RUSSIAN-HOCKEY.RUТурнир прогнозистовЛента новостей YouTube

Текущее время: 2024, Март, 28, 11:58



ХОЧУ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ФОРУМУ! КАК НАЧАТЬ ОБЩАТЬСЯ?

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Любовные романы читать бесплатноФантастика читать бесплатноБиблиотека, бесплатно читать книгу

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мой Третий День на ЧМ
СообщениеДобавлено: 2008, Май, 17, 17:02 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 18, 3:15
Сообщения: 4784
Откуда: New Jersey
Итак, вчера я проснулся в боевой готовности, сьел круассан, выпил кофе, и с Адрианом отправился на арену. По пути я вспомнил, что забыл камеру, и мы вернулись в гостиницу. На стоянке нас окликнул мужик лет 60, спросил откуда мы. Выяснилось, что он мой земляк из НДж и только что приехал, на полуфиналы и предложил нас подвести. Он одел футболку Девилз #2 "Фетисов" и они с Адрианом стали выяснять, кто большее говно -- Девилз или Рейнжерс, а я сидел сзади и от души веселился. Прибыв в расположение (пораньше, чтоб не отчислили), я пошел в "предбанник" -- огромный шатер перед ареной, где поиграл с ребятишками в воздушный хоккей и выпил пива. Затем пошел поближе ко льду, где уже началась раскатка (фотки будут). Потом поднялся на галерку. Там уже сидел Адриан в финской синей майке, сказав мне, что будет болеть за Финляндию дабы сохранить баланс в природе во-первых, и будучи потомственным украинцем и поклонником Ющенко во-вторых. Все это носило характер дружеской перебранки.

Первый период я смотрел сверху, второй и третий -- из третьего ряда точно по линии ворот Бэкстрема. Сразу бросилась в глаза резко поменявшаяся тактика сб. России -- похоже Быков и Захаркин действительно могут менять тактику, если не во-время игры, то как минимум исходя из соперника. Они играли в откат, предоставив финнам действовать первым номером. Большей частью в своей зоне они играли хорошо, держа противника на периметре и не давая ему реально создавать угрозы воротам. В чужой не создавали практически ничего, наводя меня на печальные мысли. Гром грянул когда финны совершили единственную ошибку в средней зоне и звено Капиталз разыграло 3-1 как по нотам. В меньшинстве действовали в целом неплохо, но не так хорошо как финны, которые не дали нам в большинстве создать абсолютно ничегошеньки. Единственное звено, которое вызывало дрожь в коленях -- тройка Горовикова. Каждый раз когда они появлялись на льду, я боролся с желанием закрыть глаза. Это просто что-то ужасное. Если Сушинский хотя бы боролся за шайбу (пусть даже финны и не замечали что с ними кто-то борется), то другие два остолопа ее просто постоянно теряли. Решение Быкова выпускать их в меньшинстве очевидно следует из того, что Мозякина надо куда-то деть, раз уж взяли. Вот и мучайся с ним, Слава!

Во-втором периде картина продолжилась таже, но гол наши забили уже безо всяких финских подарков: ЗЗМ закружило карусель и Зарипов, отлично отыгравший обе ПО игры, прекрасно открывшись, бросил в пустые! Все три гола были чисто советскими! На арене началось большое шумство. Сидел я с болелами из России, но многих из них больше занимал процесс боления как таковой (воплями, дудением, начинанием "волны"), и на лед они смотрели редко. Финны же явно начали волноваться. Когда Россия прекрасно разыграла большинство и забил Морозов, начался бедлам. В третьем Россия НЕ ушла в глухую оборону, но шансов у противников не увеличилось, кроме пары моментов, когда выручал Набоков. Сушка заслужил свой трудовой гол, а вот его партнеров пора на свалку. Первые два звена играли блестяще. Звено Терещенко на льду было нечасто, что жалко, потому что Радулов смотрелся хорошо, и один раз, выцарапав шайбу за воротами отдал накатывающемуся партнеру блестящий пас на пятак, но (кажется) бросок прошел мимо цели. Защита смотрелась хорошо, практически ни одного тотального облома не назову.

Мне удалось сфоткаться с парой знаменитостей (потом скажу с кем). Болелы из Омска подарили мне шарф Авангарда, с которым я просто не знал что делать, но тут мне подвернулся какой-то канадский юноша, который умолял русских болел продать ему какой-нибудь российский сувенир, и я с удовольствием загнал шарф ему за 20 долларов (еврей никогда не упустит хорошую сделку!). :-D

Сьив бургер с пивом в палатке и продав российским болелам пару своих дисков (см. "сделки" выше), я отправился на Канада-Швеция. Вот тут-то народу в зале стало больше. Первое, что бросилось в глаза: шведы плохо стоят на коньках и падают не хуже Мозякина. Канадцы были элементарно искусснее и сильнее. Действовали они короткими пасами через центр и последний игрок с шайбой просто продавливал оборону шедов, а у Лундквиста был просто плохой день (типа у него завис лаптоп и туалетной бумаги в номере не оказалось) и он не выручал ни фига. Интрига сохранилась после гола шведов в ПП, но разница в классе (особенно первая супертройка Наш-Гец-Хитли) не могла не сказаться. Вратарь Леклер играл отвратно, пуская десятиметровые ребаунды (против нас он играть не будет, не надейтесь). Защита тоже грешит оплошностями, но это было большей частью когда кануки тупо сбавляли тэмп, полагайа, что дело сделано. Короче, без единой звезды в составе, шведы просто не смогли забить столько, сколько им позволил соперник.

После игры я со своей новой знакомой отправился за забытой кепкой в ресторан "Золотой Теленок", а потом присоединился к тусовке из Ярославля, и мы пили Зинфандель в "фондушном" ресторане. Короче, все ништяк. Завтра продолжу.

LET`S GO, RED WINGS!!!!

_________________
"There are no unbeatable odds, there are no believable gods" (Ozzy Osbourne)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Май, 17, 17:16 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2007, Февраль, 12, 16:27
Сообщения: 5449
Откуда: Преведково
По названию темы я подумал что спам и даже сначала читатьь не хотел ))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Май, 17, 17:29 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 19, 21:43
Сообщения: 4715
Откуда: Россия, Москва
Sentinel

Удачи там тебе. И не получить инфаркта во время финала! :)

Ждём твоего фирменного прогноза. :o :)

_________________
От тайги до британских морей Красная Армия всех сильней! [smilie=kazak.gif]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Май, 17, 17:39 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 04, 12:16
Сообщения: 22955
Откуда: Oslo
Подправил название темы. Надеюсь не испортил правкой содержимого....

_________________
Прорвемся, Саня!


Последний раз редактировалось sergeimed 2008, Май, 17, 18:14, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Май, 17, 17:51 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Сентябрь, 26, 22:49
Сообщения: 5237
Откуда: Москва
Sentinel
Фотги давай гони скорей!

_________________
Изображение

Это говорю вам Я - великий держатель Кубка Стэнли!:)
http://setun.narod.ru/0607/060802-cup/imagepage49.html


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Май, 17, 20:12 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 18, 3:15
Сообщения: 4784
Откуда: New Jersey
Не буду я фотки загружать на гостиничный компьютер. Все, пора на Крылья!

_________________
"There are no unbeatable odds, there are no believable gods" (Ozzy Osbourne)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Май, 17, 20:17 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Апрель, 14, 10:44
Сообщения: 4853
Откуда: Петербург
Я думаю, там Валера Каменский далеко не смог уйти от нашего героя :)
Прогноз где?

_________________
"В какой хоккей играют белорусы? Я бы сказал в спиридоновский..."/Крикунов/


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Май, 18, 1:15 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2008, Январь, 05, 9:55
Сообщения: 11388
Откуда: Middle-earth
Где фирменное "если"???
:roll:

_________________
Вячеслав Аркадьевич Быков перед каждой игрой говорит, что существует только две сборные - России и Канады. А остальные команды должны нам «подчиняться». С. Варламов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Май, 18, 5:27 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Май, 05, 3:30
Сообщения: 21184
Цитата:
После игры я со своей новой знакомой отправился за забытой кепкой в ресторан "Золотой Теленок

Здесь чуствуется т.н. лакуна ( логическая прореха ), давай уж раскрывай тему "новой знакомой" :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Май, 18, 5:36 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 18, 3:15
Сообщения: 4784
Откуда: New Jersey
Да познакомился с одной девушкой, приехавшей на чемп из Москвы. У нас с ней оказались общие друзья в Москве и куча общих интересов. Так что мы тусуемся большей частью с ней вдвоем. А то мой сотрудник все-таки американец, а большинство российских болел слишком много пьют и матерятся для моей "тиллигентной души." :)

_________________
"There are no unbeatable odds, there are no believable gods" (Ozzy Osbourne)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Май, 18, 6:18 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Май, 23, 3:03
Сообщения: 9649
Откуда: Toronto, Canada
Ну как те Кбебек? по английски хоть понимают? Или делают вид, что нет?

_________________
"Пионэры, идите в жопу"..(ц)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Май, 18, 12:33 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2007, Февраль, 12, 16:27
Сообщения: 5449
Откуда: Преведково
Sentinel
Её не Наташа Кларк случайно зовут? ))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Май, 18, 15:13 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 18, 3:15
Сообщения: 4784
Откуда: New Jersey
По-английски -- только в отелях и особо туристических местах. В остальных (включайа такси) -- не в зуб ногой.

_________________
"There are no unbeatable odds, there are no believable gods" (Ozzy Osbourne)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Май, 18, 15:38 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 26, 19:45
Сообщения: 20669
Откуда: Челябинск
Sentinel

Старик, есть закономерность: после твоих шутливых прогнозов наши всегда выигрывали. :o


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой Третий День на ЧМ
СообщениеДобавлено: 2008, Май, 18, 18:50 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007, Июнь, 14, 11:59
Сообщения: 2306
Откуда: СССР
Sentinel писал(а):
поиграл с ребятишками в воздушный хоккей ...


шайбе не давали опуститься на землю что ли ? :-D

_________________
*Шушпанчики тринадцать раз бились на смерть с акулами. Счёт 13:0 в пользу акул.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой Третий День на ЧМ
СообщениеДобавлено: 2008, Май, 18, 19:22 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2007, Февраль, 12, 16:27
Сообщения: 5449
Откуда: Преведково
Шушпанчик писал(а):
Sentinel писал(а):
поиграл с ребятишками в воздушный хоккей ...


шайбе не давали опуститься на землю что ли ? :-D
Ты правда не знаешь што это? ))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:





Яндекс.Метрика




Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Chalis