RUSSIAN-HOCKEY.RUТурнир прогнозистовЛента новостей YouTube

Текущее время: 2024, Март, 29, 14:11



ХОЧУ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ФОРУМУ! КАК НАЧАТЬ ОБЩАТЬСЯ?

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Любовные романы читать бесплатноФантастика читать бесплатноБиблиотека, бесплатно читать книгу

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 785 ]  На страницу Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 32  След.

Кто победит?
Россия в основное время 73%  73%  [ 41 ]
Россия в овертайме или по буллитам 11%  11%  [ 6 ]
Швеция в овертайме или по буллитам 2%  2%  [ 1 ]
Швеция в основное время 14%  14%  [ 8 ]
Всего голосов : 56
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Май, 11, 19:21 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Май, 10, 15:18
Сообщения: 6090
Inner Gear писал(а):
Осталось решить вопрос - как убить пять минут ПК.


кто-то должен упасть на судей заранее


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Май, 11, 19:24 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 16:48
Сообщения: 23718
Откуда: Санкт-Петербург
Просмотрел раз десять сам эпизод. На мой взгляд, "последствия" -- это больше несчастный случай. Морозов просто не ожидал такого. А то, что предельная жесткость -- это приказ Бента, нет сомнений. Шведы заслуживают серьезных пиздюлей.

_________________
Злобная водка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Май, 11, 19:44 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 01, 11:47
Сообщения: 15435
Откуда: Behind the Hill, Saskatchewan
Цитата:
У нас, похоже, есть только три козыря. Скиллы лидеров, характер и Набоков. И я бы не сказал, что этого хватит.

Во многих случаях этого как раз должно хватить, команды с такими характеристиками периодически завоевывают пачотные кастрюли им. ацца стэнли :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Май, 11, 19:47 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 18, 3:15
Сообщения: 4784
Откуда: New Jersey
Да, локтя там не было. Но такая игра против звезд -- недопустима.

Насчет "убийства" со стороны Быкова -- ага, как же... Не дождемся.

_________________
"There are no unbeatable odds, there are no believable gods" (Ozzy Osbourne)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Май, 11, 19:48 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 01, 11:47
Сообщения: 15435
Откуда: Behind the Hill, Saskatchewan
Цитата:
Вот, посудите сами: я мог в конце третьего периода выпустить любого своего игрока, который может просидеть потом две игры с дисквалификацией, и он прибил бы одного из лидеров их команды просто, и всё.

Кстати, вполне нормальным решением в 1/4 будет Мазяку разменять на Говнобэкстрема. Прибить на *у* и до свидания. Я только за.

_________________
Это не совпадает с моими наблюдениями, а значит и с реальным положением дел (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Май, 11, 19:48 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 18, 3:15
Сообщения: 4784
Откуда: New Jersey
X-Ray писал(а):
Цитата:
У нас, похоже, есть только три козыря. Скиллы лидеров, характер и Набоков. И я бы не сказал, что этого хватит.

Во многих случаях этого как раз должно хватить, команды с такими характеристиками периодически завоевывают пачотные кастрюли им. ацца стэнли :)


Бывали случаи когда завоевывали КС вопреки отсутствию забивал или звезд, вопреки отстойной защите или вратарям. Но я не припомню ни одного случая, когда команда выигрывала вопреки тренеру.

_________________
"There are no unbeatable odds, there are no believable gods" (Ozzy Osbourne)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Май, 11, 19:54 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Май, 10, 15:18
Сообщения: 6090
Цитата:
Насчет "убийства" со стороны Быкова -- ага, как же... Не дождемся.


нам терять некого, его можно понять :)

Цитата:
Кстати, вполне нормальным решением в 1/4 будет Мазяку разменять на Говнобэкстрема. Прибить на *у* и до свидания. Я только за.


нуну, двойное убийство, премия дарвина ожыдает Мозягена


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Май, 11, 20:01 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 26, 19:45
Сообщения: 20669
Откуда: Челябинск
Андрей Николишин: надо было ехать и бить шведу лицо!

Бывший нападающий сборной России Андрей Николишин в интервью сайту "Спорт Сегодня" сделал резюме по итогам матча со шведами (3:2). Он прокомментировал эпизод с травмой Алексей Морозова, признался, что соперник понравился ему больше подопечных Вячеслава Быкова и отметил высший вратарский пилотаж в исполнении Евгения Набокова.

- Андрей, после этого матча кругом только и разговоров, что о травме Алексея Морозова. С вашей колокольни, швед Мюррей умышленно сломал нашего капитана?

- Во время телетрансляции был доступен всего один повтор того эпизода, поэтому однозначно судить сложно. Знаю, этот швед, как и наш Женя Набоков, только что приехал из "Сан-Хосе", а значит, он привык играть по энахаэловским стандартам - предельно жестко. Скорее то, что произошло с Морозовым - несчастный случай, нежели спланированная акция. Искренне сочувствую Алексею. Большая потеря для нашей сборной.

- За Морозова вступился Ковальчук. Если опять же проводить параллели с НХЛ, то это вроде бы не его работа?

- Не согласен. Здесь уже не важно, тафгай ты или нет, надо было ехать и бить шведу лицо. Ковальчука я полностью поддерживаю. Правда, несколько странно, что Илья так и не снял краги.

- Если отбросить в сторону эмоции, то победа россиян выглядит закономерной?

- Опять же, не соглашусь с вами. Я, наоборот, сильно опасаюсь, как бы положительный результат не скрыл все промахи нашей команды. Считаю, скандинавы во многих компонентах выглядели солиднее. Их игра оставила у меня более цельное впечатление. Виден четкий расчет при минимуме эмоций.

- А в чем наши основные проблемы?

- В первую очередь, это действия оборонительной линии. В своей зоне по-прежнему не хватает плотности, позволяем наносить броски с чистого льда. И, естественно, сильно напрягают ненужные удаления. Вспомните хотя бы малый штраф Афиногенова в первом периоде. Ехал на смену, решил зачем-то у своей скамейки долбануть шведа клюшкой. Я не нахожу объяснения: зачем?.. А из-за такого вот мусора, лишних эмоций ребята только сами себя выматывают.

- Давайте о позитиве. Вот наконец-то дождались дебюта Набокова.

- И все сразу увидели, насколько слабее вратари, играющие в России. Я не в обиду кому-то хочу сказать. Дело в другом. У Набокова надо учиться. Выбор позиции, владение клюшкой - он реально показывает, насколько велика роль голкипера в современном хоккее. Думаю, его вклад в победу над шведами очень велик. Вспомните, в начале второй 20-минутки, сколько мы играли "три на пять" и как действовал Женя. Он читает передачи, успевает намертво закрыть дальнюю штангу. Высший пилотаж!.. Повторюсь, в нашем внутреннем чемпионате ему по уровню и близко некого поставить.

- Помимо Набокова, есть еще три гола звена Федорова.

- Главное для меня открытие в этой тройке - игра Александра Семина. Острый, забивной. Думаю, у Вячеслава Аркадьевича есть все основания жалеть, что в прошлом году он отчислил Сашу из команды.

- Как считаете, после недели матчей на канадских площадках можно закрывать дискуссию на тему адаптации к "маленькому льду"?

- Мне кажется, настоящий профессионал тем и отличается, что способен держать высокий уровень в любых условиях. А разговоры, мол, "не приспособились к чему-то", - это для тети Маши.

- За один тур до старта плей-офф хозяева чемпионата грозят из любого соперника сделать отбивную. Они пока главные фавориты?

- Об этом бессмысленно говорить, пока мы сами не столкнемся с канадцами. Свои проблемы можно все-таки попробовать как-то заретушировать. Опять же большой плюс я вижу в приезде Набокова. С таким вратарем мы априори обязаны нацеливаться на решение самых серьезных задач.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Май, 11, 20:06 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 01, 11:47
Сообщения: 15435
Откуда: Behind the Hill, Saskatchewan
Sentinel писал(а):
Бывали случаи когда завоевывали КС вопреки отсутствию забивал или звезд, вопреки отстойной защите или вратарям.

Вот насчет выделенного курсивом - в новейшей истории не припомню хоть убей. 8)
И вообще если мы чего-то сейчас выиграем это будет одно сплошное "вопреки", а не "благодаря", но это как всегда 8)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Май, 11, 20:23 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 15, 12:50
Сообщения: 10373
Цитата:
Но я не припомню ни одного случая, когда команда выигрывала вопреки тренеру.

Филадельфия прошла два раунда практически без тренера. А это даже серьезнее, чем выиграть краткосрочный турнир.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Май, 11, 20:31 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 01, 11:47
Сообщения: 15435
Откуда: Behind the Hill, Saskatchewan
Вообще с точки зрения турнирной стратегии нам надо наверное было вчера отдать говношведам хотя бы 1 ачко (а то и 2) , ну чтоб поднять их в сетке повыше и помочь в нелегкой борьбе с сырами :)

_________________
Это не совпадает с моими наблюдениями, а значит и с реальным положением дел (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Май, 11, 20:32 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 16:48
Сообщения: 23718
Откуда: Санкт-Петербург
Правила, конечно, не к месту изменили, обыграть нашей сборной одну и ту же команду дважды крайне проблематично.

_________________
Злобная водка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Май, 11, 20:35 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Декабрь, 22, 18:50
Сообщения: 976
Цитата:
Вообще с точки зрения турнирной стратегии нам надо наверное было вчера отдать говношведам хотя бы 1 ачко (а то и 2) , ну чтоб поднять их в сетке повыше и помочь в нелегкой борьбе с сырами

не, не прошло бы. Если бы 2 очка отдали, нас бы чехи обходили. можно было конечно 1 очко отдать, но не факт что сегодня овертайм будет. Вобщем при любом раскладе, скока бы им очков ни отдавали, надо чтобы шведы чесей обыгрывали.

_________________
18.05.08 - новая точка отсчета.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Май, 11, 20:35 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2005, Июль, 06, 10:13
Сообщения: 5643
ssMIRNOff писал(а):
Правила, конечно, не к месту изменили, обыграть нашей сборной одну и ту же команду дважды крайне проблематично.

У меня такие же мысли . Глопейшее правило придуманное дантистом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Май, 11, 20:38 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Январь, 06, 14:11
Сообщения: 9875
Цитата:
Да, локтя там не было.

Был. Смотрим 0:24 - 0:30 внимательно (учитывать ракурс)
Локоток БЫЛ, сомнений нет. Кроме того это просто гнусно чекать игрока, который тебя не видит и до шайбы ему еще добрых 7 аршинов. 8)

Аналитеги, так абъиктивно анализирующие, как же я вас ненавижу, уебки вы конченые. Сдохните вы все, мрази.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Май, 11, 20:42 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Январь, 06, 14:11
Сообщения: 9875
Sentinel писал(а):
Но такая игра против звезд -- недопустима.

Господину Сентинелю не понравилось, что затронули звезду Алексея Морозова. Это понятно. Господин Сентинель не против, если я сегодня пойду напьюсь и отхуярю в кровь пьяного, вонючего бомжа, который окажется к тому же евреем? 8)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Май, 11, 20:55 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 01, 11:47
Сообщения: 15435
Откуда: Behind the Hill, Saskatchewan
ssMIRNOff писал(а):
Правила, конечно, не к месту изменили, обыграть нашей сборной одну и ту же команду дважды крайне проблематично.

На Евродури, не к месту будь сказано, 4 раза обыграли в этому году ублюдков, и на прошлом ЧМ тоже 2 раза. И вообще говношведы - единственная команда, с которой у нас в последние годы положительный баланс. Говношведы - наши клиенты, они медленные, тупорылые и чересчур сxематичные, в нынешней сборной у них просто нет хороших исполнителей.
Разумеется, в свой хороший день они могут нас ебнуть особенно с их поставленным ПП, т.е. исключительно благодаря ему, поэтому главное не удаляться, а в равных все козыри у нас.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Май, 11, 20:55 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 26, 19:45
Сообщения: 20669
Откуда: Челябинск
Все вопросы по модерированию - в Администраторскую.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Май, 11, 20:57 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 01, 11:47
Сообщения: 15435
Откуда: Behind the Hill, Saskatchewan
Цитата:
Вобщем при любом раскладе, скока бы им очков ни отдавали, надо чтобы шведы чесей обыгрывали.

Т.е. если говношведы чесей ебнут мы выходим с 1-го места на сыров, независимо от любых других факторов? Это точно? :-D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Май, 11, 21:01 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Декабрь, 22, 18:50
Сообщения: 976
Цитата:
Т.е. если говношведы чесей ебнут мы выходим с 1-го места на сыров, независимо от любых других факторов? Это точно?

если говношведы ебнут чесей в основное время, то все в наших руках. Обыгрываем сыров и выходим на них же с 1 места :o

_________________
18.05.08 - новая точка отсчета.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Май, 11, 21:05 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 01, 11:47
Сообщения: 15435
Откуда: Behind the Hill, Saskatchewan
ice писал(а):
Цитата:
Т.е. если говношведы чесей ебнут мы выходим с 1-го места на сыров, независимо от любых других факторов? Это точно?

если говношведы ебнут чесей в основное время, то все в наших руках. Обыгрываем сыров и выходим на них же с 1 места :o

О аллах, это что же, придется преодолевая отвращение топить за говношведов, а как не хочется... 8)
Вроде бы без 3-х игроков основы и с Пинцетом в раме чеси должны покорно отдаться 8)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Май, 11, 21:08 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Декабрь, 22, 18:50
Сообщения: 976
Цитата:
О аллах, это что же, придется преодолевая отвращение топить за говношведов, а как не хочется...
Вроде бы без 3-х игроков основы и с Пинцетом в раме чеси должны покорно отдаться

придецца, а шо ж делать.
ну ниче мы потом в 1\4 финале за чесей топить будем в двойном объеме :D :o
а кстати кого там Гниличка беречь собирается Элиаша, Эрата и Каберле?

_________________
18.05.08 - новая точка отсчета.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Май, 11, 21:12 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 26, 19:45
Сообщения: 20669
Откуда: Челябинск
X-Ray

О аллах, это что же, придется преодолевая отвращение топить за говношведов, а как не хочется...
Вроде бы без 3-х игроков основы и с Пинцетом в раме чеси должны покорно отдаться


Да они там будут друг другу отдаваться всю игру.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Май, 11, 21:18 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Сентябрь, 29, 9:38
Сообщения: 1181
Откуда: Москва
Получается шведу было достаточно слегка приподнять локоть.
У Мюррея рост 6,3 фута - 182 см. ? (поправьте если ошибаюсь)
А Морозов 185 см.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Май, 11, 21:22 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Май, 17, 1:57
Сообщения: 4318
Цитата:
6,3 фута - 182 см.

скорее 192.

_________________
is everybody in?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 785 ]  На страницу Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 32  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:





Яндекс.Метрика




Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Chalis