RUSSIAN-HOCKEY.RUТурнир прогнозистовЛента новостей YouTube

Текущее время: 2024, Март, 28, 11:48



ХОЧУ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ФОРУМУ! КАК НАЧАТЬ ОБЩАТЬСЯ?

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Любовные романы читать бесплатноФантастика читать бесплатноБиблиотека, бесплатно читать книгу

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 758 ]  На страницу Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ 13. Четвертьфинал. Матч №8. Россия - США
СообщениеДобавлено: 2013, Май, 17, 14:36 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2011, Май, 13, 15:35
Сообщения: 1012
Откуда: Россия, Калининград
Бабай писал(а):
Trefilov писал(а):

Ну, да. Малкин один и забивал, и в защите, и на воротах и на скамейку не уходил. То, что был лидером, тащил на себе многое, заряжающим других да, но с такой игрой как сейчас у остальных, он вместе с Дацом, Ови итд ничего бы не сделал. Что-то нивелировал, да. В хоккее-один в поле не воин.


Я не верю, что ты не смотрел ни одного матча ЧМ2012. А если смотрел, то должен был видеть, что Малкин вытащил тогда команду. Как в нынешней сборной команду тащили Чук с Радулом, правда недотащили до победного конца, так в прошлом годе тащил Малыч, и таки дотащил до медалей. Остальная же часть команды, то есть 2,3 и 4 звенья, ровным счётом ничем не отличались от нынешних, разве что некоторыми именами, но на поляне выглядели так же убого, беззубо и безрезультативно. И даже играющие с Малычем Попов и Пережёгин слегка феернули лишь благодаря такому центру. Чего они стОят без него мы и раньше видели, и в этом году ещё раз убедились. Ты вспомни, или пересмотри, как Малыч со шведами ебашил! Его убить пытаются, а он им голы хуярит! Вот это мастер! Мне сб.СССР сразу невольно спомнилась. Мы часто именно в таком ключе с Канадцами играли. Они нас сломать психологически пытаются, драки постоянно устраивают, а мы им голы забиваем.
Так шта нонешний позор по идее должен был случиться год назад. Но Билла спас скрипач, и старпёры из ФХР успокоились, укрылись потеплее и снова заснули на целый год. Они и в этом году надеялись увидеть то же самое. Тем более локаут в НХЛ. Сборная должна была получиться вобще ядерная, все звёзды здесь! А он взял, да и закончился, и Малыч не приехал, и Паша тоже, и спасать Билла оказалось некому.


да, согласен во многом я с тобой. Просто не все так просто и однозначно, бывают одни звезды-но что-то не идет, бывает нет звезд, но команда монолит. Что Малыч тащил, нужно быть дебилом, чтобы спорить о прописной истине. Но, я о другом, если бы ему так срали в обороне, не выручали вратари, сами себе возили голы, тут и его форма и лидерство не спасло бы . Мне тогда разговор с Ови понравился, дословно не помню, но точно помню, что он пообещал не портить общий рисунок игры итд, что и выполнил. Тогда Малыч послужил примером лидера, за которым потянулись и подтянулись остальные, уверен- на этот раз такое распиздяйство если есть, то и с приездом Малыча никуда не делось бы. Мне на том чемпе поначалу тоже игра не нравилась, особенно как командная, потом разошлись благодаря известным личностям, но была дисциплина и старание в обороне. Плюс шведы тогда пинка-катализатора дали. Даже не припомню, когда в матчах МУ, наши под шайбу не ложились бы. Комментаторы постоянно это подчеркивали. Сейчас даже этого не было, вот главный ответ на то, как и сами игроки старались...Как-то так

_________________
Рожденный ползать-не путайся на ВПП


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ 13. Четвертьфинал. Матч №8. Россия - США
СообщениеДобавлено: 2013, Май, 17, 14:37 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Май, 17, 19:12
Сообщения: 1071
Откуда: Томск
huh? писал(а):
цэсковец

Слушайте... Самое расстраивающие для меня в игре команды на этом чемпионате то, что она очень похожа на игру "команды Быкова", образца Братислава-2011. Тоже проходной двор в защите, непонятки с вратарями и бестолковое большинство.. К чему крики "верните БиЗов" ? Их сняли, по-сути, за точно такую же игру сборной.

Пересмотри матчи-то.
Совсем даже близко не то же самое.
Был например выдающийся четвертьфинал с Канадой.

Да, кстати... Хотя это была единственная выдающаяся игра. На ЧМ13 у нас тоже была одна выдающаяся игра - игра в группе с теми же пиндосами. МНе тогда наша сборная сильно понравилась. Я прям подумал: ну наконец-то! И индивидуально осмелели, и комбинации получаться стали, и даже в защите срали крайне мало! Но потом матч с лягушатниками перечеркнул всё.


Последний раз редактировалось Бабай 2013, Май, 17, 14:41, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ 13. Четвертьфинал. Матч №8. Россия - США
СообщениеДобавлено: 2013, Май, 17, 14:39 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2009, Январь, 31, 3:22
Сообщения: 926
А я вот на 4 гол всё смотрю и смотрю...как на ужасную аварию.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ 13. Четвертьфинал. Матч №8. Россия - США
СообщениеДобавлено: 2013, Май, 17, 14:46 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 18:24
Сообщения: 1305
Откуда: Москва
во всём виноват хух в)

_________________
... и всё-таки она вертится!..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ 13. Четвертьфинал. Матч №8. Россия - США
СообщениеДобавлено: 2013, Май, 17, 14:49 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 18:24
Сообщения: 1305
Откуда: Москва
астрахан, твоя гнилая сущность давно известна, пиздуй на энхуел.ком, там глорься, можешь даже комаринского сплясать и на гытарке слабать про каней и медвэдей

_________________
... и всё-таки она вертится!..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ 13. Четвертьфинал. Матч №8. Россия - США
СообщениеДобавлено: 2013, Май, 17, 14:57 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007, Февраль, 10, 19:20
Сообщения: 3294
Откуда: Екатеринбург
Номер 45 писал(а):
sergeimed писал(а):
Номер 45 писал(а):
ты даже сам об этом писал

это не он писал, это я предполагал

Это грек писал:

Во времена БЗ много игроков талантливых ебашило в расцвете сил, некоторые в одном звене. ЗЗМ, Радулов, Сапрыкин, Петя Счастливый, погибшие ребята - Галимов с Чуриловым только начинали обороты набирать в сборной. Прошкин феерил, опять же, Гребешков, Калинин в хорошей форме были.

Ага, хорошо БЗ для сборной и клубов кадры открывали. Так открывали, что даже Биллу на один ЧМ хватило. А вот на этот уже не хватило, своих то игроков Билл не открыл. Все играли у БЗ

_________________
Вы ничего не понимаете, Кошечкин просто использует стиль "пьяный мастер"....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ 13. Четвертьфинал. Матч №8. Россия - США
СообщениеДобавлено: 2013, Май, 17, 15:12 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2005, Июль, 04, 15:45
Сообщения: 3379
Откуда: Ufa
цэсковец писал(а):
Слушайте... Самое расстраивающие для меня в игре команды на этом чемпионате то, что она очень похожа на игру "команды Быкова", образца Братислава-2011. Тоже проходной двор в защите, непонятки с вратарями и бестолковое большинство.. К чему крики "верните БиЗов" ? Их сняли, по-сути, за точно такую же игру сборной. Сколько мы там пропустили в матче за бронзу ? 7 или 8 ? Напрашивается вывод : дело не только в тренерах и их методах. Корень бед глубже. Отсутствие действительно широкого круга достойных кандидатов. Буксующая вхолостую МХЛ. Где её "выхлоп"-то ? Беспардонная гонка бюджетов и засилье легионеров в КХЛ. Устаревшие методики и отсутствие тренеров для самых маленьких. Отсутствие доступного льда, в достаточном количестве. "Взяткодательство" за место в основном составе у юношей. В сборной СССР всегда были 3-4 молодых игрока, не уступающие сторожилам ни в чём. Где они ?

+100


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ 13. Четвертьфинал. Матч №8. Россия - США
СообщениеДобавлено: 2013, Май, 17, 15:21 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 27, 13:54
Сообщения: 6126
Цитата:
Лично я выключил телефон после 4-ой шайбы амеров.

Думаю, что линия невозврата была пересечена на 5ой забитой амерами в меньшинстве. Опять же, повторюсь, насрал Радулов и стало 5-2, а в следующей смене уже 5-3, вот нахрена было пропускать?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ 13. Четвертьфинал. Матч №8. Россия - США
СообщениеДобавлено: 2013, Май, 17, 15:38 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2008, Январь, 05, 9:55
Сообщения: 11388
Откуда: Middle-earth
huh? писал(а):
Margo

Да, без ЗЗМ и Никулина на пике сборной России ловить нечего. :lol: Остается проигрываться даже Франции. Кстати, а сколько ЗЗМ в сборной забили североамериканцам? Помню, что у них не очень складывалось с ними.

В четвертфинале Ванкувера им три штуки прислали например.

Зина лично три гола привез.
Но у него же нога болела.

_________________
Вячеслав Аркадьевич Быков перед каждой игрой говорит, что существует только две сборные - России и Канады. А остальные команды должны нам «подчиняться». С. Варламов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ 13. Четвертьфинал. Матч №8. Россия - США
СообщениеДобавлено: 2013, Май, 17, 15:52 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010, Февраль, 26, 1:29
Сообщения: 2271
AB писал(а):
цэсковец писал(а):
Беспардонная гонка бюджетов


Корень зла здесь.
Надо потолок зарплат в лигах соответственно месту занятому на ЧМ :!: :mrgreen:

Потолок, ага. Сосиска вон взяла и вломила Червенке пять с гаком лямов бакинских в год. Это ебанутся можно... :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ 13. Четвертьфинал. Матч №8. Россия - США
СообщениеДобавлено: 2013, Май, 17, 16:04 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Ноябрь, 21, 22:22
Сообщения: 13766
Цитата:
Зина лично три гола привез.
Но у него же нога болела.

Помню, Быков Зину не сливал, говорил, что у него на тот момент была травма и играл он на уколах, и в этом есть определенный спортивный героизм. Та четверть с Канадой не самая показательная игра, так никто не сверкал, просто, как мне помнится, во всех остальных играх на ОИ и ЧМ ЗЗМ плохо забивало североамериканцам, сейчас лениво искать статы, может, кто так помнит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ 13. Четвертьфинал. Матч №8. Россия - США
СообщениеДобавлено: 2013, Май, 17, 16:17 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010, Февраль, 26, 1:29
Сообщения: 2271
Margo писал(а):
Цитата:
Зина лично три гола привез.
Но у него же нога болела.

Помню, Быков Зину не сливал, говорил, что у него на тот момент была травма и играл он на уколах, и в этом есть определенный спортивный героизм. Та четверть с Канадой не самая показательная игра, так никто не сверкал, просто, как мне помнится, во всех остальных играх на ОИ и ЧМ ЗЗМ плохо забивало североамериканцам, сейчас лениво искать статы, может, кто так помнит.

Да к чему статы. И так помним - и в Квебеке и в Берне с бобрами пацаны реально были в тени. Рубились там NHLовцы, Радулов, Сапрыкин, но Мороз и К были явно в тени. Может они и набирали какую стату, не буду врать, но того доминирования, которое мы привыкли видеть от ЗЗМ и близко не было никогда в играх с бобрами.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ 13. Четвертьфинал. Матч №8. Россия - США
СообщениеДобавлено: 2013, Май, 17, 16:54 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2011, Май, 13, 15:35
Сообщения: 1012
Откуда: Россия, Калининград
http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Hokkej/spbvideo_NI380236_Videokonferenciya-s-Andreem-Nikolishinim?playeri=1
Понравилось интервью с Николишиным, точнее Николишин в интервью. Корреспондент молодой какой-то. Разложил почему Брыз и Варли не подходят сборной для решающих матчей.

_________________
Рожденный ползать-не путайся на ВПП


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ 13. Четвертьфинал. Матч №8. Россия - США
СообщениеДобавлено: 2013, Май, 17, 17:25 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 15:51
Сообщения: 29123
Откуда: Наш хоккей
Копошиться в прошлых комментариях не буду, но хочу предупредить некоторых товарищей, что дальнейшее оскорбление будет наказываться баном. Одно дело, когда это происходит во время ссоры и это можно понять, но у нас некоторые оскорбляют с нуля. Зашел - оскорбил - ушел.

Я уже давно не сторонник банов и менять политику форума не собираюсь. Поэтому у меня одна просьба. Давайте уважать друг друга. Благо с некоторыми общаемся уже несколько лет.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ 13. Четвертьфинал. Матч №8. Россия - США
СообщениеДобавлено: 2013, Май, 17, 17:30 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2011, Май, 13, 15:35
Сообщения: 1012
Откуда: Россия, Калининград
Артем писал(а):
Копошиться в прошлых комментариях не буду, но хочу предупредить некоторых товарищей, что дальнейшее оскорбление будет наказываться баном. Одно дело, когда это происходит во время ссоры и это можно понять, но у нас некоторые оскорбляют с нуля. Зашел - оскорбил - ушел.

Я уже давно не сторонник банов и менять политику форума не собираюсь. Поэтому у меня одна просьба. Давайте уважать друг друга. Благо с некоторыми общаемся уже несколько лет.


+100500 давно пора

_________________
Рожденный ползать-не путайся на ВПП


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ 13. Четвертьфинал. Матч №8. Россия - США
СообщениеДобавлено: 2013, Май, 17, 17:41 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2008, Январь, 05, 9:55
Сообщения: 11388
Откуда: Middle-earth
Артем писал(а):
Копошиться в прошлых комментариях не буду, но хочу предупредить некоторых товарищей, что дальнейшее оскорбление будет наказываться баном. Одно дело, когда это происходит во время ссоры и это можно понять, но у нас некоторые оскорбляют с нуля. Зашел - оскорбил - ушел.

Я уже давно не сторонник банов и менять политику форума не собираюсь. Поэтому у меня одна просьба. Давайте уважать друг друга. Благо с некоторыми общаемся уже несколько лет.

Одмин включил ресурсную кнопку...
:idea:

_________________
Вячеслав Аркадьевич Быков перед каждой игрой говорит, что существует только две сборные - России и Канады. А остальные команды должны нам «подчиняться». С. Варламов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ 13. Четвертьфинал. Матч №8. Россия - США
СообщениеДобавлено: 2013, Май, 17, 18:15 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2011, Сентябрь, 09, 2:47
Сообщения: 650
цэсковец писал(а):
Слушайте... Самое расстраивающие для меня в игре команды на этом чемпионате то, что она очень похожа на игру "команды Быкова", образца Братислава-2011. Тоже проходной двор в защите, непонятки с вратарями и бестолковое большинство.. К чему крики "верните БиЗов" ? Их сняли, по-сути, за точно такую же игру сборной. Сколько мы там пропустили в матче за бронзу ? 7 или 8 ? Напрашивается вывод : дело не только в тренерах и их методах. Корень бед глубже. Отсутствие действительно широкого круга достойных кандидатов. Буксующая вхолостую МХЛ. Где её "выхлоп"-то ? Беспардонная гонка бюджетов и засилье легионеров в КХЛ. Устаревшие методики и отсутствие тренеров для самых маленьких. Отсутствие доступного льда, в достаточном количестве. "Взяткодательство" за место в основном составе у юношей. В сборной СССР всегда были 3-4 молодых игрока, не уступающие сторожилам ни в чём. Где они ?

во, я в другой теме тож самое и хотел сказать...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ 13. Четвертьфинал. Матч №8. Россия - США
СообщениеДобавлено: 2013, Май, 17, 18:16 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 18, 3:15
Сообщения: 4784
Откуда: New Jersey
Margo писал(а):
Помню, Быков Зину не сливал, говорил, что у него на тот момент была травма и играл он на уколах, и в этом есть определенный спортивный героизм. Та четверть с Канадой не самая показательная игра, так никто не сверкал, просто, как мне помнится, во всех остальных играх на ОИ и ЧМ ЗЗМ плохо забивало североамериканцам, сейчас лениво искать статы, может, кто так помнит.

Я помню. Вообще не забивало. Никогда. У меня кстати травма Зины была дополнительным упреком Быкову: нельзя было ставить человека в таком состоянии на игру.

Руслан: Бабай и цсковец правы. И в 2011 была одна хорошая игра, и в этом. Параллели налицо. Надо было этот чемп назвать не "2013", а "2011 v.2"

_________________
"There are no unbeatable odds, there are no believable gods" (Ozzy Osbourne)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ 13. Четвертьфинал. Матч №8. Россия - США
СообщениеДобавлено: 2013, Май, 17, 18:36 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 04, 12:16
Сообщения: 22955
Откуда: Oslo
В этом году выиграли 3:1 у американских студентов? Да, это достижение... Собрали волю в кулак и показали все свои силы!

_________________
Прорвемся, Саня!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ 13. Четвертьфинал. Матч №8. Россия - США
СообщениеДобавлено: 2013, Май, 17, 19:13 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2009, Январь, 31, 3:22
Сообщения: 926
Trefilov писал(а):
http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Hokkej/spbvideo_NI380236_Videokonferenciya-s-Andreem-Nikolishinim?playeri=1
Понравилось интервью с Николишиным, точнее Николишин в интервью. Корреспондент молодой какой-то. Разложил почему Брыз и Варли не подходят сборной для решающих матчей.


+1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ 13. Четвертьфинал. Матч №8. Россия - США
СообщениеДобавлено: 2013, Май, 17, 19:33 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Январь, 03, 10:14
Сообщения: 20603
Цитата:
Хух все по делу расписал
Не совсем. Он забыл добавить, что надо было смотреть НХЛ. :)
Цитата:
45: У Быкова в 07 был не хуже состав.
Не только не хуже, а даже лучше. ЗЗМ в самом соку, Никулин, Ковальчук, Радулов, Овечкин, Малкин, Марков, Гончар, Фролов, Емелин, Кулемин, Гребешков, все были моложе на 6 лет и игровые кондиции почти у всех были лучше.
Цитата:
Да, без ЗЗМ и Никулина на пике сборной России ловить нечего. Остается проигрываться даже Франции. Кстати, а сколько ЗЗМ в сборной забили североамериканцам? Помню, что у них не очень складывалось с ними.
Такого утверждения не было. А в хоккей играет не один игрок, не связка и даже не одно звено или пятерка, играют всеми звеньями. И ЗЗМ в свое время обеспечивало тот самый "крепкий средний уровень" в сборной, ряд матчей вытащили ЗЗМ, пока НХЛовцы сыгрывались.
Цитата:
В четвертфинале Ванкувера им три штуки прислали например.
Так трудно что-ли голы той игры пересмотреть?
Из тех 7 шайб звено Зиновьева пропустило 2 шайбы, причем одна из них, четвертая, на 90% набоковская, а вторая когда счет стал 7-2, т.е. это были уже не решающие голы. Ключевые шайбы, решившие исход пропустили звенья Федса и Малкина, тоже по 2 кстати. А еще одну в меньшинстве звено Федса.
Цитата:
Ага, хорошо БЗ для сборной и клубов кадры открывали. Так открывали, что даже Биллу на один ЧМ хватило. А вот на этот уже не хватило, своих то игроков Билл не открыл. Все играли у БЗ
Так прямо наоборот все было. :D
ЗЗМ продукт Билла, которым БиЗ пользовались нахаляву. Также Прошкин, Никулин, Терещенко, это все билловские игроки, которых он подготовил для сборной. Да и вообще, он вырастил/довел кучу игроков, начиная с Маркова, кончая Овечкиным, а БиЗ кого? И есть мнение (не мое), что звено ЗЗМ стало одной из основных причин успеха росхоккея во второй половине нулевых. А на ЧМ-2012 играло полсостава новичков ЧМ, а половина другого полсостава люди Билла.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ 13. Четвертьфинал. Матч №8. Россия - США
СообщениеДобавлено: 2013, Май, 17, 21:57 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2008, Январь, 05, 9:55
Сообщения: 11388
Откуда: Middle-earth
Номер 45
Сегодняшний Малкин с сегодняшним Чуком 2007ой ЧМ в полноги завернули бы.
6 лет назад они были намного слабее в тактическом плане.

_________________
Вячеслав Аркадьевич Быков перед каждой игрой говорит, что существует только две сборные - России и Канады. А остальные команды должны нам «подчиняться». С. Варламов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ 13. Четвертьфинал. Матч №8. Россия - США
СообщениеДобавлено: 2013, Май, 17, 22:09 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 15:51
Сообщения: 29123
Откуда: Наш хоккей
Среди тонны говна, которое пришло на почту после матча с США. в принципе ничего такого, но тут хоть нет мата перемата

ПОЗОРНОМУ ПРОИГРЫШУ РОССИЙСКИХ ХОККЕИСТОВ ПОСВЯЩАЕТСЯ.

Что случилось? Проср...ли мы,вот что случилось. Что ещё сказать? Обоср...сь.
Илья Ковальчук,16 мая 2013 года.

Хвалились на весь мир: "Нас - рать!
Нам нету равных в силе.
В два счёта янки обыграть
Сам Бог велел России!.."

И вот 3:8 на табло.
Уже не слышно хора:
"Продуть нам Штатам западло!"
(А тут и Сочи скоро.)

Мы в ж. - такие-то дела.
С позором прочь идти нам...
Что скажете,Зинэтула
Вы наш Билялетдинов?

Давай багаж назад готовь.
К чему глаголить длинно?
Обосрамились наши вновь -
Привычная картина.

С уважением,Александр Бывшев,Орловская область,пос.Кромы.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ 13. Четвертьфинал. Матч №8. Россия - США
СообщениеДобавлено: 2013, Май, 17, 22:20 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2008, Январь, 05, 9:55
Сообщения: 11388
Откуда: Middle-earth
Я уже писал, что виноват Хух,
запиливший тему?

_________________
Вячеслав Аркадьевич Быков перед каждой игрой говорит, что существует только две сборные - России и Канады. А остальные команды должны нам «подчиняться». С. Варламов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ 13. Четвертьфинал. Матч №8. Россия - США
СообщениеДобавлено: 2013, Май, 17, 23:08 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2011, Май, 13, 15:35
Сообщения: 1012
Откуда: Россия, Калининград
Number 17 писал(а):
Я уже писал, что виноват Хух,
запиливший тему?


не-а, не виноват. Помню, когда он запилил тему, а в голосовании победила Марго, многие сказали, пусть остается, так как он фартовый. А вот следующие темы, по голосованию создавать. Поэтому, если предположить, что пришел хух, не видя голосования, просто создал тему, а его поддержали, то вина его нивелируется)

_________________
Рожденный ползать-не путайся на ВПП


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 758 ]  На страницу Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:





Яндекс.Метрика




Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Chalis