровня.. Хороший защитник Марков и крепкий среднячёк Куликов. Остальные очень средние, ниже среднего и Дно...типа Яковлева-Миронова. Вот под Куликова и будут держать 1 вакансию до конца.

_________________
Олдскул из кул [smilie=pank.gif]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2016
СообщениеДобавлено: 2016, Март, 28, 18:26 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2008, Январь, 03, 18:25
Сообщения: 1953
Откуда: 空虚の
Bigod писал(а):
w3rt писал(а):
Эдмонтон - Якупов, Джетс - Бурмистров. Аризона- Плот и Тихон, Ванкувер - Трямкин, Педан, Торонто- Сошников. На очереди скорее всего Колорадо с Григоренко.

Играть они не будут. Ну может только Плотников и Тихонов как любимчики Знарка. В Москву на ЧМ будут брать только лучших из лучших. Я думаю что Трямкина, Педана и Сошникова Знарок даже на сборы не пригласит.

А что думаешь по Маркову и Емелину? У меня нет никаких сомнений в том что на ЧМ-2016 они пригодятся оба. Но им ведь ещё и КМ-2016 играть.
Марков чё говорить? Абсолютно лучший защитник у нас: по большинству, по меньшинству, в равных...во всём лучший. Даже несмотря на возраст. Симпли зе бэст. Маркова конечно потянут силком на ЧМ. Попробуют на ЧМ к нему например Зайцева в пару наиграть для КМ. Или кого нибудь другого из КХЛ. Отдохнуть Маркову не дадут, имхо.

А вот Емелину могут дать отпуск на ЧМ-2016. Почему? Потому что его стиль возможно не настолько много пользы принесёт на широких площадках, как на узких. Хотя конечно помним как он шведов отмудохал на ЧМ-2012. Ширина площадки нисколько не смутила. Просто возможно Знарок кого то ещё захочет проверить вместо Емелина. Круг проверенных кандидатов-защитников на ЧМ достаточно узок ведь. Сейчас как то так.

Марков-Войнов
Денисов-Зайцев
Белов-Чудинов
Антипин-Бирюков

Есть ещё из КХЛ Киселевич, Яковлев, Миронов, Вишневский(Динамо). Ну может быть ещё Аляев, Береглазов, Гавриков. Всё.

1 вакансию оставляем под НХЛовца: Куликов, Орлов, Марченко, Медведев. Кто то из них её заполнит. Но будут держать до конца под Куликова имхо. Ведь у нас по сути всего 2 защитника мирового уровня.. Хороший защитник Марков и крепкий среднячёк Куликов. Остальные очень средние, ниже среднего и Дно...типа Яковлева-Миронова. Вот под Куликова и будут держать 1 вакансию до конца.

С центрами может быть беда. Малкин травмирован. Анисимов играет в одном из клубов фаворитов, Пашу брать как-то кощунственно. Кузнецов.... тоже хз вылетит или нет. Шипачев в игре с серьезными соперниками провалился. Так что возможно и перечисленные мною кандидаты в лице Мишани Григоренко и Бурмистрова. Тихона и плота брать нельзя: сезон у них днищенский, возьмет ли на себя такую ответственность Знарок - без понятия. Я бы не взял.
Сошников проводит неплохой сезон, удачный старт в нхл. Уверенность. Почему не взять не посмотреть. Ничушкин в той же перспективе выглядит еще хуже.
Маркова возьмут по любому, если поедет. Емелина тоже возьмут. В принципе он может нормально отыграть, если не затупит. Будут ждать до последнего Орлова и Куликова.

_________________
ну все, идите отдыхайте (с)Дарья Миронова


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2016
СообщениеДобавлено: 2016, Март, 28, 19:41 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Апрель, 03, 17:10
Сообщения: 26628
Откуда: Sochi
w3rt писал(а):
С центрами может быть беда. Малкин травмирован. Анисимов играет в одном из клубов фаворитов, Пашу брать как-то кощунственно. Кузнецов.... тоже хз вылетит или нет. Шипачев в игре с серьезными соперниками провалился. Так что возможно и перечисленные мною кандидаты в лице Мишани Григоренко и Бурмистрова. Тихона и плота брать нельзя: сезон у них днищенский, возьмет ли на себя такую ответственность Знарок - без понятия. Я бы не взял.
Сошников проводит неплохой сезон, удачный старт в нхл. Уверенность. Почему не взять не посмотреть. Ничушкин в той же перспективе выглядит еще хуже.
Маркова возьмут по любому, если поедет. Емелина тоже возьмут. В принципе он может нормально отыграть, если не затупит. Будут ждать до последнего Орлова и Куликова.


По центрам. Я как и Гимаев считаю Шипачёва одним из лучших наших центров(Просто Тарасов его травмировал 15 марта). Шипачёв в сборной Знарка, как Зиновьев в сборной Быкова.

Изображение Изображение

А рейтинг центров у меня сейчас где то такой:

1. Малкин
2. Дацюк
3. Кузнецов
4. Анисимов
5. Шипачёв
6. Наместников
7. Григоренко Игорь
8. Апальков
9. Григоренко Михаил
10. Прохоркин
11. Шипов
12. Любимов
13. Калинин
14. Тихонов
15. Голышев

_________________
Олдскул из кул [smilie=pank.gif]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2016
СообщениеДобавлено: 2016, Апрель, 01, 13:53 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007, Апрель, 25, 16:07
Сообщения: 2577
Откуда: Тверь/Москва
w3rt
хочется конечно самых лучших видеть на своем домашнем чемпионате мира своими глазами.
поэтому никакого кощунства, а о Дацюке мечтаем) тем более шанс не попасть в ПО есть.
как без топ центра играть? Малкин, Кузнецов, Анисимов в ПО попадают, ну и Малкин то травмирован.
На одном Шипачеве куда мы выедем?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2016
СообщениеДобавлено: 2016, Апрель, 01, 13:58 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007, Апрель, 25, 16:07
Сообщения: 2577
Откуда: Тверь/Москва
Bigod
У Знарка Наместников выше Шипачева судя по составу на Кубок мира)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2016
СообщениеДобавлено: 2016, Апрель, 01, 14:56 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Апрель, 03, 17:10
Сообщения: 26628
Откуда: Sochi
yaroslav69 писал(а):
Bigod
У Знарка Наместников выше Шипачева судя по составу на Кубок мира)


А у меня Шипачёв вообще лучший :-D Ну а так, почему именно Знарок на КМ взял Наместникова, а не Шипачёва я вижу следующие причины:

1. Нельзя было Знарку Шипачёва взять из КХЛ, а Ковальчука, Радулова, Мозякина, Зарипова не взять. Это не правильно, не по субординации. Хотя Шипачёв в отличии от перечисленных персонажей сыграл неплохо на КПК-2015.
2. Знарок решил включить в список 16 вообще только НХЛовцев.

Вот Шипачёв в списке и не оказался, а не потому что Знарок считает Наместникова сильнее Шипачёва.

_________________
Олдскул из кул [smilie=pank.gif]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2016
СообщениеДобавлено: 2016, Апрель, 01, 16:03 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 04, 12:16
Сообщения: 22955
Откуда: Oslo
А какие-то сборные включали в список 16 не нхл-овцев?

_________________
Прорвемся, Саня!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2016
СообщениеДобавлено: 2016, Апрель, 01, 16:35 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Апрель, 03, 17:10
Сообщения: 26628
Откуда: Sochi
sergeimed писал(а):
А какие-то сборные включали в список 16 не нхл-овцев?

Чехи включили Кемпни и Саботку из Авангарда.

_________________
Олдскул из кул [smilie=pank.gif]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2016
СообщениеДобавлено: 2016, Апрель, 01, 18:07 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2014, Октябрь, 25, 16:52
Сообщения: 11904
Откуда: ЖитомирЪ\Ольгино
Bigod писал(а):
А рейтинг центров у меня сейчас где то такой:

11. Шипов


)))))))

_________________
Кохайтесь, чорнобрывци, та не з москалями!
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2016
СообщениеДобавлено: 2016, Апрель, 01, 18:29 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007, Апрель, 25, 16:07
Сообщения: 2577
Откуда: Тверь/Москва
Bigod
Не вижу логики в приведенных причинах и присутствие Наместникова на месте 5-го центра или 13-го напада.
Был бы в голове Шипачев, взяли бы тогда вместо Наместникова защитника


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2016
СообщениеДобавлено: 2016, Апрель, 01, 19:20 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2008, Январь, 03, 18:25
Сообщения: 1953
Откуда: 空虚の
yaroslav69 писал(а):
Bigod
Не вижу логики в приведенных причинах и присутствие Наместникова на месте 5-го центра или 13-го напада.
Был бы в голове Шипачев, взяли бы тогда вместо Наместникова защитника

Да никакого шипа на км не планировалось. У нас полный комплект уровневых центров универсалов. По красоте передач может быть Вадим круче намеса, но в скорости и адаптированности к са стилю он серьёзно проигрывает. Сравнивать шипа и зину тоже считаю не корректным, зина имхо круче, просто он прокурил свой талант.

_________________
ну все, идите отдыхайте (с)Дарья Миронова


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2016
СообщениеДобавлено: 2016, Апрель, 01, 19:33 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2008, Январь, 03, 18:25
Сообщения: 1953
Откуда: 空虚の
Из последних новостей: боба ждут к 18 апреля, рассчитывают на Сорокина и Варламова (если вылетит). Кови вообще не будет в сборной в этом сезоне.

_________________
ну все, идите отдыхайте (с)Дарья Миронова


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2016
СообщениеДобавлено: 2016, Апрель, 01, 19:38 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2009, Апрель, 28, 0:20
Сообщения: 6421
Откуда: Русь.
Посмотрим как финал пацаны отыграют. По-мне в этом сезоне Кошка вне конкуренции среди Русских воротчиков КХЛа

_________________
Если я буду наступать, последуй за мной. Если я умру, отомсти за меня. Если я отступлю, убей меня.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2016
СообщениеДобавлено: 2016, Апрель, 01, 19:50 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Апрель, 03, 17:10
Сообщения: 26628
Откуда: Sochi
Ctrl писал(а):
Bigod писал(а):
А рейтинг центров у меня сейчас где то такой:

11. Шипов


)))))))
Ещё с декабря месяца связка Игумнов-Шипов начала напрягать соперников. А после нового года в Динамо заработала тройка Игумнов-Шипов-Карпов. Вот статистика Динамо в плей-офф.http://www.khl.ru/stat/players/310/all/dynamo_msk/ Ну и кто лучше? Заслуженные тройки Горовикова, Цветкова, Терещенко или тройка Шипова? Даже стасы говорят что Шипов крутой.

_________________
Олдскул из кул [smilie=pank.gif]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2016
СообщениеДобавлено: 2016, Апрель, 01, 20:11 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Апрель, 03, 17:10
Сообщения: 26628
Откуда: Sochi
yaroslav69 писал(а):
Bigod
Не вижу логики в приведенных причинах и присутствие Наместникова на месте 5-го центра или 13-го напада.
Был бы в голове Шипачев, взяли бы тогда вместо Наместникова защитника
Да какого защитника? У нас кроме Маркова и Куликова стыдно кого то ещё заявлять то из защитников. Ни за что бы наш ТШ 4-го защитника не заявил. Однозначно должен быть нападающий. Наместников ни на каких чемпионатах мира не играл. Вообще не обстрелянный. Его заявили потому что нхловец. Мотивы были наверное какие то ещё не заявлять Шипачёва, но видимо были и те о которых я написал. Ты только не подумай что я хотел увидеть непременно в списке-16 ти Шипачёва. Мне понравился выбор ТШ. Полностью одобю и поддерживаю. С чувством глубокого удовлетворения ходил целую неделю после 2-го марта.
:)

А про 5-го центра и 13-го напа мы рассматривали подробно в теме про КМ. Какое место у Наместникова. Просто я считаю что без Шипачёва на ЧМ-2016 не обойтись никак. Он лучше Наместникова умнее и искуснее. Главное чтобы был здоров. А то вот его Тарасов шибанул 15 марта и всё. Игра Шипачёва, а за ним и всего СКА сразу же разладилась.
Другое дело, что на КМ, если будут здоровы Малкин, Дацюк, Кузнецов, Анисимов 29-летнему Шипачёву вобщем то особо делать нечего. 5 центром тогда пойдут Наместников(Тампа), Григоренко(Колорадо), даже возможно Калинин(Нью Джерси) в качестве резерва для Олимпиады. Но если кто то из первой четвёрки центров заболеет, Знарок возьмёт на это место только Шипачёва.

_________________
Олдскул из кул [smilie=pank.gif]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2016
СообщениеДобавлено: 2016, Апрель, 01, 20:29 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Апрель, 03, 17:10
Сообщения: 26628
Откуда: Sochi
w3rt писал(а):
yaroslav69 писал(а):
Bigod
Не вижу логики в приведенных причинах и присутствие Наместникова на месте 5-го центра или 13-го напада.
Был бы в голове Шипачев, взяли бы тогда вместо Наместникова защитника

Да никакого шипа на км не планировалось. У нас полный комплект уровневых центров универсалов. По красоте передач может быть Вадим круче намеса, но в скорости и адаптированности к са стилю он серьёзно проигрывает. Сравнивать шипа и зину тоже считаю не корректным, зина имхо круче, просто он прокурил свой талант.
Шипа и Зину сравниваю по статсам. Один второй у Быкова. Другой второй у Знарка. У Быкова в сборной ЗЗМ. У Знарка в сборной ПШД аналогичные функции выполняли. Вели команду за собой 6 игр предварительного этапа...пока не сыграются НХЛовцы. А они обычно сыгрывались к плей-офф. В решающих плей офф игра ЗЗМ и ПШД была уже не столь яркой. Но это не значит что Шипа и Зина не смогли бы играть с НХЛовцами. Я прекрасно помню как Ковальчук открыто говорил что хочет в сборной играть вместе с Зиновьевым, ещё до появления ЗЗМ. И после появления тоже. С Шипачёвым то же самое имхо будет. С удовольствием с ним любой мощный наш край сыграет.
Кстати непонятно завершил Зина карьеру или не завершил. Морозов сказал в Августе-2015, что вроде завершил. Но больше я ничего подобного не встречал

— Многие команды пошли на омоложение составов. Зиновьев и Прошкин уже приняли решение об окончании карьеры, — кратко сообщил Алексей Морозов о своих бывших партнерах по казанскому «Ак Барсу».
http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Hok ... _s_khokkem

С другой стороны Зина уже 2 сезона не играет. Он хотел в ХК Сочи играть и потом отказался. В прошлом году бизнесом занялся. Инвестировал миллиард рублей в горнолыжный курорт Шерегеш. Зина у нас наркобарон наверное. А ты говоришь скурился. Он марихуановый король теперь в Новокузнецке наверное, а не наркот. Миллиард как то многовато даже для зарплаты звезды КХЛ :-D
http://gesh.info/news/zinovyev

_________________
Олдскул из кул [smilie=pank.gif]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2016
СообщениеДобавлено: 2016, Апрель, 01, 20:33 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Апрель, 03, 17:10
Сообщения: 26628
Откуда: Sochi
w3rt писал(а):
Кови вообще не будет в сборной в этом сезоне.

А вдруг?

_________________
Олдскул из кул [smilie=pank.gif]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1129 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 46  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron




Яндекс.Метрика




Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Chalis