RUSSIAN-HOCKEY.RUТурнир прогнозистовЛента новостей YouTube

Текущее время: 2024, Май, 13, 23:54



ХОЧУ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ФОРУМУ! КАК НАЧАТЬ ОБЩАТЬСЯ?

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Любовные романы читать бесплатноФантастика читать бесплатноБиблиотека, бесплатно читать книгу

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ЧМ по хоккею 2011 -проживание!!! (номера от 250 евро/ночь)
СообщениеДобавлено: 2011, Март, 05, 15:29 
СЛУЧАЙНЫЙ ПРОХОЖИЙ

Зарегистрирован: 2011, Март, 05, 15:20
Сообщения: 4
На период финальных игр с 10 по 16 мая 2011 предлагаю размещение в
Арт-отель William****, который расположен рядом с Главным дворцом в пешеходной зоне Старого города Братиславы.

Стоимость 2-х мест. номера от 250 евро/ночь включая завтрак

E-mail: dispatcher@nwpcc.com


Последний раз редактировалось Lena_B 2011, Март, 09, 14:28, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ по хоккею 2011 -проживание!!! (номера от 250 евро/ночь)
СообщениеДобавлено: 2011, Март, 05, 17:10 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 04, 12:16
Сообщения: 23016
Откуда: Oslo
Практически бесплатно...

_________________
Прорвемся, Саня!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ по хоккею 2011 -проживание!!! (номера от 250 евро/ночь)
СообщениеДобавлено: 2011, Март, 05, 17:14 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 15:51
Сообщения: 29261
Откуда: Наш хоккей
10000 рублей за ночь. Не херово. Видимо, там золотые унитазы?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ по хоккею 2011 -проживание!!! (номера от 250 евро/ночь)
СообщениеДобавлено: 2011, Март, 05, 18:37 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 04, 12:16
Сообщения: 23016
Откуда: Oslo
может девочки и билеты на чм включены?

_________________
Прорвемся, Саня!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ по хоккею 2011 -проживание!!! (номера от 250 евро/ночь)
СообщениеДобавлено: 2011, Март, 09, 10:14 
СЛУЧАЙНЫЙ ПРОХОЖИЙ

Зарегистрирован: 2011, Март, 05, 15:20
Сообщения: 4
Цена за двухместный номер! с человека получается 5000 руб/ночь при двух-мест.размещении. Это совершенно нормальная цена за отель такой категории.
При этом всегда есть альтернатива - болеть у телика! :lol: 8)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ по хоккею 2011 -проживание!!! (номера от 250 евро/ночь)
СообщениеДобавлено: 2011, Март, 09, 11:21 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Сентябрь, 26, 22:49
Сообщения: 5237
Откуда: Москва
Ебать колотить! 4 звезды в Словакии стоят 5000 с рыла/ночь! И это нормальные цены??? В Торонто жить недалеко от HHOF и Air Canada Center будет 2000 р. с носа! В Москве то таких цен нет!
За такие деньги надо требовать жить в VIP-ложе арены! Нахер в эту дыру ехать, я лучше по телику посмотрю.

_________________
Изображение

Это говорю вам Я - великий держатель Кубка Стэнли!:)
http://setun.narod.ru/0607/060802-cup/imagepage49.html


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ по хоккею 2011 -проживание!!! (номера от 250 евро/ночь)
СообщениеДобавлено: 2011, Март, 09, 11:39 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 04, 12:16
Сообщения: 23016
Откуда: Oslo
Lena_B, ну чрто Вы говорите, какая же нормальная? Вильямс задрал цены на время ЧМ, а так их комнаты стоят по 70-80 евро на двоих

_________________
Прорвемся, Саня!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ по хоккею 2011 -проживание!!! (номера от 250 евро/ночь)
СообщениеДобавлено: 2011, Март, 09, 13:14 
СЛУЧАЙНЫЙ ПРОХОЖИЙ

Зарегистрирован: 2011, Март, 05, 15:20
Сообщения: 4
К сожалению, такое часто бывает, что отели поднимают ("задирают") цены во время спортивных и других событий :( Я думаю, и в России бы была такая же ситуация, проходи Чемпионат у нас :( Я была в шоке, когда увидела, что на booking.com этот отель вообще продают за 1000 евро/ночь на эти даты. :shock:
Когда мы искали отели на Чемпионат в Братиславе, то так же были удивлены порядком цен на этот период (тем более в такой стране как Словакия). Словаки решили хорошо подзаработать на этом :evil:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ по хоккею 2011 -проживание!!! (номера от 250 евро/ночь)
СообщениеДобавлено: 2011, Март, 09, 14:48 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2008, Январь, 05, 9:55
Сообщения: 11388
Откуда: Middle-earth
Lena_B писал(а):
К сожалению, такое часто бывает, что отели поднимают ("задирают") цены во время спортивных и других событий :( Я думаю, и в России бы была такая же ситуация, проходи Чемпионат у нас :( ...

В прошлом году был на ЧМ в Кёльне (это в Германии).
Как Вы думаете, сколько там стоила одна ночь в отеле, подобном тому (центр города), который предлагаете Вы?
Немецкие болельщики, не скудные на затраты на ЧМ, уже во всю глотку охуевают от цен на билеты и отели. Можно догадаться, что по этому поводу думают русские...

_________________
Вячеслав Аркадьевич Быков перед каждой игрой говорит, что существует только две сборные - России и Канады. А остальные команды должны нам «подчиняться». С. Варламов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ по хоккею 2011 -проживание!!! (номера от 250 евро/ночь)
СообщениеДобавлено: 2011, Март, 09, 15:27 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 04, 12:16
Сообщения: 23016
Откуда: Oslo
Lena_B писал(а):
Это совершенно нормальная цена за отель такой категории.

Так нормальная цена, как Вы раньше писали, или задранная, как Вы теперь говорите? Чтобы найти этот отель за 1000 евро надо, наверное, очень постораться - я потратил 2 минуты, чтобы забронировать по 260 евро... Вы уж как-нибудь посерьезнее проводите рекламную компанию...

Ну и всегда можно жить в "дешевой" Вене, где за подобный отель мкожно платить по 130 евро за ночь и ездить на поезде 1.5 часа за ... (последний раз было 3 года назад) 8 евро

_________________
Прорвемся, Саня!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ по хоккею 2011 -проживание!!! (номера от 250 евро/ночь)
СообщениеДобавлено: 2011, Март, 09, 16:13 
СЛУЧАЙНЫЙ ПРОХОЖИЙ

Зарегистрирован: 2011, Март, 05, 15:20
Сообщения: 4
sergeimed писал(а):
Lena_B писал(а):
Это совершенно нормальная цена за отель такой категории.

Так нормальная цена, как Вы раньше писали, или задранная, как Вы теперь говорите? Чтобы найти этот отель за 1000 евро надо, наверное, очень постораться - я потратил 2 минуты, чтобы забронировать по 260 евро... Вы уж как-нибудь посерьезнее проводите рекламную компанию...

Ну и всегда можно жить в "дешевой" Вене, где за подобный отель мкожно платить по 130 евро за ночь и ездить на поезде 1.5 часа за ... (последний раз было 3 года назад) 8 евро



http://www.booking.com/hotel/sk/euroage ... 72d6e27X13

Вот на booking.com этот отель стоит 1000евро/ночь на эти конкретные даты.

А про то, что цены "задраны" я писала вообще о ситуациях в городах(странах), где проходят какие-либо события (в том, числе спортивные) отели завышают цены на период проведения данных событий. И если бы Чемпионат проходил, где-то в России, то и наши бы отели завысили бы цены на этот период. И на верно, я не виновата, что словаки продают по таким ценам.


P.S. каждый имеет право выбора! Я лишь предлагаю. Не хотите не берите, не ту денег жить с комфортом и при этом не мотаться на поезде из Вены, пожалуйста :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron




Яндекс.Метрика




Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Chalis