RUSSIAN-HOCKEY.RUТурнир прогнозистовЛента новостей YouTube

Текущее время: 2024, Март, 28, 13:51



ХОЧУ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ФОРУМУ! КАК НАЧАТЬ ОБЩАТЬСЯ?

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Любовные романы читать бесплатноФантастика читать бесплатноБиблиотека, бесплатно читать книгу

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1023 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 41  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 21, 22:16 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Март, 13, 15:02
Сообщения: 1929
X-Ray

ну так надо и другим время от времени давать повыигрывать :)
Пусть возьмут золотишко. Щёки надувать как-то надо :twisted:

_________________
"Морфеус, ты был больше, чем лидер...ты был...как Атец..." (с) Матрицо

Alexander Ovechkin -- 2006-2007 Lady Byng Trophy Winner


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 22, 3:08 
ЛЮБИТЕЛЬСКАЯ КОМАНДА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Май, 12, 11:52
Сообщения: 197
Откуда: Москва
Gol писал(а):
Торонто Сан и Монреаль Тудэй вышли с огромными заголовками на первой полосе: «Аргентина – Ямайка 5:0», «Об Канаду вытерли ноги» и «Великую хоккейную державу «опустили»! Ведущие хоккейные обозреватели, а также, ряд хоккейных функционеров выступили с резко негативной оценкой положения дел в хоккее Канады. В частности они отметили, что « пора уже разобраться с тем фактом, что мы в своём первенстве тренируем всяких финнов, шведов и чехов, которые потом бьются с нами до последней капли крови…». Русские не были упомянуты в этом контексте только потому, что им, по воле случая, не удалось покуражиться над могучей сборной Канады из-за раннего вылета! Со следующего сезона предлагается ввести лимит на легионеров, а вратарям не имеющим права играть за сборную Канады, вообще запретить играть в NHL!!!

ЖЖОШЬ :-D :) :wink:

_________________
MONTREAL IS THE GREATEST FOREVER!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 22, 5:12 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Апрель, 03, 17:10
Сообщения: 26628
Откуда: Sochi
Блин... За что боролись в группах Россия и Канада? Чтоб вот так с позором 0-5 просирать. Это хорошо ещё, что мы вылетели пораньше. А Чехам поделом. Заслужили.
Не ну формула-то, формула! Лидеры групп остаются без медалей. Когда такое было?

_________________
Олдскул из кул [smilie=pank.gif]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 22, 5:36 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Май, 05, 3:30
Сообщения: 21184
Цитата:
Итак, не было правды на белом свете. Мы думали, что СССР – номер один в хоккее, канадцы, что - Канада.

Эта мысль - заблуждение. Болельщики думали каждый свое, что естественно. Серьезные специалисты всегда утверждали паритет, и молились что бы противостояние длилось как можно дольше, так как это сказочно обогащало хоккей. Когда СССР рухнул вместе с советским хоккеем, то в проигрыше остались все. Сейчас нет ничего даже близко похожего.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 22, 5:48 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Май, 05, 3:30
Сообщения: 21184
Цитата:
Со следующего сезона предлагается ввести лимит на легионеров, а вратарям не имеющим права играть за сборную Канады, вообще запретить играть в NHL!!!

Сказка!!!Было б очень неплохо. Но думаю не реально, будет просто некому играть в НХЛ, либо нужно будет сокращать кол-во команд.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 22, 6:40 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Май, 05, 3:30
Сообщения: 21184
Зря люди канадцев хороните, ой зря!!!
Сейчас в хоккее момент вообще ИМХО интересный, переломный что ли.
Новая трактовка правил введена совсем не просто так, она еще выстрелит, не понятно только в чью сторону пока.
Эра оборонительного хоккея заканчивается, те же шведы играли пусть в серый, но позиционно насупательный хоккей.
Мелкий такой штришок:
Россия - Чехия 1/4 в первои периоде чехи откровенно поплыли, скорости, какой - никакой пас - и все..., чехи просто не знали что делать, раньше то просто повисли бы на игроках и все. Кто вспомнит похожий момент за последние 10 лет??? Не было такого. Что дальше было - понять трудно, да и к делу не относится.
Остальные игры в ПО выигрывались в основном позиционно, да и чехи во 2 и 3 периодах так нас и вынесли.
Но вот на момент игры Чехия - Россия, считаю нужно обратить внимание, это может быть прообразом борьбы с позиционным хоккеем, такие же кусочки были и в игре канадцев с шведами.
Просто данные сборные по составу крайне неопытные, что не могло не сказаться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 22, 6:59 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 16:48
Сообщения: 23718
Откуда: Санкт-Петербург
У меня призеры создали двоякое впечатление, с одной стороны какая-то серость, с другой стороны наши, кануки и янки в ближайшее время их будут бить и, возможно, даже коньками. :-D

_________________
Злобная водка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 22, 7:46 
КАНДИДАТ В СБОРНУЮ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Май, 12, 13:13
Сообщения: 458
Откуда: Парупитэ, Рига
Цитата:
Серьезные специалисты всегда утверждали паритет, и молились что бы противостояние длилось как можно дольше, так как это сказочно обогащало хоккей. Когда СССР рухнул вместе с советским хоккеем, то в проигрыше остались все. Сейчас нет ничего даже близко похожего.

главной действующей силой советского хоккея, была политика...можно было проиграть союзной республике Чехословакия, и боже упаси канадцам или американцам, осюда и результаты

интересно, в Канаде простые обыватели вообще знают, что их сборная вышла в полуфинал на ЧМ 2006? :-D

_________________
Знаете чем хоккей отличается от шахмат?
там двигаться надо...

от профессионалов толку всегда больше, чем от патриотов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 22, 9:11 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 20, 1:30
Сообщения: 12335
Откуда: Riga , Latvia
huh? писал(а):
Ещё они были в грубой форме выебаны грандом мирового хоккея сборной Швейцарии, помним, да.

Гранд не гранд, а половина форума швейцарцам, после их побед на ОИ над чехами и кануками, на этом ЧМ выход в полуфинал предсказывала....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 22, 9:26 
СЛУЧАЙНЫЙ ПРОХОЖИЙ

Зарегистрирован: 2006, Май, 19, 9:51
Сообщения: 22
[quote]Четвёртое место на ЧМ для дай бог чтобы третьего состава сборной -- плохой результат?

Tito!

И ты мне будешь говорить "Вы не выиграли серебро ЧМ 2002, вы проиграли золото"!, а канадцы значит заняли четвертое место и это почетно? То есть сборная, игроки которой играют в НХЛ (Кросби и т.п.) это третий состав, и для них четвертое нормально?

Ну это так, лирика

На самом деле после игры Канада-Швеция я думал что все хана финам будет, порвут их канадцы, но когда смотрел игру понял - ничерта у канадцев не получиться, что-то с канадцами не так. И твой Tito, как ты говоришь - идеал сборной, - бить вратаря в спину, это как то грязно


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 22, 9:58 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Май, 05, 3:30
Сообщения: 21184
Цитата:
главной действующей силой советского хоккея, была политика

Главной действующей силой были одни из лучших в мире хоккеисты ( сравнимые с лишь канадцами и отчасти с чехами), и одна из наиболее передовых на то время( не без советского колорита) тренерская школа. Хотя тренерская школа наверное все таки самая передовая.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 22, 13:30 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Март, 13, 15:02
Сообщения: 1929
Цитата:
Tito!

И ты мне будешь говорить "Вы не выиграли серебро ЧМ 2002, вы проиграли золото"!, а канадцы значит заняли четвертое место и это почетно? То есть сборная, игроки которой играют в НХЛ (Кросби и т.п.) это третий состав, и для них четвертое нормально?


тебе назвать примерный состав первой сборной Канады? Или может сам прикинешь? Из этой сборной туда человека три от силы пролезут.
Кроме того, я не говорил что четвёртое место это почётно -- это раз. И я не канадец -- это два. А то, как канадцы "бьются" за всякую там бронзу и утешительные места, ты мог вчера видеть. В финале была бы совсем другая игра. А серебро действительно не выигрывают, оно достаётся проигравшему.

Цитата:
И твой Tito, как ты говоришь - идеал сборной, - бить вратаря в спину, это как то грязно


канадцы -- одна из самых чисто играющих сборных на турнире, причём уже не первый год, дорогой мой поклонник еврохоккея....не надо мыслить стереотипами. Настоящая грязь -- это то что творили шведы в полуфинале.

_________________
"Морфеус, ты был больше, чем лидер...ты был...как Атец..." (с) Матрицо

Alexander Ovechkin -- 2006-2007 Lady Byng Trophy Winner


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 23, 9:20 
СЛУЧАЙНЫЙ ПРОХОЖИЙ

Зарегистрирован: 2006, Май, 19, 9:51
Сообщения: 22
Tito,

с тобой все понятно - канадцы - лучшие, все остальные ацстой, только лучшие занимают почему то 4 место и за такую фигню как бронза бороться совсем не желают, для них это тоже ацстой, странная команда

По поводу того что канадцы одна из самых чисто играющих сборных - это просто смешно, никогда канадцы чисто не играли, никогда, достаточно вспомнить игру в Турине с Россией, там конечно судейство было спорным, но канадцы этим активно пользовались и в наглую нарушали, что касается шведов - они спокойные товарищи, если их не заводить
И еще скажу - я не поклонник еврохоккея как ты выразился, я поклонник хоккея - красивого, техничного, мастерского и когда играют красиво - Канада это будет, Швеция или Россия мне все равно, (болею конечно за наших), главное чтобы от игры душа радовалась


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 23, 9:34 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 23:43
Сообщения: 2955
Цитата:
А серебро действительно не выигрывают, оно достаётся проигравшему.

Логика подростка, максимум студента


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 23, 9:45 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 16:48
Сообщения: 23718
Откуда: Санкт-Петербург
Tito писал(а):
тебе назвать примерный состав первой сборной Канады? Или может сам прикинешь? Из этой сборной туда человека три от силы пролезут.


Из сборной 02 из олимпийского ростера того года был только один Афиногенов. Так что все здесь равнозначно. Так что Кросби хуевей чем Прокопьев. 8)

_________________
Злобная водка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 23, 12:45 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Март, 13, 15:02
Сообщения: 1929
FiSH писал(а):
Цитата:
А серебро действительно не выигрывают, оно достаётся проигравшему.

Логика подростка, максимум студента


это логика канадцев, профессор! В Кубке Стэнли не разыгрывают серебрянных медалей. :twisted:

Цитата:
По поводу того что канадцы одна из самых чисто играющих сборных - это просто смешно, никогда канадцы чисто не играли, никогда, достаточно вспомнить игру в Турине с Россией, там конечно судейство было спорным, но канадцы этим активно пользовались и в наглую нарушали, что касается шведов - они спокойные товарищи, если их не заводить


смешно -- это когда человек терзается иллюзиями, вместо того, чтобы раскрыть глаза на реальность. Некоторых товарищей это приводит к печальным последствиям -- внушив себе, что красиво, чисто, мощно умеет играть только их сборная, а всяким там канадцам и пр. этого попросту не дано, они потом сталкиваются с реальностью и у некоторых наступает конкретное опустошение и депрессняк.

Чистая игра канадцев на последних турнирах -- это медицинский факт, зафиксированный статистикой, нравится вам это, или нет.

_________________
"Морфеус, ты был больше, чем лидер...ты был...как Атец..." (с) Матрицо

Alexander Ovechkin -- 2006-2007 Lady Byng Trophy Winner


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 23, 12:51 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 26, 19:45
Сообщения: 20669
Откуда: Челябинск
Tito

Чистая игра канадцев на последних турнирах -- это медицинский факт, зафиксированный статистикой, нравится вам это, или нет.

Особенно чисто вратаря сбил канацкий какеист, да, мы видели.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 23, 13:02 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Март, 13, 15:02
Сообщения: 1929
huh?


то, что видят предвзятые болелы с кривыми очками, меня не сильно волнует, смотрите цифры =)))

А то я вам могу малкинский пинок Лекавалье вспомнить, за который нашего техничного и честнейшего эурохоккеиста штрафанули матч-штрафом.

_________________
"Морфеус, ты был больше, чем лидер...ты был...как Атец..." (с) Матрицо

Alexander Ovechkin -- 2006-2007 Lady Byng Trophy Winner


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 23, 13:10 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 26, 19:45
Сообщения: 20669
Откуда: Челябинск
Tito

А то я вам могу малкинский пинок Лекавалье вспомнить, за который нашего техничного и честнейшего эурохоккеиста штрафанули матч-штрафом.

Надо было, конечно, попасть тогда по Лекавалье, согласен. Чтоб тот навсегда забыл про хоккей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 23, 13:56 
СЛУЧАЙНЫЙ ПРОХОЖИЙ

Зарегистрирован: 2006, Май, 19, 9:51
Сообщения: 22
Tito
Цитата:
смешно -- это когда человек терзается иллюзиями, вместо того, чтобы раскрыть глаза на реальность. Некоторых товарищей это приводит к печальным последствиям -- внушив себе, что красиво, чисто, мощно умеет играть только их сборная, а всяким там канадцам и пр. этого попросту не дано, они потом сталкиваются с реальностью и у некоторых наступает конкретное опустошение и депрессняк.

Чистая игра канадцев на последних турнирах -- это медицинский факт, зафиксированный статистикой, нравится вам это, или нет.


Тебя куда-то заносит, я говорил про красивый хоккей вообще, любой команды, но ни слова не сказал про Российскую сборную, так как сказать про игру нашей сборной на 100% такого не могу, игра была с переменным успехом - были моменты когда приятно было смотреть, и наоборот.
Разочарую тебя - депресняк меня не мучает, конченно расстроился после игры, но не до такой степени, не выиграли в этот раз, будет следующий, буду болеть снова за наших
А иллюзии по-моему здесь строишь только ты - внушил себе, что сборная Канады идеал и больше ничего слышать не хочешь, Кросби просто я смотрю деферамбы поешь, конечно - идеальная сборная может боротся только за золото и никак иначе, драться за бронзу это не для нее, они выше этого. Только мне кажеться, что идеальной сборной не бывает, а если играешь, то играй и бейся до конца
А про чистую игру канадцев - то-то они так "мало" удалялись в играх со шведами, финами. Быстрые и горячие канадские игроки ничего не могли сделать с холодным расчетом скандинавов, били из-под тишка, я думаю многие со мной в этом согласятся. Да по набранному штрафному времени канадцы может и лучшие, только это не говорит о том что они играют чисто, не все нарушения заканчиваются удалением. И предвзятые болелы с кривыми очками видят это все в отличии от тебя, зрячего, а про Малкина - молодо-зелено, горячий парень и было это один раз, зато в открытую


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 23, 14:11 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 04, 21:58
Сообщения: 1357
Откуда: М О С К В А
Tito писал(а):
huh?


то, что видят предвзятые болелы с кривыми очками, меня не сильно волнует, смотрите цифры =)))

А то я вам могу малкинский пинок Лекавалье вспомнить, за который нашего техничного и честнейшего эурохоккеиста штрафанули матч-штрафом.


Tito Кросби-фил хренофф, может у тебя криво с головой?
Полностью на стороне Малкина, которого подло ударил в лицо тот самый Лекавалье, когда арбитр встал между ними(точнее сел) и инцедент, казалось, был исчерпан.

_________________
один мой друг, граф де ля Фер...
http://www.youtube.com/watch?v=NcI6Dyx1XpE


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 23, 14:31 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Март, 13, 15:02
Сообщения: 1929
Цитата:
иллюзии по-моему здесь строишь только ты - внушил себе, что сборная Канады идеал и больше ничего слышать не хочешь


ни разу не говорил, что конкретно вот эта вот сборная Канады -- идеал.
Я про канадский хоккей вообще, в сравнении с европейским.


Цитата:
Да по набранному штрафному времени канадцы может и лучшие, только это не говорит о том что они играют чисто, не все нарушения заканчиваются удалением


ну вобщем всё понятно, если факты не укладываются в нашу теорию -- тем хуже для фактов =)))

Цитата:
Полностью на стороне Малкина, которого подло ударил в лицо тот самый Лекавалье, когда арбитр встал между ними(точнее сел) и инцедент, казалось, был исчерпан.


кросбифобов просьба не беспокоиться, вы и на стороне Ханнулы тоже, я уже в курсе. Только когда так бить будут Малкина, имейте совесть, не возмущайтесь. Помните -- это нормально и правильно.

_________________
"Морфеус, ты был больше, чем лидер...ты был...как Атец..." (с) Матрицо

Alexander Ovechkin -- 2006-2007 Lady Byng Trophy Winner


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 23, 14:40 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 23:43
Сообщения: 2955
Tito
помоему тебе уже внятно объяснили что Кросби-фобов сдесь нет, всем просто нет дела до него
а вот ты пытаешся поднять значимость кросби за счет принежения других, все это выглядит смешным, к тому же ты со своим фанатизмом становищся удобной мишенью для стеба
так что раслабся


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 23, 14:49 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Март, 13, 15:02
Сообщения: 1929
FiSH писал(а):
Tito
помоему тебе уже внятно объяснили что Кросби-фобов сдесь нет, всем просто нет дела до него
а вот ты пытаешся поднять значимость кросби за счет принежения других, все это выглядит смешным, к тому же ты со своим фанатизмом становищся удобной мишенью для стеба
так что раслабся


Для кого там я какой мишенью становлюсь меня очень мало волнует. А дело до Кросби есть мне, так что придётся вам потерпеть.

И ты за всех не расписывайся, это очень плохая привычка, не раз подведёт потом по жизни, кстати. Тут как минимум ещё несколько человек есть, кто понимает что такое Кросби, просто они не так активны как я.

_________________
"Морфеус, ты был больше, чем лидер...ты был...как Атец..." (с) Матрицо

Alexander Ovechkin -- 2006-2007 Lady Byng Trophy Winner


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Май, 23, 14:59 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 26, 19:45
Сообщения: 20669
Откуда: Челябинск
Tito

Тут как минимум ещё несколько человек есть, кто понимает что такое Кросби, просто они не так активны как я.

Да, что есть то есть - своей активностью в отношении пиара Кросби и обсёра Овечкина с Малкиным ты слегка утомил :-D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1023 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 41  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:





Яндекс.Метрика




Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Chalis