RUSSIAN-HOCKEY.RUТурнир прогнозистовЛента новостей YouTube

Текущее время: 2024, Март, 29, 16:46



ХОЧУ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ФОРУМУ! КАК НАЧАТЬ ОБЩАТЬСЯ?

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Любовные романы читать бесплатноФантастика читать бесплатноБиблиотека, бесплатно читать книгу

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: МЧМ. Россия - Швеция
СообщениеДобавлено: 2010, Декабрь, 29, 15:31 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2009, Ноябрь, 15, 18:28
Сообщения: 2261
canuck писал(а):

ну, про 1-в-1 и тактику ты всё сам сказал. плюс скорость и грамотная защита. а это при прочих равных всегда решает.

а нашим (на всех уровнях!), похоже, достаточно перекрыть пас под синюю, и игры нет - начинается агония.


Моему тренер сразу клюшкой по жопе дал, за такой пас и сказал:"Ты эти свои русские замашки брось, они здесь не проходят." Вот меня и поражает беззубость тренерского штаба или действительно успех на суперсерии глаза застит?

_________________
"Вот где-то в России написали, что я, вместо того, чтобы готовиться к Кубку мира, до четырех утра просиживаю в монреальских барах. Да здесь ни один кабак до утра не работает! А потом - какое им дело...", - Владимир Малахов


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: МЧМ. Россия - Швеция
СообщениеДобавлено: 2010, Декабрь, 29, 16:10 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007, Апрель, 28, 21:16
Сообщения: 3934
Откуда: Москва, Российская Федерация
Перед чемпионатом оптимизма было больше...

А то может так получиться, что под руководством Брагина выступим еще хуже нежели при Плющеве


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МЧМ. Россия - Швеция
СообщениеДобавлено: 2010, Декабрь, 29, 16:23 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010, Февраль, 26, 1:29
Сообщения: 2271
casper писал(а):
Феликс писал(а):
:shock:
Просто в шоке от результата. Как-то сразу оптимизьм ушёл куда-то. Игру не видел. Но неужели шведы были настолько сильны, что даже трёх периодов не хватило что бы забить? Хотелось бы посмотреть на этих Шведов с Канадцами...


Все дело в том, что и не скажешь о каком-то тотальном превосходстве шведов. Канадцы честно говоря, выглядят по сильнее, интересно посмотреть на янки. Но проигрыши в мелочах и привели к такому результату. А шведы завели две штуки и доводили игру до победы.


Бобры уделали наших в своем стиле - настроем на борьбу, скоростью, напором. Особого мастерства и тактической выучки у них я не заметил (оно и понятно - состав чуть не второй, все сильнейшие шпилят в нхл). Они играют, но и дают играть другим, в итоге наши забили им три шайбы.
Шведы же задавили наших тактикой. Силовая игра в атаке, которой наши дефы по убогости своей ничего не могут противопоставить. Очень грамотно в обороне. Шведские форварды в отличие от наших очень здорово помогают в защите. А их дэфы - это вообще песня. Недаром Карлссон, Экман-Ларссон и Хедман уже твердо в НХЛовской основе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МЧМ. Россия - Швеция
СообщениеДобавлено: 2010, Декабрь, 29, 17:40 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Август, 19, 15:43
Сообщения: 3762
Цитата:
Вот меня и поражает беззубость тренерского штаба или действительно успех на суперсерии глаза застит?

Болезнь быкова настигла Брагина, судя по играм и интервью.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МЧМ. Россия - Швеция
СообщениеДобавлено: 2010, Декабрь, 29, 20:08 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010, Февраль, 28, 16:45
Сообщения: 3717
casper писал(а):
Ну что опять размер коробки виноват?


Да я, если внимательно прочитать, и не сказал ни разу, что размеры - первостепенны. Напротив, в каждом комменте старался упомянуть, что это - важно, но не основополагающе.. А две пропущенные шайбы - это ж нормальный результат. С такими показателями в защите - 80% матчей выигрывается. Только вот "0" забитых - это проблема-с.. Как-то перспективы сочинские не манят чего-то.. Как бы не было повтора "Санкт-Петербург - 2000"...Тьфу-тьфу-тьфу ! Не будем расклеиваться. Надо биться дальше - и будь, что будет. А посыпать головы пеплом и рвать растительность на седалище (как правильно было замечено) - никогда не поздно.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: МЧМ. Россия - Швеция
СообщениеДобавлено: 2010, Декабрь, 29, 21:03 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2009, Ноябрь, 15, 18:28
Сообщения: 2261
цэсковец писал(а):
casper писал(а):
Ну что опять размер коробки виноват?


Да я, если внимательно прочитать, и не сказал ни разу, что размеры - первостепенны. Напротив, в каждом комменте старался упомянуть, что это - важно, но не основополагающе.. А две пропущенные шайбы - это ж нормальный результат. С такими показателями в защите - 80% матчей выигрывается. Только вот "0" забитых - это проблема-с.. Как-то перспективы сочинские не манят чего-то.. Как бы не было повтора "Санкт-Петербург - 2000"...Тьфу-тьфу-тьфу ! Не будем расклеиваться. Надо биться дальше - и будь, что будет. А посыпать головы пеплом и рвать растительность на седалище (как правильно было замечено) - никогда не поздно.


Это ты зря, я не к тебе лично, а просто как факту, когда начинают неудачи объяснять размером коробки. :o И то что 2 штуки пропустили тоже ничего страшного, дело не в этом, а в самом качестве игры в обороне, могли и больше загрести. И рвать ничего не надо, особенно там, это очень больно. Надо просто выходить и биться, просто уже который год живешь только надеждой, она же вечная. :D

_________________
"Вот где-то в России написали, что я, вместо того, чтобы готовиться к Кубку мира, до четырех утра просиживаю в монреальских барах. Да здесь ни один кабак до утра не работает! А потом - какое им дело...", - Владимир Малахов


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:





Яндекс.Метрика




Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Chalis