RUSSIAN-HOCKEY.RUТурнир прогнозистовЛента новостей YouTube

Текущее время: 2024, Март, 28, 16:44



ХОЧУ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ФОРУМУ! КАК НАЧАТЬ ОБЩАТЬСЯ?

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Любовные романы читать бесплатноФантастика читать бесплатноБиблиотека, бесплатно читать книгу

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 758 ]  На страницу Пред.  1 ... 27, 28, 29, 30, 31  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ 13. Четвертьфинал. Матч №8. Россия - США
СообщениеДобавлено: 2013, Май, 17, 23:11 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 18:24
Сообщения: 1305
Откуда: Москва
Артем
а что, значиться этому гавно в душу лить можно, так что ль?

_________________
... и всё-таки она вертится!..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ 13. Четвертьфинал. Матч №8. Россия - США
СообщениеДобавлено: 2013, Май, 17, 23:36 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 15:51
Сообщения: 29126
Откуда: Наш хоккей
Kaspar писал(а):
а что, значиться этому гавно в душу лить можно, так что ль?

Я просто выбрал самое безобидное письмо.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ 13. Четвертьфинал. Матч №8. Россия - США
СообщениеДобавлено: 2013, Май, 17, 23:39 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 18:24
Сообщения: 1305
Откуда: Москва
Артем
Я ещё помню, что тварил этот перс перед Великим исходом, спираль, ёпть
И да, ты пивко вчера попил, а я только сегодня смог

_________________
... и всё-таки она вертится!..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ 13. Четвертьфинал. Матч №8. Россия - США
СообщениеДобавлено: 2013, Май, 18, 0:11 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007, Апрель, 18, 23:26
Сообщения: 1030
Trefilov писал(а):
http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Hokkej/spbvideo_NI380236_Videokonferenciya-s-Andreem-Nikolishinim?playeri=1
Понравилось интервью с Николишиным, точнее Николишин в интервью. Корреспондент молодой какой-то. Разложил почему Брыз и Варли не подходят сборной для решающих матчей.


Большое спасибо!
Великолепное интервью. У корреспондента, кстати, большое будущее.

_________________
В игноре - ssMIRNOff, bonesdmz, sergeimed.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ 13. Четвертьфинал. Матч №8. Россия - США
СообщениеДобавлено: 2013, Май, 18, 0:35 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2011, Май, 13, 15:35
Сообщения: 1012
Откуда: Россия, Калининград
Diman_Y писал(а):
Trefilov писал(а):
http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Hokkej/spbvideo_NI380236_Videokonferenciya-s-Andreem-Nikolishinim?playeri=1
Понравилось интервью с Николишиным, точнее Николишин в интервью. Корреспондент молодой какой-то. Разложил почему Брыз и Варли не подходят сборной для решающих матчей.


Большое спасибо!
Великолепное интервью. У корреспондента, кстати, большое будущее.


Главное все по делу. глазами хоккеиста. так только еще Кови дает интервью

_________________
Рожденный ползать-не путайся на ВПП


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ 13. Четвертьфинал. Матч №8. Россия - США
СообщениеДобавлено: 2013, Май, 18, 1:56 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Апрель, 03, 17:10
Сообщения: 26629
Откуда: Sochi
huh? писал(а):
Меня больше всего удивило, что вот прилетел Овца, выхолощенный после поражения от Рейнджерс, с переломом, и сыграл лучше всех в шесть утра по вашингтонскому времени. Это как так? Что с физикой у команды? В тренерском штабе столько народу, и не могут физику поставить элементарно. Уж с этим-то в КХЛ никогда проблем нету. Всего лишь физику, *у* с ней с атакой и обороной, *у* с ним с большинством. В команде собраны серьезные мастера, которые могут и сами решить многое. И кому мы проебываем? От кого пропускаем восемь? Не от олимпийского состава сборной Канады, а он Трубы. И юниора Гальченюка. Мы забиваем три девятнадцатилетнему вратарю, который пороху не нюхал, который при виде Овцы и Ковальчука обосрался десять раз от страха, а они забивают восемь двум вратарям основы клубов НХЛ. Тренер меняет вратаря после четырех шайб, в которых его вина только в одной. И кого он ставит? Варламова, который под руководством тренера соперника отыграл целый сезон. Что в сухом остатке? Команда была неуправляема, игра команды была не поставлена, физика команды была убита, никакой мотивации у команды не было. Это итог двухлетней работы тренерского штаба.

Чего ждать нам от Сочи?
Отсутствия травм у Малкина и Дацюка. Реализовать подавляющее преимущество в классе крайних нападающих тренерский штаб не способен. Нужно молиться, чтоб не было травм у ведущих центров. Иначе нам неминуемая пизда. Потому что у нас будет примерно вот этот ростер, может одно-полтора звена изменится. А у США из этого состава будут в Сочи человек пять. В остальном приедут совсем другие пацанчики, которые уже на глушняк ебашатся. И если у них будет хотя бы минимально грамотный тренер, таланта Малкина и Дацюка нам не хватит совершенно точно.

Вообще в целом канеш ситуация атас. Тупик. Тренеров менять вообще не на кого. По уму бы Быкова обратно звать, но он вне хоккея два года, плюс это будет означать полный и окончательный крах остатков авторитета ФХР. Где вы, тузики с майоровыми? Где вы, кожевниковы с фетисовыми? Ваш выход нахуй. Расскажите нам за замечательного специалиста Зинэтуллу.

При этом к самому Биллу, по большому счету, вопросов никаких. Он в сборную не рвался. И даже откровенно не хотел. Потому что он не дурак и все понимает. Потому что он состоявшийся зрелый успешный клубный специалист. И сборная ему была нахуй не нужна. Но заставили. Вот те, кто его туда поставил, должны в отставку подать. Если они честные люди.

А почему у нас нет тренера по физподготовке в тренерском штабе? Тренер вратарей есть, а тренера по физподготовке нет. Вот например Мышкина можно спросить сейчас: " Ты кого нам привёз? Ты почему нам наврал про усталость Бобровского?" А про физику кого спросишь?

З.Ы. Интересно у швейцарцев есть тренер по физподготовки. Или их просто таблетками пичкают.?

_________________
Олдскул из кул [smilie=pank.gif]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ 13. Четвертьфинал. Матч №8. Россия - США
СообщениеДобавлено: 2013, Май, 18, 8:18 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Январь, 03, 10:14
Сообщения: 20603
Sentinel писал(а):
Модели НЕТ. Системы НЕТ. Физики НЕТ. Настроя НЕТ.
Система есть. И крупный счет не доказывает отсутствие системы. Я уже приводил два примера из лохматых годов, и вот свежий пример - финал ЧМ-2011, шведы проиграли 1-6 финнам. Но проиграли не из-за отсутствия системы, а по другой причине или причинам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ 13. Четвертьфинал. Матч №8. Россия - США
СообщениеДобавлено: 2013, Май, 18, 8:21 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Январь, 03, 10:14
Сообщения: 20603
Number 17 писал(а):
Номер 45
Сегодняшний Малкин с сегодняшним Чуком 2007ой ЧМ в полноги завернули бы.
6 лет назад они были намного слабее в тактическом плане.
С теми партнерами, которые были на ЧМ-2007, они даже в том их состоянии должны были завернуть. Тот состав был сильнее нынешнего однозначно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ 13. Четвертьфинал. Матч №8. Россия - США
СообщениеДобавлено: 2013, Май, 18, 8:37 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 26, 19:45
Сообщения: 20669
Откуда: Челябинск
Номер 45 писал(а):
Sentinel писал(а):
Модели НЕТ. Системы НЕТ. Физики НЕТ. Настроя НЕТ.
Система есть. И крупный счет не доказывает отсутствие системы. Я уже приводил два примера из лохматых годов, и вот свежий пример - финал ЧМ-2011, шведы проиграли 1-6 финнам. Но проиграли не из-за отсутствия системы, а по другой причине или причинам.


В чем она, система-то?
В том, что дефы в чужую зону ходят, только когда прижимает и дефицит в две шайбы?
В том, что мы, проигрывая, играем в откат?
В том, что как только нет наших двух лучших центров в мире, так сразу отсутствует взаимодействие между атакой и защитой?
Системы нет никакой.
Есть игра в откат, которая прокатывает против Кузни в КХЛ, и совершенно не работает против команд, играющих активно.
Оно и понятно, в лиге вообще никто активно не играет, все играют в откат.

Непонятно только что делать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ 13. Четвертьфинал. Матч №8. Россия - США
СообщениеДобавлено: 2013, Май, 18, 9:10 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Январь, 03, 10:14
Сообщения: 20603
huh? писал(а):
В чем она, система-то?
В том, что дефы в чужую зону ходят, только когда прижимает и дефицит в две шайбы?
В том, что мы, проигрывая, играем в откат?
В том, что как только нет наших двух лучших центров в мире, так сразу отсутствует взаимодействие между атакой и защитой?
Это все не подтверждает отсутствия системы. Просто тебе ее не видно. Отката всю дорогу нет. Откат применяют все команды. Проигрывая в откат не играли. Наши центры не лучшие в мире, у других стран тоже есть сильные центры. Активность защитников это отдельный вопрос, она во многом пропорциальна их возможностям.
huh? писал(а):
Есть игра в откат, которая прокатывает против Кузни в КХЛ, и совершенно не работает против команд, играющих активно.
Оно и понятно, в лиге вообще никто активно не играет, все играют в откат.
Не совсем все и не всегда, и в разный откат. Это во-1. Во-2, КХЛовским чесям и финнам это не мешает выигрывать ЧМ.
huh? писал(а):
Непонятно только что делать.
Найдутся люди, которым понятно, не ссы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ 13. Четвертьфинал. Матч №8. Россия - США
СообщениеДобавлено: 2013, Май, 18, 9:22 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Январь, 03, 10:14
Сообщения: 20603
Trefilov писал(а):
http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Hokkej/spbvideo_NI380236_Videokonferenciya-s-Andreem-Nikolishinim?playeri=1
Понравилось интервью с Николишиным, точнее Николишин в интервью. Корреспондент молодой какой-то. Разложил почему Брыз и Варли не подходят сборной для решающих матчей.
Ага, он там советует не забывать про Хаби и Наби, типа они не сыпятся в решающие моменты. Хабибуллин помню, не сыпался, а Набоков? :? А так да, хорошее интервью. :o


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ 13. Четвертьфинал. Матч №8. Россия - США
СообщениеДобавлено: 2013, Май, 18, 10:16 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2008, Январь, 05, 9:55
Сообщения: 11388
Откуда: Middle-earth
Набби готов искупить свою вину? )))
Тогда давайте еще Зину и Корнеева в Сочи позовем.
Даца звать не будем, его звено единственное в Кувере против канадцев не обосралось.

_________________
Вячеслав Аркадьевич Быков перед каждой игрой говорит, что существует только две сборные - России и Канады. А остальные команды должны нам «подчиняться». С. Варламов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ 13. Четвертьфинал. Матч №8. Россия - США
СообщениеДобавлено: 2013, Май, 18, 10:38 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2011, Май, 13, 15:35
Сообщения: 1012
Откуда: Россия, Калининград
Номер 45 писал(а):
Trefilov писал(а):
http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Hokkej/spbvideo_NI380236_Videokonferenciya-s-Andreem-Nikolishinim?playeri=1
Понравилось интервью с Николишиным, точнее Николишин в интервью. Корреспондент молодой какой-то. Разложил почему Брыз и Варли не подходят сборной для решающих матчей.
Ага, он там советует не забывать про Хаби и Наби, типа они не сыпятся в решающие моменты. Хабибуллин помню, не сыпался, а Набоков? :? А так да, хорошее интервью. :o


Не дай бог Набокова, это побратим Брыза по-моему.) Хаби стар. Я вот больше доверяю из наших Барулину, Еременко, и нужно конечно Бобровского, раз он лучший сейчас. Хотя с такой защитой, и они были бы бессильны

_________________
Рожденный ползать-не путайся на ВПП


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ 13. Четвертьфинал. Матч №8. Россия - США
СообщениеДобавлено: 2013, Май, 18, 15:20 
СЛУЧАЙНЫЙ ПРОХОЖИЙ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2012, Декабрь, 13, 11:41
Сообщения: 27
Мда, продули. Безысходность? Отчаяние? Эпик фэил? Да нет же: http://voljskiybolela.livejournal.com/5228.html навеяло тут мне, что называется.

_________________
Веселые хоккейные видео обзоры http://www.youtube.com/VoljskiyBolela


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ 13. Четвертьфинал. Матч №8. Россия - США
СообщениеДобавлено: 2013, Май, 18, 15:54 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2011, Май, 13, 15:35
Сообщения: 1012
Откуда: Россия, Калининград
Читаю вот посты наши, сижу и думаю. Почти вся система страны построена ради бабла. Сколько военных технологий загубили: проект буран, экраноплан, плазма вокруг самолетов итд. Еще лет двадцать назад придумали приборы, позволяющие экономить расход топлива в 2 раза, не пошли ест-но в производство. Уверен нефтяные магнаты свое лобби приложили. Жизнь ради денег и спорт ради денег. И ладно спортсмен, тренер получают бабки, они свои силы и здоровье вкладывают, но на них делают огромные бабки, как на пешках. И я блять, все думаю, ну украл ты раз, два, миллион, миллиард, накупил домов, тачек, но неужели ты хочешь, чтобы твой дом стоял, а вокруг дерьмо кругом, или когда все у тебя есть уже, ты приезжаешь на курорты за бугор итд, а тебе пох что твоя страна в которой ты воруешь и живешь, в дерьме, и спорт там же, а ты соответственно оттуда. Ведь выезжаем еще во многом на старых заделах. И вот суки-чинуши, вместо того, чтобы думать о будущем, в жизни и спорте, растить молодых звезд, стараются не рисковать, а прикрывать зад свой на теплом хлебном месте, отмазываться, переводить стрелки и ничего не делать либо так делать, чтобы крайних не было, либо только спортсмены с тренером были крайними. Как-то так прорвало...

_________________
Рожденный ползать-не путайся на ВПП


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ 13. Четвертьфинал. Матч №8. Россия - США
СообщениеДобавлено: 2013, Май, 18, 16:18 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2011, Май, 13, 15:35
Сообщения: 1012
Откуда: Россия, Калининград
VoljskiyBolela писал(а):
Мда, продули. Безысходность? Отчаяние? Эпик фэил? Да нет же: http://voljskiybolela.livejournal.com/5228.html навеяло тут мне, что называется.


Первая часть красиво написана, с душой и большим кол-вом прилагательных-приятно читать. Можно так и назвать-И тропинка и лесок...Во второй части идет спортивный расклад, эмоции болельщика-патриотично. Можно назвать-Россия чемпион (или будет еще им) Но вот приятные, лирично-патриотичные высокие чувства и эмоции убил БУТЕРБРОД! Кто-то говорил по этому поводу или из хоккеистов, или из их защитников, когда куча критики неслась-что все вы патриоты своей Родины под пиво у телевизора, или вспоминаете о ветеранах только 9 мая...Почему-то из-за бутера вспомнилось

_________________
Рожденный ползать-не путайся на ВПП


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ 13. Четвертьфинал. Матч №8. Россия - США
СообщениеДобавлено: 2013, Май, 18, 17:02 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010, Февраль, 28, 16:45
Сообщения: 3716
Треф... Здесь не политический форум. То, что на гнилом, насквозь фальшивом фундаменте не построить ничего крепкого, красивого и надёжного - то понятно.. Но болеть-то - надо)) Это ж наши парни - других нет. Мы их любим и такими. И они нас - надеюсь, тоже не очень ненавидят. А русский характер тем и отличен от других, что начинает побеждать и двигать горы, когда ясно всем, что звиздец уже...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ 13. Четвертьфинал. Матч №8. Россия - США
СообщениеДобавлено: 2013, Май, 18, 17:14 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2011, Май, 13, 15:35
Сообщения: 1012
Откуда: Россия, Калининград
цэсковец писал(а):
Треф... Здесь не политический форум. То, что на гнилом, насквозь фальшивом фундаменте не построить ничего крепкого, красивого и надёжного - то понятно.. Но болеть-то - надо)) Это ж наши парни - других нет. Мы их любим и такими. И они нас - надеюсь, тоже не очень ненавидят. А русский характер тем и отличен от других, что начинает побеждать и двигать горы, когда ясно всем, что звиздец уже...


возразить нечего. согласен +100500

_________________
Рожденный ползать-не путайся на ВПП


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ 13. Четвертьфинал. Матч №8. Россия - США
СообщениеДобавлено: 2013, Май, 18, 17:21 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 20, 23:49
Сообщения: 8269
любим?

я так понимаю, "болеть за" = "желать побед".
это наши парни, я желаю им побед. на льду.
а любить? на то у них есть семьи, друзья.

_________________
ARBEIT MACHT FREI

http://www.youtube.com/watch?v=extOaBrwu2E
http://www.youtube.com/watch?v=82ohFHM7hkw
http://www.youtube.com/watch?v=lgZsF5S1RDA


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ 13. Четвертьфинал. Матч №8. Россия - США
СообщениеДобавлено: 2013, Май, 18, 17:45 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2011, Май, 13, 15:35
Сообщения: 1012
Откуда: Россия, Калининград
Sid писал(а):
любим?

я так понимаю, "болеть за" = "желать побед".
это наши парни, я желаю им побед. на льду.
а любить? на то у них есть семьи, друзья.


думаю смысл цсковца-любим и твое болеть за" = "желать побед где-то рядом. Мы жену, мать, ребенка, и по идее Родину тоже любим, слово одно - чувства разные

_________________
Рожденный ползать-не путайся на ВПП


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ 13. Четвертьфинал. Матч №8. Россия - США
СообщениеДобавлено: 2013, Май, 18, 17:49 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 20, 23:49
Сообщения: 8269
рядом наверно, но я вот про что
допустим я щитаю, что Кузнецов редиска и ваще. не люблю его.
но свитер сборной надел - желаю успеха. но все равно редиска.

_________________
ARBEIT MACHT FREI

http://www.youtube.com/watch?v=extOaBrwu2E
http://www.youtube.com/watch?v=82ohFHM7hkw
http://www.youtube.com/watch?v=lgZsF5S1RDA


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ 13. Четвертьфинал. Матч №8. Россия - США
СообщениеДобавлено: 2013, Май, 18, 18:01 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2011, Май, 13, 15:35
Сообщения: 1012
Откуда: Россия, Калининград
Sid писал(а):
рядом наверно, но я вот про что
допустим я щитаю, что Кузнецов редиска и ваще. не люблю его.
но свитер сборной надел - желаю успеха. но все равно редиска.


Получается ему не желаешь? Если гол, рост итд. Радости не будет? Мне Овца не очень до предпоследнего чемпионата, напоминал прямолинейного футболиста Калининградской Балтики, много силы , толку мало. Малкин по молодости совсем не такой был, летал как ураган, боролся, результата тоже мало. Потом и поумнели и опыта набрались, Малкина уже в чем-то с Дацом сранивают, хотя считаю преждевременно. Кого, если не молодежь растить? Может чисто лично как-то неприятен? Или все-таки как хоккеист?

_________________
Рожденный ползать-не путайся на ВПП


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ 13. Четвертьфинал. Матч №8. Россия - США
СообщениеДобавлено: 2013, Май, 18, 18:05 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 20, 23:49
Сообщения: 8269
Trefilov писал(а):
Sid писал(а):
рядом наверно, но я вот про что
допустим я щитаю, что Кузнецов редиска и ваще. не люблю его.
но свитер сборной надел - желаю успеха. но все равно редиска.


Получается ему не желаешь? Если гол, рост итд. Радости не будет? Мне Овца не очень до предпоследнего чемпионата, напоминал прямолинейного футболиста Калининградской Балтики, много силы , толку мало. Малкин по молодости совсем не такой был, летал как ураган, боролся, результата тоже мало. Потом и поумнели и опыта набрались, Малкина уже в чем-то с Дацом сранивают, хотя считаю преждевременно. Кого, если не молодежь растить? Может чисто лично как-то неприятен? Или все-таки как хоккеист?

нет, почемуже, как раз желаю! чтоб выиграл ЧМ. и Гагарина (тока не в Тракторе). и, может, говночашку заморскую.
как раз об том и говорю, что раделяю эти два понятия.

_________________
ARBEIT MACHT FREI

http://www.youtube.com/watch?v=extOaBrwu2E
http://www.youtube.com/watch?v=82ohFHM7hkw
http://www.youtube.com/watch?v=lgZsF5S1RDA


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ 13. Четвертьфинал. Матч №8. Россия - США
СообщениеДобавлено: 2013, Май, 18, 18:19 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2009, Январь, 31, 3:22
Сообщения: 926
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=Y7cM5c3BS38[/youtube]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ 13. Четвертьфинал. Матч №8. Россия - США
СообщениеДобавлено: 2013, Май, 18, 20:14 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2011, Май, 13, 15:35
Сообщения: 1012
Откуда: Россия, Калининград
Namal

Многим не нравится Гимаев, но если честно, по сути все верно, четко и по делу. Даже как я во время игры наших в четверти написал, что проиграли так, что не оставили никаких иллюзий.
Хорошее интервью и спасибо, что кинул сюда. Удобно-пишешь, читаешь и смотришь

_________________
Рожденный ползать-не путайся на ВПП


Последний раз редактировалось Trefilov 2013, Май, 18, 20:21, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 758 ]  На страницу Пред.  1 ... 27, 28, 29, 30, 31  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:





Яндекс.Метрика




Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Chalis