RUSSIAN-HOCKEY.RUТурнир прогнозистовЛента новостей YouTube

Текущее время: 2024, Май, 02, 9:45



ХОЧУ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ФОРУМУ! КАК НАЧАТЬ ОБЩАТЬСЯ?

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Любовные романы читать бесплатноФантастика читать бесплатноБиблиотека, бесплатно читать книгу

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Неофициальный сайт хоккейной команды Акпарс Марий Эл
СообщениеДобавлено: 2006, Ноябрь, 30, 13:27 
СЛУЧАЙНЫЙ ПРОХОЖИЙ

Зарегистрирован: 2006, Ноябрь, 30, 13:25
Сообщения: 1
Откуда: Йошкар-Ола
- Хочу все знать о наше хоккейной команде «Акпарс Марий Эл»!!! – именно такой целью я задался в начале этого хоккейного сезона! Но наткнулся на полный информационный вакуум! Ни в прессе, ни в Интернете, ни на ТВ получить хоть какую-то маломальскую инфу было найти практически невозможно!!! Телевидение практически полностью дистанцировалось от наших любимцев, ограничиваясь небольшими репортажами о домашних мачтах – о выездных вообще ни слова… То же самое и про прессу: короткие репортажи и ни слова о команде вообще. Чуток получше информация в нете: пару страничек на уровне Хоме Пейдж, несколько тем на местных форумах, такие же короткие заметки в электронных СМИ – и тоже все!!!

Не лучше и дела в реале: только чуть ли не к середине сезона появились первые брошюры о команде, которые продавались (!!!) на последней домашней игре! Повторюсь, ПРОДАВАЛИСЬ, а не раздавались бесплатно страждущим болельщикам! Я не говорю об атрибутике команды, которой нет нигде до сих пор! Я имею в виду футболки, шарфы с командой символикой! Это же неправильно! Люди рады, что наконец-то у нас появился большой хоккей, люди хотят ходить и болеть за любимую команду, а все эти милые вещи, как проспекты, футболки, шарфы, дуделки (которые невозможно где-то найти) вносили бы позитив! Еще 1 момент: почему бы бесплатно не раздавать билеты на места позади ворот! Ни один нормальный человек не будет покупать там билеты даже за полтинник, разве, что команда не будет играть суперски! Да, хорошие места на 1-4 трибунах раскупаются, но никто не хочет брать места позади ворот! Дык раздайте билеты бесплатно среди школьников и студентов! Сделайте абсолютный аншлаг на домашних мачтах!..

Еще одна беда: у команды нет в сети полноценного Интернет-сайта! И это в век информационных технологий! Когда сайт компании, фирмы, команды подразумевается, как, само собой разумеется!!! И если на все остальное повлиять мне как-то трудно, то с сайтом команды – не проблема!!! Поэтому прошу любить и жаловать: неофициальный сайт ХК «Акпарс Марий Эл» - www.akpars.ru!!! Как можно заметить, сайт в стадии доработки, пока определен общий дизайн и будущий разделы! Но заполнение – это вопрос времени, притом недолгого времени – в течении пару недель сайт должен будет практически работоспособен!

Итак, немного о разделах! Раздел «команда» - тут все ясно: игроки и руководство команды, фото, биографии, амплуа игроков. Раздел «история команды» - откуда есть, пошла наша любимая команда. Раздел «календарь» - календарь игр команды и всего дивизиона «Восток» высшей лиги. Раздел «турнирная таблица» - положение команд в таблице, результаты игр. Раздел «пресс-релизы» - результаты игр, репортажи с состязаний, новости команды и все такое! Раздел «новости» - новости сайта, хоккейные и околохоккейные новости. Раздел «фото-галерея» - фоторепортажи с игр, фото игроков… Раздел «он-лайн» - прямые репортажи с выездных матчей команды. Раздел «форум» - общение болельщиков о команде, прошедших и предстоящих игр… Как могли заметить, сайт выполнен в сине-бело-красном варианте, как и цвета команды «Акпарс Марий Эл».

Очень надеюсь, на поддержку всех болельщиков и буду рад любой помощи от всех, кому не безразлична судьба нашей команды! Принимается любая информация, любые данные о «Акпарсах»! Мосты с руководством и пресс-секретарем клуба пока не наведены, но думаю, что проблем с этим не будет! Первоначальной целью для меня было сделать скелет и основу сайта! А дальше дело пойдет!!! Поэтому всех призываю почаще заходить на сайт команды, и активно участвовать в работе и наполнения сайта! Естественно, когда сайт заработает в полную мощность! А пока провожу поисковую оптимизацию, раскрутку сайта! Так что не забывайте заходить на неофициальный сайт ХК «Акпарс Марий Эл» - www.akpars.ru!!! Также призываю владельцев своих ресурсов в Интернете разместить ссылочку нашего сайта на своем сайте.

_________________
блог подонка
ХК "Акпарс Марий Эл"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Ноябрь, 30, 14:01 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Январь, 03, 10:14
Сообщения: 20603
У ХК "Акпарс Марий Эл" форма похожа на магнитогорскую.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron




Яндекс.Метрика




Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Chalis