RUSSIAN-HOCKEY.RUТурнир прогнозистовЛента новостей YouTube

Текущее время: 2024, Апрель, 20, 2:11



ХОЧУ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ФОРУМУ! КАК НАЧАТЬ ОБЩАТЬСЯ?

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Любовные романы читать бесплатноФантастика читать бесплатноБиблиотека, бесплатно читать книгу

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 416 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17  След.

Победа
Опрос закончился 2016, Сентябрь, 18, 22:57
Наша 65%  65%  [ 11 ]
Не наша 18%  18%  [ 3 ]
Опрос сосет 18%  18%  [ 3 ]
Всего голосов : 17
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: КМ-2016. Матч №1. Швеция - Россия
СообщениеДобавлено: 2016, Сентябрь, 19, 10:00 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010, Февраль, 28, 16:45
Сообщения: 3730
Смотрел на работе. Уныло, безнадёжно, предсказуемо серо. Видно, что старались, но не могли. По объективным причинам. Последняя минута - это чистая случайность, не стройте иллюзий. Швеция - это наиболее пригодный для набора хоть каких-то очков, соперник был. Не шмогли. Дальше будет ещё труднее.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: КМ-2016. Матч №1. Швеция - Россия
СообщениеДобавлено: 2016, Сентябрь, 19, 11:09 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Апрель, 03, 17:10
Сообщения: 26732
Откуда: Sochi
asemvs писал(а):
Вон оно как:
Днарок: "[b]Ребята просто хотят сыграть в красивый, российский хоккей. Пас, пас. Который нравится зрителям. К сожалению, он не приносит результат". [/b]

Может я другой матч смотрел? :shock:

Ребята просто сыграли в красивый, российский хоккей. Хит, хит. :-D

По силовым приёмам 32-14 в нашу пользу.

_________________
Олдскул из кул [smilie=pank.gif]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КМ-2016. Матч №1. Швеция - Россия
СообщениеДобавлено: 2016, Сентябрь, 19, 11:22 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007, Декабрь, 18, 14:03
Сообщения: 6589
Собственно, оно и раньше было понятно, что Знарок в качестве главного тренера это тупиковый путь.
Как говорил Энштейн "глупость — это делать тоже самое и надеяться на другой результат".
Надо искать нового тренера. Я не верю, что бы в России не нашлось никого лучше...

_________________
Газпром закрыт. Все ушли на фронт.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КМ-2016. Матч №1. Швеция - Россия
СообщениеДобавлено: 2016, Сентябрь, 19, 11:32 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Январь, 03, 10:14
Сообщения: 20603
Феликс
Цитата:
Как говорил Энштейн "глупость — это делать тоже самое и надеяться на другой результат".
Ну вообще-то есть изменения в игре сборной в сравнении например с последним ЧМ. Хотя тут и фактор другой площадки роль сыграл.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КМ-2016. Матч №1. Швеция - Россия
СообщениеДобавлено: 2016, Сентябрь, 19, 11:39 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Апрель, 03, 17:10
Сообщения: 26732
Откуда: Sochi
Timur2010 писал(а):
Я надеюсь, что эти шалости с ПШД в прошлом. Анисимова к Панарину. Кузнецова тоже наверх. Пора нормальные три атакующие тройки делать. Можно было бы 4 сильные сделать, если бы усатый Раду взял. Телегу в скретч. У парня лучший вид на голы соперников. Он может даже не виноват, но он всегда рядом :). Просто не тянет на этом уровне, имхо. Намес хоть с Кучером "химию" кое-какую имеет, да и играл в плей-офф НХЛ прилично. Можно иногда наверх поднимать из 4-ой. Шипа с Дадоном пусть иногда в меньшинстве играют. Или в большинстве, хотя нет, не нужно. Получается так:

Ови - Дац - Тарас
Намес/Кулёма - Кузя/Малыч - Кучер
Хлеб - Малыч/Кузя - ̶Р̶а̶д̶у̶ Анисим
Кулёма/Намес - Шипа - Дадон


У нас и так уже хватает 30-летних балерин в составе. Зачем ещё Радулов? Кто будет на перегонки то бегать с молодняком американским?
Знарок конечно плохо сделал что в выстовочных матчах не попробывал варианты Панарин-Анисимов-Дадонов или Панарин-Анисимов-Шипачёв. В начале я думал что Шипа в таком звене исполнять Кейна будет лучше. Поскольку Дадонов гораздо хуже Шипы играл в плей-офф ЧМ. Однако походу 3-х выставочных матчей выяснилось что Дадон в полном порядке и с его невыдающимися габаритами умудрился провести 7 силовых приёмов к примеру. Это лучший результат. Правда по 7 ещё было у Овечкина, Емелина и Нестерова. У остальных меньше. У Дадонова вообще отличчная статистика в выставочных матчах. Я составил таблички из 6 форвардов в которых не совсем был уверен после первого матча в Питере с Чехами 4:3. Получилось что Дадонов по статсам лучше Шипы(жёлтое лучше всех, серое хуже всех). А Шипа гад такой за задержки и удары клюшкой и в выставочных матчах удалений нахватал. И вчера тоже удалился за это, когда шведы открыли счёт в пп. Не успевает значит.

Изображение

_________________
Олдскул из кул [smilie=pank.gif]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КМ-2016. Матч №1. Швеция - Россия
СообщениеДобавлено: 2016, Сентябрь, 19, 11:50 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010, Январь, 01, 14:30
Сообщения: 6322
asemvs писал(а):
Вон оно как:
Днарок: "Ребята просто хотят сыграть в красивый, российский хоккей. Пас, пас. Который нравится зрителям. К сожалению, он не приносит результат".

Может я другой матч смотрел? :shock:

И я тоже :shock: никакого паса,они вбросы ...про хоккей Советской эпохи молчу..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: КМ-2016. Матч №1. Швеция - Россия
СообщениеДобавлено: 2016, Сентябрь, 19, 11:51 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Апрель, 03, 17:10
Сообщения: 26732
Откуда: Sochi
Феликс писал(а):
Собственно, оно и раньше было понятно, что Знарок в качестве главного тренера это тупиковый путь.
Как говорил Энштейн "глупость — это делать тоже самое и надеяться на другой результат".
Надо искать нового тренера. Я не верю, что бы в России не нашлось никого лучше...
А я верю в то что менять людей как перчатки, тупиковый путь. Тренер должен работать от Олимпиады, до Олимпиады. А критиканы пусть все 4 года ищут ему замену. 4 года ведь достаточный срок, чтобы тренера найти. Нет. Оступится человек-все начинает кричать: "Долой-его!, Даёшь-Пупкина! Пупкин-гений!". Через год всё повторяется. Или через несколько лет, если руководство ФХР тренера не меняет. Но всегда в России вегда через год-другой любой Пупкин превращается в изгоя. А истина она в том что у нас хоккеистов меньше хороших становится, а не тренеров. 10 лет назад у нас много ещё было хороших хоккеистов. Да даже 5 лет назад ещё много их было. А сейчас уже не хватает.

Вот десятка лучших бомбардиров НХЛ сезона 2008-2009...перед ЗОИ 2010:

1.-Малкин-113 очков
2.-Овечкин-110
3.-Кросби-103
4.-Дацюк-96
5.-Паризе-94
6-Ковальчук-91(43+48)
7.-Гецлаф-91(25+66)
8.-Игинла-89
9.-Савард-88(25+63)
10.-Бэкстрем-88(22+66)

А вот десятка лучших бомбардиров НХЛ сейчас, перед КМ 2016:

1.-Кейн-106
2.-Бенн-88
3.-Кросби-85
4.-Карлсон-82
5.-Торнтон-81
6.-Гудро-78(30+48)-79 игр
7.-Панарин-78(30+48)-80 игр
8.-Уиллер-78(26+52)
9.-Павельски-77(39+38)
10.-Кузнецов-77(20+57)

Тут даже ребёнку понятно, что Россия сдала позиции. И тянуть её надо уже не Малкину с Овечкиным.

_________________
Олдскул из кул [smilie=pank.gif]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КМ-2016. Матч №1. Швеция - Россия
СообщениеДобавлено: 2016, Сентябрь, 19, 11:54 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Апрель, 03, 17:10
Сообщения: 26732
Откуда: Sochi
Номер 45 писал(а):
Феликс
Цитата:
Как говорил Энштейн "глупость — это делать тоже самое и надеяться на другой результат".
Ну вообще-то есть изменения в игре сборной в сравнении например с последним ЧМ. Хотя тут и фактор другой площадки роль сыграл.
В защите наши лучше играть стали. Защитники прибавили в игре, или нападающие им стали лучше помогать.

_________________
Олдскул из кул [smilie=pank.gif]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КМ-2016. Матч №1. Швеция - Россия
СообщениеДобавлено: 2016, Сентябрь, 19, 11:58 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010, Февраль, 28, 16:45
Сообщения: 3730
Bigod писал(а):

У нас и так уже хватает 30-летних балерин в составе. Зачем ещё Радулов? Кто будет на перегонки то бегать с молодняком американским?


Это да..В победном 1981, состав первой пятёрки сборной СССР (по годам), был таким : защитники - 23-22, нападающие - 21-21-23. И рвали всех в куски, и требовали с них, без скидок "на возраст". Во были времена ! А сейчас у нас 24-25 летние всё "молодняком обещающим" числятся.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: КМ-2016. Матч №1. Швеция - Россия
СообщениеДобавлено: 2016, Сентябрь, 19, 12:07 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Январь, 03, 10:14
Сообщения: 20603
Цитата:
"Ребята просто хотят сыграть в красивый, российский хоккей. Пас, пас. Который нравится зрителям. К сожалению, он не приносит результат".
Ну вообщем так и пытались играть, просто шведы не дали. А не дали потому, что мы медленно играли. Играть в пас быстро мы не умеем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КМ-2016. Матч №1. Швеция - Россия
СообщениеДобавлено: 2016, Сентябрь, 19, 12:27 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Апрель, 03, 17:10
Сообщения: 26732
Откуда: Sochi
цэсковец писал(а):
Bigod писал(а):

У нас и так уже хватает 30-летних балерин в составе. Зачем ещё Радулов? Кто будет на перегонки то бегать с молодняком американским?


Это да..В победном 1981, состав первой пятёрки сборной СССР (по годам), был таким : защитники - 23-22, нападающие - 21-21-23. И рвали всех в куски, и требовали с них, без скидок "на возраст". Во были времена ! А сейчас у нас 24-25 летние всё "молодняком обещающим" числятся.

Да и то там во время Кубка Канады-1981 Ларионову было всё ещё 20 лет, а Касатонову 21 год. А Фетисов с Макаровым в свои 23 года уже в каких только боях не побывали. Никто из нынешнего американского молодняка о таком международном опыте к 23 годам даже и близко мечтать не может. А Фетисов с Макаровым по возрасту в их ростер вписываются. Вот я боюсь разобьют нас североамериканцы эти 8:1....Так сказать привет из прошлого. Как их близко к пятаку нашему не пускать сегодня? Не знаешь?

_________________
Олдскул из кул [smilie=pank.gif]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КМ-2016. Матч №1. Швеция - Россия
СообщениеДобавлено: 2016, Сентябрь, 19, 12:39 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010, Февраль, 28, 16:45
Сообщения: 3730
Будет необычайно трудно. Выстоять первый период и забить первыми - тогда "впишемся" в битву. Не сможем - навтыкают они нам.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: КМ-2016. Матч №1. Швеция - Россия
СообщениеДобавлено: 2016, Сентябрь, 19, 13:58 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2014, Октябрь, 25, 16:52
Сообщения: 11904
Откуда: ЖитомирЪ\Ольгино
цэсковец писал(а):
Смотрел на работе. Уныло, безнадёжно, предсказуемо серо.
Играли как цска, кстати

_________________
Кохайтесь, чорнобрывци, та не з москалями!
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КМ-2016. Матч №1. Швеция - Россия
СообщениеДобавлено: 2016, Сентябрь, 19, 14:01 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2014, Октябрь, 25, 16:52
Сообщения: 11904
Откуда: ЖитомирЪ\Ольгино
Самый бесполезный игрок матча - Анисимов

_________________
Кохайтесь, чорнобрывци, та не з москалями!
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КМ-2016. Матч №1. Швеция - Россия
СообщениеДобавлено: 2016, Сентябрь, 19, 14:07 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007, Декабрь, 18, 14:03
Сообщения: 6589
Bigod писал(а):
А я верю в то что менять людей как перчатки, тупиковый путь. Тренер должен работать от Олимпиады, до Олимпиады.
Совершенно согласен. В этом-то и проблема. Знарок очевидно слабее БЗ и слабее Билялетдинова. Кстати, много лет назад я сам высказал мнение попробовать Знарка в качестве ГТ. Я ошибся.
Знарка скорее всего будут держать до Олимпиады. А это лишь время, потерянное впустую...

_________________
Газпром закрыт. Все ушли на фронт.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КМ-2016. Матч №1. Швеция - Россия
СообщениеДобавлено: 2016, Сентябрь, 19, 14:11 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Апрель, 03, 17:10
Сообщения: 26732
Откуда: Sochi
Ctrl писал(а):
Самый бесполезный игрок матча - Анисимов
К сожалению, где то так. И в 2-ух своих выставочных матчах тоже Анисимов явно не блистал. Зато очень хорошо улучшил свою игру, по сравнению с выставочными матчами, Кулёмин(где был никакущим). Жаль только что Коля вчера не забил после фирменного паса Кузнецова из-за ворот.

_________________
Олдскул из кул [smilie=pank.gif]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КМ-2016. Матч №1. Швеция - Россия
СообщениеДобавлено: 2016, Сентябрь, 19, 14:15 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Апрель, 03, 17:10
Сообщения: 26732
Откуда: Sochi
Феликс писал(а):
Bigod писал(а):
А я верю в то что менять людей как перчатки, тупиковый путь. Тренер должен работать от Олимпиады, до Олимпиады.
Совершенно согласен. В этом-то и проблема. Знарок очевидно слабее БЗ и слабее Билялетдинова. Кстати, много лет назад я сам высказал мнение попробовать Знарка в качестве ГТ. Я ошибся.
Знарка скорее всего будут держать до Олимпиады. А это лишь время, потерянное впустую...
А я считаю что во времена БиЗ, 5-10 лет назад, российские хоккеисты были сильнее, чем сейчас... во времена Знарка. Значит Знарок как минимум не слабее БиЗ.

_________________
Олдскул из кул [smilie=pank.gif]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КМ-2016. Матч №1. Швеция - Россия
СообщениеДобавлено: 2016, Сентябрь, 19, 14:24 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2008, Январь, 03, 18:25
Сообщения: 1953
Откуда: 空虚の
А знарок сказал, что мало по воротам бросали, вот и вся причина поражения, мне вообще нравится как он все понятно и просто обьясняет. Красавчик. [smilie=3.gif]

_________________
ну все, идите отдыхайте (с)Дарья Миронова


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КМ-2016. Матч №1. Швеция - Россия
СообщениеДобавлено: 2016, Сентябрь, 19, 15:09 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010, Февраль, 28, 16:45
Сообщения: 3730
Ctrl писал(а):
цэсковец писал(а):
Смотрел на работе. Уныло, безнадёжно, предсказуемо серо.
Играли как цска, кстати

Не 3,14зди. ЦСКА, чуть ли не всей пятёркой впрыгивают в ворота соперника. Фирменный, квартальновский "месседж" : шайбу на ворота и все вослед !
Так играли "молодые звёзды СА" и сборная России в последние 60 секунд матча со шведами.
Гопы получаются некрасивыми, но они - получаются.

Хоккей, сука)) простая игра - надо заставить резиновый циллиндр пересечь красную черту. Для этого - надо швырять его в направлении этой черты, как можно чаще.
И если он её таки не пересёк: забрать отскок и снова швырять. Всё !))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: КМ-2016. Матч №1. Швеция - Россия
СообщениеДобавлено: 2016, Сентябрь, 19, 16:05 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Апрель, 03, 17:10
Сообщения: 26732
Откуда: Sochi
w3rt писал(а):
А знарок сказал, что мало по воротам бросали, вот и вся причина поражения, мне вообще нравится как он все понятно и просто обьясняет. Красавчик. [smilie=3.gif]
Знаешь почему Знарок так сказал? Ему на прессухе вопрос задали, что вы предприняли когда Маркстрём неожиданно появился в воротах шведов вместо Лундквиста(тот заболел)? какая была установка? Вот тут Знарок и сказал, с сожалением, имхо, что надо было нам типа в этой ситуации больше бросать.
На другой ветке "Кубок Мира-2016" смотри ролик с прессухи с 5:45.

_________________
Олдскул из кул [smilie=pank.gif]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КМ-2016. Матч №1. Швеция - Россия
СообщениеДобавлено: 2016, Сентябрь, 19, 16:55 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010, Январь, 01, 14:30
Сообщения: 6322
Почему все молчат про Малкина...один из моих любимых хоккеров,но во вчерашнем матче был не айс(или я много от него хочу),какой у него процент выигранных вбрасываний не смотрел,но точно,что в зоне соперника просрал почти все.Костерова виновата :wink:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: КМ-2016. Матч №1. Швеция - Россия
СообщениеДобавлено: 2016, Сентябрь, 19, 17:49 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Апрель, 03, 17:10
Сообщения: 26732
Откуда: Sochi
morro писал(а):
Почему все молчат про Малкина...один из моих любимых хоккеров,но во вчерашнем матче был не айс(или я много от него хочу),какой у него процент выигранных вбрасываний не смотрел,но точно,что в зоне соперника просрал почти все.Костерова виновата :wink:

Малкин медленно набирает физическую форму после лета. Но вчера вроде двигался уже чуть лучше. Дирежировать своим звеном ему не очень удаётся, но вчера каким то образом заработал голевой пас. Знарок всё равно в него верит. Потому что у Малкина больше всех игровое время среди нападающих 19:42 и вообще больше всех в команде проведённое игровое время в большинстве 2:18.

А вот вчерашний процент выигранных вбрасываний у центральных нападающих:

1. Шипачёв-60%
2. Дацюк-59%
3. Малкин-39%
4. Анисимов-38%

Статистика здесь:

http://ice.wch2016.com/boxscore?id=2016060103

_________________
Олдскул из кул [smilie=pank.gif]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КМ-2016. Матч №1. Швеция - Россия
СообщениеДобавлено: 2016, Сентябрь, 19, 18:07 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Январь, 03, 10:14
Сообщения: 20603
Хотел бы высказаться в поддержку комментаторов Первого канала. Пересмотрев третий период на Матч-ТВ с Розановым и Хавановым могу сказать, что последняя парочка обнаружила перестановки в звеньях только к середине третьего периода, тогда как комментаторы Первого канала сразу же, с начала периода, обратили на это внимание. И еще пара РХ не заметила на трибунах Бьёре Сальминга, а коллеги с 1-го заметили.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КМ-2016. Матч №1. Швеция - Россия
СообщениеДобавлено: 2016, Сентябрь, 19, 18:31 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010, Февраль, 28, 16:45
Сообщения: 3730
Номер 45 писал(а):
Хотел бы высказаться в поддержку комментаторов Первого канала. Пересмотрев третий период на Матч-ТВ с Розановым и Хавановым могу сказать, что последняя парочка обнаружила перестановки в звеньях только к середине третьего периода, тогда как комментаторы Первого канала сразу же, с начала периода, обратили на это внимание. И еще пара РХ не заметила на трибунах Бьёре Сальминга, а коллеги с 1-го заметили.

А пассажи про то, что : "Внезапности не хватает ! Как же не хватает внезапности !" ???
Это они про что ? И вообще, уж слишком заметно, что люди, пихающие свои голоса в эфир, не очень часто видят хоккей. Как они собирались "Знакомиться с Никитой"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: КМ-2016. Матч №1. Швеция - Россия
СообщениеДобавлено: 2016, Сентябрь, 19, 18:40 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Январь, 03, 10:14
Сообщения: 20603
цэсковец
Помню, газетчик Цыбанев писал про ЗЗМ, что "они плетут клюшечкой интригу". :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 416 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron




Яндекс.Метрика




Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Chalis