RUSSIAN-HOCKEY.RUТурнир прогнозистовЛента новостей YouTube

Текущее время: 2024, Март, 28, 11:51



ХОЧУ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ФОРУМУ! КАК НАЧАТЬ ОБЩАТЬСЯ?

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Любовные романы читать бесплатноФантастика читать бесплатноБиблиотека, бесплатно читать книгу

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 196 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Июнь, 02, 16:17 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 15, 12:50
Сообщения: 10373
Капрал
Так я это же и пытаюсь донести ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Июнь, 02, 16:51 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 16:58
Сообщения: 10114
Откуда: Hervanta
У Афиногенова плохая результативность в плэй-офф из-за того, что этот игрок умеет грызть лёд, но не умеет при этом забивать.
Я видел одну игру ПО, где Афиногенова часто выпускали, но результата не было. Просто игрок не для НХЛовского плэй-оффа.

Всё равно Харитонов бесполезнее Афиногенова. Раз так в 10! Афиногенов быстрее, идёт на контакт, у него есть обводка(дриблинг), которой он пользуется, и т.п.
А Харитонов просто катается по льду. Не умеет играть в корпус, поэтому вообще никогда не вступает в силовую борьбу. В лучшем случае подставит клюшку. Да и нападать тольком не умеет. Скорость есть, но ничего кроме симуляции на льду не показывает.

Ну а что с крикуновского динамовца можно взять? :-D

_________________
.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Июнь, 02, 18:27 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 19:11
Сообщения: 16190
Откуда: Moskau
Tito,
откуда столько спеси, откуда ты знаешь какое самомнение у Овечкина, у Малкина ? сидишь целыми днями на форуме и чушь несешь. ты когда нить с Овечкиным говорил, что бы какие либо заключения строить?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Июнь, 02, 19:02 
БОЛЕЛЬЩИК
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Май, 14, 11:20
Сообщения: 57
2brigadir а Афиногенов с Овечкиным чьи динамовцы))

_________________
Eu odio Estados Unidos.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Июнь, 02, 19:17 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 23:43
Сообщения: 2955
Цитата:
тогда кубковость/некубковость Овцы и Малкина не будет определена никогда
Я проще смотрю -- насколько игрок способен сыграть на команду, особенно без шайбы. Что-то поменять в своей игре, вписать её в командные действия по максимуму. Тот, кто этого не сделает, того в ПО закроют наглухо...не в первой игре, так во второй. У Малкина, Овцы, Ковальчука с этим большие проблемы, они думают что лидер -- это когда больше всех времени на льду проводишь и чаще всех шайбу получаешь....

Вот откуда ты знаеш о чем они думают? и мз чего ты такой вывод сделал?

ты матчасть немного подтяни, в игре есть элементы тактики в которых индивидульная игра основновной элемент, на одной командной игре далеко не удиш, важен баланс индивидуального мастерства и командной игры.

И что значит выражение "их закроют"?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Июнь, 02, 19:31 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 17:02
Сообщения: 8534
FiSH
Цитата:
ты матчасть немного подтяни, в игре есть элементы тактики в которых индивидульная игра основновной элемент, на одной командной игре далеко не удиш, важен баланс индивидуального мастерства и командной игры.

Ты здесь всё-таки не прав. Командная игра может строиться на индивидуально сильных игроках. Выполнение той или иной тактической модели без надлежащего мастерства невозможно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Июнь, 02, 19:41 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 23:43
Сообщения: 2955
Иван
Я вобщем то о том и говорил
Если разобрать любой элимент игры есть моменты в которых индивидульное мастерсво важнее нежели способность играть на команду
Ставка сугубо на командную игру делается только если в команде нет сильных игроков

Пример, контратака
Отбор шайбы и переход из атаки в нападение элементы в которых важно командное взаимодействие, а непосредственно в развитии атаки определяет именно индивидеально мастество


Последний раз редактировалось FiSH 2006, Июнь, 02, 20:01, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Июнь, 02, 19:57 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Май, 24, 22:03
Сообщения: 1615
Капрал писал(а):
И вообще: "некубковость" Овечкина мы все увидели в 1/4 финала ОИ-2006 (канадопоклонникам привет :wink: )

...привет :wink:

_________________
Валерий Борисыч - наше УСЁ! :)
...однако Лармер нам милее :-P


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Июнь, 02, 21:34 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 17:02
Сообщения: 8534
Цитата:
Я вобщем то о том и говорил
Если разобрать любой элимент игры есть моменты в которых индивидульное мастерсво важнее нежели способность играть на команду
Ставка сугубо на командную игру делается только если в команде нет сильных игроков

Нет, ты меня всё-таки неправильно понял. То, что ты понимаешь "сугубо командной игрой", я бы назвал сугубо контратакующей. Для командной игры как раз и нужно мастерство. Допустим, нужно сделать пас на прорыв в зону соперника. Какой-нибудь игрок выходит вперёд, а игрок с шайбой должен переманить на себя хотя бы одного хоккеиста соперника, обмануть, т. е. обыграть, и мгновенно дать пас на освободившегося хоккеиста впереди. Тут без индивидуального мастерства далеко не уедешь. Если игроки не в состоянии как следует контролировать шайбу и прибавлять в скорости в нужный момент, то ни о каком комбинационном хоккее не может быть и речи.


Последний раз редактировалось Иван 2006, Июнь, 02, 21:54, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Июнь, 02, 21:40 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 17:02
Сообщения: 8534
Тот же Овечкин своей игрой может освободить из под опеки сразу двоих игроков, что даёт шанс для голевой комбинации.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Июнь, 02, 21:59 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 23:43
Сообщения: 2955
Иван
Ты прав, безусловно
простоя не правильно написал
изначально шла реч о том что Овечки и Малкин играют индивидуально. Как я понимаю, это когда игрок берет шайбу, сам обыгрывает сам бросает. (хотя на самом деле это не правда). И все это в противовес строгой организации игры.

И я имел в виду что есть моменты когда индивидуальные дейсвия играют главную роль, и если есть игроки способные так сыграть, это для команды большой плюс. Тактическое богатсво команды вырастает многократно.

А игра строго по схеме, где игроки играют исключительно на команду, удел команд слабых, в которых нет индивидуально сильных хоккеистов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Июнь, 02, 22:04 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 17:02
Сообщения: 8534
Теперь я понял, под "командной игрой" здесь просто подразумевалось её строгая организация. Хотел бы здесь отметить финнов - без Койву и Селянне это совсем другая команда, играют как тольятинская Лада. И это свидетельствеут о довольно срдедне-низких показателях её молодых игроков.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Июнь, 02, 23:51 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Март, 13, 15:02
Сообщения: 1929
Капрал писал(а):
И вообще: "некубковость" Овечкина мы все увидели в 1/4 финала ОИ-2006 (канадопоклонникам привет :wink: )


конечно видели =))) И не только Овечкина, но и Дацюка и Малкина и всей остальной честной компании.
2 гола за три матча ПО -- вот и вся их кубковость =))))))))

И потом перечитай ещё раз формулировку моей мысли -- там о том, что один из диагнозов применим ко всем четверым, но не ко всем можно применить оба. Так вот Овцу я бы даже и не против назвать кубковым бойцом, хотя ниже посмотрим чего он в кубках добился. А вот самомнение у него гипертрофированное эт сто пудов. Как и у Малкина. Афиногенов просто отдыхает....

А теперь действительно давайте про матчасть.
МЧМ 2005 -- Овечкин и его команда нещадно биты в финале, Овечкин из игры выключен.
МЧМ 2006 -- то же самое, но уже с Малкиным.
ОИ в Турине -- в двух решающих матчах турнира Овечкин и Малкин выключены из игры. ЧМ в Риге -- в четвертьфинале Овечкин и Малкин
на двоих смогли забить один гол, который ничего не решил. На этом матче ПО для сборной закончился. Ну в Вене у Овцы получше было, там забил в полуфинале, а потом и в матче за 3 место. А ещё он вроде не Кубке мира играл? Там я уже не помню как у него дела с кубковостью обстояли. Полагаю, не шибко здорово, как и у всей сборной.

Про Дацюка. Ну я там в посте отметил, что гипертрофированное самомнение это не всех касается. Вот Дацюк из тех, кого не касается.
Этот просто не боец почему-то. Закрыли его в ПО КС -- факт.

_________________
"Морфеус, ты был больше, чем лидер...ты был...как Атец..." (с) Матрицо

Alexander Ovechkin -- 2006-2007 Lady Byng Trophy Winner


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Июнь, 02, 23:59 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Март, 13, 15:02
Сообщения: 1929
Капрал писал(а):
huh? писал(а):
Капрал

И вообще: "некубковость" Овечкина мы все увидели в 1/4 финала ОИ-2006 (канадопоклонникам привет

Сейчас тебе расскажут, что это была не та Канада, и вообще это случайно произошло, а так этот гол целиком заслуга Виктора Козлова.

Ага, а исчо фспомнят поражение канукофф в группе от сыров и чухонцафф, забыфф, что кануки традиционно пинают куи в группе и заметно прибавляют в матчах на вылет. После матча CAN_LAT 11-0 маршал Тито пел дифирамбы молодой канацкой сборной, говорил, что она сборную Куинна уже после первого периода 4-0 имела бы. После 0-5 в матче за бронзу серб пел уже сафсееееееем другие пестни :o :o :o :o :o


во-первых, Тито не имеет никакого отношенияник ни к сербам, ни к хорватам, ни к одноимённому маршалу. Во-вторых, после матча за бронзу я пел и продолжаю петь те же самые песни, туринская сборная могла бы проигрывать этой канадской малышне после первого периода со счётом 0-4. Если бы играли бы также как с сырами и финнами.
Ну правда такие перцы как Олд, Дени и Стюарт могли бы потом помочь и отыграться =)))) Но что было бы после первого периода мы не рассматриваем :twisted:

Кстати, петь дифирамбы молодой канадской сборной я начал не после матча с Латвией (который вообще матчем-то назвать сложно, там не матч, а миссматч), а после матча с чехами, который они проиграли.
А перед матчем со Швецией предрекал, что менеджмент Канады поплатится за своё пижонство, что и случилось. Матч за бронзу я вообще смотрел одним глазом, потому что знал, что борьбы там не будет. Можешь поднять ветки, проверить =)))

_________________
"Морфеус, ты был больше, чем лидер...ты был...как Атец..." (с) Матрицо

Alexander Ovechkin -- 2006-2007 Lady Byng Trophy Winner


Последний раз редактировалось Tito 2006, Июнь, 03, 0:06, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Июнь, 03, 0:05 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Март, 10, 20:19
Сообщения: 2461
Откуда: Человек мира
Sentinel
Цитата:
Короче, все с ним ясно. Диагноз: "Некубковость в сочетании с гипертрофированым самомнением", следующий!

Ну зря ты так.

На ОИ в СЛ именно он забил чехам, и вывел нас в полуфинал. Затем он же подъехал с травмой на ЧМ (плюс были заморочки со шведской визой), и в полуфинале сравнял счёт с финнами. И оценки от СЭ у него были одни из самых высоких. В прошлом году на ЧМ в матче за третье место он сделал дубль. Он единственный у кого есть все три медали - бронза СЛ, серебро ЧМ 2002 и бронза 2005 года.

Да в башке у него ураган, и ноги бегут быстрее шайбы :D , но за то, что он ни когда не отлынивал от сборной, ему можно сделать скидочку. :wink:

_________________
Мы чемпионы!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Июнь, 03, 0:11 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Март, 13, 15:02
Сообщения: 1929
gen писал(а):
Tito,
откуда столько спеси, откуда ты знаешь какое самомнение у Овечкина, у Малкина ? сидишь целыми днями на форуме и чушь несешь. ты когда нить с Овечкиным говорил, что бы какие либо заключения строить?


интервью почитай, посмотри. Далеко ходить не надо, кое-что есть прямо здесь на форуме. Да-да, я знаю, всё это выдумки журналистов, можешь даже не трудиться набирать ответ =)))

_________________
"Морфеус, ты был больше, чем лидер...ты был...как Атец..." (с) Матрицо

Alexander Ovechkin -- 2006-2007 Lady Byng Trophy Winner


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Июнь, 03, 1:24 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2006, Май, 24, 17:38
Сообщения: 3714
Цитата:
Теперь я понял, под "командной игрой" здесь просто подразумевалось её строгая организация. Хотел бы здесь отметить финнов - без Койву и Селянне это совсем другая команда, играют как тольятинская Лада. И это свидетельствеут о довольно срдедне-низких показателях её молодых игроков.

:-D . Братья Йокинены, Койву и Рууту младшие, Бергенхайм, Хал, Ваананен, Питкянен, Костинен, Салмелайнен,Кукконен, Миеттинен, Малмиваара. Это не считая игроков,не игравших на ЧМ. У Финнов нынешнее молодое поколение сильнее, чем поколение Саку Койву, Лехтинена,Сало, Селянне.

_________________
Эд Белфор и Вилле Пелтонен мои кумиры)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Июнь, 03, 1:48 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 18, 3:15
Сообщения: 4784
Откуда: New Jersey
Сарер: да, было дело, забил чехам в СЛС. Но это был, по сути его единственный звездный момент. Его не было заметно ни до ни после. Кстати, он в те годы играл даже получше чем сейчас. Мало ли кто в сборную приезжает? Яшин всегда приезжал в сборную и сосал всегда (в Турине, правда, поменьше чем обычно). Афиногенов абсолютно не умеет играть в командный хоккей, а закрывают его элементарно.

Про Овечкина и Малкина говорить рано. Овце мы обязаны победами над Канадой и Штатами, да и против чехов и финнов он смотрелся лучше всех прочих. Посмотрим, что из них будет дальше.

Дацюк -- для меня загадка. В своем дебютном сезоне, в 02, он смотрелся неплохо в ПО с Халлом и Деверо, но в обоих последующих сезонах в ПО он был полным нулем. Да и в олимпийских сборных тоже смотрелся не в полную силу. Да, играл с травмами, и да, набрал больше всех очков. Но все-таки, с такими снайперами как Ковальчук, Ковалев, и Шенахан он был просто обязан сделать больше. В принципе, еще один такой ПО, и он навеки заработает репутацию "некубкового игрока", а это в НХЛ -- смертный приговор. Сравнить его игру с игрой Зеттерберга (и его шестью голами) -- это вообще небо и земля.

_________________
"There are no unbeatable odds, there are no believable gods" (Ozzy Osbourne)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Июнь, 03, 2:39 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Март, 10, 20:19
Сообщения: 2461
Откуда: Человек мира
Sentinel
Цитата:
Яшин всегда приезжал в сборную и сосал всегда (в Турине, правда, поменьше чем обычно)

В 99 на ЧМ он один был из НХЛ, и забил 8 голов в 6 матчах, став лучшим бомбардиром ЧМ.
Цитата:
Дацюк -- для меня загадка. В своем дебютном сезоне, в 02, он смотрелся неплохо в ПО с Халлом и Деверо, но в обоих последующих сезонах в ПО он был полным нулем.

Ты же его хвалил ещё месяц назад. :shock:

Буре в 94, Фёдоров стабильно был один из лучших в плейофф, Могильный.
Вот будут Овечкин, Ковальчук и Малкин в плейофф, тогда и посмотрим, на что они готовы. А сейчас гадать нет смысла.

_________________
Мы чемпионы!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Июнь, 03, 2:46 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 17:02
Сообщения: 8534
Цитата:
Братья Йокинены, Койву и Рууту младшие, Бергенхайм, Хал, Ваананен, Питкянен, Костинен, Салмелайнен,Кукконен, Миеттинен, Малмиваара. Это не считая игроков,не игравших на ЧМ. У Финнов нынешнее молодое поколение сильнее, чем поколение Саку Койву, Лехтинена,Сало, Селянне.

Я пока ничего особенного в их игре не увидел. А если они на самом деле что-то из себя представляют, то не надо преувеличивать, сравнивать их с Койву и Селянне. Уж поверь, игру Саку и Теэму за сборную я видел не раз и не два.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Июнь, 03, 3:41 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 15, 12:50
Сообщения: 10373
Tito
МЧМ05 Если его сломали в финале, это не значит, что он не кубковый ;) До финала то еще нужно дойти, верно? Кстати, Кросби набрал в том ПО 0+2, а Малкин с Овечкиным по 2+1, Кросби тоже не кубковый?
МЧМ06 Вроде тоже как то до финала дошли, дрим-тим США обыграли, в чистую причем Малкин 1+1.Ну, а финал, если бы при счете 2-0 засчитали чистый гол, хз что там было бы, ну да ладно.
ОИ Овечкин забил гол в четвертьфинале, Малкин не играл в полуфинале. Кросби там вообще небыло ;)
ЧМ06 Кросби 2+1 за три матча, Овечкин 1+1 в одном. Малкин 0+1. Нее, Кросби точно не кубковый.
ЧМ05 Овечкин 2+2 Малкин 0+2 (ему еще 17).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Июнь, 03, 4:26 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 18, 3:15
Сообщения: 4784
Откуда: New Jersey
Я Даца и сейчас люблю, но уж очень он облажался в этих ПО...

_________________
"There are no unbeatable odds, there are no believable gods" (Ozzy Osbourne)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Июнь, 03, 10:14 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2006, Май, 24, 17:38
Сообщения: 3714
Цитата:
Братья Йокинены, Койву и Рууту младшие, Бергенхайм, Хал, Ваананен, Питкянен, Костинен, Салмелайнен,Кукконен, Миеттинен, Малмиваара. Это не считая игроков,не игравших на ЧМ. У Финнов нынешнее молодое поколение сильнее, чем поколение Саку Койву, Лехтинена,Сало, Селянне.

Я пока ничего особенного в их игре не увидел. А если они на самом деле что-то из себя представляют, то не надо преувеличивать, сравнивать их с Койву и Селянне. Уж поверь, игру Саку и Теэму за сборную я видел не раз и не два.

Олли Йокинен, Юсси Йокинен, Питкянен, Ваананен-состоявшиеся игроки элитного уровня. Олли как игрок сильнее Саку. Питкянен-лучший молодой деф в НХЛ ИМХО.

_________________
Эд Белфор и Вилле Пелтонен мои кумиры)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Июнь, 03, 10:39 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 16:58
Сообщения: 10114
Откуда: Hervanta
Цитата:
Братья Йокинены


Они не братья

Цитата:
Олли как игрок сильнее Саку


На голову слабее. Даже Юсси Йокинен через пару лет будет на голову лучше Олли Йокинена

Цитата:
Питкянен-лучший молодой деф в НХЛ ИМХО.


Не имхо, а факт. Из европейцев так точно лучший

_________________
.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Июнь, 03, 11:56 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Май, 05, 3:30
Сообщения: 21184
Цитата:
Братья Йокинены, Койву и Рууту младшие, Бергенхайм, Хал, Ваананен, Питкянен, Костинен, Салмелайнен,Кукконен, Миеттинен, Малмиваара. Это не считая игроков,не игравших на ЧМ. У Финнов нынешнее молодое поколение сильнее, чем поколение Саку Койву, Лехтинена,Сало, Селянне.

Все вышеперечисленные даже рядом не стоят с Селяне, Койву, Пелтоненом. По любым оценкам - хоть статистическим хоть визуальным.
В Финляндии хоккейный бум начала 90 - х давно прекратился, это отмечают в том числе и непосредственно финские журналисты. Если ты болеешь за скандинавов , то должен это знать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 196 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:





Яндекс.Метрика




Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Chalis