RUSSIAN-HOCKEY.RUТурнир прогнозистовЛента новостей YouTube

Текущее время: 2024, Апрель, 19, 11:18



ХОЧУ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ФОРУМУ! КАК НАЧАТЬ ОБЩАТЬСЯ?

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Любовные романы читать бесплатноФантастика читать бесплатноБиблиотека, бесплатно читать книгу

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 855 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ... 35  След.

-
Опрос закончился 2017, Май, 20, 23:36
Канада села на очко 69%  69%  [ 9 ]
Снова не повезло 15%  15%  [ 2 ]
ЭОС 15%  15%  [ 2 ]
Всего голосов : 13
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2017. Матч №9. Полуфинал. Канада - Россия
СообщениеДобавлено: 2017, Май, 20, 20:41 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007, Апрель, 28, 21:16
Сообщения: 3934
Откуда: Москва, Российская Федерация
Кузя упал, так как нога поехала. Как регулярно играющий в хоккей могу сказать, что на вираже конек может уйти и улетаешь на скорости в борт.

Также у меня было...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2017. Матч №9. Полуфинал. Канада - Россия
СообщениеДобавлено: 2017, Май, 20, 20:41 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2017, Май, 06, 14:47
Сообщения: 9747
Номер 45 писал(а):
Kirk писал(а):
при Быкове там тоже сильные составы были, причем тут это?
В Квебеке только.


да ну, брось.

вон состав в 2009
http://stats.iihf.com/Hydra/200/IHM200156_74_3_0.pdf

составы команд в 2010
http://stats.iihf.com/Hydra/230/IHM230351_74_4_0.pdf

в 2011
http://stats.iihf.com/Hydra/261/IHM261352_74_3_0.pdf

вполне сопоставимые с сегодняшней Канадой. причем при наличии Хлеба, Кузи, Кучера я бы сказал что наш сегодняшний состав был посильнее, чем при Быкове.


Последний раз редактировалось Филипп 2017, Май, 20, 20:46, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2017. Матч №9. Полуфинал. Канада - Россия
СообщениеДобавлено: 2017, Май, 20, 20:42 
СЛУЧАЙНЫЙ ПРОХОЖИЙ

Зарегистрирован: 2017, Май, 20, 18:53
Сообщения: 37
Namal
Аот именно... а так же момент в 3м периоде с амерами..2 удаления подряд..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2017. Матч №9. Полуфинал. Канада - Россия
СообщениеДобавлено: 2017, Май, 20, 20:43 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2014, Октябрь, 25, 16:52
Сообщения: 11904
Откуда: ЖитомирЪ\Ольгино
СУГС!
Изображение

_________________
Кохайтесь, чорнобрывци, та не з москалями!
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2017. Матч №9. Полуфинал. Канада - Россия
СообщениеДобавлено: 2017, Май, 20, 20:44 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007, Апрель, 28, 21:16
Сообщения: 3934
Откуда: Москва, Российская Федерация
Клавиша
Весь же мир с ними


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2017. Матч №9. Полуфинал. Канада - Россия
СообщениеДобавлено: 2017, Май, 20, 20:45 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 15:51
Сообщения: 29207
Откуда: Наш хоккей
Клавиша
Я думаю нет смысла постить здесь комменты совсем ебанутых


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2017. Матч №9. Полуфинал. Канада - Россия
СообщениеДобавлено: 2017, Май, 20, 20:45 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Май, 17, 19:12
Сообщения: 1071
Откуда: Томск
Алексей З писал(а):
Артем
В отличии от твоих они не отбиты.

да забаньте вы его уже...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2017. Матч №9. Полуфинал. Канада - Россия
СообщениеДобавлено: 2017, Май, 20, 20:45 
СЛУЧАЙНЫЙ ПРОХОЖИЙ

Зарегистрирован: 2017, Май, 20, 18:53
Сообщения: 37
Пересвет
Да науй он на вратаря поехал когда тот уже без шайбы был? Он думает что все идиоты, а он умный? Не, меня не переубедить...посмотри повтор и увидешь что небыло смысла валить вратаря..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2017. Матч №9. Полуфинал. Канада - Россия
СообщениеДобавлено: 2017, Май, 20, 20:46 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Январь, 03, 10:14
Сообщения: 20603
Kirk писал(а):
вполне сопоставимые с сегодняшней Канадой
настрой у них был другим


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2017. Матч №9. Полуфинал. Канада - Россия
СообщениеДобавлено: 2017, Май, 20, 20:49 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Май, 17, 19:12
Сообщения: 1071
Откуда: Томск
Вы вот уже всех собак развесили. А между тем самую главную причину проёба никто так и не назвал. А это - трансляция на 1 анале! Работает, сука, как часы! И ничто не имеет такой силы, чтоб победить её!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2017. Матч №9. Полуфинал. Канада - Россия
СообщениеДобавлено: 2017, Май, 20, 20:49 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2017, Май, 06, 14:47
Сообщения: 9747
Номер 45 писал(а):
Kirk писал(а):
вполне сопоставимые с сегодняшней Канадой
настрой у них был другим


настрой всегда у нормальных команд один - победить. просто невозможно с командой, которая всю жизнь учится играть, продавливая оборону, играть от обороны. смешно это.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2017. Матч №9. Полуфинал. Канада - Россия
СообщениеДобавлено: 2017, Май, 20, 20:50 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 15:51
Сообщения: 29207
Откуда: Наш хоккей
Алексей З писал(а):
В отличии от твоих они не отбиты

Цирк уехал?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2017. Матч №9. Полуфинал. Канада - Россия
СообщениеДобавлено: 2017, Май, 20, 20:50 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2010, Август, 16, 9:31
Сообщения: 3540
Kirk писал(а):
Номер 45 писал(а):
Kirk писал(а):
вполне сопоставимые с сегодняшней Канадой
настрой у них был другим


настрой всегда у нормальных команд один - победить. просто невозможно с командой, которая всю жизнь учится играть, продавливая оборону, играть от обороны. смешно это.

У канадцев вообще проблем с настроем нет.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2017. Матч №9. Полуфинал. Канада - Россия
СообщениеДобавлено: 2017, Май, 20, 20:51 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Январь, 03, 10:14
Сообщения: 20603
Kirk писал(а):
настрой всегда у нормальных команд один - победить
Потусоваться, а между делом с пацанчиками в хоккейчик погонять.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2017. Матч №9. Полуфинал. Канада - Россия
СообщениеДобавлено: 2017, Май, 20, 20:52 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2011, Апрель, 22, 22:11
Сообщения: 1842
Bigod писал(а):
Где сегодня был Кучеров? Его кто нибудь видел? Это суперзвезда разве?

Я его видел. Если ты смотришь НХЛ, то должен знать, что он не такой яркий игрок, но очень полезный. Там "покошмарить" защей, отобрать шайбу, дать отличный пас в развитие атаки, даже на пятаке побороться, да даже в оборону бежал. В голе поучаствовал, его тройка частенько моменты создавала и он - один из главных участников этих атак. Я вообще удивлён, что их не смогли наглухо закрыть, тренер ведь Купер - знает Куча как облупленного. Вообще, в этих троих (Кузя, Кучер, Панар) я уверен в будущем. Не просто так Кучер с Кузей были лучшими нашими напами на КМ. Имхо, конечно. Но это было понятно еще до турнира. Их вовсе необязательно ставить вместе. Можно в атакующих тройках с кем угодно ставить на топовых турнирах (КМ, ЗОИ-2022).
Мне было интересно посмотреть на то, как справятся другие наши игроки с канадским "навалом". Если по персоналиям (на матч за 3-е место пох, очевидно), имхо, то:

Телегин - молодец, подтвердил опять свою полезность. Но он и на прошлом ЧМ и КМ всё показал.

Дадонов - хорош как чеккер в матчах против топов, что тоже было видно ещё на КМ. Может в НХЛ в следующем сезоне докажет, что готов к большему.

Гусев - молодчик. Именно на него большего всего и хотелось посмотреть в матчах против СА, при отсутствии Каприза. Просто это именно он тогда сильнее всех "обосрался" в конце матча против Канады на МЧМ-2012. Был забенчен тогда на последние 7-8 минут. Сейчас всё норм, имхо. Особо не "обосрался" и не тупил, был одним из самых опасных. Можно пробовать в атакующих тройках на топовых турнирах. Например, Гусев - Малкин - Кучеров.

Шипачёв - "плюшевый" как обычно. У меня вызывает уважение его переход в НХЛ. Это одновременно хороший тест и возможность побороть "плюшевость" и научиться играть против канадцев.

Плотников - ну, там все и до турнира было понятно. "Ступил" под давлением, в чём многие и не сомневались ещё до матча. Мне вообще нравится этот человек. И его уезд в НХЛ также вызвал большое уважение, но он тот тест провалил. Он не воспользовался той возможностью, не смог перейти на новый уровень. Можно на Евротуры его катать, но зачем его брать на ЧМ и забивать им ту позицию, на которую можно было взять Каприза, например, с прицелом на будущее (на топовые турниры)? Сам Плот уже никаких шансов попасть на такие турниры не имеет. Думаю, даже Знарок его всерьёз не рассматривает.

Ткачёв - тоже было интересно посмотреть на него. Очевидно, что далеко не Дацюк. Плюс ещё 2 года в системе АК Барса. Если Терещенко получится, то уже отлично. Но можно было уже сейчас поехать в НХЛ, поиграть там, игрок "с мозгами", научился бы многому быстро, в том числе и не "тупить" под давлением рядом со своим пятачком как в сегодняшнем матче. Пока на топовые турниры далеко не наиграл.

Ничушкин - одеревенел, конечно, но сегодня своё дело делал хорошо. Можно в чеккеры в связку к Телегину. Может иногда проходы Орра будут удаваться.

Барабанов - самоотверженный парень, может играть по заданию. Понравился. Но пока максимум в чеккеры. Надеюсь, что не новый Плотников, а получше.

Наместников - я не заметил, чтобы так сильно "тупил" под давлением. В реализации надо прибавлять, конечно. Сегодня тоже не забил из верной позиции. На КМ играл нормально. Универсальный игрок, может закрыть любую позицию.

Андронов - хорошо, но слишком деревянный и немолодой уже. И не Телегин.

Вася играл нормально. По защам пусть Bigod расписывает. Могу точно сказать, что мне не понравился Белов и понравился Гавриков.


Последний раз редактировалось Timur2010 2017, Май, 20, 21:02, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2017. Матч №9. Полуфинал. Канада - Россия
СообщениеДобавлено: 2017, Май, 20, 20:52 
СЛУЧАЙНЫЙ ПРОХОЖИЙ

Зарегистрирован: 2017, Май, 20, 18:53
Сообщения: 37
Артем
А что, ты опоздал?
Ничего, в шоу петросяна возьмут..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2017. Матч №9. Полуфинал. Канада - Россия
СообщениеДобавлено: 2017, Май, 20, 20:54 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2017, Май, 06, 14:47
Сообщения: 9747
Виктор Васильевич Тихонов, царство ему небесное, отрывок из интервью 2002 года
- И все же: вы сам верите, вы считаете, что ЦСКА уже сегодня к этому готов?
- Вне всяких сомнений. Этот состав наигрывался четыре года, ребята хорошо знают манеру игры друг друга и понимают партнеров с полуслова. Плюс ко всему ЦСКА демонстрирует агрессивный, атакующий хоккей. В прошлом сезоне мы забрасывали в среднем по пять шайб за матч. Я никогда не понимал, как можно играть в закрытый хоккей, когда пятерка хоккеистов думает только об обороне, а атакует по примитивному канадскому принципу вброса шайбы в зону соперника.
- Значит, стихия ваших команд - это атака?
- Странный вопрос, молодой человек. Вы что, не знаете, как играли сборная СССР и ЦСКА в 70-80-е годы? Я всегда делал ставку на атаку. Ведь только нападая, можно победить. В этом плане очень тяжелое впечатление произвела на меня игра сборной России на последнем чемпионате мира. Да, Борис Михайлов добился хорошего результата, завоевав "серебро", но вспомните, с какими муками это было сделано! Наши практически не атаковали, обыграв и чехов и финнов лишь благодаря везению и фантастической игре голкипера Максима Соколова. Но, с другой стороны, играть в атаке было особо и некому. Большинство классных форвардов - в НХЛ.


Блядь, ни у кого не складывается впечатления дежавю?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2017. Матч №9. Полуфинал. Канада - Россия
СообщениеДобавлено: 2017, Май, 20, 21:02 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2017, Май, 06, 14:47
Сообщения: 9747
а вот эта часть вообще убила:
- Как вы считаете, в новом сезоне сборная России сможет стать чемпионом мира?
- Только если будет играть в атакующий хоккей. В тот хоккей, который придумали Чернышев и Тарасов. Потому что защита - не наша стихия.


Виктор Васильевич, вы как будто из 2002 года на сегодняшний день смотрите))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2017. Матч №9. Полуфинал. Канада - Россия
СообщениеДобавлено: 2017, Май, 20, 21:04 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2017, Май, 06, 14:47
Сообщения: 9747
Номер 45 писал(а):
Kirk писал(а):
настрой всегда у нормальных команд один - победить
Потусоваться, а между делом с пацанчиками в хоккейчик погонять.


ну это скорее из оперы про Кубок мира. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2017. Матч №9. Полуфинал. Канада - Россия
СообщениеДобавлено: 2017, Май, 20, 21:04 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010, Январь, 01, 14:30
Сообщения: 6322
нихуя у ВАс здесь аналитический разбор матча :twisted:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2017. Матч №9. Полуфинал. Канада - Россия
СообщениеДобавлено: 2017, Май, 20, 21:05 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 15:51
Сообщения: 29207
Откуда: Наш хоккей
Алексей З писал(а):
А что, ты опоздал?

Ты от какого табора отбился?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2017. Матч №9. Полуфинал. Канада - Россия
СообщениеДобавлено: 2017, Май, 20, 21:06 
БОЛЕЛЬЩИК

Зарегистрирован: 2009, Октябрь, 28, 20:11
Сообщения: 70
Чижик писал(а):
Заслуженный тренер России Юрий Новиков поделился впечатлениями от поражения россиян от Канады (2:4).

"Страна в шоке. Показывая хороший хоккей, в конце провалить его и проиграть – это страшная ситуация. Сейчас надо говорить откровенно — тренерский штаб не в состоянии вести топовые игры. Не говорю конкретно по персоналиям. Мы не в состоянии играть правильно. Игру, в русском понимании, ведёт тренер. К сожалению, не вижу управления хоккеем, управления матчем, а это самый важный тренерский талант. Этот талант нигде не купишь, не прочитаешь. Он, если хотите, от бога. Выигрывает тренер и проигрывает тренер. Для меня это трагедия, жалко ребят.

Трудно сказать, в чём причина – удаления или физически не удалось удержать темп. Это вопрос глубокий. Когда команда проигрывает, можно наговорить на десять лет вперёд. Это уже не первый случай, когда команда не в состоянии доиграть матч, выигрывая его. Это самое трудное, самое трагическое для ребят. Шрамы остаются у них, они сражались, но потом рассыпались. Очевидно, что защитники не понимают основной своей функции, бегают где попало. Пока мы не перейдём к тренерской системе "свой-чужой", так и будем дальше мучиться. Должна быть настоящая тренерская команда, которая работает на главного тренера и на команду. Без этого не вижу надежды в нашем хоккее. Надо смотреть глубже. В клубах КХЛ та же картина. Очень жалко, этого представить нельзя было. Я думал, в лучшем случае будет овертайм, но команда посыпалась. За всё отвечает тренер", - сказал Новиков.


Совершенно гнилой базар! Тем более со стороны того, кто сам никто и звать никак!
К великому сожалению. никакой не секрет, что игроки КХЛ, по совокупности, значительно уступают НХЛ-овцам. Начальный успех россиян был результатом некоторой расслабленности канадцев и,справедливости ради, очень приличной игре россиян. К концу игры сказалось приемущество канадцев в физической подготовке и мастерстве и нет в этом никакой трагедии. Просто, на данный момент времени, таково соотношение сил. ИМХО Россияне на правильном пути, только этот путь, к сожалению, долгий и трудный, но положительные сдвиги налицо. И нехрен бросаться в панику и причитать! Необходимо спокойно, без психоневрологического маразма. продолжать делать свою работу, а не пиздеть и обливать грязью специалистов, до которых тебе(обсирателю) как до Марса раком.


Последний раз редактировалось Leopold456 2017, Май, 20, 21:12, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2017. Матч №9. Полуфинал. Канада - Россия
СообщениеДобавлено: 2017, Май, 20, 21:08 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2017, Май, 06, 14:47
Сообщения: 9747
на самом деле я не верю, что канадцам похуй на чемпионаты мира и Олимпиады.

есть четкое понятие - рейтинг ИИХФ, и покуда он существует, канадцы будут обязаны защищать свое первое место.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2017. Матч №9. Полуфинал. Канада - Россия
СообщениеДобавлено: 2017, Май, 20, 21:10 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2017, Май, 06, 14:47
Сообщения: 9747
Leopold456 писал(а):
Совершенно гнилой базар! Тем более со стороны того, кто сам никто и звать никак!
К великому сожалению. никакой не секрет, что игроки КХЛ, по совокупности, значительно уступают НХЛ-овцам. Начальный успех россиян был результатом некоторой расслабленности канадцев и,справедливости ради, очень приличной игре россиян. К концу игры сказалось приемущество канадцев в физической подготовке и мастерстве и нет в этом никакой трагедии. Просто, на данный момент времени, таково соотношение сил. ИМХО Россияне на правильном пути, только этот путь, к сожалению, долгий и трудный, но положительные сдвиги налицо. И нехрен бросаться в панику и причитать! Необходимо спокойно, без психоневрологического маразма. продолжать делать свою работу, а не пиздеть и обливать грязью специалисов, до которых тебе(обсирателю) как до Марса раком.


физподготовка и мастерство тут не причем.

у нас тоже многие в команде не пальцем деланные и спортсмены будь здоров. дело в характере и дурацкой тактике, я вон выше постил интервью человека, который понимает толк в победах.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2017. Матч №9. Полуфинал. Канада - Россия
СообщениеДобавлено: 2017, Май, 20, 21:14 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2011, Апрель, 22, 22:11
Сообщения: 1842
И да, самое главное забыл. Купер - один из лучших тренеров в НХЛ последних нескольких лет. И он намного сильнее Знарка, имхо.
Буду с нетерпением ждать интервью Кучера после ЧМ :). Когда в Тампу приедет.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 855 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ... 35  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:





Яндекс.Метрика




Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Chalis