RUSSIAN-HOCKEY.RUТурнир прогнозистовЛента новостей YouTube

Текущее время: 2024, Апрель, 26, 1:54



ХОЧУ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ФОРУМУ! КАК НАЧАТЬ ОБЩАТЬСЯ?

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Любовные романы читать бесплатноФантастика читать бесплатноБиблиотека, бесплатно читать книгу

Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ХТЦ "Гладиатор" - новый проект.
СообщениеДобавлено: 2014, Март, 14, 1:46 
СЛУЧАЙНЫЙ ПРОХОЖИЙ

Зарегистрирован: 2014, Март, 13, 22:43
Сообщения: 1
Всем привет! Наш центр запускает новый проект! И хотя идея этого проекта, в нашем понимании, не нова, она совершенно точно имеет новое воплощение. Тот, кто знаком с нашей работой, хорошо помнит, что мы ратуем за внедрение технических и технологических инноваций в тренировочную практику нашего хоккея.
За то время, что мы отсутствовали на этом форуме, мы сделали несколько решительных шагов вперёд. Увлекли своими идеями руководство КХЛ, в лице его Центра Хоккейных Технологий. Сделали несколько эффективных проектов для клубов Лиги, организовали практическую работу с командами, игроками. Провели просмотровый сбор "TRYOUT на берегах Невы", делегировав по его итогам семерых невостребованных ранее игроков в клубы МХЛ. В самом разгаре ещё несколько проектов.
Сегодня я хочу представить наш новый сайт. Он уже начал свою работу, хотя и загружен информацией, пока, не более чем на десять процентов. Сайт призван популяризировать все технические и технологические новинки рынка спортивного оборудования, в максимально доступной форме разъясняя, что к чему - http://www.powerskater.ru/
Есть на сайте и раздел хоккейной амуниции. Он сделан в форме магазина, но снабжён полнейшей информацией о продукте, с видеопредставлениями, сравнительными анализами и максимально полным описанием. И хотя он вообще ещё в зародыше, главное его отличие от собратьев, предлагаемый в нём продукт, практически не имеет торговой наценки - http://www.powerskater.ru/page
В самом ближайшем будущем на сайте появится раздел спортивных тренировочных средств, спортивной одежды, спортивного питания. Каждый продукт будет сопровождаться исчерпывающей информацией о нём, а так же анонсами о модификациях и новых разработках в этих областях.
Мы очень надеемся, что вся предложенная нами информация, все сделанные предложения, будут Вам интересны и станут Вами востребованы!
Удачи всем!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron




Яндекс.Метрика




Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Chalis