RUSSIAN-HOCKEY.RUТурнир прогнозистовЛента новостей YouTube

Текущее время: 2024, Март, 19, 7:18



ХОЧУ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ФОРУМУ! КАК НАЧАТЬ ОБЩАТЬСЯ?

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Любовные романы читать бесплатноФантастика читать бесплатноБиблиотека, бесплатно читать книгу

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 208 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9

?
Опрос закончился 2014, Декабрь, 30, 3:40
< 55%  55%  [ 6 ]
> 36%  36%  [ 4 ]
Я Шаманчик 9%  9%  [ 1 ]
Всего голосов : 11
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: МЧМ 2015. Матч №3. Швеция - Россия
СообщениеДобавлено: 2014, Декабрь, 30, 13:15 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 15:51
Сообщения: 29073
Откуда: Наш хоккей
huh?
:o рад тебя видеть


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: МЧМ 2015. Матч №3. Швеция - Россия
СообщениеДобавлено: 2014, Декабрь, 30, 13:20 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 26, 19:45
Сообщения: 20669
Откуда: Челябинск
Всем привет!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МЧМ 2015. Матч №3. Швеция - Россия
СообщениеДобавлено: 2014, Декабрь, 30, 13:40 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Апрель, 03, 17:10
Сообщения: 26603
Откуда: Sochi
Пересвет писал(а):
Я появлениям huhа рад также, как победе в полуфинале молодежного чемпионата мира :lol:

[smilie=razgovor.gif]

_________________
Олдскул из кул [smilie=pank.gif]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МЧМ 2015. Матч №3. Швеция - Россия
СообщениеДобавлено: 2014, Декабрь, 30, 13:54 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2011, Апрель, 22, 22:11
Сообщения: 1842
Цитата:
Сорокин ничем не хуже Шестеркина.
Швейцарцы создали два момента за весь матч, оба он протащил, конечно.
Но Сорокин сегодня протащил не меньше. Оба гола в ПК были мертвыми, скринили качественно его.


Они оба сильные вратари, но мне почему-то кажется, что Сорокин больше нервничает на этом турнире, суетится. Шестёркин уверенней выглядел. Не согласен насчёт "пары бросков" швейцарцев, там было явно больше опасных бросков и он тащил, просто делал это более буднично. Сорокин тоже тащил вчера в равных составах. Но нет именно "спасений" в меньшинстве, нет такой уверенности в нём при дальних бросках, как с Васей или Макаром в воротах, например. Надо пробовать Шестёркина в матче с чехами, а там наши с такой дисциплиной поиграют в меньшинстве (надеюсь меньше, чем обычно), чехи проэкзаменуют его, у них то большинство получше швейцарского, наверное, хотя не факт. Будет видно.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: МЧМ 2015. Матч №3. Швеция - Россия
СообщениеДобавлено: 2014, Декабрь, 30, 13:58 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Апрель, 03, 17:10
Сообщения: 26603
Откуда: Sochi
Timur2010 писал(а):
Bigod писал(а):
huh? писал(а):
Игрой очень доволен.
В плюсах - отличный форчекинг, традиционно хороши наши фирменные атаки сходу, появилась внятная позиционная атака. Очень высокое индивидуальное мастерство. Со скоростью порядок. Очень радует, что играем в современный универсальный хоккей. Хорошо играем в защите. Брагину промежуточный зачот.
Минусы - плохо играем на вбрасываниях, и очень плохо - в меньшинстве. Ну и удаляемся не по делу.
Радует, что есть куда прибавлять, надеюсь, что прибавит команда.
Перспективы неплохие. Важно без недооценки с чехами сыграть, и все будет просто прекрасно.

Со Швейцарцами в меньшинстве нормально играли. Спецбригада ПК хорошо работала. И Шестёркин в отличии от Сорокина не пропускает дальние броски.



Когда наши в меньшинстве и в воротах Сорокин, то я намного больше нервничаю, чем когда Шестёркин в воротах. Такое чувство, что и защи в меньшинстве больше нервничают, когда Сорокин в воротах, и он сам сильно нервничает. Любой дальний бросок кажется опаснее. С Шестёркиным уверенности намного больше, имхо. Хотя, может это швейцарцы настолько убоги в большинстве. Думаю, на матч с чехами нужно ставить Шестёркина, а дальше уже точно определяться. Видимо, спад Сорокина, который начался в КХЛ в последние месяцы, ещё продолжается. Либо он переоценён просто. Его игра в ЦСКА всё покажет.

ИМХО,
1 (Л-Б-Б) и 3 (Г-К-Т) тройки прекрасны, постоянно создают моменты, правда, явно "хромает" реализация. Каменев - самый универсальный (хорош во всём, ну, кроме вбрасываний). Бучневич с Голдобиным - самые креативные.
4 тройка (.-Ф-Д) тоже очень хороша, особенно в "черновой" работе. Дергачёв прекрасно держит шайбу, хорош в своей зоне, как и Фищенко. Оба хорошо играют в меньшинстве. Дергачёв временами напоминал Ничушкина, в третьем периоде пытался исполнить Ничушкина в одном моменте :), мне так показалось. Я думаю, у канадских скаутов уже "слюни текут". Может стать "кражей" драфта, вряд ли его высоко выберут в итоге.
2 тройка (Бр-Ш-М) в первых двух матчах в сумме была лучшей у нас, мне кажется, но, на мой взгляд, в матче со шведами были худшими. У Шарова выдался не лучший матч, имхо. И постоянные мелкие "недоделки" (то пас слабый, то шайбу не смог норм принять, то ещё какие-нибудь "мелочи") и глупое удаление в конце. Правда, там ещё Брюквину в 2 звеньях биться, но дальше будет проще, вернётся Голышев. Кстати, не понимал почему Брагин взял Брюквина на МЧМ. После трёх матчей стало всё понятно :). С характером у него полный порядок.

Также понравилось то, насколько уверенней стала к 3-му матчу защей Проворов - Пайгин, Проворов уже не нервничает, как в первых матчах, пара постоянно помогает нападению. Вообще, понравились подключения защитников в атаке, подключалась не только эта пара, а почти все пары. Мы 2 года почти не видели этого :), либо видели по большим праздникам. Также, думаю, Рафиков может и должен быть надёжнее. Это и дисциплины касается и игры в защите. Про Валиева можно тоже самое сказать. Имхо, остальные защитники хороши, ну или достаточно хороши.

Спасибо. :o Я бы столько не увидел.

_________________
Олдскул из кул [smilie=pank.gif]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МЧМ 2015. Матч №3. Швеция - Россия
СообщениеДобавлено: 2014, Декабрь, 30, 14:08 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Апрель, 03, 17:10
Сообщения: 26603
Откуда: Sochi
Timur2010 писал(а):
Цитата:
Сорокин ничем не хуже Шестеркина.
Швейцарцы создали два момента за весь матч, оба он протащил, конечно.
Но Сорокин сегодня протащил не меньше. Оба гола в ПК были мертвыми, скринили качественно его.


Они оба сильные вратари, но мне почему-то кажется, что Сорокин больше нервничает на этом турнире, суетится. Шестёркин уверенней выглядел. Не согласен насчёт "пары бросков" швейцарцев, там было явно больше опасных бросков и он тащил, просто делал это более буднично. Сорокин тоже тащил вчера в равных составах. Но нет именно "спасений" в меньшинстве, нет такой уверенности в нём при дальних бросках, как с Васей или Макаром в воротах, например. Надо пробовать Шестёркина в матче с чехами, а там наши с такой дисциплиной поиграют в меньшинстве (надеюсь меньше, чем обычно), чехи проэкзаменуют его, у них то большинство получше швейцарского, наверное, хотя не факт. Будет видно.

Конечно и Сорокин хорош, но мне кажется у Шестёркина лучше контакт с ребятами. Когда соперники скринят Сорокина перед воротами, наши защи не понимают видит Сорокин шайбу или нет. Когда скринят Шестёркина он весь в движении, сам старается голову просунуть сбоку, сверху, снизу, чуть ли не под ногами и подмышками у полевых, но только чтобы всегда видеть шайбу и делает всё чтобы свои защитники понимали что ему нужно в данный момент, чтобы отразить бросок.

_________________
Олдскул из кул [smilie=pank.gif]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МЧМ 2015. Матч №3. Швеция - Россия
СообщениеДобавлено: 2014, Декабрь, 30, 17:45 
МОЛОДЕЖНАЯ СБОРНАЯ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2009, Июнь, 21, 15:16
Сообщения: 427
Timur2010 писал(а):
Цитата:
Сорокин ничем не хуже Шестеркина.
Швейцарцы создали два момента за весь матч, оба он протащил, конечно.
Но Сорокин сегодня протащил не меньше. Оба гола в ПК были мертвыми, скринили качественно его.


Они оба сильные вратари, но мне почему-то кажется, что Сорокин больше нервничает на этом турнире, суетится. Шестёркин уверенней выглядел. Не согласен насчёт "пары бросков" швейцарцев, там было явно больше опасных бросков и он тащил, просто делал это более буднично. Сорокин тоже тащил вчера в равных составах. Но нет именно "спасений" в меньшинстве, нет такой уверенности в нём при дальних бросках, как с Васей или Макаром в воротах, например. Надо пробовать Шестёркина в матче с чехами, а там наши с такой дисциплиной поиграют в меньшинстве (надеюсь меньше, чем обычно), чехи проэкзаменуют его, у них то большинство получше швейцарского, наверное, хотя не факт. Будет видно.


У многих молодых вратарей есть такая тема. За счет быстрой реакции их действия кажутся несколько дерганными. Не знаю нервность это называется или как, но с полученным опытом это проходит. Это не так заметно у габаритных вратарей, поэтому зачастую и кажется, что условный Вася или Кошечкин уграют уверенно.
Ну а на чехов полюбому Шестеркина поставят. А там поглядим.
PS. Сыры, кстати чехов вынесли 5:2.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: МЧМ 2015. Матч №3. Швеция - Россия
СообщениеДобавлено: 2014, Декабрь, 30, 19:02 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010, Январь, 01, 14:30
Сообщения: 6322
Вот мысли после игры с Чехами...
По вратарям ТШ,разберется,думаю Шестеркин отыграет норм с Чехами и плоф начнет первым.
По защам,все норм,только Проворов теряется,спишем на молодость.От Рафикова.Валиева жду игры более взрослой что ли.Юда и Пайгин-злые это ГУТ.Черепанов,Гавриков,Брынцев-не запомнились,серьезными косяками..
По напам,Буч-хорош оправдываеь статус,Лещ-две забил,без вопросов,Барбаш-до звезды пока не дотягивает,надо в реализации добавлять.Мамин,Шаров,Брюквин-должны выходить 4 м звеном,Голдобин-креативщик,но в отборе бесполезен,(Ткачев,Окулов-почему мимо)Толчинский-всю игру падал,желания вагон,может сыграть нестандартно,но что-то не то,Камень-ЦЕМЕНТ(неожиданно хорош,еще на вбрасыванием доработать),Дергач и Фищ в порядке(бригада меньш.но и в зоне возят),Голышев-пока нечего сказать.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 208 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron




Яндекс.Метрика




Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Chalis