RUSSIAN-HOCKEY.RUТурнир прогнозистовЛента новостей YouTube

Текущее время: 2024, Апрель, 19, 10:38



ХОЧУ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ФОРУМУ! КАК НАЧАТЬ ОБЩАТЬСЯ?

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Любовные романы читать бесплатноФантастика читать бесплатноБиблиотека, бесплатно читать книгу

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 373 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: МЧМ 2012 Калгари Эдмонтон
СообщениеДобавлено: 2011, Сентябрь, 25, 13:26 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010, Март, 25, 12:48
Сообщения: 2113
Откуда: Iвано-ФранкiвськЪ/Рудня
Enliv писал(а):
Возьмут ли Григоренко у меня вопрос?

Мне кажется, что возьмут. Всё зависит от того, как он сыграет в Суперсерии, ну и в целом по статистике за клуб тоже, наверное, посмотрят. В любом случае, я, например, просто не вижу более подходящей кандидатуры в линию с Кучеровым и Гусевым\Якуповым. Все мы помним ЮЧМ и тамошнюю феерию.

_________________
boba - ne žmogus


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МЧМ 2012 Калгари Эдмонтон
СообщениеДобавлено: 2011, Сентябрь, 25, 14:10 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2009, Май, 25, 1:23
Сообщения: 1117
Откуда: Советский хоккей
В прошлом году. несмотря на отличную игру Якупова, его на МЧМ не взяли. Для Брагина он был легковат и не слишком матёр.Поэтому и опирался он, на может быть не таких талантливых, но достаточно сформировавшихся игроков. Способных таскать рояль. А первые скрипки у него были.
Аналогичной, ситуация может быть и в этом году. Разница только в том, что в отличие от Якупова, Григоренко развит не по годам. Поэтому его и таскают по разным сборным уже несколько лет. Плюс, позиция распасовщика, тем более хорошего, не такая развитая. С Григоренко, как видели многие, может по иному раскрыться любой форвард. И естественно, пренебрегать этим, тренерский штаб не имеет права.

_________________
http://www.worldhockeyclassic.ru
"Настоящий хоккеист должен играть в хоккей, и видеть блондинку на четвёртом этаже..." А.Тарасов


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: МЧМ 2012 Калгари Эдмонтон
СообщениеДобавлено: 2011, Сентябрь, 25, 14:57 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010, Март, 25, 12:48
Сообщения: 2113
Откуда: Iвано-ФранкiвськЪ/Рудня
SERR-G писал(а):
В прошлом году. несмотря на отличную игру Якупова, его на МЧМ не взяли. Для Брагина он был легковат и не слишком матёр.Поэтому и опирался он, на может быть не таких талантливых, но достаточно сформировавшихся игроков. Способных таскать рояль. А первые скрипки у него были.
Аналогичной, ситуация может быть и в этом году. Разница только в том, что в отличие от Якупова, Григоренко развит не по годам. Поэтому его и таскают по разным сборным уже несколько лет. Плюс, позиция распасовщика, тем более хорошего, не такая развитая. С Григоренко, как видели многие, может по иному раскрыться любой форвард. И естественно, пренебрегать этим, тренерский штаб не имеет права.

Согласен. Что лично я вынес из игры Григоренко так это то, что у нас растёт центрфорвард некого иного, "нерусского" формата. Не Малкин, не Дацук и не Фёдоров, а что- то другое, такого видения поля, как у этого парня пожалуй нет ни у кого. Таких игроков не игнорируют(тем более центров). Молодой- да, но по габаритам он не уступает никому, а по таланту пожалуй будет впереди всех в этой сборной.

_________________
boba - ne žmogus


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МЧМ 2012 Калгари Эдмонтон
СообщениеДобавлено: 2011, Сентябрь, 25, 15:36 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2011, Август, 09, 12:56
Сообщения: 1229
Откуда: Планета Земля
Владислав писал(а):
Согласен. Что лично я вынес из игры Григоренко так это то, что у нас растёт центрфорвард некого иного, "нерусского" формата. Не Малкин, не Дацук и не Фёдоров, а что- то другое.

Его с Джо Торнтоном сравнивают :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МЧМ 2012 Калгари Эдмонтон
СообщениеДобавлено: 2011, Сентябрь, 25, 15:47 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010, Март, 25, 12:48
Сообщения: 2113
Откуда: Iвано-ФранкiвськЪ/Рудня
Enliv писал(а):
Владислав писал(а):
Согласен. Что лично я вынес из игры Григоренко так это то, что у нас растёт центрфорвард некого иного, "нерусского" формата. Не Малкин, не Дацук и не Фёдоров, а что- то другое.

Его с Джо Торнтоном сравнивают :)

ХЗ, не видел подробно игру Торнтона. Мне кажется это Ларионов в теле Малкина, что-то вроде того.

_________________
boba - ne žmogus


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МЧМ 2012 Калгари Эдмонтон
СообщениеДобавлено: 2011, Сентябрь, 25, 15:49 
БОЛЕЛЬЩИК

Зарегистрирован: 2011, Август, 21, 6:42
Сообщения: 58
Enliv писал(а):
Владислав писал(а):
Согласен. Что лично я вынес из игры Григоренко так это то, что у нас растёт центрфорвард некого иного, "нерусского" формата. Не Малкин, не Дацук и не Фёдоров, а что- то другое.

Его с Джо Торнтоном сравнивают :)


В общем довольно уместное сравнение. По игре похожи. Тот забивает не так много, но зато сколько раздает... А возьмут его на чемпионат или нет, то я тоже в этом не уверен. Все зависит от того, как Брагин будет формировать состав. В прошлом году он отдавал предпочтение игрокам 91 гр (исключение-Кузнецов). Сам он ни раз подчеркивал, что это для них последний шанс выйграть что-то на молодежном уровне. К тому же в недавнем интервью он сказал, что в этом возрасте 2 года-слишком большая разница (правда говорил он про Слепышева). К тому же в этом году конкуренция намного серьезнее, чем в прошлом-92 год вообще очень сильный + 3-5 человек 93 года


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: МЧМ 2012 Калгари Эдмонтон
СообщениеДобавлено: 2011, Сентябрь, 25, 15:53 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2011, Август, 09, 12:56
Сообщения: 1229
Откуда: Планета Земля
Владислав писал(а):
ХЗ, не видел подробно игру Торнтона. Мне кажется это Ларионов в теле Малкина, что-то вроде того.

Да, я тоже не видел по статистике лишь сужу.... В любом случае настоящий мастер не может быть повторимым ))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МЧМ 2012 Калгари Эдмонтон
СообщениеДобавлено: 2011, Сентябрь, 25, 15:55 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2011, Август, 09, 12:56
Сообщения: 1229
Откуда: Планета Земля
Sibir писал(а):
В прошлом году он отдавал предпочтение игрокам 91 гр (исключение-Кузнецов). Сам он ни раз подчеркивал, что это для них последний шанс выйграть что-то на молодежном уровне.

Кстати, не будь Кузнецова, не выигрыли б Чемп, имхо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МЧМ 2012 Калгари Эдмонтон
СообщениеДобавлено: 2011, Сентябрь, 25, 16:04 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010, Март, 25, 12:48
Сообщения: 2113
Откуда: Iвано-ФранкiвськЪ/Рудня
Enliv писал(а):
Кстати, не будь Кузнецова, не выигрыли б Чемп, имхо.

Кузя, по-моему, куда больше подходит на роль будущего Малкина, чем Грига. Последний- чистый плэймэйкер, и по таланту они, как по мне, на одном уровне.

_________________
boba - ne žmogus


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МЧМ 2012 Калгари Эдмонтон
СообщениеДобавлено: 2011, Сентябрь, 27, 11:30 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2011, Август, 09, 12:56
Сообщения: 1229
Откуда: Планета Земля
Про Мишу поговорим ещё [smilie=1mjach.gif] А как насчёт Слепышева!? Понятно, что такие же нюансы, игрок молод, но уже 2 гола в КХЛ на старте о многом говорят...
Чуть не забыл, ещё Шалунов в МХЛ феерит и по - моему у Брагина на каком то турнире по статистике был одним из лидеров, он вроде центр?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МЧМ 2012 Калгари Эдмонтон
СообщениеДобавлено: 2011, Сентябрь, 27, 11:55 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2009, Май, 25, 1:23
Сообщения: 1117
Откуда: Советский хоккей
Вот, давайте по позициям. Кандидатов много. Есть из кого выбирать.
На данный момент, моё мнение, без вопросов следущие игроки:

защитники:
Захар Арзамасцев "Металлург"Нк КХЛ
Алексей Марченко ЦСКА КХЛ
Никита Нестеров "Белые медведи" МХЛ
Альберт Яруллин "Ак Барс" КХЛ

нападающие:
центр - Евгений Кузнецов "Трактор" КХЛ
центр - Владислав Наместников London OHL
левый - Наиль Якупов Sarnia OHL
правый - Никита Кучеров ЦСКА КХЛ

это так называемые "железные" кандидаты, кандидатуры которых сомнений ни у кого не вызывают.
Или нет?

_________________
http://www.worldhockeyclassic.ru
"Настоящий хоккеист должен играть в хоккей, и видеть блондинку на четвёртом этаже..." А.Тарасов


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: МЧМ 2012 Калгари Эдмонтон
СообщениеДобавлено: 2011, Сентябрь, 27, 14:32 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010, Март, 25, 12:48
Сообщения: 2113
Откуда: Iвано-ФранкiвськЪ/Рудня
Не думаю, что Кузя будет центра играть. Я практически уверен, что он будет исполнять правый край в первом звене с Наместниковым в центре. Кто у них там левый будет- хз, наверное Галиев. Ну и первая пара защей- Арзамасцев, Марченко, где-то так. Во вторую пятёрку я бы полностью перетащил первую пятёрку с ЮЧМ. Третья линия- Гусев-Прохоркин-Шалунов, четвертая Апальков-Хохлачёв-Телегин, насчёт защей- не уверен. Впрочем, как и насчёт четвёртой линии атаки и центра третьей.
А Якупов, вроде, тоже правый край, если я не ошибаюсь

_________________
boba - ne žmogus


Последний раз редактировалось Владислав 2011, Сентябрь, 27, 14:33, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МЧМ 2012 Калгари Эдмонтон
СообщениеДобавлено: 2011, Сентябрь, 27, 14:32 
БОЛЕЛЬЩИК

Зарегистрирован: 2011, Август, 21, 6:42
Сообщения: 58
Ну Яруллин точно не "железный". Думаю, что скорее он не попадет на чемпионат (хотя мне лично очень нравится этот защитник).
А так , очень хорошие шансы имеют:

Вратари:
Андрей Макаров (WHL)

Защитники:
Григорий Желдаков (Спартак)
Роман Рукавишников (Атлант)
Андрей Педан (OHL)

Нападающие:
Александр Хохлачев (OHL)
Станислав Галиев (QMJHL)
Максим Шалунов (Трактор)
Даниил Апальков (ММГ)
Павел Куликов (Нефтехимик)
Никита Гусев (ЦСКА)
Владислав Картаев (Салават Юлаев)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: МЧМ 2012 Калгари Эдмонтон
СообщениеДобавлено: 2011, Сентябрь, 27, 15:22 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2009, Май, 25, 1:23
Сообщения: 1117
Откуда: Советский хоккей
Ну что касается Кузнецова, то вполне возможный ход событий. Если опираться на приглашение Григи, то с центрами полный порядок. А Кузя достаточно универсален (что делает ему честь).

По вратарям : Макаров, Костенко, Василевский. Возможен любой вариант.
Андрей Педан, отличные габариты. Но помешать может возраст. Брагин очень неохотно делает выбор в пользу младших, при прочих равных. Артём Сергеев то-же самое.
По нападающим, наверное многое решит суперсерия. Галиев не в моём списке "железных" только по причине того, что пролетел мимо всех чемпионатов своей категории. Хотя статус обладателя Мемориалього кубка впечатляет.
И что скажете о Кабанове?

_________________
http://www.worldhockeyclassic.ru
"Настоящий хоккеист должен играть в хоккей, и видеть блондинку на четвёртом этаже..." А.Тарасов


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: МЧМ 2012 Калгари Эдмонтон
СообщениеДобавлено: 2011, Сентябрь, 27, 17:40 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2011, Август, 09, 12:56
Сообщения: 1229
Откуда: Планета Земля
SERR-G писал(а):
И что скажете о Кабанове?

Кабанов? Почему нет!? Пусть своей игрой доказывает пригодность, а то что скандалов вокруг него много ходило, так это в прошлом! Главное результат на МЧМ.
зы : имхо, принцип " Пондуса " не разделяю )))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МЧМ 2012 Калгари Эдмонтон
СообщениеДобавлено: 2011, Сентябрь, 27, 19:31 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2009, Май, 25, 1:23
Сообщения: 1117
Откуда: Советский хоккей
Enliv писал(а):
Кабанов? Почему нет!? Пусть своей игрой доказывает пригодность, а то что скандалов вокруг него много ходило, так это в прошлом! Главное результат на МЧМ.
зы : имхо, принцип " Пондуса " не разделяю )))

Так в том то всё и дело, что по своему уровню, он игрок первых двух звеньев. Весной он это показал. Другой вопрос, не поддастся ли Брагин идеологии ФХР? Как в своё время "плюшевый" Плющев. Хватит ли принципиальности? У Васильева не хватило. Придумали "орешковую" историю. Как детей дурили. Зато сразу стало видно, что Васильев - НЕ ТРЕНЕР. Это и показал в итоге турнир.

_________________
http://www.worldhockeyclassic.ru
"Настоящий хоккеист должен играть в хоккей, и видеть блондинку на четвёртом этаже..." А.Тарасов


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: МЧМ 2012 Калгари Эдмонтон
СообщениеДобавлено: 2011, Сентябрь, 27, 21:54 
ДВОРОВАЯ КОМАНДА

Зарегистрирован: 2009, Ноябрь, 16, 1:56
Сообщения: 106
SERR-G
Не смеши с железной парой защитников Нестеров-Яруллин,что у нас защей нормальных нету,
в Подольске на турн 4 -х не понимали что надо с шайбой делать,вроде почти все шайбы и привезли.
А вот по остальным кандидатов вопросов нету.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: МЧМ 2012 Калгари Эдмонтон
СообщениеДобавлено: 2011, Сентябрь, 27, 22:24 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Апрель, 18, 10:06
Сообщения: 1175
Откуда: Helsinki-St.Petersbourg-Kazan
SERR-G писал(а):
У Васильева не хватило. Придумали "орешковую" историю. Как детей дурили. Зато сразу стало видно, что Васильев - НЕ ТРЕНЕР. Это и показал в итоге турнир.

это точно!

_________________
ice hockey is the best!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МЧМ 2012 Калгари Эдмонтон
СообщениеДобавлено: 2011, Сентябрь, 27, 22:38 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Апрель, 18, 10:06
Сообщения: 1175
Откуда: Helsinki-St.Petersbourg-Kazan
Sibir писал(а):
Ну Яруллин точно не "железный". Думаю, что скорее он не попадет на чемпионат (хотя мне лично очень нравится этот защитник).
А так , очень хорошие шансы имеют:

Вратари:
Андрей Макаров (WHL)

Защитники:
Григорий Желдаков (Спартак)
Роман Рукавишников (Атлант)
Андрей Педан (OHL)

Нападающие:
Александр Хохлачев (OHL)
Станислав Галиев (QMJHL)
Максим Шалунов (Трактор)
Даниил Апальков (ММГ)
Павел Куликов (Нефтехимик)
Никита Гусев (ЦСКА)
Владислав Картаев (Салават Юлаев)


Я думаю, что если не будет травм, то Макаров,Гусев,Картаев безусловно будут в команде.

_________________
ice hockey is the best!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МЧМ 2012 Калгари Эдмонтон
СообщениеДобавлено: 2011, Сентябрь, 28, 6:14 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010, Март, 25, 12:48
Сообщения: 2113
Откуда: Iвано-ФранкiвськЪ/Рудня
Я бы на Кабанова с удовольствием глянул. За клуб в плэй-офф он играл очень прилично и в первую тройку к Кузе и Намесу вполне бы подошёл я думаю, но тут, конечно, всякие околохоккейные дела вмешаться могут. Ну и само собой его игра за клуб. Кстати, где он щас играет?
Железобетонные, 100%-ые игроки сборной, это, имхо:
Кузя, Намес, Кучеров, Гусев, Марченко, Арзамасцев, Якупов.
Близки к ним: Апальков и Шалунов.
По остальным- хз, всё может быть.

_________________
boba - ne žmogus


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МЧМ 2012 Калгари Эдмонтон
СообщениеДобавлено: 2011, Сентябрь, 28, 8:15 
БОЛЕЛЬЩИК

Зарегистрирован: 2011, Август, 21, 6:42
Сообщения: 58
Кабанов сейчас проходит предсезонку с Айлендерс. Недавно подписал с ними трехлетний контракт, так что есть шансы начать сезон в НХЛ. В команде им вроде как довольны.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: МЧМ 2012 Калгари Эдмонтон
СообщениеДобавлено: 2011, Сентябрь, 28, 9:13 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2009, Май, 25, 1:23
Сообщения: 1117
Откуда: Советский хоккей
Отвечу на всё.
Всё конечно будет ясно к декабрю. Кандидатов повторюсь много. Большое значение будет иметь непосредственно форма перед турниром.
Касаемо Нестеров - Яруллин, цели рассмешить никого не было. На самом деле скорее всё грустно. Защитники есть, но из-за отсутствия нормальной школы защиты в стране, уровень не ах. В этом аспекте мы уступаем Канаде очень много. И грамотных защитников, по заокеанским меркам крайне мало. На ум приходит лишь Арзамасцев. Нестеров и Яруллин, не выглядят "железно" всего лишь из-за возраста. В Канаде например они котируютя. Не высоко но всё же. По 1992 году, защитная линия слабовата. В прошлогодний созыв, по уровню, проходил опять же лишь Арзамасцев.
По пацанам КХЛ-МХЛ, видно будет ближе к зиме, кто лучше. Пока Шалунов и Апальков всех рвут. Картаев, может быть. Опять же нужно выиграть конкуренцию у игрока в Канаде. А их достаточно. Отлично начал сезон Злобин. Напомнил о себе в Канаде, бывший ранее фаворитом этого года, Гоголев. О нём не вспомнил никто. А почему нет?
Гусев безусловно будет интересен своей связкой с кем то. Пока у армейцев идёт брожение. Игроков поднимают и опускают в КХЛ и обратно. Сейчас вот Барбашев - старший. Кстати один из лидеров этой сборной два года назад. Конечно много воды утекло с тех пор, и некоторые, вроде, Любимова как кандитаты уже не катят, но у Барбашева есть шанс. Может в связке с Гусевым. Или Прохоркин. Вообщем посмотрим.
Кабанов, из-за "ошибок молодости", менее талантливым не стал. Помните, одно время по 93 году, он шёл в 5 ке на драфт. И с подачи "умов" из ФХР, мы могли получить в сборной США "идейного врага", который в матче с нашими выкладывался бы на все 100. А это гораздо опаснее, чем индиферентность Гальченюка, который выбирает по тактическим соображениям.
А это наш парень. Я о Кабанове. И его неудачи в Канаде, говорят о том что ему было не всё-равно. Этот конфликт сильно по нему ударил. И его слова, сказанные весной в знак примирения, большой сюрприз для меня. Приятный. Причём, заметьте, уже говорит он. Не папа. Который своим отношением к этому, сыну нагадил. И он молчит. И правильно.
А вычёркивать такого парня за ошибки, настоящий тренер, которого мы так ждём для страны, не должен.

_________________
http://www.worldhockeyclassic.ru
"Настоящий хоккеист должен играть в хоккей, и видеть блондинку на четвёртом этаже..." А.Тарасов


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: МЧМ 2012 Калгари Эдмонтон
СообщениеДобавлено: 2011, Сентябрь, 28, 15:16 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Апрель, 18, 10:06
Сообщения: 1175
Откуда: Helsinki-St.Petersbourg-Kazan
SERR-G писал(а):
Кабанов, из-за "ошибок молодости", менее талантливым не стал. Помните, одно время по 93 году, он шёл в 5 ке на драфт. И с подачи "умов" из ФХР, мы могли получить в сборной США "идейного врага", который в матче с нашими выкладывался бы на все 100. А это гораздо опаснее, чем индиферентность Гальченюка, который выбирает по тактическим соображениям.
А это наш парень. Я о Кабанове. И его неудачи в Канаде, говорят о том что ему было не всё-равно. Этот конфликт сильно по нему ударил. И его слова, сказанные весной в знак примирения, большой сюрприз для меня. Приятный. Причём, заметьте, уже говорит он. Не папа. Который своим отношением к этому, сыну нагадил. И он молчит. И правильно.
А вычёркивать такого парня за ошибки, настоящий тренер, которого мы так ждём для страны, не должен.

Кабанов 92 годa. без сомнения он бы пошел в top5 на драфтe 2010 годa, но он разрушил все сам в Канаде когда у него были плохие отношения с товарищами по команде. Он талантлив и я думаю, что если он будет работать больше чем до сих пор, то он будет очень хорошим хоккеистом.

_________________
ice hockey is the best!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МЧМ 2012 Калгари Эдмонтон
СообщениеДобавлено: 2011, Сентябрь, 28, 15:34 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2009, Май, 25, 1:23
Сообщения: 1117
Откуда: Советский хоккей
batu-khan
...Заносчив. Безусловно есть доля правды в "наездах" на него. Но всё же, парень молодой. Воспитали хоккеиста, воспитайте человека. Это я думаю проще, чем бросаться людьми и ждать появления других звёздочек. И ждать что они будут лучше.
Здесь много родителей на форуме. Их роль в становлении человека трудно переоценить. У нас же вместо воспитания, стремятся как можно более оберегать своё чадо, взращивая эгоизм.

_________________
http://www.worldhockeyclassic.ru
"Настоящий хоккеист должен играть в хоккей, и видеть блондинку на четвёртом этаже..." А.Тарасов


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: МЧМ 2012 Калгари Эдмонтон
СообщениеДобавлено: 2011, Сентябрь, 28, 16:46 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2011, Август, 09, 12:56
Сообщения: 1229
Откуда: Планета Земля
SERR-G писал(а):
взращивая эгоизм.

Конечно офф, простите! Но это не эгоизм, а попытка прожить не свою жизнь, к сожалению это печально, так как большинство родителей достаточно прожили и не поняли этого...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 373 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:





Яндекс.Метрика




Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Chalis