RUSSIAN-HOCKEY.RUТурнир прогнозистовЛента новостей YouTube

Текущее время: 2024, Март, 28, 23:46



ХОЧУ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ФОРУМУ! КАК НАЧАТЬ ОБЩАТЬСЯ?

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Любовные романы читать бесплатноФантастика читать бесплатноБиблиотека, бесплатно читать книгу

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1395 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 56  След.

Как долго будет существовать КХЛ?
КХЛ всерьез и надолго! 52%  52%  [ 39 ]
Развалится как и МХЛ в течении ближайших 5 лет 9%  9%  [ 7 ]
Проживет максимум как и РХЛ 8%  8%  [ 6 ]
Переживет РХЛ, но до чемпионатов СССР не дотянет 15%  15%  [ 11 ]
Мне все равно - это лишь названия... 16%  16%  [ 12 ]
Всего голосов : 75
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: КХЛ всерьез и надолго?
СообщениеДобавлено: 2012, Март, 01, 15:24 
СЛУЧАЙНЫЙ ПРОХОЖИЙ

Зарегистрирован: 2012, Март, 01, 15:16
Сообщения: 1
Хочу рассказать всем о наших достижениях,но может и неспортивных,но организованное околоспортивными ,ОКОЛОХОККЕЙНЫМИ,людьми.Слышали о МХЛ,молодёжной хоккейной лиге?Там играют юные,хоть и не всегда,хоккеисты от 16 до 22 лет.Правда,прописано в регламенте до 21 года,но 22 тоже сгодится.Ну да ладно,пусть играют-тешатся переростки с малышнёй шестнадцатилетней.Но я даже не об этом. Объявили руководители лиги о проведении аж 3 разных Кубков для игроков молодёжки:Кубке Вызова(МХЛ-А), Кубке Поколения (МХЛ-Б) и Кубке Будущего для игроков МХЛ-А и Б не старше 18 лет. Здорово,это же прекрасно!!!Такие праздники хоккея для начинающих спортсменов! И по примеру лиг заокеанских объявили голосование стартовых пятёрок на все кубки. И,конечно,голосование было активным,подключались друзья,знакомые,все гоосовали за своих. И,конечно,ожидали и результатов честных,настоящих! И что же?...Голосование при названных сроках было продлено аж недели на 3,а потом в течение 2-3 последних дней подогнаны результаты. Конечно,если человек раз-два заглянул на сайт,он и не заметил,наверное. Скорее всего,на то и расчёт был,что люди просто не следят за результатами,уж больно долго было голосование:больше 2-х месяцев на каждый Кубок. Но те,кого это касалось,уж поверьте,следили за каждой цифрой! Так вот,результаты подогнаны по всем трём Кубкам грубо,нагло,бессовестно.И мне хочется спросить у господина Ефимова и иже с ним:" Вас обманывать людей где научили? В МГУ? В американском университете? В Кока-коле? В "Шахтёре"?Что же вы не уважаете так своих сограждан? Своих болельщиков?Для которых,как вы говорите,и создаются праздники. А как же надо не уважать своих же спортсменов?! С молодых лет демонстрировать им силу лжи и лицемерия!?! Я думаю,после таких голосований у парней уважения к лиге,руководству да и ко всей нашей стране останется очень мало. Если,конечно,оно ещё есть после всех внутрироссийских хоккейных интриг,которые они видели с детства. Очень жаль нашу страну и её граждан после таких голосований!!! Изменить ничего не могу,но и молчать сил нет!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: КХЛ всерьез и надолго?
СообщениеДобавлено: 2012, Март, 01, 16:25 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 20, 1:30
Сообщения: 12335
Откуда: Riga , Latvia
Diman_Y писал(а):
сделать красивую обертку для говна, из неограниченного количества кредитных денег - может любой.

Как считаешь - а КХЛ удалось сделать свою "красивую обертку для говна"?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КХЛ всерьез и надолго?
СообщениеДобавлено: 2012, Март, 01, 16:35 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 20, 1:30
Сообщения: 12335
Откуда: Riga , Latvia
Diman_Y писал(а):
по моему тот-же Винипег переезжал в Атланту? :)
Ведь в Атланте команда не всегда была, а переехала откуда-то.

Прежде чем выкласть здесь очередные свои высеры о ближайшей кончине НХЛ, над которыми хоть немного разбирающиеся в вопросе люди только потешаются, будь добр, хотя бы бегло почитай в сети инфу об истории команд, о которых ты хочешь упомянуть в своих КГ/АМах.
Просто чудовищное незнание матчасти.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КХЛ всерьез и надолго?
СообщениеДобавлено: 2012, Март, 01, 17:37 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007, Апрель, 18, 23:26
Сообщения: 1030
Капрал писал(а):
Как считаешь - а КХЛ удалось сделать свою "красивую обертку для говна"?


Лично я КХЛ говном не считаю, и смотрю матчи с удовольствием.
А вот если ты КХЛ считаешь г и при этом смотришь и следишь что там происходит (а иначе, чего тебе делать в этом форуме), то стоит сходить к психиатору. :)

Капрал писал(а):
Прежде чем выкласть здесь очередные свои высеры о ближайшей кончине НХЛ, над которыми хоть немного разбирающиеся в вопросе люди только потешаются...


Разбирающиеся в хоккее уже научились банкроство называть локаутом, а депрессию - рецессией. Но от этого суть вещей не меняется. Давай поживем и посмотрим что будет с твоей НХЛ на следующий сезон. Формат НХЛ они просто так решили менять, чтобы так сказать зрителям было бы интереснее. Ага.

Короче, капрал, - тебе срочно надо повышать общеобразовательный уровень!

_________________
В игноре - ssMIRNOff, bonesdmz, sergeimed.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КХЛ всерьез и надолго?
СообщениеДобавлено: 2012, Март, 01, 17:40 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007, Апрель, 18, 23:26
Сообщения: 1030
ЧиЗ писал(а):
...Изменить ничего не могу,но и молчать сил нет!


Тебе сколько госдеп платит?

_________________
В игноре - ssMIRNOff, bonesdmz, sergeimed.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КХЛ всерьез и надолго?
СообщениеДобавлено: 2012, Март, 01, 18:43 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 20, 1:30
Сообщения: 12335
Откуда: Riga , Latvia
Diman_Y писал(а):
Лично я КХЛ говном не считаю, и смотрю матчи с удовольствием.

Маладэц, а НХЛ тогда почему гавном считаешь?
В НБА в этом году тоже локаут был - там, поди, тоже скорый крах и банкротство?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КХЛ всерьез и надолго?
СообщениеДобавлено: 2012, Март, 01, 19:35 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007, Апрель, 18, 23:26
Сообщения: 1030
Капрал писал(а):
Маладэц, а НХЛ тогда почему гавном считаешь?

Я конечно не так сильно категоричен с НХЛ. Лига не плохая, но не идельная. Мне просто очень не нравится когда начинают говорить в стиле "А вот на ЗАПАДЕ ... ВСЕ СУПЕР! Давайте сделаем так-же!". Так говорят только очень недалекие люди. Вот на пример мне не нравится что в НХЛ из умницы Кросби сделали инвалида, который даже на лед выйти не может. Или с Форсбергом почти то-же самое (или кто там у Кепиталз?). Но в принципе, если бы в НХЛ не играли бы игроки сборной России, то меня она волновала бы не больше чем какая-нибудь бундеслига или что-там у Швеции. :)

Капрал писал(а):
В НБА в этом году тоже локаут был - там, поди, тоже скорый крах и банкротство?

Локаут - это невыполнение финансовых обязательств. По русски - дефолт (и это в самой богатой стране МИРА), или банкротство. Суть дела не меняет.
А новое слово и придумали чтобы народ ввести в заблуждение.

_________________
В игноре - ssMIRNOff, bonesdmz, sergeimed.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КХЛ всерьез и надолго?
СообщениеДобавлено: 2012, Март, 02, 1:01 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 04, 12:16
Сообщения: 22956
Откуда: Oslo
это троль... :)

_________________
Прорвемся, Саня!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: КХЛ всерьез и надолго?
СообщениеДобавлено: 2012, Март, 06, 0:41 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 20, 1:30
Сообщения: 12335
Откуда: Riga , Latvia
Интересно, а в загнивающей буржуйской лиге банкротов такой хоккей на воде случался?
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=n6E7WGQDykU[/youtube]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КХЛ всерьез и надолго?
СообщениеДобавлено: 2012, Март, 06, 5:19 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 26, 19:45
Сообщения: 20669
Откуда: Челябинск
http://www.youtube.com/watch?&v=YP_HSTNhUfc


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КХЛ всерьез и надолго?
СообщениеДобавлено: 2012, Март, 06, 18:35 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007, Апрель, 18, 23:26
Сообщения: 1030
Капрал писал(а):
Интересно, а в загнивающей буржуйской лиге банкротов такой хоккей на воде случался?

Расскажи как мне как все круто на западе. Очень интересно тебя послушать. Ага. А по сути, то там такой ерунды то-же богато.

_________________
В игноре - ssMIRNOff, bonesdmz, sergeimed.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КХЛ всерьез и надолго?
СообщениеДобавлено: 2012, Ноябрь, 12, 12:41 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 20, 1:30
Сообщения: 12335
Откуда: Riga , Latvia
Причины, по которым российские звезды не останутся в КХЛ даже, если им сократят зарплаты в НХЛ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КХЛ всерьез и надолго?
СообщениеДобавлено: 2012, Ноябрь, 29, 18:41 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007, Апрель, 18, 23:26
Сообщения: 1030
Капрал писал(а):



Капрал, в далеком 1994 году, я думаю мало нашлось бы народу, который бы сказал что в 2005 году в России будут играть все звезды. А то что в 2012 году звузды будут не просто играть, а еще думать, ехать в НХЛ или не ехать, я думаю вообще никто подумать не мог.
Давай поживем и увидим что будет дальше. Если Кови и Гончара еще понять можно, у них там семьи и выбора в общем-то нет, то вот Овечкин и Малкин реально думают.
Если скорость развития КХЛ сохраниться, то уже через пару сезонов количество звезд в КХЛ возрастет!
Ты сам сравни последний сезон в Суперлиге и сейчас. Да это небо и земля!
Ты что, реально не видешь прогресса? Или ты просто ворчишь, потому что хочешь все, сразу и сейчас? Так вот, в твоих фантазиях может такое и возможно, а вот в жизни все делается постепенно.

Я еще в 2009 говорил что Афиногенов, Радулов и Фролов будут у нас. Я помню что тогда все очень смеялись... :)

_________________
В игноре - ssMIRNOff, bonesdmz, sergeimed.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КХЛ всерьез и надолго?
СообщениеДобавлено: 2012, Ноябрь, 29, 20:19 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Январь, 03, 10:14
Сообщения: 20603
Diman_Y
Цитата:
Я еще в 2009 говорил что Афиногенов, Радулов и Фролов будут у нас. Я помню что тогда все очень смеялись...
Из этих троих только Радулов оправдывает статус "звезда", Афиногенов и Фролов приехали в КХЛ в качестве середнячков НХЛ, ими и остаются в КХЛ. Еще были старенькие Ягр и Федоров, больше не вспоминаются "звезды" оттуда, может напомнишь еще кого? Из нестарых звезд одна российская и ни одной "западной". Локаутное время не в счет, разумеется.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КХЛ всерьез и надолго?
СообщениеДобавлено: 2012, Ноябрь, 29, 20:40 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007, Апрель, 18, 23:26
Сообщения: 1030
Номер 45 писал(а):
Из этих троих только Радулов оправдывает статус "звезда", Афиногенов и Фролов приехали в КХЛ в качестве середнячков НХЛ.

Во первых, тогда народ вообще был не согласен что они приедут "в эту КХЛ".
И вот по словам ЦСКАовца получается, и я с ним согласен, что не факт что звезда оттуда может у нас заблестать, и наоборот (на пример Радулов там как-то неахти :) ). Да и Ковальчук мог вполне остаться. И если раньше это казалось вообще фантастикой, то сейчас игроки долго думают прежде чем уехать. Вот на пример Кузнецов остался (за что ему к стати честь и хвала).
В любом случае, КХЛ растет не по дням, а по часам. :)
Это факт.

_________________
В игноре - ssMIRNOff, bonesdmz, sergeimed.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КХЛ всерьез и надолго?
СообщениеДобавлено: 2012, Ноябрь, 29, 20:45 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Январь, 03, 10:14
Сообщения: 20603
КХЛ растет, это факт, а вот что по часам не факт. Темпы не те, чтобы "по часам".
Цитата:
И вот по словам ЦСКАовца получается, и я с ним согласен, что не факт что звезда оттуда может у нас заблестать, и наоборот (на пример Радулов там как-то неахти
Это бла-бла-бла, может, не может, пока звезд "оттуда" в КХЛ практически нет, про причины можно долго трепаться, есть разные мнения, но факты упрямая вещь. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КХЛ всерьез и надолго?
СообщениеДобавлено: 2012, Ноябрь, 29, 21:10 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007, Апрель, 18, 23:26
Сообщения: 1030
Номер 45 писал(а):
Это бла-бла-бла, может, не может, пока звезд "оттуда" в КХЛ практически нет, про причины можно долго трепаться, есть разные мнения, но факты упрямая вещь. :)

Блин, прямо сбореще ворчунов. Нет чтобы порадоваться...

_________________
В игноре - ssMIRNOff, bonesdmz, sergeimed.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КХЛ всерьез и надолго?
СообщениеДобавлено: 2012, Ноябрь, 30, 8:44 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Январь, 03, 10:14
Сообщения: 20603
Diman_Y писал(а):
Номер 45 писал(а):
Это бла-бла-бла, может, не может, пока звезд "оттуда" в КХЛ практически нет, про причины можно долго трепаться, есть разные мнения, но факты упрямая вещь. :)

Блин, прямо сбореще ворчунов. Нет чтобы порадоваться...
Лично я рад. Не отнимают же, а дают. Зрелищ, в смысле.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КХЛ всерьез и надолго?
СообщениеДобавлено: 2012, Декабрь, 20, 9:33 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Май, 19, 11:11
Сообщения: 2959
Откуда: Москва
Результаты аналитического исследования размеров площадок.

Сравнительный анализ показателей качества хоккея для площадок европейских и североамериканских размеров

В среде хоккейных специалистов, руководителей, болельщиков, в СМИ не утихают разговоры и споры о том на площадках каких размеров демонстрируется хоккей более высокого качества, влияют ли размеры площадок на это качество, стоит ли в России переходить на площадки североамериканских размеров или нет и тому подобные. Однако все эти разговоры и споры носят субъективный характер, проходят на уровне обыденного сознания без привлечения научных методов исследования и оценивания объективных показателей.
Настоящая статья является результатом впервые выполненной аналитической работы по количественному исследованию показателей качества профессионального хоккея ведущих мировых клубных чемпионатов, а также хоккейных турниров Олимпийских игр для площадок европейских и североамериканских размеров.

http://lifeinhockey.ru/publikatsii/anal ... h-razmerov

_________________
Изображение «Ходорковских всяких наклонять, нагибать и мучить» (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КХЛ всерьез и надолго?
СообщениеДобавлено: 2012, Декабрь, 20, 10:33 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007, Апрель, 18, 23:26
Сообщения: 1030
Felix писал(а):
Результаты аналитического исследования размеров площадок.
...

Браво! Супер!

_________________
В игноре - ssMIRNOff, bonesdmz, sergeimed.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КХЛ всерьез и надолго?
СообщениеДобавлено: 2012, Декабрь, 20, 13:01 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Январь, 03, 10:14
Сообщения: 20603
Цитата:
По показателю «Передачи» зафиксирован очень важный результат, который разрушает стереотип о том, что на узких площадках хоккей более простой, прямолинейный, не комбинационный. На самом деле – это миф.
Для такой оценки недостаточно фиксировать только количество передач, важно и качество передач. Не всякая передача относится к "комбинационной игре". В зону атаки можно входить через подставление клюшки, например. Получается сразу две передачи: фиксируется предыдущая и начинается новая. :) Но относятся ли эти две передачи к "комбинационной игре"? Вряд ли. А еще можно, что называется "возить говно", т.е. когда игроки в зоне атаки поочередно ездят с шайбой вдоль бортов спиной к площадке, это тоже слабо кореллирует с понятием "комбинационная игра". Точных данных, каковы проценты таких передач в КХЛ, Швеции, Финляндии и НХЛ нет, но очевидно, что в НХЛ этот процент больше, чем в КХЛ, т.к. там почти все команды играют в т.н. "продольный" хоккей, когда средняя зона проходится через подставление, в КХЛ же так играют единицы.

Цитата:
Количество передач, как основной показатель качества коллективной, комбинационной игры, групповых и командных взаимодействий свидетельствуют о том, что повышение роли коллективной игры, взаимодействий – это объективная тенденция развития мирового хоккея, и она не зависит от размеров площадки.
Как указано выше, только количество передач не может служить объективным критерием именно комбинационности игры. Что касается групповых и командных взаимодействий, на мой взгляд, количество передач на самый удачный показатель для их оценки. Есть такое понятие "игра без шайбы". Игроки могут меняться местами, отвлекать перемещениями соперника, страховать друг друга, это все есть взаимодействие, но само по себе не увеличивает количество передач.

Цитата:
Те, кто подпитывает своими высказываниями указанный миф, просто не имеют достаточной информации.
В данной статье тоже нет достаточной информации для столь глобальных выводов. По количеству передач можно сделать только вывод о том, сколько передач. К тому же, если количество передач считается основным показателем качества коллективной, комбинационной игры, групповых и командных взаимодействий, почему этот показатель на ОИ-2010 хоть и не намного, но ниже того же показателя ПО финской лиги? По идее, должна быть заметная разница в пользу ОИ. Ведь сам же автор статьи соглашается с тем, что на ОИ выступают лучшие игроки под руководством лучших тренеров. Получается противоречие. В финской лиге подбор игроков и тренеров хуже, чем на ОИ, но важный с точки зрения автора статьи показатель не хуже, а даже чуть лучше, чем на ОИ. И даже если посчитать количество передач за 1 смену, то получится что финской лиге, где самое большое количество передач, делают всего на 1 пас больше, чем в КХЛ, где наименьшеее количество. Разница в один пас за смену на такая уж и большая, чтобы делать какие-то выводы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КХЛ всерьез и надолго?
СообщениеДобавлено: 2012, Декабрь, 20, 13:11 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Январь, 03, 10:14
Сообщения: 20603
Цитата:
Однако, качество игры в значительно большей степени зависит от профессионализма тренеров и игроков. Это убедительно показывают представленные результаты исследования
Ну вот мы выигрывали Евротур при Крикунове, при БиЗ, за счет чего? А по привиденным показателям (напряженность, силовуха, передачи) выходит, КХЛ заметно уступает чемпам Швеции и Финляндии. Понятно, что приведенные показатели относятся к 2012 году, но лет 5-7 назад они были наверное примерно те же? Что-то тут не сходится. Может, приведенных показателей недостаточно для адекватного отражения действительности?
Цитата:
Это главный вывод, который можно сделать по результатам выполненных исследований. Именно повышением профессионализма тренеров и игроков необходимо заниматься нашим клубам и командам под руководством ФХР и Холдинга КХЛ.
Это очень общий вывод, скорее даже не вывод, а лозунг. :) Звучит как "крепить пролетарский интернационализм!" :) А может, и не лозунг, а посыл к руководству нашего хоккея (ФХР, КХЛ, клубы) покупать товары и услуги у ООО "Жизнь в хоккее", ибо на рынке КХЛ пахнет большими деньгами. :)

И это
Цитата:
Какой же ответ можно дать на вопрос «Стоит или не стоит переходить в России на площадки североамериканских размеров?». Считаю – не стоит. Результаты исследований это подтверждают. Будет значительно более эффективным для нашего хоккея, если все усилия и энергия специалистов и руководителей (вместо высказывания своих субъективных суждений о размерах площадок) будут сосредоточены на повышении качества нашего российского хоккея, подготовке тренеров и игроков мирового уровня.
Промежуточные размеры площадок также не повышают качество хоккея, это очень хорошо видно из сравнения показателей по Финляндии и Швеции.
тоже звучит сигналом на "верную" ориентировку вектора финансирования: смотрите не в сторону размеров площадок, а на повышение профессионализма! :) Хотя, трудно конечно не согласиться с тем, что надо повышать уровень профессионализма, это процесс полезный и бесконечный, но вот только причем тут "Жизнь в хоккее"? :) Автор статьи, бывший программист, а ныне руководитель компании "Жизнь в хоккее" Горский В.Е. в свое время каким-то образом сумевший попасть в штат КХЛ, видимо по протекции Юрзинова, которому он смог пустить пыль в глаза неким сырым программным продуктом, и проработавший там год-полтора, был уволен из КХЛ с пометкой "непрофессионализм".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КХЛ всерьез и надолго?
СообщениеДобавлено: 2013, Апрель, 28, 7:54 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 15:51
Сообщения: 29126
Откуда: Наш хоккей
+ Владивосток

Президент Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) Александр Медведев официально объявил о вступлении нового клуба из Владивостока в лигу со следующего сезона.

В субботу во Владивостоке прошел брифинг с участием Медведева, сенатора Совета Федерации Вячеслава Фетисова, губернатора Приморья Владимира Миклушевского, президента группы "Сумма", спонсора клуба, Александра Винокурова и новоиспеченного президента дальневосточной команды Александра Могильного.

"Мы приехали сюда объявить, что нет ничего, чтобы могло повлиять на отказ на вступление клуба из Владивостока в КХЛ, - сказал Медведев журналистам. - Подана заявка, она рассмотрена положительно. Уже рассмотрен дворец спорта, который будет сдан к началу чемпионата. Определена процедура формирования команды - это редрафт. Осталось только засучить рукава и успеть все сделать до начала чемпионата, который планируется в начале сентября. Делая вывод из того, что я здесь слышал и видел, думаю, все произойдет и будет по-настоящему - по-хоккейному".

Клуб из Владивостока станет 27-й командой Континентальной хоккейной лиги.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: КХЛ всерьез и надолго?
СообщениеДобавлено: 2013, Апрель, 28, 13:47 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2011, Сентябрь, 09, 2:47
Сообщения: 650
сам Владивосток ржет с этой новости. У меня много друзей там. Мы еще надели 3 назад смеялись что гонять друг к другу будем морды бить(я из Хабары).
а по факту арена(которую сами приморцы называют сараем) не готова, нет ни наметок, ни наработок, ни базы. Просто вот так тупо на ровном месте создать команду и засунуть в чемпионат страны можно только в кхл...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: КХЛ всерьез и надолго?
СообщениеДобавлено: 2013, Апрель, 28, 15:16 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Январь, 03, 10:14
Сообщения: 20603
Пух писал(а):
Просто вот так тупо на ровном месте создать команду и засунуть в чемпионат страны можно только в кхл...
В НХЛ тоже можно. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1395 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 56  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron




Яндекс.Метрика




Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Chalis