RUSSIAN-HOCKEY.RUТурнир прогнозистовЛента новостей YouTube

Текущее время: 2024, Март, 28, 13:33



ХОЧУ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ФОРУМУ! КАК НАЧАТЬ ОБЩАТЬСЯ?

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Любовные романы читать бесплатноФантастика читать бесплатноБиблиотека, бесплатно читать книгу

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 785 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ... 32  След.

Кто победит?
Россия в основное время 73%  73%  [ 41 ]
Россия в овертайме или по буллитам 11%  11%  [ 6 ]
Швеция в овертайме или по буллитам 2%  2%  [ 1 ]
Швеция в основное время 14%  14%  [ 8 ]
Всего голосов : 56
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Май, 11, 10:56 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Август, 19, 15:43
Сообщения: 3762
У кого-нибудь есть запись эпизода с хитом на Морозове? А то разнообразные гандоны пишут что хит был якобы чистый, хотя там даже шайбы не было.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Май, 11, 10:57 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 26, 19:45
Сообщения: 20669
Откуда: Челябинск
Семаргл
UltraSI

Все разборки в личке либо в раздевалке.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Май, 11, 12:29 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2007, Апрель, 26, 16:48
Сообщения: 644
Откуда: Москва
хз на тех роликах что в хайлайтах похоже что хит жоский тело в тело, и был бы чистым, если бы сзади не было еще одного шведа, на КОНЕК которого Морозов и упал со всего маху головой.....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Май, 11, 12:54 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Ноябрь, 21, 22:22
Сообщения: 13766
Что мне понравилось в последних играх - напряжение как в ПО. До последнего не ясно, кто победит, силовая борьба и т.д. Если честно, единственные цензурные выражения, которые рождались у меня после первого периода "Сдохните, шведские твари" :) Потом я, правда, несколько успокоилась. :) Выиграли заслуженно и хорошо, что в основное. Все равно много ошибок, нет уверенной победы, но я довольна. В 3-м периоде наших как подменили - почти нет брака в передачах, закрутили комбинации, карусели, шведы часто не успевали. Видно, что в первых 2-х периодах, а особенно в первом, команда играла на нервах и желании кого-нибудь отмудохать, даже больше чем забить (хотя может показалось:)), а в третьем - взяли себя в руки и перевели агрессию в нужное русло.
Ковальчук вроде в одном номере с Морозовым живет? Ему - респект за то, что заступился за капитана не раздумывая, хотя знал, что может и не сыграть в этой игре, при том, что ему играть ой-как хочется. Надеюсь, что с Лехой все в порядке. Надлядала за лицами игроков после травмы Морорзова - у Зиновьева на лице какое-то беспокойство и напряг, у Овечкина - читалась агрессия и жажда мести, аж глаза горели от желания кому-нибудь заехать, Федоров - спокойно так реагировал.
Ничего, в следующей игре выйдет озверевший Ковальчук, хорошо отдохнувший и набравшийся сил, почувствовавший вкус крови Овечкин и будут рвать всех на сцаные тряпки. :)
Набоков - это конечно голкипер совершенно иного класа, по сравнению с нашими, теперь у меня появилась стойкая уверенность, что на последнем рубеже у нас все в порядке. Во многом игру вытащили именно благодаря ему.
То, что Ови забил - для него очень важно психологически, и даже этот приз лучшему игроку, думаю, ему нужнее, чем Набокову. А Набоков слой приз еще получит в финале с канадцами:)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Май, 11, 13:18 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 01, 11:47
Сообщения: 15431
Откуда: Behind the Hill, Saskatchewan
Atlant писал(а):
бля и кто-то мог знать что шведы такими блядями окажутся?

Тут дело не в шведах, после прошлогодних дел у каждого нормального говнотренера в коллекции методичек под рубрикой "Как правильно атыбать сб.России" имеется двд 1/4 RUS-FIN и пояснение "1. Выруби ведущего игрока русских. 2. Жди " :-D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Май, 11, 13:19 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 18:59
Сообщения: 6577
Откуда: Москва
X-Ray писал(а):
Atlant писал(а):
бля и кто-то мог знать что шведы такими блядями окажутся?

Тут дело не в шведах, после прошлогодних дел у каждого нормального говнотренера в коллекции методичек под рубрикой "Как правильно атыбать сб.России" имеется двд 1/4 RUS-FIN и пояснение "1. Выруби ведущего игрока русских. 2. Жди " :-D

У Гадамчега такой нет! Простите, а как приобрести данную методическую литературу?:)))

_________________
Prd krt skrz drn, zprv zhlt hrst zrn 8-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Май, 11, 13:23 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 20, 23:49
Сообщения: 8269
Czerch писал(а):
X-Ray писал(а):
Atlant писал(а):
бля и кто-то мог знать что шведы такими блядями окажутся?

Тут дело не в шведах, после прошлогодних дел у каждого нормального говнотренера в коллекции методичек под рубрикой "Как правильно атыбать сб.России" имеется двд 1/4 RUS-FIN и пояснение "1. Выруби ведущего игрока русских. 2. Жди " :-D

У Гадамчега такой нет! Простите, а как приобрести данную методическую литературу?:)))

бесплатно раздеццо. но только тем, кто хорошо сосет.
у Густафсона видал, какие губищщи

_________________
ARBEIT MACHT FREI

http://www.youtube.com/watch?v=extOaBrwu2E
http://www.youtube.com/watch?v=82ohFHM7hkw
http://www.youtube.com/watch?v=lgZsF5S1RDA


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Май, 11, 13:26 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 18:59
Сообщения: 6577
Откуда: Москва
Sid писал(а):
Czerch писал(а):
X-Ray писал(а):
Atlant писал(а):
бля и кто-то мог знать что шведы такими блядями окажутся?

Тут дело не в шведах, после прошлогодних дел у каждого нормального говнотренера в коллекции методичек под рубрикой "Как правильно атыбать сб.России" имеется двд 1/4 RUS-FIN и пояснение "1. Выруби ведущего игрока русских. 2. Жди " :-D

У Гадамчега такой нет! Простите, а как приобрести данную методическую литературу?:)))

бесплатно раздеццо. но только тем, кто хорошо сосет.
у Густафсона видал, какие губищщи

Да, у Гадамчега губищщи не удались:)

_________________
Prd krt skrz drn, zprv zhlt hrst zrn 8-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Май, 11, 13:27 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Ноябрь, 21, 22:22
Сообщения: 13766
Цитата:
Да, у Гадамчега губищщи не удались

Вот и я говорю, невидать вам в этом году победы. 8)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Май, 11, 13:30 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 18:59
Сообщения: 6577
Откуда: Москва
Margo писал(а):
Цитата:
Да, у Гадамчега губищщи не удались

Вот и я говорю, невидать вам в этом году победы. 8)

Дык и я то же говорю:(

_________________
Prd krt skrz drn, zprv zhlt hrst zrn 8-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Май, 11, 13:37 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 01, 11:47
Сообщения: 15431
Откуда: Behind the Hill, Saskatchewan
Цитата:
У Гадамчега такой нет! Простите, а как приобрести данную методическую литературу?

Старик, вашему Гадамчегу никаких методичек нинада - он все равно четать не умеет 8)

_________________
Это не совпадает с моими наблюдениями, а значит и с реальным положением дел (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Май, 11, 13:37 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Ноябрь, 21, 22:22
Сообщения: 13766
Цитата:
Дык и я то же говорю

Пестрят заголовки спортивной прессы: "Удивительное единодушие росийских и чешских болельщиков - у сборной Чехии нет шансов". "Причина поражения чехов - невышедший мордой (зачеркнуто) лицом Гадамчег". "Планирует ли Аллоиз операцию по имплантации в губы силикона?".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Май, 11, 13:47 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 16:48
Сообщения: 23718
Откуда: Санкт-Петербург
Отхожу сейчас от трехдневного алкогольного ахуя путем просмотра матча Россия-Швеция в записи и поглощения минеральной воды "Ессентуки". Судя по всему, мы будем играть с этой же сборной в четвертьфинале и могу сказать, что перспектива поражения вполне осязаема

Не сказал бы, что фол на Морозове -- это что-то с чем-то. На мой взгляд, вполне обычное следствие игры на грани и за гранью фола. Мы превосходим шведов по скиллам, те это прекрасно понимают и, соответственно, используют разные неджентельменские приемы, чтобы нивелировать свои недостатки. Большая проблема, что наш ТШ к этому уже в который раз оказался совершенно не готов. Что очень печалит, в прошлом году именно благодаря тактике убийства лидеров соперника нас обыграли финны. И дело даже не в том, что у нас в составе отсутствуют свои киллеры, хотя, к примеру, Артюхин даже в чистом хоккее оказался бы намного полезней того же Мозякина. Просто Быков даже не рассматривает возможность адекватного ответа на подобные провокации. "Cломали Морозова? Хорошо. И сразу дается команда кому-то из хоккеистов поймать на бедро Бэкстрема." Я уверен, что подобные провокации со стороны наших соперников сразу же прекратятся. Поскольку сейчас они себя банально чувствуют безнаказанными.

Что касается самой игры, то она так же оставила неприятное впечатления. У нас, похоже, есть только три козыря. Скиллы лидеров, характер и Набоков. И я бы не сказал, что этого хватит. Что делает Быков на тренерском мостике -- не понятно. Как можно с таким упорством наступать на одни и те же грабли. Химия состава отсутствует, пресловутый советский хоккей выражается только в четырех атакующих пятерках, ни одна из которых не показывает цельности. Сравнивая нас с теми же шведами, я бы отметил, что мы более мастеровитая, но менее классная команда и в серии до четырех побед сборная России скорее всего бы проиграла. Вспомнился недавний четвертьфинал КС Филадельфия-Монреаль. Мы не умеем подстраиваться под соперников, для нас существуют болевые точки, ошибочной оказалась ставка Быкова на готовые сочетания и мягких хоккеистов в третьем-четвертом звене.

Все это очень печалит, какое-то сплошное дежа-вю из года в год.

_________________
Злобная водка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Май, 11, 13:53 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Декабрь, 22, 18:50
Сообщения: 976
Наконец-то у ФОС что-то стало получаться :)
Набоков - красавец, если бы не он, прое...ли бы вчера со счетом 6-2

_________________
18.05.08 - новая точка отсчета.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Май, 11, 14:23 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Май, 05, 3:30
Сообщения: 21184
Пересмотрел без эмоций.
Густавсон 100%-но первый начал играть в кость, запугать видать решил, первый период прошел весь в такой игре. Затем игра успокоилась в плане у кого яйца крепче, мы в этой игре не проиграли, что радует. Конкретно в хоккей мы шведов переиграли, разве что были провалы пару раз как следствия прессинга в нашей зоне шведов.
Однозначно было говенное судейство - думаю все видели несвиснутые подножки и силовые приемы, похожие на пиджаки, когда арбитр почему то не свистел, особенно в третьем периоде.
Удар Морозова - грязный фол, это понятно, но имхо так подставляться нельзя, отчасти есть вина и самого капитана - дай БОГ ему здоровья.
Отдельной строкой - Набоков. Практически не видел его в этом сезоне, - имхо две Везины его, Лундквист просто хороший воротчик , в сравнении, техника просто фантастическая, игра клюшкой и чтение ситуации на уровне полевых игроков, вообщем практически без слабых мест, чуть потерял концентрацию в первом голе, но затем вообще ни одной ошибки.
По полевым игрокам - очень удачный размен Зарипова в третье звено, игра звена Терещенко, кросс звеньев в результате выхода из игры двух краев. Гол Феди с отскока, как квинтэссенция опыта и гол Овечкина, как результат сверхсовременной бросковой техники.
ПП/ПК - средне, имхо уже не изменится, нет опыта на миниполянах ни у ТШ, ни у половины игроков.
Очень важный момент - я уверен, что сейчас игроки под нагрузкой, ноги будут нести где то к 1/2 ПО ( если дойдем ).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Май, 11, 14:35 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Ноябрь, 21, 22:22
Сообщения: 13766
Еще по игре меня поразило, как Набоков играет клюшкой - это нечто! Точно 3-й защитник. Хотя начинает атаку первым пасом порой лучше, чем ряд наших дефов. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Май, 11, 14:40 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Январь, 06, 14:11
Сообщения: 9875
ssMIRNOff очень точно все сказал по делу. Зачот.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Май, 11, 15:24 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Декабрь, 22, 18:50
Сообщения: 976
вчера после того как Мороза вырубили Овца поехал коньки точить. Точил как саблю с такой зверской миной, думаю, ну все пиз..ц щас кому-нить башку на фиг отсечет. Но вроде обошлось :-D

_________________
18.05.08 - новая точка отсчета.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Май, 11, 15:35 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 20, 23:49
Сообщения: 8269
AB писал(а):
4 - 2
4ая шайба в пустые

такбы и было, не хватило времени :D

_________________
ARBEIT MACHT FREI

http://www.youtube.com/watch?v=extOaBrwu2E
http://www.youtube.com/watch?v=82ohFHM7hkw
http://www.youtube.com/watch?v=lgZsF5S1RDA


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Май, 11, 15:39 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 04, 12:56
Сообщения: 12826
Sid писал(а):
AB писал(а):
4 - 2
4ая шайба в пустые

такбы и было, не хватило времени :D

Да и времени хватило бы :) У жучка очко заиграло :) Ты ж видел рожу Лундквиста после 3ей шайбы, так БАГ просто побоялся его пускать на скамейку запасных :-D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Май, 11, 19:07 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007, Октябрь, 24, 21:55
Сообщения: 2579
http://www.championat.ru/hockey/article-21474.html
- А Илью Ковальчука правильно потом удалили? Он ведь даже краги не скинул...
- Я не думаю, что это правильное удаление. В силу того, что перчатки оба игрока не сбрасывали, надо было им дать просто по две минуты, и всё. Но я Илью поздравил с тем, что он сделал.

- Вам ведь пришлось успокаивать команду в перерыве?
- Мы ещё во время периода на лавочке пытались успокоить. Потому что нам надо было играть, а не убивать соперника. Понимаете, в этих правилах есть некая не то что недосказанность, но... Вот, посудите сами: я мог в конце третьего периода выпустить любого своего игрока, который может просидеть потом две игры с дисквалификацией, и он прибил бы одного из лидеров их команды просто, и всё. Хоккей превращается в какую-то дуэль гладиаторов. Поэтому я надеюсь, что наши люди, которые тут находятся, будут ставить этот вопрос. Удар в голову должен наказываться строго и адекватно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Май, 11, 19:11 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 16:48
Сообщения: 23718
Откуда: Санкт-Петербург
Inner Gear писал(а):
Вот, посудите сами: я мог в конце третьего периода выпустить любого своего игрока, который может просидеть потом две игры с дисквалификацией, и он прибил бы одного из лидеров их команды просто, и всё. Хоккей превращается в какую-то дуэль гладиаторов.


Ну и почему не выпустил? Гордость очень часто есть тупость. :?

_________________
Злобная водка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Май, 11, 19:13 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007, Октябрь, 24, 21:55
Сообщения: 2579
ssMIRNOff писал(а):
Ну и почему не выпустил? Гордость очень часто есть тупость. :?

Быков - советский хоккеист. Он любит "чистый" хоккей.

Тем не менее, раз это официальное интервью, и я трактую его слова как прямое предупреждение - если официальной реакции не последует, то будет отдан приказ на убийство.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Май, 11, 19:16 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 16:48
Сообщения: 23718
Откуда: Санкт-Петербург
Inner Gear писал(а):
Тем не менее, раз это официальное интервью, и я трактую его слова как прямое предупреждение - если официальной реакции не последует, то будет отдан приказ на убийство.


Посмотрим. Предлагаю Прошкину упасть на Лундквиста.

_________________
Злобная водка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Май, 11, 19:20 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007, Октябрь, 24, 21:55
Сообщения: 2579
Осталось решить вопрос - как убить пять минут ПК.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 785 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ... 32  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:





Яндекс.Метрика




Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Chalis