RUSSIAN-HOCKEY.RUТурнир прогнозистовЛента новостей YouTube

Текущее время: 2024, Март, 29, 2:43



ХОЧУ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ФОРУМУ! КАК НАЧАТЬ ОБЩАТЬСЯ?

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Любовные романы читать бесплатноФантастика читать бесплатноБиблиотека, бесплатно читать книгу

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1023 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 41  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 23, 15:03 
СЛУЧАЙНЫЙ ПРОХОЖИЙ

Зарегистрирован: 2006, Май, 19, 9:51
Сообщения: 22
Цитата:
Для кого там я какой мишенью становлюсь меня очень мало волнует.

Tito

Я смотрю тебя по-жизни вообще все мало волнует, что видят другие болельщики, для кого ты мишенью становишься, - это тебя как раз может по-жизни подветси, раз тебя не волнует что думают другие что ты вообще тут делаешь до сих пор? Для себя ты решил - Канада супер, Кросби и компания - суперстар, а что по этому поводу думают другие тебя не волнует, дык в чем проблема?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 23, 15:10 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Март, 13, 15:02
Сообщения: 1929
Цитата:
Да, что есть то есть - своей активностью в отношении пиара Кросби и обсёра Овечкина с Малкиным ты слегка утомил


ничего, вам недолго потерпеть осталось, скоро начнётся большой футбол и про хоккей я на время позабуду :) Да и подисчерпала себя темка, кому надо, тот и так всё увидел, а кто видеть не хочет, того ничто не убедит.

Цитата:
Я смотрю тебя по-жизни вообще все мало волнует, что видят другие болельщики, для кого ты мишенью становишься, - это тебя как раз может по-жизни подветси, раз тебя не волнует что думают другие что ты вообще тут делаешь до сих пор? Для себя ты решил - Канада супер, Кросби и компания - суперстар, а что по этому поводу думают другие тебя не волнует, дык в чем проблема?


проблема по-моему у кого-то другого, не знаю про что ты там намекаешь =))) Здесь форум, если чё. Подразумевает обмен мнениями. Вот своё мнение я и высказываю. Мне возразили, я доказываю, мне пытаются доказать в ответ. У тебя с этим проблема? :twisted:

_________________
"Морфеус, ты был больше, чем лидер...ты был...как Атец..." (с) Матрицо

Alexander Ovechkin -- 2006-2007 Lady Byng Trophy Winner


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 23, 15:16 
СЛУЧАЙНЫЙ ПРОХОЖИЙ

Зарегистрирован: 2006, Май, 19, 9:51
Сообщения: 22
Цитата:
Я про канадский хоккей вообще, в сравнении с европейским.


Tito

Зато Канада с США со своим идеальным хоккем не в призерах почему-то, а на пъедестале одни европейцы. Предчувствую как ты скажешь - "и ваша сборная с европейским хоккеем не прошла 1/4", сразу отвечу - я не говорю конкретно про нашу сборную, ты сам сказал что канадский хоккей лучше по сравнению с европейским, я тебе ответил


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 23, 15:19 
СЛУЧАЙНЫЙ ПРОХОЖИЙ

Зарегистрирован: 2006, Май, 19, 9:51
Сообщения: 22
Цитата:
проблема по-моему у кого-то другого, не знаю про что ты там намекаешь =))) Здесь форум, если чё. Подразумевает обмен мнениями. Вот своё мнение я и высказываю. Мне возразили, я доказываю, мне пытаются доказать в ответ. У тебя с этим проблема?


У меня с этим совсем проблем нет, ты просто как-то странно доказываешь - это тебя не волнует, то тебя мало волнует


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 23, 15:25 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Март, 13, 15:02
Сообщения: 1929
Den писал(а):
Цитата:
Я про канадский хоккей вообще, в сравнении с европейским.


Tito

Зато Канада с США со своим идеальным хоккем не в призерах почему-то, а на пъедестале одни европейцы. Предчувствую как ты скажешь - "и ваша сборная с европейским хоккеем не прошла 1/4", сразу отвечу - я не говорю конкретно про нашу сборную, ты сам сказал что канадский хоккей лучше по сравнению с европейским, я тебе ответил


ээээ....уважаемый Den! Позвольте поинтересоваться -- Вы когда родились? Не вчера, случайно? Если Вам хотя бы лет 6 уже есть, то Вы должны помнить, вообще-то, что до Турина и Риги, было СЛС 2002, Кубок мира, и три чемпионата мира, в которых сборная Канады выходила в финал и в большинстве случаев побеждала. Сюда можно добавить последние молодёжные чемпионаты мира, где успехи есть не только у Канадцев, но и у США. Так что не всё так безнадёжно, уверяю Вас =))

_________________
"Морфеус, ты был больше, чем лидер...ты был...как Атец..." (с) Матрицо

Alexander Ovechkin -- 2006-2007 Lady Byng Trophy Winner


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 23, 15:38 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 04, 21:58
Сообщения: 1357
Откуда: М О С К В А
Tito писал(а):
...кто понимает что такое Кросби, просто они не так активны как я.


Так тут с тобой никто особо и не спорит. Кросби - вундеркинд, отлично играет, особенно для своего возраста, шикарно выглядел на ЧМ07...

НО Афца всё-таки лучше, нравится тебе это или нет... :lol:

_________________
один мой друг, граф де ля Фер...
http://www.youtube.com/watch?v=NcI6Dyx1XpE


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 23, 15:38 
СЛУЧАЙНЫЙ ПРОХОЖИЙ

Зарегистрирован: 2006, Май, 19, 9:51
Сообщения: 22
Tito!

Это еще не значит что канадских хоккей лучше европейского, просто так сложилась игра, кто-то сильнее, кто-то слабее, сегодня одни, завтра другие


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 23, 15:38 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 08, 15:26
Сообщения: 4001
нет, Кросби безусловно талантлив. Безусловно хоккейный мастер уже в 18 лет. Хотя в нем и нет той зажигательности, страсти Овечкина, нет и яркости и превосходства Малкина.
Они все суперхоккеисты: Малкин, Овечкин, Кросби. Мы будем и дальше наблюдать противстояние этого молодого поколения. Дальше когда мы добавим в тактике, а кануки подрастут в возрасте, все шведофины будут просто отраханны.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 23, 16:06 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 04, 21:58
Сообщения: 1357
Откуда: М О С К В А
UltraSI

:o готов поддержать кружкой пива :)

_________________
один мой друг, граф де ля Фер...
http://www.youtube.com/watch?v=NcI6Dyx1XpE


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 24, 14:45 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Май, 24, 13:50
Сообщения: 2570
Тут какой-то странный человек с потугами писать «ярко и аргументировано» выступил похоронщиком-могильщиком сб. Канады. Сразу нужно, сказать что нет более неблагодарного занятия. И что нарисованная картинка далека от реальности и претендует на вольные фантазии неумеренного поклонника европейского хоккея. Слишком уж преувеличены исходные данные и соответственно выводы получились весьма трансформированными в нужном направлении.
Посмотрим на те с позволения сказать доводы, что приводит господин ЖеняВасильев (пишется слитно). Кстати, был у него предшественник Дима Федоров (пишется раздельно), который предрекал крах канадского хоккея после поражения в Нагано и ухода Гретцки. Его задушевные мечты, отраженные в незамысловатом прогнозе, были опровергнуты результатами СОлт-Лейк-Сити, Кубка мира2004, двух ЧМ в 2003 и 2004 гг, результатами молодежных ЧМ и обилием новых больших талантов, ежегодно драфтуемых сильнейшей лигой мира.
Итак, посмотрим что такое умное написал ЖеняВасильев (пишется слитно), удобрив свой продукт изрядной порцией понравившегося здесь всем мата.

Вот первое изречение новоявленного прогнозиста: ++Канада села на очко++. Отлично – Турин и ЧМ говорят о том, что команды выглядели слабее победителей. Кто с этим спорит? Но при чем тут хоккейная школа в целом и сборная в целом, о чем речь идет ниже. Погчему такой глобальный подход? Что, у Канады нет талантов, прекратился их приток, или нет тренеров, как у одной евространы теперь, или поражения постоянны и Канада вылетела из хоккейной элиты? Ничего этого нет, но наш добропорядочный туповатый друг чешет дальше, нисколько не сомневаясь в истине своих глобальных выводов.

++ Канада исходила поносом множество раз++
Что говорить тогда о европейских сборных? Сколько раз исходили они? На этот вопрос поклонник еврохоккея не отвечает – да и зачем ему это, действительно, главное ведь облить грязью ненавистную ему сборную.

++Мало того, что на Олимпийских играх и чемпионатах мира десятилетиями выше бронзы Канада ничего не видела++
Такому знатоку хоккея, как ЖеняВасильев (Пишется слитно, напоминаю!) должно быть известно, что игрокам НХЛ долгие годы было запрещено выступать на ОИ, а на ЧМ Канада всегда играла таким составом, которым только недавно стала играть сб. России.

++ так еще их хваленная зондеркоманда в 1979 и 1981 году отсосала у CCCР 0-6 и 1-8++
А почему знаток хоккея не вспоминает победы зондеркоманды в 1976, 1984, 1987 и 1991 гг.? Когда отсасывала сб. СССР?

++Но так привыкли думать у нас в России.++
Действительно, так думают у нас поклонники совковой давно развалившейся красной машины.

++По роду деятельности мне много довелось общаться с и канадцами и америкашками. Эти народы даже и не сомневались, что выше и гениальнее, чем Канада в хоккейном мире – ничего нет++
А что этому противоречат, если основатели игры под названием канадский хоккей действительно имеют больше побед в своей хоккейной истории на элитных турнирах (КК, КМ, ОИ с участием профи), чем другая любая сборная. Все верно, так и есть.

Дальше наш рассказчик ударился в литературные изыски, о двух мирах и почему-то детствах, видимо, по своим недавним воспоминаниям о детстве. Что ж, еще никто не запрещал заниматься подобным творчеством, главное чтобы было интересно читать скучающему обывателю.
Затем идут подсчеты.
Что же, Канада на 1 месте получается по подсчетам нашего антиканадского автора, и чего им гордиться после этого, что говорить, что нет выше Канады в хоккейном мире, как то неосновательно получается у них, правда?
И даже над Россией (почему не СССР?, все-таки разные страны) у нашего автора получился «махонький, но перевес». И то хорошо.


++С 1954 года сборная СССР словно стадо бешенных слонов снесла все и вся на своем пути к коммунизму.++
Ярко написано, но ведь есть известное название «красная машина», котораое подчеркивает автоматизм действий сб. СССР

++На престол взошел СССР. Сузилась география хоккея. За СССР на некотором расстоянии плелись чехи, шведы и канадцы, споря за серебро и бронзу++
Не учтены результаты Кубков Канады, и это замечательно в построениях нашего объективного автора.

++Но Канада не вернула себе престола. Началась семибоярщина++
На элитных турнирах КК – ей не нужно было его возвращать, она занимала престол лучшей сборной. Так что подвело здесь вас знание хоккейной истории.

++В начале 90-х Чемпионаты Мира окончательно превратились в фарс. В фарм-лигу для НХЛ.++
Фарм-лиги НХЛ и без того были и есть (ИХЛ, АХЛ). Не нужно подменять понятия. ЧМ – турнир, который проводит ИИХФ, европейский хоккей в целом. На нем участвуют сильнейшие игроки из тех, кто готов на данный момент сыграть и кто не участвует в плей-офф НХЛ. Следовательно, это турнир скажем так не первых сборных, но и не последних, если уж говорить серьезно.

++Именно на этом основывались заявленные претензии Канады на звание подлинных королей хоккея++
Нет, на победах Канады на КК, главном турнире мирового хоккея с участием сильнейших. Ведь на ОИ было запрещено участвовать профи из НХЛ.

++ какие-то невнятные Кубки Мира 1996 и 2004 годов++
Это потому, что на них выиграли не россияне и не сб. СССР, а США и Канада? Поэтому невнятные? Сочуйствую вашей объективности.

++. На этих соревнованиях тусовался хоккейный бомонд. Лучшие из лучших. И уж тут Канада отыгралась за все свои унижения.++
Все это так, разве что почему считать унижениями поражения на турнирах типа ЧМ, вы сами сказали, что это типа фарс.

++Здесь я самовольно присобачил Кубки Канады к Кубкам Мира++
Опять незнание хоккейной истории налицо. Это не вы «самовольно» присобачили», это официально признано – Кубок мира официально тот же Кубок Канады, просто переименованный. .

++Видно, что Канада тут торжествовала. Пять побед из семи возможных. ++
Ну, и почему отрицаем величие и первое место Канады в хоккейной истории. Это ведь главный турнир с участием всех сильнейших.

++В суперсериях же был паритет в 74 – Канадцы вырвали с мясом победу++
В 1972 году, да будет вам известно.

++Но и у Теневой Истории Хоккея были существенные изъяны, не позволявшие ей стать Истиной в Последней Инстанции. Во-первых, игры проходили на маленьких, нестандартных коробках++
Ну, это не изъяны. Неужели все турниры проводить по европейским правилам на больших выдуманных Европою коробках? Даже странно это звучит, не то что воплощать в жизнь такое никчемное требование.

++, во-вторых, и это самое главное подавляющее количество матчей канадцы играли дома.++
Ну, Европа то проводила Чм у себя дома всегда, никто не жаловался из канадцев. Так что про дым отечества, семь игроков и всякое такое лиричное оставьте и вы при себе.
Плохой танцор – известное сравнение.

++В Нагано отправилась Dream Team. Вторая Тихоокеанская Эскадра. Отборная уже ничем не ограниченная звездная Канада++
справедливости ради следует сказать, что у Канады не было ни упомянутого нашим аффтарам Лемье, ни блиставшего тогда Карийи.
++Нагано стал для Канады Цусимой. Мало того, что их вздрючили чехи, так еще и от]ымели вечные худшие среди лучших – финны++
Почему финны худшие, эти европейские канадцы испытали большой прогресс именно в середине 1990-х. Почему Цусима – если Канада заняла 4 место, проиграв только в полуфинале. Матч за 3 место никогда не имел ценности для игроков НХЛ, Которые не знают что это такое.

++Теперь после Турина можно сказать, что канадская Dream Team ничего не показала++
Срочно забываем про солт-Лейк Сити и про Кубки мира, и вслед за вами рисуем фантастическую картину глобального проигрыша Канады всем подряд. Фантастика еще та!.

++И Россия тому виной++
Ага, уже нашли главную причину = и поражения в Нагано тоже от России. Смех, да и только. Фантазии Фарятьева, или еще хуже, бред сумасшедшего.

++. Dream Team затерялась среди крепких и умудренных столетним опытом Финляндии, Швеции и Чехии++
Ну, это в течении 10-летия последнего что ли, тоже весьма объективная оценка.

. ++можно сказать, что Канада возглавляет колонну идущих на *у*++
А мне думается, можно сказать, что эту колонну возглавляют наследники одной красносерпастой сборной, которая уже давно не может занять 1 место ни на одном серьезном соревновании, включая фарсовый по вашему ЧМ. НИ одного!!!
13 лет без побед – вот кто идет по указанному вами направлению.

++. Нет, конечно, и впредь Канада будет наравне с европейцами биться за серебро и бронзу и даже изредка за золото, но великой Dream Team уже никогда не будет++
Спасибо за одолжение из уст болельщика, чья команда ничего не выиграла в очередной раз. По поводу перспектив Канады я думаю доверять вашим оценкам не приходится – Канада будет и на 1 местах, и на вторых – посмотрим. Изредка за золото бороться – хороший удел, если эта борьба будет происходить на таких турнирах, как ОИ и КМ.

++Рухнули Хоккейные Империи - СССР и Канада.++
Рано хороните действительно великую хоккейную страну – родоначальников игры под названием хоккей. Талантливая молодежь, победы на молодежных и юниорских ЧМ, обилие больших и ярких игроков заставляет смело смотреть в будущее.
Хоккейная империя Канада жива и еще даст кое-кому прикурить, особенно вздернувшим нос болельщикам из Европы – после поражения Канады в Турине (действительно, серьезном поражении, но всего лишь только одном-единственном, после огромного успеха на ОИ2002 и КМ-2004) и поражения на ЧМ в Риге, где Канада была представлена в молодежном фактически составе.

Ваш пафосный и никчемный по своему содержанию пост, наполненный преувеличениями, явными ошибками, злобой, грубостью и хамством в отношению тех, кто придумал хоккей, я отношу на счет вашей зависти. Просто поклонникам красной машины и сб. России не остается ничего другого, как крыть матом и ругать от души тех, кто является фаворитом мирового хоккея и у кого самая интересная хоккейная школа, ЕЖЕГОДНО дающая столько хоккейных талантов высокого уровня, сколько не дает ни одна из школ в Европе – ни шведская, ни финская, ни русская, ни чешская.

++ Наступила эра непафоснеых прагматиков-европейцев++
Наступила эра, в которой будут рулить команды, играющие я серьезный активный наступательный хоккей с налаженной обороной и надежными вратарями. Все это у Канады есть, равно как и талантливая молодежб – больше чем у кого бы то ни было. Поэтому будущее за родоначальниками канадского хоккея с шайбой.

Завистникам и глупцам – ненавистникам Канады – пожелание быть умнее, ведь после побед Канады вам придется несладко. И сочувствую вам, однако.
Не завидуйте Канаде!
Пишите лучше о своих поражениях, и как их преодолеть и начать наконец побеждать на главных турнирах!

До свидания.

_________________
GO CANADA GO
We CAN do it!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 24, 14:48 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Май, 24, 13:50
Сообщения: 2570
И еще.
Только на рос. форуме можно найти тему с таким заголовком.
Я был бы удивлен, если бы на канадском форуме встретил отдельную тему и столь глобальные выводы под заголовком:

СМЕРТЬ СБОРНОЙ РОССИИ или Швеции или чехии - не важно.

Да, некоторые рос. болельщики дадут огромную фору пациентам любого заведения для умалишенных, находящимся в стадии острой формы заболевания :lol: :lol: :lol:

_________________
GO CANADA GO
We CAN do it!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 24, 14:56 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Май, 24, 13:50
Сообщения: 2570
Tito - респект огромный.
Прочитал твои сообщения, согласен с тобой целиком и полностью, присоединяйся к канадским болельщикам на сайтах спортс.ру и hextall.ru

_________________
GO CANADA GO
We CAN do it!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 24, 14:57 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 26, 19:45
Сообщения: 20669
Откуда: Челябинск
PAVEL-CANfan

[smilie=aplaus.gif]

Зажог!
Отличная, полновесная лопата говна на вентилятор!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 24, 14:58 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Март, 13, 15:02
Сообщения: 1929
без комментариев :o :o :o :twisted:

_________________
"Морфеус, ты был больше, чем лидер...ты был...как Атец..." (с) Матрицо

Alexander Ovechkin -- 2006-2007 Lady Byng Trophy Winner


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 24, 15:07 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Май, 24, 13:50
Сообщения: 2570
Tito, с какого времени болеешь за Канаду, если болеешь :D

_________________
GO CANADA GO
We CAN do it!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 24, 15:10 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 26, 19:45
Сообщения: 20669
Откуда: Челябинск
PAVEL-CANfan

Старик, всё так, ты прав. Канада - одна из сильнейших хоккейных держав мира. Типа шведов 8)

Но её гегемонии пришёл конец. Нет больше канадского доминирования. И не будет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 24, 15:18 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Май, 05, 3:30
Сообщения: 21184
PAVEL-CANfan
Прикол в том , что ты постишь примерно так же, как столь горячо не любимый тобой оппонент. Жуткая методологическая ошибка - подогнать результат под собственные симпатии. В результате получается - те факты , которые не укладываются в твою теорию ты посылаешь подальше, те что работают на нее гребешь к себе.
Все говно, а Канада чемпион - такой же абсурд, как Канада - говно и идет куда то там.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 24, 15:19 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Март, 13, 15:02
Сообщения: 1929
PAVEL-CANfan писал(а):
Tito, с какого времени болеешь за Канаду, если болеешь :D


да вообще-то совсем недавно, буквально вот на этом турнире влюбилсо :-D Ну и конечно последние резалты на МЧМ поразили до глубины души.
Если ты тот самый PAVEL со спортс.ру, то я тебя тут цитировал уже, в топике про комментаторов на ТВ. Твой пост про Обосрадзе -- просто шедевр =)))

А тут вот видишь как некоторых заносит, уже успели кленовых похоронить и заупокойную отслужить :D

_________________
"Морфеус, ты был больше, чем лидер...ты был...как Атец..." (с) Матрицо

Alexander Ovechkin -- 2006-2007 Lady Byng Trophy Winner


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 24, 15:23 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Май, 24, 13:50
Сообщения: 2570
Я против фактов нигде не выступил - не отрицал значение Кубков Канады, не путался с датами, не забывал о Солт-Лейке, об условиях проведения турниров ОИ в прошлом, до 1998 г.
Не поливал грязью игроков других сборных.
Поэтому сравнивать меня с моим аппанентам - могут только пристрастно настроенные люди.

Все говно, а Канада чемпион - я такое не писал, попрошу не утрировать. А вообще говоря, спорить с кем-либо из многочисленных болел Европейского хоккея не входит в мою задачу. Вас все равно больше, но правда не в утверждениях - что Канаде ничего не светит и ее гегемония закончилась.

Мне видятся большие проблемы в будущем именно у Чехии, Словакии, отчасти ШВеции и Финляндии.

За Канаду а также США - я более чем спокоен.
Спасибо за внимание господа, и передаю слово неумеренным поклонникам еврохоккея.
Всего наилучшего.

ЗЫ Tito, не оставайся в одиночестве, присоединяйся к канадским болелам.

_________________
GO CANADA GO
We CAN do it!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 24, 15:25 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 26, 19:45
Сообщения: 20669
Откуда: Челябинск
PAVEL-CANfan

Ну и эта - зря ты с места в карьер на личности перешёл. Некрасиво это. И не удивлюсь, если Женя Васильев после этого посчитает ниже своего достоинства тебе отвечать - он будет прав.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 24, 15:26 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Май, 24, 13:50
Сообщения: 2570
PS Да, я со спортс.ру.
Успехов тебе здесь :wink:

_________________
GO CANADA GO
We CAN do it!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 24, 15:31 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Март, 13, 15:02
Сообщения: 1929
huh? писал(а):
PAVEL-CANfan

Ну и эта - зря ты с места в карьер на личности перешёл. Некрасиво это. И не удивлюсь, если Женя Васильев после этого посчитает ниже своего достоинства тебе отвечать - он будет прав.


ну конечно ниже, для этого надо будет спуститься из облаков, где он витает и заняться изучением фактов :D

PAVEL-CANfan

загляну к вам как-нибудь, всенепременно, в закладках уже отметил.

_________________
"Морфеус, ты был больше, чем лидер...ты был...как Атец..." (с) Матрицо

Alexander Ovechkin -- 2006-2007 Lady Byng Trophy Winner


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 24, 15:34 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Май, 05, 3:30
Сообщения: 21184
Цитата:
Я против фактов нигде не выступил - не отрицал значение Кубков Канады, не путался с датами, не забывал о Солт-Лейке, об условиях проведения турниров ОИ в прошлом, до 1998 г.

Кроме КК были КВ, Рандеву, серии клубов, ОИ 98 и 06 посчитай!!!
Условия проведения турниров есть не только на ОИ!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 24, 15:37 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Май, 24, 13:50
Сообщения: 2570
Какое может быть достоинство у человека, который допускает такие выражения, как
"Канада исходила поносом множество раз"
или "По роду деятельности мне много довелось общаться с и канадцами и америкашками. Эти народы даже и не сомневались..."
или "можно сказать, что Канада возглавляет колонну идущих на *у*"

Да мне с ним вступать в дискуссию самому западло :evil:


Tito[b]
На хэкстолле мы занимаем лучшие позиции :wink: , заглядывай

_________________
GO CANADA GO
We CAN do it!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 24, 15:37 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 26, 19:45
Сообщения: 20669
Откуда: Челябинск
Tito

ну конечно ниже, для этого надо будет спуститься из облаков, где он витает и заняться изучением фактов

Женя Васильев написал, что думает. Никого он при этом, заметь, не оскорблял. В отличие от некоего гражданина, который зашел на форум нашего хоккея, сходу обидел кучу народу (посмотри высказывания о европейских болельщиках в целом и о Жене в частности), и моментально сдриснул, якобы на белом коне. "Спорить не входит в мою задачу", "передаю слово неумеренным" и всё в таком духе. Это очень удобная позиция, я не спорю - поднасрать и убежать. Но достойного в ней мало.


Последний раз редактировалось huh? 2006, Май, 24, 15:46, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1023 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 41  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron




Яндекс.Метрика




Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Chalis