RUSSIAN-HOCKEY.RUТурнир прогнозистовЛента новостей YouTube

Текущее время: 2024, Март, 28, 14:57



ХОЧУ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ФОРУМУ! КАК НАЧАТЬ ОБЩАТЬСЯ?

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Любовные романы читать бесплатноФантастика читать бесплатноБиблиотека, бесплатно читать книгу

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1129 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 46  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2016
СообщениеДобавлено: 2016, Январь, 15, 10:46 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Апрель, 03, 17:10
Сообщения: 26629
Откуда: Sochi
Почему тренер сборной не должен быть освобожденным
Несколько причин, чтобы Олег Знарок задумался над возобновлением клубной карьеры.

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/sudd ... 77015.html

А разве Знароку сейчас кто то позволит подписать контракт с клубом КХЛ? Нет конечно. Чего смеяться. Быков с Захаркиным один раз исхитрились избавится от "освобождённности", но у Билла уже не было никаких шансов провернуть такой же трюк. Билл вообще никуда не хотел. Он хотел быть навеки прикованным к своему Ак Барсу. Просил, умолял...Но нет, пришли. Освободили. :(
Цитата:
У меня идёт ломка, — приводит слова Билялетдинова tatar-inform.ru. — С одной стороны — повышение, а с другой — теряю очень многое. Для меня Татарстан, Казань, моя команда стали семьей, домом родным. Я был душой здесь, даже Москва меня меньше интересовала. Мне нужно перебороть себя, чтобы покинуть «Ак Барс», который уже стал настоящим брендом. Вопрос о моем назначении решался на уровне премьер-министра Владимира Путина и президента Татарстана Рустама Минниханова, и отказать в этой ситуации было нельзя.


А знаете что я думаю про освобождённый статус тренера национальной сборной? Я правда каждый год про это пишу. Но повторюсь ещё раз:

1.С тренером национальной сборной ФХР должна заключать контракт сроком на 4 года. Лучше от 1 июня Олимпийского года(почему так могу пояснить) Например 1 июня 2018 г.

2. В этом контракте должно особым пунктом быть прописано, что тренер должен быть обязательно освобождённым начиная с 1 июня 2021 года. То есть последний год контракта.

Всё.

_________________
Олдскул из кул [smilie=pank.gif]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2016
СообщениеДобавлено: 2016, Январь, 16, 1:39 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2014, Октябрь, 25, 16:52
Сообщения: 11904
Откуда: ЖитомирЪ\Ольгино
Timur2010 писал(а):
пора прикидки по составу делать.


Ковальчук-Дацюк-Радулов
Овечкин-Кузнецов-Тарасенко
Кулемин-Малкин-Плотников
Мозякин-Шипачев-Дадонов
Широков-Григоренко


Зайцев
Антипин
Белов
Чудинов
Денисов
Орлов
Медведев
Куликов

Бобровский
Василевский
Сорокин

_________________
Кохайтесь, чорнобрывци, та не з москалями!
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2016
СообщениеДобавлено: 2016, Январь, 16, 9:48 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2008, Январь, 03, 18:25
Сообщения: 1953
Откуда: 空虚の
Плотников в этом сезоне нулевой, так что хрен знать попадёт ли в состав.

_________________
ну все, идите отдыхайте (с)Дарья Миронова


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2016
СообщениеДобавлено: 2016, Январь, 16, 14:26 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010, Март, 25, 12:48
Сообщения: 2112
Откуда: Iвано-ФранкiвськЪ/Рудня
Ctrl писал(а):
Timur2010 писал(а):
пора прикидки по составу делать.


Ковальчук-Дацюк-Радулов
Овечкин-Кузнецов-Тарасенко
Кулемин-Малкин-Плотников
Мозякин-Шипачев-Дадонов
Широков-Григоренко


Зайцев
Антипин
Белов
Чудинов
Денисов
Орлов
Медведев
Куликов

Бобровский
Василевский
Сорокин

Кучеров будет - 200%

_________________
boba - ne žmogus


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2016
СообщениеДобавлено: 2016, Январь, 16, 15:56 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Апрель, 03, 17:10
Сообщения: 26629
Откуда: Sochi
w3rt писал(а):
Плотников в этом сезоне нулевой, так что хрен знать попадёт ли в состав.

Если Питтсбург не попадёт в плей-офф, то Плотников 100% попадёт в состав. Один из самых любимых и успешных игроков сборной Знарока.
Кстати как правильно писать, Знарка или ЗнарОка? Все комментаторы говорят Знарка, но меня всё равно гложат смутные сомнения. :)

_________________
Олдскул из кул [smilie=pank.gif]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2016
СообщениеДобавлено: 2016, Январь, 16, 15:58 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Апрель, 03, 17:10
Сообщения: 26629
Откуда: Sochi
Владислав писал(а):
Ctrl писал(а):
Timur2010 писал(а):
пора прикидки по составу делать.


Ковальчук-Дацюк-Радулов
Овечкин-Кузнецов-Тарасенко
Кулемин-Малкин-Плотников
Мозякин-Шипачев-Дадонов
Широков-Григоренко


Зайцев
Антипин
Белов
Чудинов
Денисов
Орлов
Медведев
Куликов

Бобровский
Василевский
Сорокин

Кучеров будет - 200%

Да как же 200%!? А если Тампа задержится п плей-офф? Дайте Кучерову хотя бы 100% :)

_________________
Олдскул из кул [smilie=pank.gif]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2016
СообщениеДобавлено: 2016, Январь, 16, 16:07 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010, Март, 25, 12:48
Сообщения: 2112
Откуда: Iвано-ФранкiвськЪ/Рудня
Bigod писал(а):
Да как же 200%!? А если Тампа задержится п плей-офф? Дайте Кучерову хотя бы 100% :)

Тему плохо рассмотрел, с КМ перепутал чё-то :-D На КМ он будет точно, а на ЧМ... тоже, наверно. Крякнет Тампа где-нить во втором круге.

_________________
boba - ne žmogus


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2016
СообщениеДобавлено: 2016, Январь, 16, 16:41 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Апрель, 03, 17:10
Сообщения: 26629
Откуда: Sochi
Расшифрую немного.

6 мая стартует чемпионат мира в Москве. Россия-Чехия 20:15 мск.(2-игра ЧМ)
9 апреля заканчивается регулярный чемпионат НХЛ.
18 февраля заканчивается регулярный чемпионат КХЛ.
20 февраля стартует КГ-2016, а завершится 12 апреля ориентировочно. (КГ 2015 стартовал 27 февраля, а завершился 19 апреля)

1. То есть Плотников в случае непопадания Питтсбупга в плей-офф приезжает вовремя и успевает с основной группой месяц потренироваться до старта домашнего перьенства. А уж там Знарок успеет сделать из Плотникова человека. Сроки позволяют.
Иное дело если Питтсбург попадёт в плей-офф. Тут ХЗ. Даже в случае вылета Питтсбурга в 1 раунде, Знарок может не успеть подлечить и отчистить Плотникова. Потому что запустили Плотникова в Питтсбурге сильно. Он там зарос, завшивел и покрылся щетиной :)))

2. Кучеров. Под Кучерова место в составе будут держать если Тампа вылетитв 1 первом раунде, а вот если Тампа вылетит во 2 раунде, да в 7 матчах как в прошлом году Вашингтон и Монреаль...тогда под Кучерова Знарок место деражать не будет ,как под Овечкина. Овечкин прилетел начал с полуфинала с США(уж не помню успевал ли физически на 1/4 со шведами), вроде бы смотрел с трибуны. А под Маркова даже и место по моему не стали держать,только под Овцу.
Но такого почёта как Овечкин, Кучеров не заслужил явно. И в случае вылета Тампы во втором раунде плей-офф, а тем более в 7 матчах, место Кучерова отойдёт кому то другому, имхо.

_________________
Олдскул из кул [smilie=pank.gif]


Последний раз редактировалось Bigod 2016, Январь, 16, 16:48, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2016
СообщениеДобавлено: 2016, Январь, 16, 16:42 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Апрель, 03, 17:10
Сообщения: 26629
Откуда: Sochi
Владислав писал(а):
Bigod писал(а):
Да как же 200%!? А если Тампа задержится п плей-офф? Дайте Кучерову хотя бы 100% :)

Тему плохо рассмотрел, с КМ перепутал чё-то :-D На КМ он будет точно, а на ЧМ... тоже, наверно. Крякнет Тампа где-нить во втором круге.
:o А я долго разъясненияписал...Увы мне, увы :-D

_________________
Олдскул из кул [smilie=pank.gif]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2016
СообщениеДобавлено: 2016, Январь, 25, 11:26 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Апрель, 03, 17:10
Сообщения: 26629
Откуда: Sochi
Александр Хаванов: «Бобровского могут не отпустить на ЧМ-2016, а «Тампа» Василевского, скорее всего, попадет в плей-офф»
http://www.sports.ru/hockey/1036532651.html

_________________
Олдскул из кул [smilie=pank.gif]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2016
СообщениеДобавлено: 2016, Январь, 25, 17:51 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Апрель, 03, 17:10
Сообщения: 26629
Откуда: Sochi
Даже не знаю что и думать. Это какой то позор.

Cтранное поведение Олега Знарка и рассуждения на тему Матча звёзд КХЛ - в очередном обзоре российского хоккейной прессы.

Алексей Шевченко из газеты "Бизнес-Онлайн" приводит свой необычный разговор с главным тренером сборной России Олегом Знарком.


"Уже после игры, когда я стоял у раздевалки команды Востока и ждал хоккеистов, чтобы задать им свои смешные вопросы, ко мне подскочил главный тренер сборной России Олег Знарок.

– Тебе, х… больше всех надо? – заорал он. – Ты чего, б…?

Я оцепенел. Про сборную, конечно, иногда вспоминаю, но в последнее время они ничего не проигрывали. Все в будущем – на Евротуре и чемпионате мира.

– Что такое? – успел спросить я.
– Х… ты опять меня снимаешь, б…? – я специально тут стараюсь цитировать полностью, чтобы вы понимали, кто именно тренирует национальную команду.

Объясняю Знарку, что до него мне нет никакого дела, а снимаю я нормальных людей, типа Анатолия Голышева или Милана Юрчины (а минутой ранее Стефан да Коста дал мне первое интервью на русском).

– Смотри, б…, – среагировал Знарок. – Если увижу что-то в сети, то тебе голову отрежут.
Напомню, что он постоянно обещает убить, отрезать голову, короче постоянно угрожает жизни. Причем, киллеры у него все время разные. Это и некие бандиты из Балашихи, и он сам, а однажды попытался привлечь охранника Романа Ротенберга (но тот довольно разумный человек и лишь смутился, когда ему это предложили). Я не знаю, может быть, Знарку надо бы тренировать команду какой-нибудь ИТК или сборную СИЗО любого города. Там с такой лексикой будет проще. Я вообще не представляю, как тренер национальной сборной России, может так разговаривать. Вот в ФХР стараются изменить имидж сборной, сделать какую–то западную (в хорошем смысле) организацию и тут же держат тренера, который угрожает убийством. Причем, просто так, только потому, что ему захотелось. Или это часть "Красной машиной". Но он не по адресу. Пусть на Кубке мира так с прессой разговаривает, если к этому времени его не уволят. Посмотрим, чем все закончится.."

http://allhockey.ru/article/show/245902 ... rnuju_SIZO

_________________
Олдскул из кул [smilie=pank.gif]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2016
СообщениеДобавлено: 2016, Январь, 26, 5:02 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2014, Октябрь, 25, 16:52
Сообщения: 11904
Откуда: ЖитомирЪ\Ольгино
Bigod писал(а):
Это какой то позор.


Согласен. Надо наконец перестать ему выдавать аккредитацию

_________________
Кохайтесь, чорнобрывци, та не з москалями!
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2016
СообщениеДобавлено: 2016, Январь, 26, 16:10 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010, Февраль, 26, 1:29
Сообщения: 2271
Может журналюга и припизднул маненько, но и так ясно что Знарок за чел. У нас вообще крайности любят. То амебоподобных поставят, которых игроки перестают слушаться, то физруков газмяса.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2016
СообщениеДобавлено: 2016, Февраль, 03, 15:08 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Апрель, 03, 17:10
Сообщения: 26629
Откуда: Sochi
Третьяк дал большое интервью. Есть на что обратить внимание:

велик шанс на то, что этой весной сборной России повезет с кадрами. Мы можем пополниться массой классных джокеров из НХЛ. Ведь к медальному раунду ЧМ в плей-офф Кубка Стэнли будут играть всего четыре команды. Отказников среди наших хоккеистов нынче нет, поэтому в Москву в мае они в случае чего помчатся с удовольствием.

Третьяк нормально относится к тому чтобы ждать всех осовободившихся нхловцев. Но как к этому относятся Ротенберги?

— Мне Олег не говорил: берут его в Питер, не берут. И даже не говорил о том, что он туда хочет. Но давайте порассуждаем. Кем лучше быть тренеру сборной: совместителем или освобожденным? Согласитесь, что мы до сих пор не знаем правильного ответа на этот вопрос. Мнения тут разделяются. Полезно ли специалисту быть при деле, при клубной команде каждый день? Все зависит от самого тренера. Что он чувствует. Хватает ли ему сил, профессиональной практики. Прошлой весной Знарок отказался совмещать работу в сборной и в «Динамо». Сказал, что так ему будет сложно. Теперь, по-видимому, что-то изменилось. Олег что-то переоценил и понял, что хочет сменить режим.

Видимо изменилось то, что Ротенберги хотят Знарка в СКА.

— Еще немного о теме совмещения. Вы видите логику в решении первого вице-президента ФХР Романа Ротенберга, который настойчиво рекомендовал уволенному из «Динамо» Харийсу Витолиньшу не принимать предложений из КХЛ и до ЧМ-2016 работать освобожденным тренером?

Так это логично. Слишком серьезный турнир предстоит сборной в мае. Нужно время на то, чтобы ездить, просматривать хоккеистов, тратить все силы на сборную.

Логично и Роман Ротенберг не всегда совпадает. Может быть приглашение Андрея Назарова главным тренером СКА и можно считать чёрным пиаром и таким образом логичным маркетинговым ходом со стороны Романа Борисовича. Возможно.
Но приглашение в Питер Сергея Широкова из Омска в обмен на Антона Бурдасова и Петра Хохрякова из области иррационального.

А так я не против работы Знарка в СКА. Я против того чтобы сейчас менять Зубова. Пусть Знарок советником в СКА работает.

— Вячеслав Быков в год главного в своей «национальной» карьере турнира проиграл Кубок Первого канала — а затем провалился в Ванкувере. Все помнят о том, что Зинэтула Билялетдинов потерпел два фиаско в Сочи-2013/14 — сначала на домашнем этапе Евротура, потом на Олимпиаде. Вот теперь Знарок провалил Кубок Первого канала — и снова в год главного турнира в своей карьере. Вас подобные совпадения пугают?

— Я и вправду очень суеверный человек. Но иногда проигрыши лучше побед. Вот разгромили бы мы всех сейчас — и? Сидели бы с довольными лицами, не видя своих слабых сторон.

Русский человек всегда должен быть с недовольным лицом. Это наша визитная карточка :-D
http://www.sportfakt.ru/hockey/7110/

_________________
Олдскул из кул [smilie=pank.gif]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2016
СообщениеДобавлено: 2016, Февраль, 09, 17:13 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Апрель, 03, 17:10
Сообщения: 26629
Откуда: Sochi
Руководитель скаутской службы сборной России Алексей Жамнов рассказал, по какому маршруту российская делегация отправиться в Северную Америку для просмотра кандидатов в национальную сборную страны, выступающих в НХЛ.

"Мы с главным тренером Олегом Знарком, тренером Харийсом Витолиньшем и скаутом Сергеем Федотовым во время поездки планируем посетить три города. Если быть более точным, то это Нью-Йорк, Питтсбург и Вашингтон. В Нью-Йорке мы захватываем игру "Рейнджерс" - "Чикаго", там у нас Панарин и Анисимов. В Питтсбурге сходим на игру "Пингвинз" с "Тампой". Интересно узнать, что происходит у Плотникова, как себя чувствует Малкин. Ну а в "Тампе" вообще много россиян, это непаханое поле для сборной. А в Вашингтоне идем на "Аризону" и "Монреаль". Посмотрим Кузнецова, Овечкина и Орлова, Галеева. В "Аризоне" Витя Тихонов, в "Монреале" два защитника – Емелин и Марков.

В общей сложности за время поездки мы просмотрим 15 человек. Если понадобится, перед чемпионатом мира будет еще одна, посмотрим по ситуации. Эта же поездка пройдет в сроки с 17 по 25 февраля, 25-го у нас обратный вылет. Ну а затем начинаются матчи плей-офф КХЛ, их мы тоже обязательно посетим", - рассказал Жамнов.

http://allhockey.ru/news/show/247693-Zh ... _rosssiyan

Ну больше то их одних в Америку Роман Ротенберг не отпустит. И так еле отпрасились. А ему вместе с ними нельзя туда. Санкции.

_________________
Олдскул из кул [smilie=pank.gif]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2016
СообщениеДобавлено: 2016, Февраль, 09, 19:28 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2008, Январь, 03, 18:25
Сообщения: 1953
Откуда: 空虚の
Не понимаю, на хрена все эти вояжи в са, возьмите просмотрите несколько матчей в записи, отслеживая нужных персон. Да и на черта "отсматривать" "заслуженных". Дураку ясно что решать надо всего лишь по наместникову, нестерову и Марченко м.б. Тихонов и плот сезон провалили, на ЧМ на безрыбье может чего покажут,но км не их уровень.

_________________
ну все, идите отдыхайте (с)Дарья Миронова


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2016
СообщениеДобавлено: 2016, Февраль, 25, 18:05 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Апрель, 03, 17:10
Сообщения: 26629
Откуда: Sochi
Стало известно расписание игр сборной России перед ЧМ-2016

Стало известно расписание и места проведения игр национальной сборной России для подготовки к домашнему чемпионату мира, сообщает официальный сайт ФХР.

Еврочеллендж.

Россия – Норвегия
8 апреля, 19:30. Санкт-Петербург. ДС «Юбилейный».
10 апреля, 17:00. Санкт-Петербург. ДС «Юбилейный».

Словакия – Россия
14 апреля, 18:00. Кошице. Стил Арена.
16 апреля, 16:30. Попрад. Зимний стадион.

Евротур.

Швеция – Россия
21 апреля. Седертелье. АХА Спортс Сентер.
23 апреля. Вестерос. АББ Арена.

Россия – Финляндия
28 апреля, 19:30. Москва. «Ледовый дворец».
30 апреля, 17:00. Москва. «Ледовый дворец».

Время начала матчей – московское.
http://sportbo.ru/news/151472/

_________________
Олдскул из кул [smilie=pank.gif]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2016
СообщениеДобавлено: 2016, Февраль, 27, 2:08 
СЛУЧАЙНЫЙ ПРОХОЖИЙ

Зарегистрирован: 2016, Февраль, 23, 23:04
Сообщения: 1
Откуда: Москва
Мой вариант:

Timur2010 писал(а):
По-моему пора прикидки по составу делать. Мало шансов попасть в плоф НХЛ у следующих команд, в которых есть россияне: Эдмонтон, Коламбус, Филадельфия (на Востоке жёсткая борьба). Плюс точно закончится первый раунд в конце апреля, а второй раунд закончится к середине мая (ЧМ начинается 6 мая, плей-офф ЧМ начинается 19 мая). То есть как обычно 2-3 места в заявке для наших "прим". Значит, будут доступны 22 команды к ЧМ. Понятно, что на домашний ЧМ будут собирать все лучших из доступных.

Бобровский
Варламов (Колорадо пока борется, но даже если выйдет, то вряд ли пройдет 1 раунд)
Сорокин

Медведев
Куликов (вряд ли Флорида пройдёт 1 раунд)
Зайцев
Чудинов
Белов
Денисов
Киселевич
Войнов
Антипин
Пайгин
Марченко (если Тройт вылетит после 1 раунда)
Нестеров (если Тампа вылетит после 1 раунда)

Мне кажется, что далеко пройти на Востоке могут: Кэпс, Мусарня и Франки. На Западе: ЛА, Чикаго, Блюз (пора бы уже). Поэтому игроков из этих команд я в список не включаю.

Радулов
Ковальчук
Мозякин
Шипачёв
Гусев
Зарипов
И. Григоренко
Апальков
Дадонов
Прохоркин
Малкин (вылетит после 1 раунда, даже если Питы выйдут в плов, кмк)
Кучеров (Тампа в этом году не так сильна, как в прошлом, я думаю, что вылетят после 1 раунда, а его уже пора делать одним из лидеров сборной)
Калинин (сомневаюсь, что Джерси пройдет 1 раунд)
Кулёмин (если Айлы не пройдут 1 раунд)
Наместников (если Тампа вылетит после 1 раунда)
Бурмистров (если Виннипег не пройдет 1 раунд)

Есть еще человек, которого не стоит сейчас "дрочить" этим ЧМ: Дацюк. На КМ выложится.
На сбор перед ЧМ (ну и на Евротур, естественно) нужно не забыть пригласить таких людей, как Якупов, М. Григоренко (если Колорадо не попадёт в плов), Бучневич, Голышев. Может кто выстрелит.
Думаю, в итоге получится что-то типа:

Мозякин - Малкин - Зарипов; Медведев - Куликов (Белов)
Ковальчук - Шипачёв (И. Григоренко) - Радулов; Зайцев - Денисов
Гусев - Наместников (Шипачёв, М. Григоренко если феернёт на сборе) - Кучеров :) (на Сабвей Серии 2011 играли 1 или 2 матча с ОХЛ в таком сочетании с Намесом); Чудинов - Белов (Нестеров)
Кулёмин - Бурмистров (Апальков) - Калинин; Антипин (Войнов) - Киселевич (Марченко)
Якупов, Голышев

_________________
Дима. ДЮСШ Виктория

http://schoolvic.ru


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2016
СообщениеДобавлено: 2016, Февраль, 27, 15:10 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2008, Январь, 03, 18:25
Сообщения: 1953
Откуда: 空虚の
Федотов: Плотникова и Тихонова ждут в сборной, но особого отношения не будет
Дата: 27.02.2016 10:06 8
Скаут сборной России Сергей Федотов, находящийся вместе с тренерским штабом национальной команды в турне по Северной Америке, рассказал о встречах с форвардами Сергеем Плотниковым ("Питтсбург") и Виктором Тихоновым ("Аризона").

"На Плотникова мы рассчитываем. Но объективно понимаем, что этот сезон у него не задался. Он получает совсем мало игровой практики. Тем не менее, когда Плотников будет свободен, он приедет в Новогорск и примет участие в сборе национальной команды. Дальше все будет зависеть от него. Особого отношения к нему не будет. Знарок знает этого игрока. Шанс попасть на чемпионат мира у него есть.

У Тихонова дела стали получше. Ему стали оказывать чуть больше доверия, хотя и нельзя сказать, что все идеально. Он старается. Может быть, иногда ошибки идут как раз из-за чрезмерного желания. Учитывая, что у "Аризоны" не так много шансов попасть в плей-офф, Тихонов является претендентом на попадание в состав сборной на чемпионат мира. Я бы сравнил его ситуацию с ситуацией Плотникова, пусть и немного оптимистичнее. Все-таки Виктор имеет игровую практику. Но в целом ситуация та же - Тихонов присоединится к сборной перед чемпионатом мира, а там будет видно", - сказал Федотов.
Источник: NHL.com

На данный момент эти парни банально проиграют конкуренцию тем же Любимову-Телегину, которые показывают колоссальный объем катания на протяжении игры и по скорости обойдут и Плота с внуком. И что как, имхо, цсковцам вообще пох против кого играть, авторитетов у них я не заметил.

_________________
ну все, идите отдыхайте (с)Дарья Миронова


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2016
СообщениеДобавлено: 2016, Февраль, 27, 15:16 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2014, Октябрь, 25, 16:52
Сообщения: 11904
Откуда: ЖитомирЪ\Ольгино
Нечего и выбирать между Плотниковым-Тихоновым и Любимовым-Телегиным, последние проигрывают во всем, даже в нынешней ситуации.

_________________
Кохайтесь, чорнобрывци, та не з москалями!
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2016
СообщениеДобавлено: 2016, Февраль, 27, 16:08 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Апрель, 03, 17:10
Сообщения: 26629
Откуда: Sochi
Ctrl писал(а):
Нечего и выбирать между Плотниковым-Тихоновым и Любимовым-Телегиным, последние проигрывают во всем, даже в нынешней ситуации.
Ты то откуда знаешь? :-D

_________________
Олдскул из кул [smilie=pank.gif]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2016
СообщениеДобавлено: 2016, Февраль, 27, 16:24 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2014, Октябрь, 25, 16:52
Сообщения: 11904
Откуда: ЖитомирЪ\Ольгино
Хоккей смотрю

_________________
Кохайтесь, чорнобрывци, та не з москалями!
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2016
СообщениеДобавлено: 2016, Февраль, 27, 21:59 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2008, Январь, 03, 18:25
Сообщения: 1953
Откуда: 空虚の
Ctrl писал(а):
Нечего и выбирать между Плотниковым-Тихоновым и Любимовым-Телегиным, последние проигрывают во всем, даже в нынешней ситуации.

значит не настолько уж они превосходят, если им нужно бороться за место в составе.

_________________
ну все, идите отдыхайте (с)Дарья Миронова


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2016
СообщениеДобавлено: 2016, Февраль, 28, 23:04 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Апрель, 03, 17:10
Сообщения: 26629
Откуда: Sochi
«На ЧМ-2016 сборная России сделает ставку на Бобровского»

Скаут сборной России Сергей Федотов отметил, что тренерский штаб рассчитывает на голкипера «Коламбуса» Сергея Бобровского на предстоящем домашнем чемпионате мира. В нынешнем сезоне Бобровский сыграл 27 матчей за «Блю Джекетс», а свою последнюю игру до травмы провёл 21 января. «Сергей уже вовсю начал тренироваться, и достаточно скоро он появится в составе «Коламбуса». Понятно, что его клуб не попадает в плей-офф, и главное, что хотелось бы пожелать Бобровскому здоровья. Для вратарей эти травмы паха – ахиллесова пята. Травма очень сложная для восстановления, болезненная, неприятная. Сергей себя неплохо чувствует, готовится к играм. Надеемся, что регулярный чемпионат закончится для него без травм, и как только он будет свободен от клубных дел, то присоединится к сборной России в Новогорске. На него серьёзная ставка».
http://www.championat.com/hockey/articl ... edeli.html

_________________
Олдскул из кул [smilie=pank.gif]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2016
СообщениеДобавлено: 2016, Февраль, 28, 23:08 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 04, 12:16
Сообщения: 22955
Откуда: Oslo
Ага, и клуб может запретить Бобу играть на ЧМ... ставку они сделали...

_________________
Прорвемся, Саня!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1129 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 46  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:





Яндекс.Метрика




Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Chalis