RUSSIAN-HOCKEY.RUТурнир прогнозистовЛента новостей YouTube

Текущее время: 2024, Март, 28, 18:56



ХОЧУ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ФОРУМУ! КАК НАЧАТЬ ОБЩАТЬСЯ?

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Любовные романы читать бесплатноФантастика читать бесплатноБиблиотека, бесплатно читать книгу

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 738 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30  След.

Подтвердим статус?
Да, вопреки всем злым языкам. 30%  30%  [ 7 ]
Нет, атцы объективно сильнее в этом году. 61%  61%  [ 14 ]
Опрос отрабатывает 30$ и 10$ с того, кто хочет посмотреть.(с) ("Брат 2") 9%  9%  [ 2 ]
Всего голосов : 23
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2015. Матч №10. Россия - Канада. Финал.
СообщениеДобавлено: 2015, Май, 18, 23:47 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2013, Май, 16, 13:42
Сообщения: 697
Откуда: Арбатов
Артем писал(а):
Паниковский
Хорошая шутка.


Артем
Да заебал он всех уже. Как когда-то Виктор Онопко, Горлукович и Ковтун.

_________________
Тот, кто не верит в волшебство, никогда его и не найдет.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2015. Матч №10. Россия - Канада. Финал.
СообщениеДобавлено: 2015, Май, 19, 0:14 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010, Февраль, 22, 13:40
Сообщения: 1523
Откуда: Казахстан
Не помню в каком матче точно, на этом чм, бобровский поменялся на 6го игрока.
Гусев говорит- бобровский сел на лавку штрафников
:-D :-D :-D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2015. Матч №10. Россия - Канада. Финал.
СообщениеДобавлено: 2015, Май, 19, 11:10 
ФАРМ-КЛУБ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2011, Май, 12, 19:43
Сообщения: 229
Откуда: Киев/Laval
Номер 45 писал(а):
Le Raton Vaillant
Думаю, канадцы твоего мнения не разделяют насчет ЧМ, для них он не херня.
Они снова хотят вернуть себе лидирующие позиции, а без регулярных высоких мест на ЧМ даже с учетом побед на ОИ это будет куцевато. У них сейчас хорошие шансы для этого, у нас смена поколений начинается.

В том-то и дело, что ты думаешь, а я - знаю их отношение к ЧМ. Хочешь поведаю тебе страшную тайну? Им пофиг на ЧМ. Ты ориентируешься на количество зрителей на трибунах? Я тебе крайне советую съездить куда-то в
провинциальный Шербрук или Труа-Ривьер и сходить на матч школьной лиги. Ты прозреешь)) канадцы, а в особенности квебекуа - это народ-зритель. Он охотно пойдёт на трибуны, без разницы какого турнира, но выйдя с игры вряд ли скажет тебе, с кем он играл. Очень похоже на американских баскетбольных болел. Я тебе больше скажу, мой коллега бывший - ярый хоккейный болела, игрочила любитель. Постоянно с поломанным носом, без зубов и в любое время суток готов отчеканить назубок состав Нордикс 89 года. Так вот он весь ванкувер на трибунах отсидел, а потом мне доказывал, как они вынесли в четвертьфинале не то шведов не то чехов, в общем - каких-то европейцев)) больших усилий стоило доказать, что это была таки Россия. Его ответ бесценен - "мы играли с русскими??"

Я понимаю, что русскому болеле, для которого хоккей на уровне сборных это всё, и который четко знает кого и когда дернула его сборная, а кому влетела - это все очень странно и трошки дибильно. Вы можете думать, что канадцы подобно вам живут "великим противостоянием". Можете. Вам так приятнее, понимаю. Но это мираж. Ничего подобного нет. И, к слову, американцы для них уже давно куда более сильный раздражитель. Но истина в том, что для рядового канадца, особенно квебекуа, хоккей - это нхл и регионалки. При чем я даже не уверен, что важнее для них)) Сборная? Это горячая любовь, это всегда классно, но... в нашем канадском офисе из 60 человек ЧМ смотрело человек 5)) выводы делайте сами. Правда в нашем Киевском - вообще один я смотрел))

_________________
Apportez les Nordiques de retour au Québec! =))

Коалиция Хоккейных Лузеров smile103


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2015. Матч №10. Россия - Канада. Финал.
СообщениеДобавлено: 2015, Май, 19, 11:19 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Январь, 03, 10:14
Сообщения: 20603
Le Raton Vaillant
Спасибо за мнение.

Ты про болел, а я про канадских хокейных функционеров. :) Им-то уж никак нельзя не знать, что в Ване в четверти они играли с русскими. :) А насчет болел в РФ, из моих знакомых хоккеем интересуются процентов 30, а более-менее ориентируются (ну хотя бы отличают ЕХТ от ЧМ :)) половина от этого.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2015. Матч №10. Россия - Канада. Финал.
СообщениеДобавлено: 2015, Май, 19, 14:04 
ФАРМ-КЛУБ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2011, Май, 12, 19:43
Сообщения: 229
Откуда: Киев/Laval
Номер 45 писал(а):
Le Raton Vaillant
Ты про болел, а я про канадских хокейных функционеров..

Если функционеры, то да. У них совершенно свои цели и для них каждый турнир имеет огромное значение. И вообще не понимаю постановку вопроса, что мол "им просто не нужна была победа". Победа нужна каждому коллективу, который участвует в турнире. Не верю, что канадцы, американцы, россияне или шведы могут "не иметь мотивации". Игроки и функционеры мотивированы всегда.

_________________
Apportez les Nordiques de retour au Québec! =))

Коалиция Хоккейных Лузеров smile103


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2015. Матч №10. Россия - Канада. Финал.
СообщениеДобавлено: 2015, Май, 19, 16:36 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Сентябрь, 29, 9:38
Сообщения: 1181
Откуда: Москва
Болльнооо до сих пор :shock:
Ну нет у нас такого провала в мастерстве.Мне понравилось, как Гимаев сказал: канадцы вышли забивать, а мы отбиваться.
Канадцы ведь и раньше так играли. Тотальный напор в первом периоде, одна-две шайбы (если получится), а затем вставали.
Но Нагано, Турин и Квебек их чему-то научил. Не дают комбечить и поддерживают заданный темп.
В этом их главное отличие - теперь у них все три периода первые.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2015. Матч №10. Россия - Канада. Финал.
СообщениеДобавлено: 2015, Май, 19, 16:50 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Январь, 03, 10:14
Сообщения: 20603
Le Raton Vaillant писал(а):
Номер 45 писал(а):
Le Raton Vaillant
Ты про болел, а я про канадских хокейных функционеров..

Если функционеры, то да. У них совершенно свои цели и для них каждый турнир имеет огромное значение. И вообще не понимаю постановку вопроса, что мол "им просто не нужна была победа". Победа нужна каждому коллективу, который участвует в турнире. Не верю, что канадцы, американцы, россияне или шведы могут "не иметь мотивации". Игроки и функционеры мотивированы всегда.
Я вот мысленно поставил себя на место канадского ГМ и подумал, как я буду набирать состав на ЧМ. Значит, так, это игрок сильный, его не берем, а возьмем вон того дровосека, чтобы подучился. :) А насчет желания "обкатать молодых", не думаю, что это самоцель. Единственное, что может быть, что при прочих равных предпочтут молодого.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2015. Матч №10. Россия - Канада. Финал.
СообщениеДобавлено: 2015, Май, 19, 18:01 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 30, 8:20
Сообщения: 7314
Двукратный олимпийский чемпион по хоккею Александр Кожевников в интервью «Газете.Ru» подвел итоги выступления сборной России на чемпионате мира в Чехии, рассказал о санкциях, которые могут грозить российской команде за уход с площадки во время исполнения гимна Канады, а также оценил перспективы развития хоккея в стране.
http://www.gazeta.ru/sport/video/2015/0 ... lei_.shtml

_________________
In vinculis etiam audax
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2015. Матч №10. Россия - Канада. Финал.
СообщениеДобавлено: 2015, Май, 19, 19:39 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 18, 3:15
Сообщения: 4784
Откуда: New Jersey
Номер 45 писал(а):
Le Raton Vaillant писал(а):
Номер 45 писал(а):
Le Raton Vaillant
Ты про болел, а я про канадских хокейных функционеров..

Если функционеры, то да. У них совершенно свои цели и для них каждый турнир имеет огромное значение. И вообще не понимаю постановку вопроса, что мол "им просто не нужна была победа". Победа нужна каждому коллективу, который участвует в турнире. Не верю, что канадцы, американцы, россияне или шведы могут "не иметь мотивации". Игроки и функционеры мотивированы всегда.
Я вот мысленно поставил себя на место канадского ГМ и подумал, как я буду набирать состав на ЧМ. Значит, так, это игрок сильный, его не берем, а возьмем вон того дровосека, чтобы подучился. :) А насчет желания "обкатать молодых", не думаю, что это самоцель. Единственное, что может быть, что при прочих равных предпочтут молодого.

Номер: твой оппонент прав абсолютно. Всем в СА ЧМ пофиг. И б.ч. они везут на ЧМ молодежь. Ты себе можешь представить сб. России с четырьмя студентами в составе?

_________________
"There are no unbeatable odds, there are no believable gods" (Ozzy Osbourne)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2015. Матч №10. Россия - Канада. Финал.
СообщениеДобавлено: 2015, Май, 19, 20:28 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 27, 13:54
Сообщения: 6126
Цитата:
И б.ч. они везут на ЧМ молодежь. Ты себе можешь представить сб. России с четырьмя студентами в составе?

И? Если Петя знает математику очень хорошо, но забивает Х на контрольные, то он получает по ним 2! И обижается на Васю, что тот не забивает Х на контрольные и старается получить 5.
А в 2010 году США за такое отношение чуть не вылетели в низший дивизион. Я о чем?! Если кому-то там на что-то пох, то это их личные проблемы. Янки могут себя как хотят успокаивать, но по контрольной они получат двойку. Ах, да и про эту двойку будут знать все те, кому не пох, а именно мы и Европа.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2015. Матч №10. Россия - Канада. Финал.
СообщениеДобавлено: 2015, Май, 19, 20:56 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Январь, 03, 10:14
Сообщения: 20603
Sentinel писал(а):
Номер: твой оппонент прав абсолютно. Всем в СА ЧМ пофиг. И б.ч. они везут на ЧМ молодежь. Ты себе можешь представить сб. России с четырьмя студентами в составе?
Мой оппонент как ты говоришь как раз согласен со мной. Ибо везут составы на ЧМ не болельщики, а хоккейные работники, внимательнее надо быть. Насчет студентов, я например знаю одного студента, который даже капитаном сборной Россси был.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2015. Матч №10. Россия - Канада. Финал.
СообщениеДобавлено: 2015, Май, 19, 21:17 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010, Февраль, 03, 14:21
Сообщения: 561
Откуда: из прошлого
Такая фигня.Кому интересно почитайте!
http://vesti.lv/news/rossiyu-lishat-ser ... -povedenie

_________________
в хоккей играют настоящие мужчины


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2015. Матч №10. Россия - Канада. Финал.
СообщениеДобавлено: 2015, Май, 19, 21:24 
ФАРМ-КЛУБ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2011, Май, 12, 19:43
Сообщения: 229
Откуда: Киев/Laval
Номер 45 писал(а):
[Мой оппонент как ты говоришь как раз согласен со мной.

По функционерам и настрою привезенных команд - согласен)) Но с тем, что и канадцы и штатники зачастую вместо вменяемого состава везут полну пазуху ежей, вы ведь не станете спорить?)))
pbl писал(а):
Я о чем?! Если кому-то там на что-то пох, то это их личные проблемы.

У вас забавная логика. Я езжу на Октавии, мой сосед - на Калине. Мне пофиг на его Калину. Не соблаговолите ли объяснить, в чем у меня тут "мои проблемы"? :D
pbl писал(а):
Янки могут себя как хотят успокаивать, но по контрольной они получат двойку. Ах, да и про эту двойку будут знать все те, кому не пох, а именно мы и Европа.

Что вы никак не можете уяснить, так это то, что они и не думают "себя успокаивать". Большинство из американских любителей хоккея даже не подозревают, что где-то, в какой-то реликтовой европе, проходят какие-то чемпионаты. Я уж про Россию и не говорю)) Они просто приезжают домой из офиса, хватают детишек и бабу, паркуют свой Сильверадо в визитор зоне, покупают буритос и смотрят своих Шаркс, Айлендерс, Эвеленч и т.д. В то время, как вы смотрите ту же игру по телеку и думаете о том, как американцы "себя успокаивают" :D

Но, повторюсь, я прекрасно понимаю, почему вам хочется думать, что вся СА не находит себе места, думая о мнимом хоккейном противостоянии с Европой))

_________________
Apportez les Nordiques de retour au Québec! =))

Коалиция Хоккейных Лузеров smile103


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2015. Матч №10. Россия - Канада. Финал.
СообщениеДобавлено: 2015, Май, 19, 21:39 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 27, 13:54
Сообщения: 6126
Цитата:
то время, как вы смотрите ту же игру по телеку и думаете о том, как американцы "себя успокаивают" :D

Но, повторюсь, я прекрасно понимаю, почему вам хочется думать, что вся СА не находит себе места, думая о мнимом хоккейном противостоянии с Европой))

Мне не понятна твоя логика. Зачем ты ставишь их или себя выше нас? Есть ОФИЦИАЛЬНОЕ соревнование, по эгидой официальной международной организации, в которой официально вручают комплекты медалей и объявляют лучшего.
Если американцам так пофиг на это, то пусть не участвуют, делов-то. Пусть варятся там у себя на континенте и упиваются своей мнимой, как ты говоришь, гегемонией. И придумывать отмазки дескать "им просто пофиг, вы ничего не понимаете" - это типичный берд. Было бы пофиг - не участвовали бы. Сейчас пойдет байка про составы, тут я уже выше писал - в правилах соревнований нет пункта "нельзя привозить сильные составы", так что это их личная проблема, что составы не сильные привозят.
А хоккеистам тем же американским, думаю, не очень приятно посасывать у белорусов или латышей ;)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2015. Матч №10. Россия - Канада. Финал.
СообщениеДобавлено: 2015, Май, 19, 21:41 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Январь, 03, 10:14
Сообщения: 20603
Le Raton Vaillant
Цитата:
По функционерам и настрою привезенных команд - согласен)) Но с тем, что и канадцы и штатники зачастую вместо вменяемого состава везут полну пазуху ежей, вы ведь не станете спорить?)))
Спорить не стану, т.к. даже за нашей селекцией почти не слежу, а уж за канадской тем более, но чисто логически подозреваю, что если есть вменяемые игроки вылетевшие из розыгрыша кастрюли, и если они не травмированы или не отказались, то их возьмут. А если нет достаточного количества вменяемых игроков, то это позор Канады :), т.к. у них профессиональных игроков заметно больше, чем у остальных стран.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2015. Матч №10. Россия - Канада. Финал.
СообщениеДобавлено: 2015, Май, 19, 21:46 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Январь, 03, 10:14
Сообщения: 20603
pbl писал(а):
Если американцам так пофиг на это, то пусть не участвуют, делов-то.
+100. Ну Храбрый Крыс :) уже сказал, что хоккейным людям в СА не пох на ЧМ, он все больше про болельщиков. Хотя, причем тут болельщики я так и не понял. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2015. Матч №10. Россия - Канада. Финал.
СообщениеДобавлено: 2015, Май, 19, 21:55 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Январь, 03, 10:14
Сообщения: 20603
Le Raton Vaillant
Цитата:
У вас забавная логика. Я езжу на Октавии, мой сосед - на Калине. Мне пофиг на его Калину. Не соблаговолите ли объяснить, в чем у меня тут "мои проблемы"?
Ну вроде бы наоборот, если канадцы везут шлак на ЧМ, значит они на калине. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2015. Матч №10. Россия - Канада. Финал.
СообщениеДобавлено: 2015, Май, 19, 22:06 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Январь, 03, 10:14
Сообщения: 20603
Номер 45 писал(а):
А если нет достаточного количества вменяемых игроков, то это позор Канады :)
особенно в свете разговоров, что Канада может набрать чуть ли не пять сильных составов. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2015. Матч №10. Россия - Канада. Финал.
СообщениеДобавлено: 2015, Май, 19, 22:23 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Январь, 03, 10:14
Сообщения: 20603
viewtopic.php?f=11&t=1483&p=636966#p636966

про грядущий Кубок Мира


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2015. Матч №10. Россия - Канада. Финал.
СообщениеДобавлено: 2015, Май, 19, 23:00 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 17, 1:13
Сообщения: 705
Думаю, что разговоры о том, что Канада победила на этом чемпе из-за того, что у нее был сильный состав неправильные. У Канады был состав вполне обычный. Вот в 2008 они действительно собрали всех сильнейших из незанятых, а этот состав я бы с натяжкой назвал третьим.

Проблемы наши в том, что наши КХЛовцы - никакущие. А почему? Ибо Знарок с ними хуево работал плюс много травм и отказов. Ну отказы и частично травмы - это тоже проблема Знарка, которую он не решил Надо дать Знарку пиздюлей, заставить его выигрывать каждый матч Евротура. А к потенциальным сборникам из КХЛ предъявлять еще дополнительные требования со стороны фхр. Т.е заебывать их надо по полной. Вот в этом случае может быть добьемся результата. Короче, надо сформировать два звена уровня ЗЗМ, Вот тогда нам что-то светит на чемпах.

_________________
Болен хоккеем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2015. Матч №10. Россия - Канада. Финал.
СообщениеДобавлено: 2015, Май, 20, 0:47 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2009, Апрель, 28, 0:20
Сообщения: 6421
Откуда: Русь.
Все иммигранты в северные омэрики ПИДОРАСЫ! Лично ТЫ Le Raton Vaillant - ДОЛБОЯЩЕР сосящий ХУУУУУУУУУУЙ обрисовался тут после нашего поражения в финале с конюхами и пытаешься ИМЕННО СЕЙЧАС умничать и нас учить. Я ТЕБЯ НА ХУЮ ВЕРТЕЛ И ВСЮ ТВОЮ КАНАДУ ИЛИ ХОХЛЯНДИЮ, мне похуй к кому ты там принадлежишь, да ты ещё по ходу и сам не определился, ДВУЛИЧНАЯ ТВАРЬ ! Закрой своё ЕБЛО И ИДИ ОТСЮДА НАХУЙ !!!!!!!!!!!!!!!!!!

_________________
Если я буду наступать, последуй за мной. Если я умру, отомсти за меня. Если я отступлю, убей меня.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2015. Матч №10. Россия - Канада. Финал.
СообщениеДобавлено: 2015, Май, 20, 0:52 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2009, Апрель, 28, 0:20
Сообщения: 6421
Откуда: Русь.
Откуда же вы ПИДОРАСЫ вечно вылазите то ????????????????????????? Вы как ебаные тараканы только на тьму и на крохи с каплями вылазите ! РЕАЛЬНО ИДИТЕ НАХУЙ, или вы сука мазахисты ебучие, которые кайфует оттого что ВАС ЧМЫРЯТ И ЕБЛО БЬЮТ ??????????

_________________
Если я буду наступать, последуй за мной. Если я умру, отомсти за меня. Если я отступлю, убей меня.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2015. Матч №10. Россия - Канада. Финал.
СообщениеДобавлено: 2015, Май, 20, 8:55 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Январь, 03, 10:14
Сообщения: 20603
seryoga
Насчет третьего состава у кенов не знаю, не проверял, а на слово не привык верить :) Но то, что я увидел у них, это хорошие игроки, без слабых мест (или просто не нашлось той силы. которая вскрыла бы эти слабые места) и главное как команда хороши оказались, то ли звезды сошлись, то ли тренер гений, то ли соперники не тянут.

По второму абзацу, получается, что надо создавать клуб-сборную по примеру молодежки, тогда проще управлять.

И надо отказаться от этой освобожденности тренера сборной. Это помешало Биллу, теперь мешает и Знарку, тренеру нужна каждодневная практика.

А для всего этого нужно менять хоккейное руководство на корню.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2015. Матч №10. Россия - Канада. Финал.
СообщениеДобавлено: 2015, Май, 20, 11:01 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 17, 1:13
Сообщения: 705
Номер 45

идея клуба-сборной очень интересна. Ну если лишить возможности этот клуб усиливаться легионерами, то вероятно этот клуб не будет заведомым фаворитом. Не знаю насколько такая идея реальна. Ведь остальные клубы не будут заинтересованы отдавать своих лучших и перспективных игроков туда.

_________________
Болен хоккеем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2015. Матч №10. Россия - Канада. Финал.
СообщениеДобавлено: 2015, Май, 20, 11:07 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Январь, 03, 10:14
Сообщения: 20603
seryoga писал(а):
Номер 45

идея клуба-сборной очень интересна. Ну если лишить возможности этот клуб усиливаться легионерами, то вероятно этот клуб не будет заведомым фаворитом. Не знаю насколько такая идея реальна. Ведь остальные клубы не будут заинтересованы отдавать своих лучших и перспективных игроков туда.
Понятно, что не будут заинтересованы. Только на принудительной основе как раньше. Но этого не будет конечно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 738 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:





Яндекс.Метрика




Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Chalis